7015 посетителей онлайн

"Беркут" ворвался в Каневский окружком, избил пикетчиков и вынес печать

Отряд милиции "Беркут" в шесть часов утра совершил нападение на помещение окружной избирательной комиссии № 197 в городе Каневе, где за мандат депутата соревнуются оппозиционер Леонид Даценко и олигарх Богдан Губский.

Во время нападения были избиты и травмированы пикетчики, которые круглосуточно дежурили возле помещения окружкома, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Арьев нашел очередное доказательство фальсификаций на скандальном округе Губского. ФОТО

"Беркут" ворвался в помещение, чтобы забрать печать окружной избирательной комиссии, - рассказывает по телефону пресс-секретарь Объединенной оппозиции Черкасщины Татьяна Воронцова. - Председатель комиссии Максим Онищенко прошел в свой кабинет, взял и вынес печать. Это прямое нарушение закона, поскольку в законе четко написано, что выносить печать за пределы окружной комиссии строго запрещено. Сейчас Онищенко с печатью находится в помещении Каневской милиции. К милиции съезжаются оппозиционеры, чтобы продолжить пикетирование. В окружкоме находится народный депутат Андрей Шевченко, однако милиция никого не пускает внутрь здания".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: На округе, где Губский проигрывает оппозиционеру, начались увольнения глав районов: "Не выдержали. Здоровья у них нет"

Вчера председатель Черкасской облгосадминистрации Сергей Тулуб заявил, что выборы на Черкасщине прошли честно и прозрачно.

Топ комментарии
+3
украину теперь можно смело ПЕРЕИМЕНОВАТЬ гордо--ДОНБАСС. ввести законы уголовного мира и в школах преподавать феню. и еще! пора уже яныку памятники при жизни ставить и монументы им. великого яныка.
показать весь комментарий
07.11.2012 07:57 Ответить
+2
На фоне полного паралича власти в стране устанавливается ментовский беспредел. Этот Беркут надо разгонять нахер, не понятно на фига кормить такую прорву насильников простых людей и защитников морально рпазложившейся власти
показать весь комментарий
07.11.2012 07:59 Ответить
+2
еще создать штурмовые бригады из"молодых регионалов" на подобие гитлерюгент.
показать весь комментарий
07.11.2012 08:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
смит
украину теперь можно смело ПЕРЕИМЕНОВАТЬ гордо--ДОНБАСС. ввести законы уголовного мира и в школах преподавать феню. и еще! пора уже яныку памятники при жизни ставить и монументы им. великого яныка.
показать весь комментарий
07.11.2012 07:57 Ответить
вап
еще создать штурмовые бригады из"молодых регионалов" на подобие гитлерюгент.
показать весь комментарий
07.11.2012 08:13 Ответить
"Беркут" ворвался в Каневский окружком, избил пикетчиков и вынес печать - Цензор.НЕТ 4077
показать весь комментарий
07.11.2012 08:30 Ответить
хм
з такими тєрпілами, як наша бздлива молодь, що сидить в неті та боїться влади, яник може спати спокійно до глибокої старості в Межигір'ї - пари пенсіонерів, які мітингують, він точно не боїться
показать весь комментарий
07.11.2012 09:10 Ответить
смит
у нашей молодежи на уме-- инет,водка,пиво и травка. ну и девочки иногда(если бабки появятся)
показать весь комментарий
07.11.2012 09:16 Ответить
хм
це точно, все те, що ніколи собі не дозволить мусульманська молодь, яка дивиться на світ тверезими очима. А в нас і молодь і люди середнього віку забиті, затуркані, залякані та пропиті, революції не буде - облизались після смачого плювака в обличя від влади й далі "героїчно воюють" в інеті
показать весь комментарий
07.11.2012 09:25 Ответить
если
будет янук то бабки не появятся (ещё и отберут)
показать весь комментарий
07.11.2012 09:25 Ответить
ДЛЯ ЦИК ЧИТАЕМ ЗАКОН
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/4061-17
Розділ II, Стаття 16. Строки проведення виборів
Повторні вибори в одномандатному окрузі призначаються не пізніш як через тридцять днів від дня визнання виборів такими, що не відбулися, або ....

Повторні вибори відбуваються в останню неділю шістдесятиденного строку з
дня опублікування Центральною виборчою комісією рішення про їх
призначення. Виборчий процес повторних виборів депутатів починається з
дня, наступного після дня опублікування рішення Центральної виборчої
комісії про їх призначення.

ТЕР ВОПРОС ЧЕГО ЦИК ПАРИТСЯ
берете 13 округов и вперед, чтоб в будущем суды а потом и исполнительная власть не сунули своего носа в процесс выборов. И это правильно суды не должны вмешиваться в сам процесс выборов, кроме как если человека лишили конституционных прав выбора.
показать весь комментарий
07.11.2012 09:26 Ответить
Lemberg
-Скільки можна дивитись на цей бардак,який створює опозиція і терпіти це? Куди дивиться уряд і президент на те,що опозиція розпалює громадянську війну? Нові"бабки параски"стоять під ЦВК за гроші і називають себе борцями за справедливість,а Схід у цей час працює,обробляє цих"бабок парасок"і платить державі налоги! ГАНЬБА !!! Люди добрі,не виходьте на мітинги і перевибори,а женіть цих брехливих провокаторів і зрадників-Яценюка,Тягнибока,Кличка та інших бютобидл і бандерлохів багатоповерховою матірщиною геть! НАБРИДЛИ !!!
показать весь комментарий
07.11.2012 09:33 Ответить
хм
проспись, дурню, це влада, а не опозиція фальшує результати виборів, б'є людей дубинками та травить слоьозогінним газом. Чи тобі хоч яник на голову насре , то буде винна опозиція?
показать весь комментарий
07.11.2012 09:35 Ответить
Ъ
Педику, підписуйся більш адекватно. мубуть тобі обіцяли дати можливість лизнути золоту парашу, а може - й самого в парашу. Блакитні мрії. Ти навіть не гей - П..........Р
показать весь комментарий
07.11.2012 10:34 Ответить
Ну да смит
И ещё добавить звание ГЕРОЙ ЗОЛОТЫХ УНИТАЗОВ!
показать весь комментарий
07.11.2012 09:16 Ответить
Синеблевотная
банда- полностью-до единого ублюдка -СУД И НАРЫ
показать весь комментарий
07.11.2012 19:28 Ответить
Русскоязычный Украинец
На фоне полного паралича власти в стране устанавливается ментовский беспредел. Этот Беркут надо разгонять нахер, не понятно на фига кормить такую прорву насильников простых людей и защитников морально рпазложившейся власти
показать весь комментарий
07.11.2012 07:59 Ответить
Нинель
ментовский беспредел установили в 90-е, когда менты поняли какое бабло стригут бандюки "крышуя"бизнес и грабя народ, они возмутились что все это идет не в их карманы,была дана команда придушить всех этих бригадиров(ахметовы с янеками уже были значительно выше простых бригадиров) и подмять все это под себя... вот именно с тех пор вся наркота,проституция, и "крышевание" находится под ментами... а вы только сейчас это узрели когда менты и сбушники позволили бандюкам захватить власть в стране и теперь естественно и защищают эту власть...
показать весь комментарий
07.11.2012 08:21 Ответить
А ты народ
не будь и сам ублюдком- не жди что твои права должны отстаивать другие У власти-дикая зверинная банда- и спорить нечего Чего ждешь народ Поднимаемся все от мала до стара- отморозки синесракие должны ответить за все и прекратить свой дикий бандитский беспредел в стране Хватит ждать
показать весь комментарий
07.11.2012 19:31 Ответить
Возле
каждого участка находятся журналисты с камерами,на крайняк у каждого есть мобильный телефон что бы это все зафиксировать,но под текстом почему то не выкладываются снимки этого события.Все должно подтверждаться наглядно,что бы читатель видел и анализировал,а написать просто такую статью и выложить раз плюнуть.
показать весь комментарий
07.11.2012 07:59 Ответить
ау
да это на уголовное дело тянет!

где пшонка?! где прокуратура?!
показать весь комментарий
07.11.2012 08:02 Ответить
пионэр
Пшонке некогда Он помогает своему сыну отжимать бизнес Карнацкого,,,,,,,,
показать весь комментарий
07.11.2012 08:15 Ответить
Столько
уже навыкладывались.... Кругом тупая быдлота, которая сидит дома и требует зрелищ. Есть ли сейчас лидер в стране, который смог возглавить борьбу, пойти на барикады... Неверное нет!!!
показать весь комментарий
07.11.2012 08:12 Ответить
БЕРКУТ СС83
ПАРТИИ РЕГИОНОВ ...
показать весь комментарий
07.11.2012 08:00 Ответить
Это ж сколько бабла отваливает Губский за содержания "Беркута" и его командиров?!
показать весь комментарий
07.11.2012 08:01 Ответить
ПОЛНЫЙ ФАРШ
Явная и наглая фальсификация данных о результатах голосования, сознательное введение всех нас в заблуждение. Одним словом - преступление! В который раз на этих выборах!!!!
показать весь комментарий
07.11.2012 08:03 Ответить
RU
Янику потрібно іти ГЕТЬ, поки його не винесли, Харант тупорилий!!
показать весь комментарий
07.11.2012 08:04 Ответить
Reez
"Отряд милиции "Беркут" в шесть часов утра совершил нападение" - даааа, раньше так про врагов и бандитов писали, а теперь про милицию пишут. Ну и государство у нас, дожились.
показать весь комментарий
07.11.2012 08:04 Ответить
О_О
Да действительно ментовское бандформирование Беркут пора разгонять по служебному несоответствию!!!
показать весь комментарий
07.11.2012 08:52 Ответить
Хам
усьо будіт даунбас, сосіть пакращення казли
показать весь комментарий
07.11.2012 08:05 Ответить
сцыкуны испугались мусоров
такова натура укра.
показать весь комментарий
07.11.2012 08:06 Ответить
храбрый кацап, тебе ли холоп, говорить о храбрости?
показать весь комментарий
07.11.2012 08:24 Ответить
"Беркут" ворвался в Каневский окружком, избил пикетчиков и вынес печать - Цензор.НЕТ 7490
показать весь комментарий
07.11.2012 08:31 Ответить
Зритель
ВИДЕО И ФОТО В СТУДИЮ!!!! Фуфлометы.Так можно и накалякать,что Обама проиграл Ляшку в США! 21 век на дворе,чтоб играть в испорченный телефон!!!
показать весь комментарий
07.11.2012 08:07 Ответить
гад
беркут, тотожний штурмовим загонам СА Рема, і скоро буде виконувати функціїї SS.
показать весь комментарий
07.11.2012 08:10 Ответить
Оппозицию метелят как драных котов, а пострадавших нет, нет и заявлений об избиении. Чудеса да и только
показать весь комментарий
07.11.2012 08:14 Ответить
А
у оппозиции всё заживает моментально, как на собаке (драных котах)
показать весь комментарий
07.11.2012 08:22 Ответить
не знаешь не кизди
У травмопунктов очереди, но врачи отказываются снимать побои и выдавать справки о травмах. Часто и первую помощь бояться оказывать.
показать весь комментарий
07.11.2012 08:53 Ответить
доллар
Штопанный харант естественно к происходящему в стране отношения НЕ имеет ?!
показать весь комментарий
07.11.2012 08:19 Ответить
ТАК
Кто громче всех кричит, держи вора, сам вор. Кто громче всего кричит о нарушениях на выборах, тот кто сам больше нарушал.
показать весь комментарий
07.11.2012 08:32 Ответить
ПРидуркі? А де ваш херант ? ............................"Беркут" ворвался в Каневский окружком, избил пикетчиков и вынес печать - Цензор.НЕТ 3226...
показать весь комментарий
07.11.2012 08:32 Ответить
Олег
Це не народ, це тупе безпринципне стадо(в своїй більшості) і заслуговує на рабське життя і ярмо. Навіть 5000 в Києві не назбиралось, щоб захистити свій вибір. Влада це бачить і витирає об цей "народ" ноги, як об ганчірку. Лідери опозиції тут ні до чого, без людей вони безсилі.
показать весь комментарий
07.11.2012 08:49 Ответить
де
де пр та кпу там завжди розбій...
показать весь комментарий
07.11.2012 08:57 Ответить
только революция
сможет что-то сделать, но люди её бояться. Да и лидеров ярких и идейных нет. Идти не за кем. В майдане - разочаровались. Ющенко - главный предатель, а до революции не созрели. Да и не все этапы прошли, еще не было этапа терроризма. Бандюки и террористы 90-х ща у власти, а новые только подрастают.
показать весь комментарий
07.11.2012 08:59 Ответить
ОШИБАЕТЕСЬ любезный
И революция ничего не сделает, т.к. революции обычно делают романтики авантюристы, а вот плодами её пользуются подонки и подлецы. Вот возьмите Октябрьскую 17-го года революцию,- РАБЫ и ГОЛОДНЫЕ с кипящими толи от возмущения насилием, толи от белой горячки мозгами встали и ВЕСЬ МИР РАЗРУШИЛИ..., а потом обещали и не построли НОВЫЙ..; а потом была Гражданская Война. которая идёт до сих пор, где в сухом остатке брат идёт на брата, а сын на отца, где плодятся сироты, где бегут беженцы из страны. где смертность превышает рождаемость.. ТАК ЧТО ЭТО если не ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА власти с НАРОДОМ...????
показать весь комментарий
07.11.2012 09:19 Ответить
123
Урки проверяют выйдем ли мы на улицы!
Надо выходить!!!
Давайте выйдем и посмотрим усидят ли они в своих креслах и кабинетах!!!
показать весь комментарий
07.11.2012 08:59 Ответить
киевлянин
Ну сняли на 223-м округе, как девицы Пилипишина из окружной дильныци трижды выносили по мешку, как в серверную входила только секретарь комиссии (подруга Пилипишина) и в это время подавались искаженные цыфри на ЦИК, при ехал из ЦИК Мегера и сказал: да действительно передажи искаженные цыфри в пользу Пилипишина, но мы все исправили, я мол, не знаю, это было специально или ошибка програмиста????? Или вот, вчера: вечером считали на глазах у камер один участок, у Левченка было 460 голосов, утром пришли пересчитывать, а у него всего 60 голосов, на всех остальных 400 стоит вторая галочка и комиссия (где почти все люди Пилипишана, кроме трьох Левченка) посчитала эти бюлетени как недействительны. Думаете их наказали? Нет, конечно. Вечером они все сидели и считали следующий участок. Вот где правды искать? В милиции,прокуратуре? Судах? Президента? Конечно вы все понимаете, что это смешно. Не найдешь в Украине правды. Только пуля все может исправить и вила.
показать весь комментарий
07.11.2012 09:03 Ответить
у членов оик неприкосновенность на время подсчета голосов. поэтому сейчас их забрать не могут
показать весь комментарий
07.11.2012 10:54 Ответить
На 123
Ну и вали,чего сидишь и клаву мнешь? ХЕРой!
показать весь комментарий
07.11.2012 09:04 Ответить
да сколько можно обВИНЯТЬ
этот самый НАРОД??? Ну и шо толку что в 2004 году вышли миллионы. а его (НАРОД), взяли и *******. Что мешало сегодняшним оппозиционерам тогда пересажать всю эту сегодняшнюю 3.14здоту??? Ответ очень прост:- как говорит народная мудрость,- человека портят две вещи- это ВЛАСТЬ и ДЕНЬГИ. Тот же Губский был в БЮТе и грабил вместе с Веркой Ульянченко Киевщину. тот же ющенко предал всех украинцев и за собственную шкуру и собственное благополучие продал януковичу этот самый НАРОД... А всё потому, что привыкли считать, что НАРОД - это их собственость...
Объясните мне , каким образом можно повлиять вашим сраным пикетом на мнение ЦИК или ОИК. Всё это ПРОВОКАЦИЯ. Хватит майданить , пора и потрудится на благо этого НАРОДА, а то прийди проголосуй за них , а потом ещё и стой мёрзни на холоде и опять же за них... Они потом будут зряплату получать по 20 тысяч в месяц. а мы опять сводить концы с концами.....
показать весь комментарий
07.11.2012 09:05 Ответить
ПРальна -сексота !? ...Будь вічним рабом ! ПРацюй на благо мехигірського Хама !
показать весь комментарий
07.11.2012 09:09 Ответить
киевлянин
так что вы предлагаете, вообще молчать и ждать смерти рабом? Может эти протесты хоть немного повлияют на запуганных и зазомбированых людей в провинциях, и они тоже поднимуться на местах против произвола власти. Ведь нельзя всю жизнь прожить боясь поднять глаза кварху, на коленях перед чинушами и директором твоей фирмы. Ведь честь, совесть,правди и свобода выше всяких материальных благ, если ты конечно считаешь себя человеком, а не быдлом.
показать весь комментарий
07.11.2012 09:19 Ответить
хм
та владі просто смішно від тих пари пенсіонерів, які протестують, а кияни взагалі тєрпіли та овочелюби, якщо не в змозі на пару годин прийти на мітинг ЗА СЕБЕ, а не за опозицію, бо це нам, людям плюнули в обличчя за забрали НАШЕ право на вільний вибір
показать весь комментарий
07.11.2012 09:28 Ответить
ДЛЯ ЦИК ЧИТАЕМ ЗАКОН
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/4061-17
Розділ II, Стаття 16. Строки проведення виборів
Повторні вибори в одномандатному окрузі призначаються не пізніш як через тридцять днів від дня визнання виборів такими, що не відбулися, або ....
Повторні вибори відбуваються в останню неділю шістдесятиденного строку з дня опублікування Центральною виборчою комісією рішення про їх призначення. Виборчий процес повторних виборів депутатів починається з дня, наступного після дня опублікування рішення Центральної виборчої
комісії про їх призначення.

ТЕР ВОПРОС ЧЕГО ЦИК ПАРИТСЯ

берете 13 округов и вперед, чтоб в будущем суды а потом и
исполнительная власть не сунули своего носа в процесс выборов. И это
правильно суды не должны вмешиваться в сам процесс выборов, кроме как
если человека лишили конституционных прав выбора.
показать весь комментарий
07.11.2012 09:28 Ответить
serg
Ну и где этот гарантийный поц?
показать весь комментарий
07.11.2012 09:39 Ответить
"Беркут" ворвался в Каневский окружком, избил пикетчиков и вынес печать - Цензор.НЕТ 2145
показать весь комментарий
07.11.2012 09:40 Ответить
Тутачкі......
показать весь комментарий
07.11.2012 09:41 Ответить
serg
А чего не в четыре часа? что задержало?
ровно в 4 часа Киев бомбили нам объявили...

http://www.youtube.com/watch?v=Lflzunf5-Yo&feature=related
показать весь комментарий
07.11.2012 09:47 Ответить
ДА
МОЧИТЬ РЫГОБАНДУ НАДА!!!
показать весь комментарий
07.11.2012 09:51 Ответить
хм
в онлайні мачіть будеш?
показать весь комментарий
07.11.2012 10:01 Ответить
007
Непонятно, а почему ТУЛУП еще на посту??
показать весь комментарий
07.11.2012 10:23 Ответить
ТЕПЕРЬ
МОЖНО ОДНОЗНАЧНО СКАЗАТЬ ЧТО ВЛАСТЬ ПРОВОЦИРУЕТ НАРОД НА БЕСПОРЯДКИ НАКАЛЯЯ ОБСТАНОВКУ ДО ПРЕДЕЛА ЧТОБЫ ПОТОМ ВВЕСТИ ЧП С ПРИМЕНЕНИЕМ СИЛЫ ИЛИ ПРЯМУЮ ПРЕЗИДЕНТСКУЮ ВЛАСТЬ ДРУГОГО ОТВЕТА НЕТ И ДРУГОГО ВЫХОДА У НИХ НЕТ ОНИ ВЕДУТ СТРАНУ К ГШРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ НЕОБХОДИМО СРОЧНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ВНЕШНИХ ПОЛИТИКОВ И ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ ОППОЗИЦИИ
показать весь комментарий
07.11.2012 10:34 Ответить
Сейчас
И где, и в ком Вы видите оппозицию? В этих затертых и заезженных "политиках", которые ведут борьбу за место у "кормушки? Этим, которые двадцать лет показывают, что народ им до глубокого анала? Эти, которые попеременно трутся во власти ради "себя любимых", а не народа? И вообще, партии-это сборище проходимцев по интересам для достижения корыстных целей, использующие народ с навешиванием на уши бутафорской, не съедобной лапши в неограниченных количествах. Ох и попали мы в оккупацию и резервацию территории Украина ,захваченной криминальными структурами организованных преступных группировок с их "разборками" под разноцветными флагами принадлежности.
показать весь комментарий
07.11.2012 11:21 Ответить
Влад
Это не выборы, это тупо нарисованные протоколы. И самое страшное, что эта банда собирается
сидеть в зРаде 5 лет!!! 5 лет беспределовщины от ПР...
показать весь комментарий
07.11.2012 10:36 Ответить
ха
ч судячи по темпах розвитку беспрєдєла через два роки(якщо не раніше) в Україні половина сидітиме в концтаборах для мирного існування хама в хамогір'ї. Але потім буде пізно виходити за свої права, а сьогодні нікому
показать весь комментарий
07.11.2012 10:45 Ответить
гад
в гітлера сс, в зека беркут.
показать весь комментарий
07.11.2012 10:48 Ответить
Жалкие
потуги ПР по поводу сохранения своих задниц. Все равно - ВСЕ будут на нарах. И ХАМ - на параше
показать весь комментарий
07.11.2012 10:53 Ответить
ха
і хто його туди посадить? Його більшість в парламенті? ЧИ може ті, хто сховались за комп'ютерами вдома та дивляться як протестують десяток пенсіонерів? Не сміши, "герой ". Він буде правити поки не склеїть ласти, а люди сосатимуть пакращання не одне десятиліття при такій байдужості
показать весь комментарий
07.11.2012 11:00 Ответить
Светлана
Беспредел полный, потокаемый бандитской властью. Явно одно - страной правят дебильный жадные до денег "профессионалы", им помогают аморальные трусливые и тоже жадные людишки - Вовочки, шаповалы, мартынюки, а убогие(народ) продают свое право,голос и даже нормальное свободное существование свое и своих детей на этой земле. Рожденные ползать, летать не могут.
показать весь комментарий
07.11.2012 11:01 Ответить
Канев
Історія штурму ОВК 197 о 5-тій ранку, 07.11.12. - в місті Канів.

http://kaniv.info/showthread.php?p=15577#post15577
показать весь комментарий
07.11.2012 11:25 Ответить
Чикчирик
ОНИ просто УВЕРЕННЫ в вашей ССЫКЛИВОСТИ!
показать весь комментарий
07.11.2012 12:40 Ответить
дід Михайло
Знову омон, знову бєзпрєдєл. Деж наш гарант БЄЗПРЄДЄЛА?Напився, чи кгбня десь сховала, як свого часу Хрущова?
Ти, не загинеш мій народе,
Пісняр, мудрець і гречкосій.
Бо вірю;судні дні недаром
Твій чорний рай зняли пожаром,
І небо сходить на країну
Крізь зойк заліз, крізь звіра рик,
Крізь дим руїни-Украхну
Новий уздріє чоловік,
----- ----- ---
Так крізь хугу вдарить меч небесни
Я бачу всіх. Товариші...брати....
Востаній бій! За світло і за волю!
Тебе я бачу...Кихв...рідниймій...
показать весь комментарий
07.11.2012 13:32 Ответить
Свободный
Оппозиции должно быть стыдно за все это!!! Стыдно-за Киев,за Первомайск...и так далее! скоро к вам в дома вломится беркут,а вы ждете...ну истинные патриоты своего народа!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.11.2012 13:41 Ответить
Микола
ПОЗОР ОППОЗИЦИИ! НОГИ ОБ ВАС ВЫТИРАЮТ!
показать весь комментарий
07.11.2012 13:43 Ответить
Чикчирик
Пришить бы вас...да возиться неохота (рецидивист Белый "Джентлемы удачи")
показать весь комментарий
07.11.2012 14:15 Ответить
boss
А у Обамы уже сутки бухают ! Не ту страну назвали .....!
Гарант коньсиссуции обосрался и всех обосрал ! Засцухе - орден "ПЫЛЫПЫЛЫПЫШЕНА - 7й степени).
показать весь комментарий
07.11.2012 20:23 Ответить
ну если беркут решает выборы
То шо сказать? Птичьи войска у власти. Какое волевыявление?
показать весь комментарий
07.11.2012 23:04 Ответить
Влад
Банда мусоров помогает банде донецких зеков альсифицировать выборы...