7648 посетителей онлайн

"Беркут" ворвался в Каневский окружком, избил пикетчиков и вынес печать

Во время нападения были избиты и травмированы пикетчики, которые круглосуточно дежурили возле помещения окружкома, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Арьев нашел очередное доказательство фальсификаций на скандальном округе Губского. ФОТО

"Беркут" ворвался в помещение, чтобы забрать печать окружной избирательной комиссии, - рассказывает по телефону пресс-секретарь Объединенной оппозиции Черкасщины Татьяна Воронцова. - Председатель комиссии Максим Онищенко прошел в свой кабинет, взял и вынес печать. Это прямое нарушение закона, поскольку в законе четко написано, что выносить печать за пределы окружной комиссии строго запрещено. Сейчас Онищенко с печатью находится в помещении Каневской милиции. К милиции съезжаются оппозиционеры, чтобы продолжить пикетирование. В окружкоме находится народный депутат Андрей Шевченко, однако милиция никого не пускает внутрь здания".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: На округе, где Губский проигрывает оппозиционеру, начались увольнения глав районов: "Не выдержали. Здоровья у них нет"

Вчера председатель Черкасской облгосадминистрации Сергей Тулуб заявил, что выборы на Черкасщине прошли честно и прозрачно.

Топ комментарии
+3
украину теперь можно смело ПЕРЕИМЕНОВАТЬ гордо--ДОНБАСС. ввести законы уголовного мира и в школах преподавать феню. и еще! пора уже яныку памятники при жизни ставить и монументы им. великого яныка.
показать весь комментарий
07.11.2012 07:57 Ответить
+2
На фоне полного паралича власти в стране устанавливается ментовский беспредел. Этот Беркут надо разгонять нахер, не понятно на фига кормить такую прорву насильников простых людей и защитников морально рпазложившейся власти
показать весь комментарий
07.11.2012 07:59 Ответить
+2
еще создать штурмовые бригады из"молодых регионалов" на подобие гитлерюгент.
показать весь комментарий
07.11.2012 08:13 Ответить

Загрузка...