11157 посетителей онлайн
417 66

УПА отправляется в Крым просвещать местное население

УПА отправляется в Крым представлять книгу своего последнего Главного командира Василия Кука "УПА в вопросах и ответах".

Как сообщили в пресс-службе УПА, презентация книги пройдет 23 февраля в Симферополе. Также будут представлены аудиозаписи В.Кука.

Участники услышат завещание генерала УПА молодым украинцам и его рассказ о создании вооруженных формирований, в частности "Нахтиґаль и "Роланда", и об отношении руководства ОУН к немцам в это время.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
21.02.2008 08:29 Ответить
Без Имени
Бедолаги! Их наверно там и оставят себе на память!
показать весь комментарий
21.02.2008 08:36 Ответить
pyp.
Новые "Народники", ***...

Интересно, до Севастополя все доедут?
показать весь комментарий
21.02.2008 08:41 Ответить
kapitan
Давно пора людям правду знать а не совковую ложь
показать весь комментарий
21.02.2008 08:43 Ответить
Без Имени
"забеоите у товарищей брак и выдайте другой" (с)
показать весь комментарий
21.02.2008 08:49 Ответить
pyp.
Капитан, факты агрессивных действий НАТО за всё время её существования говорят не зависят от "совковой лжи"

Приведите пример оборонительных военных действий НАТО на территории её членов супротив неприятеля, плззз..

Мы сразу поверим в её пушистый характер.
показать весь комментарий
21.02.2008 08:51 Ответить
kapitan
Как на счёт фактов угроз для России?
показать весь комментарий
21.02.2008 08:55 Ответить
pyp.
Капитан, вы второй раз уходите от ответа.

НАТО всегда было и остаётся агрессивным военный блоком, всегда нападающим на другие страны, что полностью опровергает утверждения об оборонительном характере блока.

Вы не сможете привести НИ ОДНОГО примера оборонитльных боёв НАТО на территории её стран-участниц.
показать весь комментарий
21.02.2008 09:16 Ответить
Тёма
Рур, а каким боком НАТО к УПА?
показать весь комментарий
21.02.2008 09:28 Ответить
pyp.
Левым.
показать весь комментарий
21.02.2008 09:29 Ответить
kapitan
Кто угорожает России?
показать весь комментарий
21.02.2008 09:37 Ответить
фофоудьеносецЪ ПотЪмкинЪ
жьідобандеровцьі угрожают.

ДОКОЛЄ?!?!?!
показать весь комментарий
21.02.2008 09:40 Ответить
pyp.
Вы вначале на мой вопрос ответьте. Слабо? Встречный вопрос начинаете задавать? Некрасиво и неспортивно.

Ваше бегство от ответа - лишнее доказательство, что все разговоры о необходимости вступления в НАТО - примитивная рекламная кампания.

Вы слабак в споре, кэп, и дальнейший разговор считаю бессмылененным.
Адью!
показать весь комментарий
21.02.2008 09:44 Ответить
сильвер
и правильно пупсик - нехрен флудить в теме всякими левыми постами, если в предмете не разбираешься

умничка. глядишь так и перестанешь вообще бессмысленные темы создавать (вроде темы о фильме "Ничья земля")

П.С. кстати - ты уже посмотрел этот фильм? или сильно был занят вещая истину про Косово?
показать весь комментарий
21.02.2008 10:08 Ответить
Fobos
рур, подумай сам, кто ж на НАТО (сейчас по крайней мере) напасть сможет..? потому и не было прицидентов оборонительного характера..только (насколько помню) было пару междусобойчиков между греками и турками и не будь обе (или одна)страны в НАТО, война была бы точно..
показать весь комментарий
21.02.2008 12:52 Ответить
викторов
правда в современной украине вообще невозможна, т.к. никому не нужна. А всё "правдивое" слеплено в госдепе США.
Национализм во все времена был прибежищем идиотов и мерзавцев!!
показать весь комментарий
21.02.2008 10:33 Ответить
Ктулху
Согласен! Быдло нужно просвещать!
показать весь комментарий
21.02.2008 09:25 Ответить
Добронрав
Там бесполезно просвещать, дети советских офицеров полные зомби, причем абсолютно непробиваемые, это поняли даже националисты в кацапстане, данные действия равносильны тому что бросить камень в толпу скотов
показать весь комментарий
21.02.2008 09:33 Ответить
Ктулху
время перевоспитает.. Совковіе старики постепенно уходят..
показать весь комментарий
21.02.2008 09:36 Ответить
Ага
А может полные зомби дети бандеровцев, люто ненавидящие всё и вся? Их предки разбежались кто куда, теперь детки "дипломированые" из госдепа съехались, нашли здесь почву благодатную, и ждут пока, видите ли, старики помрут. Уроды.
показать весь комментарий
21.02.2008 10:05 Ответить
Ктулху
смена поколения неизбежима
показать весь комментарий
21.02.2008 10:34 Ответить
Д. Маклауд, член ВКПб с 1905 г
не дождетесь!
показать весь комментарий
21.02.2008 10:41 Ответить
www.ua
думаю,ты,Ктулху.не дождешься.У меня ВСЕ знакомые своим детям рассказывают другую ИСТОРИЮ,после промывания мозгов в школе!
показать весь комментарий
21.02.2008 16:50 Ответить
Москвиччч
Надеюсь хватит в Крыму формалина для духовных детей мясников! А кстати, зоопарк там есть? Так будет гуманнее.
показать весь комментарий
21.02.2008 09:55 Ответить
Ктулху
Помню раньше там был хороший Алуштинский заповедник.. Но не знаю в каком он сейчас виде
показать весь комментарий
21.02.2008 09:59 Ответить
краказяка
духовные дети мясников vs духовные дети НКВД и Армии Крайовой.

кстати, откуда в Крыму так много польских националистов?
показать весь комментарий
21.02.2008 10:04 Ответить
УПА
УПА отправляется в Крым просвещать местное население -

Дасишь фантастишь! ЙА-ЙА

Матко, йайки, кукри, млеко, ХЕН ДЕ ХОК

Русишь швайне Я БУДУ ТЕПЯ ПРАСФИЩАТ!
показать весь комментарий
21.02.2008 10:33 Ответить
Без Имени
Тухлый поклонник фашистов?
показать весь комментарий
21.02.2008 11:05 Ответить
Ку-ку!
Интересно, они будут просвещать в форме УПА?
показать весь комментарий
21.02.2008 11:04 Ответить
Без Имени
как бы ***** не отхватили, просветители херовы
показать весь комментарий
21.02.2008 11:10 Ответить
Без Имени
просветители просто едут союзничать с татарвой !
показать весь комментарий
21.02.2008 11:13 Ответить
kapitan
Ты уверен, ЧМО?
показать весь комментарий
21.02.2008 11:15 Ответить
Без Имени
Абсолютно!
показать весь комментарий
21.02.2008 11:20 Ответить
Ктулху
ЧМО
показать весь комментарий
21.02.2008 11:23 Ответить
краказяка
очень показательно, очень.

злобные нацики и фашисты будут показывать и рассказывать.
а мирные коммунисты, гуманные казаки и человеколюбивые скинхеды будут давать злобным фашистам пецды.
показать весь комментарий
21.02.2008 11:15 Ответить
Без Имени
А немецкие нацики-фашисты тоже в Украину приедут, что бы просвятить наше населениеи ?
Вместе с упийцами и просвящали бы нас неграмотныъх.
показать весь комментарий
21.02.2008 11:45 Ответить
киевбургер.
да на их бандеровские морды народ тока глянет будет смеятся, там же даун на дауне..
показать весь комментарий
21.02.2008 12:17 Ответить
Без Имени
не,с фрицами какцапчеги в больших корешах,водой не разольешь
показать весь комментарий
21.02.2008 12:18 Ответить
Москвиччч
Модератор, исправь ошибку в названии! Так правильно:

"УПА отправляется в Крым провоцировать местное население "
показать весь комментарий
21.02.2008 12:18 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
21.02.2008 16:52 Ответить
УРА
УПА-ищет достойной смерти.Они хотят чтобы их утопили в море, а несажали на кол как в других городах Украины
показать весь комментарий
21.02.2008 12:22 Ответить
bf.
Нахтигаль...Роланд...более украинских названий и не придумаешь. Такое только борцы за свобоДу и независимость собственной Родины могли сделать.
показать весь комментарий
21.02.2008 12:28 Ответить
Без Имени
нахтигаль - петушок в переводе....вот и получаеться сейчас, что ПЕТУШКИ топчуть ВСЮ Украину, а украинцам....тьфу короче ! НАЦЫЯ !
показать весь комментарий
21.02.2008 12:31 Ответить
Без Имени
все молчат, только в инете малость против ПИСКИ слышны.Молчите-молчите украинцы, вот только потом то поздно будет...
показать весь комментарий
21.02.2008 12:33 Ответить
.
пришлите из России калаши мы им покажем,...а так тока пару кирпечей может киданем.
показать весь комментарий
21.02.2008 12:48 Ответить
bf.
да вапче-то в переводе с украинского "nachtigall" - эт соЛовей...
показать весь комментарий
21.02.2008 12:38 Ответить
Без Имени
чисто МУВА да ?!
показать весь комментарий
21.02.2008 12:40 Ответить
bf.
а еще была целая диВизия борцов - СС "Галичина". Вот только не знаю, как СС с украинского переводится...
показать весь комментарий
21.02.2008 12:58 Ответить
Вуйко
Та яки це ССовци?

Вукраинци, це миролюбива нариднисть!

Це були элэктрыки другого разряду
показать весь комментарий
21.02.2008 13:11 Ответить
СМЕРШ
Хе, а скока сотрудников милиции их охранять будут, выб.лядков этих?
показать весь комментарий
21.02.2008 14:11 Ответить
система контроля
Нужна точная информация о приезжающих, дата, способ перемещения, количество, состав.
встретим в лучшем виде красавцев
главное, чтобы ни не рассредотачивались, а то собирай их потом
показать весь комментарий
21.02.2008 14:48 Ответить
bf.
две точки контроля: сиваш и перекоп)))
показать весь комментарий
21.02.2008 14:54 Ответить
система контроля
это становится интересно!
А где в Симферополе у них презентация?
здесь никто пока про приезд ничего не знает!
это же послезавтра уже, кому презентовать-то будут? во сколько?
показать весь комментарий
21.02.2008 14:57 Ответить
мирный атом
да, нужна информация, чтобы не прощёлкать такое событие
показать весь комментарий
21.02.2008 15:00 Ответить
мирный атом
а в Алушту они приедут?
или за ними придётся проехаться?
а то спокойно слишком пока - пора уже и делом заняться, "принять" гостей
показать весь комментарий
21.02.2008 14:55 Ответить
фигня это
ботва это, прогон галимый
показать весь комментарий
21.02.2008 15:02 Ответить
СМЕРШ
Действительно, хотелось бы подробностей - где, когда, а то лови их, уё.бков, потом по всему Крыму.То ли дело, зная время и место, когда соберутся все...
показать весь комментарий
21.02.2008 15:20 Ответить
www.ua
А сегодня лидеру тарасюковского "студентського братства"(одно не понятно когда эти студенты учатся.А может они заочники?) дали в жбан русские моряки с маяка САРЫЧ!
показать весь комментарий
21.02.2008 16:57 Ответить
Соглядатай
Во, пральна !!! Давно бы так!!!
на фонарях этих "коренных крымчан", порусскицвэнькающих обывателей развешать !!!
Ну, на крайняк, на кол сажать...
показать весь комментарий
21.02.2008 15:56 Ответить
СМЕРШ
Соглядатай, ты вместе с УПАшниками приезжай, ага, колосажатель сратый. Родственникам токмо завещание напиши перед этим, укр сратый...
показать весь комментарий
21.02.2008 16:12 Ответить
НКВД
Мы ждём вас с большим нетерпением. Идите к нам.
показать весь комментарий
21.02.2008 16:36 Ответить
СМЕРШ
НКВД, я буду участвовать...
показать весь комментарий
21.02.2008 16:41 Ответить
Восток
А шо там опять это падла из студэньтьского ******** про маяки трынькалы? Воно видно хочэ шо б еёго на циеём маякэ и повисылы
показать весь комментарий
21.02.2008 17:12 Ответить
Без Имени
Однажды они уже приежали на Кубань украинцев агитировать,так их гнали с палками к морю до самого катера.Как сказал Сашка Невский-Кто с мечом к нам придёт!!!От меча и погибнет!!!Ура Крым!!!Ура Россия!!!
показать весь комментарий
21.02.2008 20:05 Ответить
Ку-ку!
Это было в Севастополе, когда депутат Степан Хмара приехал с националистами.
Президент Кравчук был взбешен, потому что этот визит дал такую антирекламу, что Кучма выиграл выборы президента.
показать весь комментарий
21.02.2008 20:23 Ответить
Добронрав
Однажды они уже приежали на Кубань
_------------------
Не путай хер с пальцем, там власть все сделала, чтобы прогнать представителей чужого государства. А здесь мы на своей земле, и вы совки сраные скоро будете лететь без тряпок с одним чемоданом в паРашу