8969 посетителей онлайн

Мазурок застрелился невероятным способом - в затылок, - Стогний

Бывший спикер МВД Константин Стогний сообщил, что тело Мазурка нашли с огнестрельным ранением в затылок

Об этом он написал в своем Facebook, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Стрелок из "Каравана" найден мертвым в Киеве. Он застрелился, - СМИ

"В Киеве нашли труп с огнестрельным ранением в затылок. По предварительной информации, это либо "караванский стрелок" Мазурок, или же сам Мазурок инсценирует свою гибель, чтобы его не искали. У погибшего в кармане якобы был паспорт с данными Мазурка. Опознать пока не могут , но журналисты говорят о явном сходстве. Наша группа уже в милиции пытается получить официальный комментарий", - говорится в сообщении.

Смотрите также: В интернете появились первые фото якобы с места обнаружения тела Мазурка. ФОТО


Топ комментарии
+2
Мазурок застрелился невероятным способом - в затылок, - Стогний - Цензор.НЕТ 675
показать весь комментарий
07.11.2012 15:30 Ответить
+2
а опознали по пакету молока и буханке
показать весь комментарий
07.11.2012 15:38 Ответить
+2
Да оставь же наконец ты свидомый Юлю в покое Завтра на месте Мазурка или Юли можешь очутится ты!!! У этой банды во власти нет меры. Азарку только вперед ногами вынесут от корыта. Страшно жить в такой стране где правит зычье. И дело совсем не в Юльке.Наверное приказы беркутятам тоже отдавала она. Иди прпоспись для начала. Может прозреешь как 40 миллионов . У нас только тролли даунецкие живут в шоколаде.
показать весь комментарий
07.11.2012 15:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мазурок застрелился невероятным способом - в затылок, - Стогний - Цензор.НЕТ 675
показать весь комментарий
07.11.2012 15:30 Ответить
Константин Стогний
Мазурок застрелился невероятным способом - в затылок, два раза.
показать весь комментарий
07.11.2012 15:37 Ответить
Як Кірпа. Менти застрелили якусь людину та оголосили що то МАЗУРОК, і шукати не треба і на серці спокій.
показать весь комментарий
07.11.2012 15:42 Ответить
лемберг
этого галицайского урода пришили, чтобы не кормить его пожизненно
показать весь комментарий
07.11.2012 16:23 Ответить
Андрей11
Даст Бог скоро и тебя 3.14дора пришьют.
показать весь комментарий
07.11.2012 17:13 Ответить
После
эксперизы, найдут еще одну дырку выше переносицы (контрольный выстрел самоубицы).
показать весь комментарий
07.11.2012 16:01 Ответить
Кирпа
Изобрели новый способ самострела? Мазурок застрелился, а потом потерял сознание? Или потерял, а потом - застрелился?
показать весь комментарий
28.12.2012 20:46 Ответить
Тошношвили из Обрыгайловска
В Папу Римского Мазурок стрелял? А, это было ещё в прошлом веке... А часовню он разрушил?
показать весь комментарий
28.12.2012 21:18 Ответить
Мрія мільйонів українців,побачити цю людини з пулею на потилиці
показать весь комментарий
07.11.2012 15:58 Ответить
мы так и думали
"Если подтвердится, что найденное тело - это он, то, возможно, дело будет закрыто в связи со смертью подозреваемого", - отметили в управлении по связям с общественностью МВД Украины.
показать весь комментарий
07.11.2012 16:08 Ответить
мда
уже пишут, что и мама его пропала - соседи давно не видели.
показать весь комментарий
07.11.2012 16:17 Ответить
СВОБОДА 12
Уточните пожалуйста - какую цю людини?
показать весь комментарий
07.11.2012 16:16 Ответить
ту
самую, о которой идёт речь - Мазурок
показать весь комментарий
07.11.2012 16:28 Ответить
Ні,не ту))) а ту,яка на фото Мазурок застрелился невероятным способом - в затылок, - Стогний - Цензор.НЕТ 7812
показать весь комментарий
07.11.2012 16:48 Ответить
Днепр
Класссс
показать весь комментарий
07.11.2012 16:20 Ответить
мда
напоминает тупой *********** детектив - все сгорело, но документы остались.
показать весь комментарий
07.11.2012 15:31 Ответить
а мусорам пох
два выстрела в голову как самоубийство слепили
и убийство в затылок - тоже туда же слепят

скоро и расчленёнку как самоубийство классифицировать будут.

"яке прикре самогубство!"
показать весь комментарий
07.11.2012 15:33 Ответить
Misha
Самое интересное здесь!!! http://ry4.ru/4o
показать весь комментарий
07.11.2012 15:33 Ответить
111
"Караванский убийца" застрелил подозреваемого Мазурка ...
показать весь комментарий
07.11.2012 15:34 Ответить
222
Вот именно так всё и было.
показать весь комментарий
07.11.2012 16:10 Ответить
Ветеран
5 баллов!
показать весь комментарий
07.11.2012 19:35 Ответить
стогний как бы смутно догадывается, что способ самоубийства странный
показать весь комментарий
07.11.2012 15:36 Ответить
Мдаа
Очень похоже на правду.Восемь раз ударил себя кинжалом..
показать весь комментарий
07.11.2012 15:37 Ответить
ВУЙКО
Обіцяв же недавно міністр МВС що за Мазурка скоро почуєте, ось почули, що застрілився в потилицю. Ой слава партіі, що не засирає нам мозок.
показать весь комментарий
07.11.2012 15:38 Ответить
а опознали по пакету молока и буханке
показать весь комментарий
07.11.2012 15:38 Ответить
Кого опознали по
пакету? Пистолет?
показать весь комментарий
07.11.2012 16:29 Ответить
Методичка Гулага
Верная метода наследников НКВД..

Ну точно -как генерал МВД Кравченко - 2 раза и потом написал записку..
показать весь комментарий
07.11.2012 15:40 Ответить
урод укрынскый - полска жопа
мразь укрынска - не путай героев СССР-НКВД с отсосами ненькиухрыыны
показать весь комментарий
07.11.2012 15:56 Ответить
вова путин
х.уесос, заткни свою пасть.Пока вы, совковое быдло, не посдыхаете,не будет в Украине счастья.Вам пи.дарам на кладбище уже давно прогулы ставят.
показать весь комментарий
07.11.2012 16:35 Ответить
шенвальд
твой папа нквд трахнул твою маму на допросе и выпрыгнул ты
показать весь комментарий
08.11.2012 07:23 Ответить
SpF
П и д а р гнойный завали *** ло! Не кроши батон на НЕНЬКУ Украину! Слава Урка!н!! Нав!ки Слава!
показать весь комментарий
07.11.2012 20:23 Ответить
ГЫГЫГАГАГАГА
ДА СОЗДАЛИ НОВЫЕ ВООРУЖЕННЫЕ БАНДФОРМИРОВАНИЯ С ОХРАНЫ СУПЕРМАРКЕТОВ И ДРУГОЙ ХЕРНИ,ПОДСТАВИЛИ МАЗУРКА(КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ С МАКИЯЖЕМ-КАМУФЛЯЖЕМ-ИТД), ПОДЕРЖАЛИ НЕМНОГО ВЗАПЕРТИ, А ПОТОМ ГРОХНУЛИ...
показать весь комментарий
07.11.2012 15:40 Ответить
ШТАБ КОРНАЦКОГО
ЭТО ВСЕ ПРОИСКИ НАШИХ ВРАГОВ
показать весь комментарий
07.11.2012 15:40 Ответить
Оксана
Что-то власти совершенно не верится. Вообще ни одному слову. Может и не он устроил стрельбу в Караване, скорее всего его застрелили, так как живой видимо очень мешает. Все покрыто мраком, как и со взывами в Макеевке и Днепропетровске.
показать весь комментарий
07.11.2012 15:42 Ответить
ПРОКУРАТОР
В Днепре рыговонялы устроили типа теракты, что Лутковскую протащить через Раду. Чечеточный же ясно вам сказал, что развели, как котят
показать весь комментарий
07.11.2012 15:47 Ответить
ТАК
теперь понятно, почему Вона голодает - боиться, что может случайно подавиться...два раза)))
показать весь комментарий
07.11.2012 15:42 Ответить
гость
Да оставь же наконец ты свидомый Юлю в покое Завтра на месте Мазурка или Юли можешь очутится ты!!! У этой банды во власти нет меры. Азарку только вперед ногами вынесут от корыта. Страшно жить в такой стране где правит зычье. И дело совсем не в Юльке.Наверное приказы беркутятам тоже отдавала она. Иди прпоспись для начала. Может прозреешь как 40 миллионов . У нас только тролли даунецкие живут в шоколаде.
показать весь комментарий
07.11.2012 15:58 Ответить
для так
А ти понял убогий почему пасечнику люди дали 1,11%? Так что будешь ти давиться трутень.
показать весь комментарий
07.11.2012 16:24 Ответить
Бяка
Да ладно изгаляться! Побегайте-ка 2 месяца по лесу, питаясь сырой картошкой - тоже жизнь не мила будет. А впереди зима... Чего бы Мазурку в бега подаваться почти сразу после убийства в караване (если он не виновен), если подозрения на него появились только 5 дней? А стрелял как профессионал, знал куда надо, чтобы наверняка и не мучаться.
показать весь комментарий
07.11.2012 15:44 Ответить
жди
пусть и к тебе , рыговская шалава, наведается какой-нибудь ваня - внучек нквдиста, стреляющий в затылок.
показать весь комментарий
07.11.2012 15:53 Ответить
Бяка
Ох и говна в тебе! Бедненький, не повезло.
показать весь комментарий
07.11.2012 15:59 Ответить
ПРОКУРАТОР
А мне как-то похер уже этот рыговско-ментовский тупой спектакль для лохов. Нужно быть полным дауном, чтоб мусорам верить. Разыграли как раз перед выборами, по Украине даже самые дохлые районки о нем трубили, а тут во время подсчета голосов опять всплыл "мазурок". Сейчас рыгоскот будет вторую часть марлезонского для пипла, а в это время ******.уи будут голоса "считать" так, как рыгам надо. А если будет переголосование по некоторым округам, то окажется, что мазурок-то ненастоящий был и так далее
показать весь комментарий
07.11.2012 15:45 Ответить
БОЕВОЙ СТРАПОН ЧЕКИТЫ
КАК ВЫ ДОСТАЛИ УБЛЮДКИ.......
показать весь комментарий
07.11.2012 15:50 Ответить
zitata
Читаешь и диву даёшься: какая
буйная фантазия у народа,сколько детективных сюжетов пропадает.Выстрел в
затылок,подмены,пластика и даже причастность президента.Вы
что,думаете,что все дурней вас и при надобности не додумались бы сделать
выстрел куда надо?
показать весь комментарий
07.11.2012 15:50 Ответить
Киев
А как должен был, Кравченко стреля вон, стрелял не в затылок, пришлось два раза.
показать весь комментарий
07.11.2012 15:50 Ответить
ну шо
з поверненням нквд а овоч мабуть сталіним себе возомнив
показать весь комментарий
07.11.2012 15:52 Ответить
Dexter
Жалко парня. Соболезную его семье.
показать весь комментарий
07.11.2012 16:00 Ответить
ау
а не пора ли власти выразить недоверие!
завтра окажется, что ты тоже похож на какого нибудь преступника, и никто с тобой разбираться не будет! тоже покончишь жизнь самоубийством в затылок!!!
показать весь комментарий
07.11.2012 16:02 Ответить
мнение
Скорее всего вину за расстрел охранников свалили на невиновного Мазурка.А теперь,что бы все это закончить,Мазурка пристрелили в затылок сами менты и инсценировали его убийство неизвестными.Теперь объявят,что его убили свои бандюги,с кем он был связан или тупо объявят,что он покончил жизнь самоубийством,выстрелив себе в затылок.
показать весь комментарий
07.11.2012 16:02 Ответить
Гость
100%
показать весь комментарий
07.11.2012 21:36 Ответить
юг
нашелся бы Мазурок на нашего харанта
показать весь комментарий
07.11.2012 16:04 Ответить
хуйня - але укро додра хуйня
мазурок вже мемуари на заході видає, а його охвіціальник=е ліцца похоронили-самогубили. ХЕ-ХЕ - ну дебильна страна а люди нешкодні міккроуби. МАЛОРОССИЯ - НАШЕ ГОСУДАРСТВО и НАШИХ ПРАПРЕДКОВ. Оккупации нет
показать весь комментарий
07.11.2012 16:07 Ответить
эй ты
потомок нквэдиста, отсоси красного куйца как твой дед отсасывал и ходи спать бухая сволочь достал уже своими постами блевотными комуно шизик.
показать весь комментарий
07.11.2012 16:11 Ответить
zitata
Прокуратор: разыгрли ПЕРЕД выборами... А ты ещё не голосовал?
показать весь комментарий
07.11.2012 16:10 Ответить
Подумаешь, в затылок. Вот если бы он двумя выстрелами застрелился
показать весь комментарий
07.11.2012 16:11 Ответить
Пипец
А форумным хомячкам слабо взять в руки предмет по размерам и форме похожего на пистолет и приставить себе к затылку? Получилось? И в чем видится странность? Выстрел в шею не оставляет шансов на выживание. В Советском Союзе применялся выстрел в седьмой позвонок (это тот,
который слегка выпирает на шее). Считается, что при повреждении спинного
мозга в этой точке у организма отключаются все рефлексы, вследствие
чего смерть мгновенна и безболезненна.
показать весь комментарий
07.11.2012 16:12 Ответить
А
Ты видел чтоб человек готовый психически на самоубийство расчитывал себе позвонок и угол отстрела? Не гони.
показать весь комментарий
07.11.2012 16:15 Ответить
Сильно сомневаюсь, что покойный изучал способы расстрела. Опять-таки, проще выстрелить самому себе в сердце, в висок и т.д.
показать весь комментарий
07.11.2012 16:18 Ответить
Бяка
А что, Стогний там присутствовал? Откуда он это узнал? Министр МВД говорит, что выстрел был в висок. Но Стогнию, конечно-же виднее...
показать весь комментарий
07.11.2012 16:22 Ответить
раз уж Мазурок молодой из прошлого пришел в Караван, то почему им теперь не сказать, что из прошлого еще живые охранники его застрелили
показать весь комментарий
07.11.2012 16:28 Ответить
Троглодит
счастливое число Слевина, а Вы знаете, я Вам симпатизирую. Тока боюсь полярность попутать. МАРЛЕЗОНСКИЙ БАЛЕТ. Чачть 3. В любом сериале должны бвть чувства.
показать весь комментарий
07.11.2012 16:47 Ответить
пасибы! чувства - это хорошо.
показать весь комментарий
07.11.2012 16:55 Ответить
а почему без контрольного в висок ?
показать весь комментарий
07.11.2012 16:53 Ответить
Andres
Это типа нашли мужика с топором в спине и менты сказали : "Боже, якэ жахливэ самогубство". Убили невиновного ублюдки.
показать весь комментарий
07.11.2012 17:11 Ответить
Стогнию на заметку
Этот способ, широко известный в узких кругах, называется НКВД-шный
показать весь комментарий
07.11.2012 17:21 Ответить
Троглодит
О, извините, я прочитал заглавие и вот, думаю, а почему удивительнім способом? Он же проффессонал.
показать весь комментарий
07.11.2012 17:25 Ответить
Мазурок задал хропосту
Люди добры! Ну скажите, кто-нибудь из Вас после того, что менты столько нам наговорили за 1.5 месяца, может поверит в эту туфту? Это было задумано с самого начала и умные люди об этом говорили, дело -то нужно как-то объяснять и закрывать. Нашли какого-то чудака скорее всего бомжа с похожей физией, хотя до сих пор никто (родственники, соседи) реально и официально не признал этого Мазурка по фото, прилепили пальцы к этому пистолю и .... вот он Вам в виде трупа. Может он за это время сконструировал новый пистолет, который самострелом выстрелил ему сзади в затылок с 25 метров? А еще интересней будет, если окажется, что он застрелился, как Кравченко, дважды, вторую дыру ищите за в пятке или под подбородком. А самый главный вопрос - был ли этот Мазурок вообще? Некоторые люди поговаривают, что нужен был прецендент, чтобы принять Закон о вооружении частных охранных фирм. Что и как, но Закон-то приняли!
показать весь комментарий
07.11.2012 18:26 Ответить
Кот
очень верное мнение !!!!!
показать весь комментарий
07.11.2012 21:14 Ответить
Р
Побільше б таких Мазурів, може мінти і думали б чи знущатись над затриманими.
показать весь комментарий
07.11.2012 20:55 Ответить
Кот
мне искренне жаль этого человека! и его семью
показать весь комментарий
07.11.2012 21:11 Ответить
вецик
А чему тут удивлятся, у меня товарища закрыли за вооружонное ограбление аптеки, хотя реально в то время когда проиходило это ограбление, он с нашими друзьями бухал возле магазина, три человека готовы это подтвердить под присягой, и некому никакого дела. А провизор вообще его опознала по рукам:,,У него руки похожи на руки грабителя,,. Абсурт неправда ли? А 8 лет тюрьмы это уже не смешно!
показать весь комментарий
07.11.2012 21:12 Ответить
Український Козак
Насправді Мазурку допомогли застрілитись в затилок! Так Міліція не збиралась шукати Стрілка з Каравану! Просто прибрали Мазурка і все! Справа закрита!
показать весь комментарий
08.11.2012 00:47 Ответить
шенвальд
неужели человек с самообладанием караванского стрелка мог совершить самоубийство ? из за чего - кошмары снится начали - мусора не смешите людей - в этот маразм может поверить только дебил януковичь - а азаров теперь пол года будет всему миру расказывать как он эфективно работает
показать весь комментарий
08.11.2012 07:36 Ответить
Павло
Для чого було Мазурку лізти хащі, аби стрілятись, та ще й роззуватись при цьому? Він це міг зробити у гаражі, де мешкав, або де-інде. Зазвичай, аби застрілитись, місця не шукають.
показать весь комментарий
10.11.2012 22:08 Ответить
KXGFKZSDKZSZKDZ
ДА КАК ОН ЗАСТРЕЛОИЛСЯ ЕСЛИ ОН ОТСТРЕЛЯЛ ВСЮ ОБОЙМУ В МАГАЗИНЕ??? НА РЫНОК ЗА ПАТРОНАМИ ХОДИЛ ЧТОЛЕ???
показать весь комментарий
11.11.2012 18:32 Ответить
информационное пердило
Пистолет ногами держал - потому и босой.
показать весь комментарий
28.12.2012 20:15 Ответить
агент Суходрыщев
А как подвиг мусоров отметили? На родине памятники поставили?
показать весь комментарий
28.12.2012 20:37 Ответить