10315 посетителей онлайн

МВД: "Мужчина, похожий на Мазурка, скончался от выстрела в висок"

Мужчина, похожий на подозреваемого в убийстве охранников в торговом центре Ярослава Мазурка, умер в результате огнестрельного ранения в область виска.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Стрелок из "Каравана" найден мертвым в Киеве. Он застрелился, - СМИ

"Выводы по делу Ярослава Мазурка будут сделаны после проведения экспертиз. Сейчас уже завершен осмотр места происшествия", - говорится в сообщении.

"По предварительным выводам усматриваются имеющиеся характерные признаки, которые имеют место при самоубийстве. Смерть мужчины наступила в результате огнестрельного ранения в область виска", - отметили в милиции.

Смотрите также: В интернете появились первые фото якобы с места обнаружения тела Мазурка. ФОТО

"Учитывая то, что в СМИ появляется много информации, в том числе и недостоверной, применительно к этому событию, подчеркиваем, что делать окончательные выводы можно только после проведения соответствующих экспертиз, которых назначено около 10, основная из них ДНК-экспертиза для установления погибшего человека", - добавили в МВД.

Читайте также: МВД удалило со своего сайта информацию о розыске Мазурка: подозреваемый найден мертвым

Топ комментарии
+1
а зачем он носил с собой паспорт, если знал, что в розыске, и его фамилию знает каждый мент?
показать весь комментарий
07.11.2012 19:56 Ответить
+1
все бы так заботились о ментах, а то они все в заботах
показать весь комментарий
07.11.2012 20:00 Ответить
+1
Кажуть був без взуття і без носків. І ноги були брудні, він що босим гуляв по лісові
показать весь комментарий
07.11.2012 20:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Так
раньше сообщалось, что он покончил с обой выстрелом в затылок! Може в висок - то уже не Мазурок?
показать весь комментарий
07.11.2012 19:56 Ответить
милицейские в таких тонкостях не разбираются - где затылок, где висок.
Различают - голова, тулово, кошелек.
показать весь комментарий
07.11.2012 20:06 Ответить
Йети Тить
А палец , которым он давил на курок , сломан ? Если не сломан - не верю !
показать весь комментарий
07.11.2012 19:56 Ответить
МВД: "Мужчина, похожий на Мазурка, скончался от выстрела в висок" - Цензор.НЕТ 6218МВД: "Мужчина, похожий на Мазурка, скончался от выстрела в висок" - Цензор.НЕТ 1704
показать весь комментарий
07.11.2012 20:42 Ответить
а зачем он носил с собой паспорт, если знал, что в розыске, и его фамилию знает каждый мент?
показать весь комментарий
07.11.2012 19:56 Ответить
Йети Тить
А чтоб менты не парились !
показать весь комментарий
07.11.2012 19:57 Ответить
все бы так заботились о ментах, а то они все в заботах
показать весь комментарий
07.11.2012 20:00 Ответить
супер
+
показать весь комментарий
07.11.2012 20:14 Ответить
чему удивляться
если в Украине министы кончают жизнь "самоубийством" двумя выстрелами в голову
так называемая "украинская милиция" . на самом деле это сброд преступников
и в этой стране жить нормальному человеку просто опастно
показать весь комментарий
07.11.2012 19:58 Ответить
ЯнДон
А в Изюмском лесу двухметрового кабана возле пеньков со стишками гОмера в кармане, отравленного низкообогащенным ираном, с курассанов в *опе не находили?
показать весь комментарий
07.11.2012 20:00 Ответить
Ты потерялся, чтоль?
показать весь комментарий
07.11.2012 21:45 Ответить
таво
какого калибру была пушка,шо весь фэйс разнесло? наверное не менее 3-х дюймов.
показать весь комментарий
07.11.2012 20:00 Ответить
проэто
..они в натуре всех людей за лохов держат...*** какой то...лохотрон..наперсточники ***..
показать весь комментарий
07.11.2012 20:01 Ответить
ленин
хохлы -- дайте точное определение -- что такое висок и, что такое затылок, а то разномовные акдемии дают некорректную информацию
показать весь комментарий
07.11.2012 20:01 Ответить
у тебя, членин, везде - жопа
показать весь комментарий
07.11.2012 20:07 Ответить
Домовой ПР
Ниже пупка-это у тебя висок,а ниже поясницы сзади-это у тебя затылок,за столько лет лежания,ты просто так усохся
показать весь комментарий
07.11.2012 20:07 Ответить
Ветеран
Вначале в затылок... Потом подумалииии..... Всё равно пол головы нету - написали - в висок.
Я не утверждаю, как оно там было, но когда служил в Афганистане, где всякое бывало, выстрел из автомата в упор, в голову, выглядел маленьким входным отверстием, и пол черепа на выходе....
Пуля - 5,45...
показать весь комментарий
07.11.2012 20:08 Ответить
Олєкса Моцкаль
Угю, кришку піднімає конкретно, навіть в касці. Знайомому під каску рикошет від броні танка потрапив у Афгані, в свідомість прийшов аж в Ташкенті, пів черепка відпиляли нейрохірурги ще в Кабулі.
показать весь комментарий
07.11.2012 20:19 Ответить
тпм
Ребята , не умничайте. Ведь даже ребенку понятно , что это он. Видно бегал бегал да и надоело. Сам натворил , сам и ответил. Родных жалко в том числе и его семью. Бог ему судья отбегался.
показать весь комментарий
07.11.2012 20:02 Ответить
Ветеран
Это минстр нарисовался? Здрасте! Если хотите, что бы вам верили, не пытайтесь врать!
Лично, с доказательствами информируйте общество. А при уличении в обмане - рапорт о увольнении.
показать весь комментарий
07.11.2012 20:12 Ответить
Олєкса Моцкаль
А чому така впевненість, що то він?
Саме він розстрілює охорону в Каравані?
показать весь комментарий
07.11.2012 20:13 Ответить
Я
взагалі не вірю СМІ та МВД.
ВОни окуповані кремлем
показать весь комментарий
07.11.2012 20:17 Ответить
се ля ви
нашли так нашли
показать весь комментарий
07.11.2012 20:02 Ответить
счастливо лицо Слевина
ношу ксиву потому, что боюсь уколов, анализов и ДНК - а это куда???
показать весь комментарий
07.11.2012 20:03 Ответить
boss
Три предупредительных выстрела в живот , и контрольный - в затылок .
показать весь комментарий
07.11.2012 20:06 Ответить
по тв показывали мельком
размажена голова с боку.
показать весь комментарий
07.11.2012 20:07 Ответить
Олєкса Моцкаль
Криміналістика може встановити час смерті. Чомусь про це мовчать. Можливо це теж одна із 10-и експертиз.
показать весь комментарий
07.11.2012 20:10 Ответить
не
только карликовый здохший пук
показать весь комментарий
07.11.2012 20:16 Ответить
просуши мозг
ато от стекломоя у тя совсем дибилизм
показать весь комментарий
07.11.2012 20:27 Ответить
у нее
там входное отверстие..
показать весь комментарий
07.11.2012 20:42 Ответить
Kychan
не....там кобура..!
показать весь комментарий
07.11.2012 20:53 Ответить
А кто верит
окупированому кремлёвскими шпионами мвд?
показать весь комментарий
07.11.2012 20:15 Ответить
LeO
из них такие шпионы,как з г-на пуля. тупая бизнес структура,живущая за народные деньги,основной задачей которой является получение бабла.
показать весь комментарий
08.11.2012 00:16 Ответить
ну и хрень
Тоже мне новость.Как только менты объявили, что напали на след и знают ФИО, все (мыслящие) сразу поняли - найдут тело, большинство предполагало, без головы. Ошиблись.
показать весь комментарий
07.11.2012 20:20 Ответить
НЕ ВЕРЮ
МАЗУРКУ БЫЛО НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ- МОГ БЫ ЕЩЕ И ПАРОЧКУ-ДРУГУЮ РЫГОВ НА ТОТ СВЕТ ПРИХВАТИТЬ?!!
показать весь комментарий
07.11.2012 20:21 Ответить
6
По ходу, так бы и поступил. Быть убитым при задержании и застрелиться - две большие разницы.
показать весь комментарий
07.11.2012 20:26 Ответить
Ветеран
И умереть народным героем? Может он так бы и сделал, если бы понимал, что это его последний день жизни.... А так он НАВЕРНЯКА НЕ ЗНАЛ, что ему придётся умереть... Человек, который это понимает, ведёт себя иначе. Не прячется в парковой зоне рядом с бюро судебных экспертиз....
Дело ясное, что "дело" тёмное....
показать весь комментарий
07.11.2012 20:29 Ответить
Незалежний
це все москальске шоу
показать весь комментарий
07.11.2012 20:31 Ответить
Олєкса Моцкаль
Кажуть був без взуття і без носків. І ноги були брудні, він що босим гуляв по лісові
показать весь комментарий
07.11.2012 20:22 Ответить
ЖИТТЯ
ТА,ТО СТОГНІЙ
ШУТКУЄ
показать весь комментарий
07.11.2012 20:27 Ответить
ортопед
В кацапии сегодня кацапчук растрелял людей в офисе .Кстати по пьяне .
показать весь комментарий
07.11.2012 20:29 Ответить
Я
взагали не вірю окупованим ЗМІ ,
вони більшість москальскі скоти які тільки брешуть і зомбують
показать весь комментарий
07.11.2012 20:29 Ответить
Аноним
Мазурок взял паспорт и пошел в лес стреляться. Браво!
Еще раз убеждаюсь в том, что человек, который стрелял в охранников в ТЦ "Караван" и Я. Мазурок - две совершенно разные личности. Данное обстоятельство подтверждает тот факт что тебя могут обвинить во всем, что угодно, при этом правоту свою ты доказать не сможешь, так как не успеешь этого сделать. Печально
показать весь комментарий
07.11.2012 20:36 Ответить
Трикс
а шо с каналом украине случилось? показывали говорит украина про Мазурка и на полуслове начали какой то сериал крутить
показать весь комментарий
07.11.2012 20:42 Ответить
kychan
Мусорки вам догана...? Где предсмертная записка..?
показать весь комментарий
07.11.2012 20:50 Ответить
менты
ща,найдем вам 9 предсмертных записок
показать весь комментарий
07.11.2012 21:07 Ответить
ЯнДон
Судя по видео и фото, менты туфли уже кизданули! На самострел шел босый?
показать весь комментарий
07.11.2012 21:09 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да уже не интересно про этот тупой сценарий ментов. Лучше расскажите, как Кучма Засуху пердолил и за это ее мужа губернатором Киевской области поставил. А еще лучше разыщите, куда этой свинорылый Засуха сдрыснул после 2004-го? Или его рыги так убрали, что даже следов не осталось?
показать весь комментарий
07.11.2012 21:23 Ответить
Бася
А чому на фото покійний босий?? Роззувся перед смертю чи так йшов по місту?.............
показать весь комментарий
07.11.2012 21:23 Ответить
Хохлы даже покойника ограбили
показать весь комментарий
07.11.2012 21:26 Ответить
ingwar
угу, все это время прятался в гараже...
и, между делом, успел побывать во львовской и николаевской областях.
ох и бредятина!
показать весь комментарий
07.11.2012 21:28 Ответить
валерик
Зная Ахметова и его прошлое, не стоит исключать, что он, ради того чтобы дать своей новой структуре больше полномочий, заранее подготовил закон, а потом, чтобы его приняли, устроил небольшое шоу в виде стрелялки в одном из киевских магазинов. Причем «Караван» был выбран не случайно. Во-первых, он в Киеве. Во-вторых, он довольно крупный и многолюдный, а в-третьих, это единственный супермаркет в Киеве, где охрана располагалась возле детской комнаты. В других ее больше и она - на выходе из магазина.
показать весь комментарий
07.11.2012 21:39 Ответить
валерик
Во-первых, за некоторое время до трагедии Ахметов учредил охранное подразделение, у которого до трагедии не было никаких прав. А после инцидента сразу же в Верховную Раду Украины был подан законопроект о позволении охранникам носить оружие и применять силу. Причем, и на этом следует сделать акцент, законопроект был написан чуть ли не за несколько дней(!) и моментально проголосован, дав возможность охранникам считать себя всесильными. Не усматриваете многоходовку?
показать весь комментарий
07.11.2012 21:39 Ответить
Ыыы
Если бы, я не знал, какие тупорылые у нас мусора, то можно подумать, что кто-то мусоров подставляет.
показать весь комментарий
07.11.2012 21:46 Ответить
Иииии
Та кто там их подставляет? Они думают,что народ такой же тупорылый как и они,под каждые выборы готовят сценарии,были педофилы,потом терористы по взрыву урн,Мазурок,а под следующие выборы разнесут один из микрорайонов.
показать весь комментарий
07.11.2012 22:20 Ответить
В следующие выборы Раду сожгут нах
показать весь комментарий
07.11.2012 22:40 Ответить
рус
маразм
показать весь комментарий
07.11.2012 23:17 Ответить
erwqerwqerw
Что собственно и требовалось доказать.
Избавились.
В мусарне работают одни быки и мясники.
Мазурок похож на стрелка , как Анка Герман на Карла Маркса.
Даже профессионально такую элементарщину не смогли сделать.
Заройте как Гонгадзе в лесу и с концами.
показать весь комментарий
07.11.2012 23:50 Ответить
LeO
кто-бы сомневался,что все так закончится..(по версии МВД),Брехливая власть,брехливые церберы.
показать весь комментарий
08.11.2012 00:12 Ответить
У того нещасного бомжа й ДНК співпаде...Не сумніваюсь.
показать весь комментарий
08.11.2012 00:29 Ответить
ну да )) проще объявить, что кто-то совершил самоубийство (или его устроить), чем заниматься работой - искать, судить ))))))) нет человека, нет дела )))) работать-то в лом, да и руки не оттуда растут )))
показать весь комментарий
08.11.2012 00:47 Ответить
ну ты нармальный а-а-а
та кто ща в мусарьню работать идет... не затем они год по армиям чалились что бы потом дедушками работать куда то идти...
показать весь комментарий
08.11.2012 09:04 Ответить
Вася
*** гребанная страна, конешно все умом то понимали что менты убили мазурка в первый же день мазурок не спецназовец и скрыватся от всех месяцами несмог бы, но ***** была ж маленькая надежда что эти уроды не такие циничные все же, сегодня эта надежда умерла, походу его просто раззули, поставили к стенке и застрелили в затылок(чисто метод МГБ-НКВД) без суда и следствия, уроды как в 37-м... слов просто нет...
Зы.: думаю напоминать лишний раз что Мазурок и стрелок из каравана это разные люди смысла нет, потому и стреляли в голову чтоб поменьше бросалось в глаза ихняя непохожесть...
показать весь комментарий
08.11.2012 03:25 Ответить
Захерченку падарачек на ДР
Завалили мусора - своему главарю подарок на 1 год трудовой деятельности на посту главного мусора. Такое у них понятие о подарках. И это подтверждает версию о постановочном характере данного шоу. Мазурок - козел отпущения, который вообще не при делах. От начала до конца все - постановка МВД.
показать весь комментарий
08.11.2012 08:46 Ответить
Сеня
Очень жаль безвинно убитого упырями Мазурка! Они все спланировали изначально ... по этому Мазурок не вернулся вечером домой, а пропал безвести! Скорее всего держали серийные убийцы-ликвидаторы невиновного в гаражах, а через месяц инсценировали самоубийство, якобы стрелял себе в затылок через сраку - а попал в висок! Завтра могут обявить "мазурками" нас или наших детей...
показать весь комментарий
08.11.2012 09:37 Ответить
Бяка
Сенька, а тебя не смущает, что это его родная мать опознала на видеозаписи? Или тебе со своей колокольни виднее? Не он и все! Без вариантов!!!
показать весь комментарий
08.11.2012 09:46 Ответить
нина
внимательно!!! посмотри интервью которое давала мать, она сказала, что ее сын был не такой и лицо у него не такое
показать весь комментарий
08.11.2012 09:52 Ответить
Бяка
Внимательно прочти самые первые сообщения об опознании убийцы. Его опознала мать и рассказала соседям. Также она звонила его жене. Если бы она не узнала бы в нем своего сына, то сидела бы и молчала, как миллионы матерей в стране. А он еще до того, как милиция выяснила имя убийцы подался в бега. Это тоже ничего не говорит? Чего остальные киевские мужики не побежали по лесам прятаться?
показать весь комментарий
08.11.2012 10:58 Ответить
нина
вообще-то наоборот было,сообщили матери, а она позвонила невестке и спрашивала, что у них происходит.
показать весь комментарий
09.11.2012 01:38 Ответить
Ананим
Ребята, Мазурка разули так как на месте преступления есть следы не только Мазурка, а еще того или тех, кто его вальнул. Все лежит на поверхности.
показать весь комментарий
08.11.2012 18:26 Ответить
Бяка
Так то ты там место преступления первый осматривал, вот и наследил. Тебе же первому сообщили и попросили срочно выехать, правда?
показать весь комментарий
09.11.2012 01:14 Ответить