8150 посетителей онлайн

Яворивский: "Мы имеем власть-невидимку"

Власть никак не реагирует на происходящее в стране.

Такое мнение в эфире телеканала TВI высказал народный депутат Владимир Яворивский, сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Януковичу надо просто дать указание Генпрокуратуре. Тем более, Пшонка - его кум", - Яворивский об отмене решений облсоветов по языку

Он отметил: "Мы имеем какую-то власть -невидимку. Такое происходит в стране - там митинги, на округах в областных центрах собираются люди, а Президент молчит. У нас Президента нет. Молчат губернаторы, никто не показался, не вышел на свет. Эта власть появляется только тогда, когда надо принять закон о референдуме. Ну так же не должно быть", - возмутился Яворивский.

Смотрите также: Яворивский: У следующего парламента будет голова на плечах, и он отменит многие решения "регионалов". + ВИДЕО

Топ комментарии
+3
не вякай бидло кацапське. жуй покращеня дебил
показать весь комментарий
07.11.2012 21:09 Ответить
+2
москальске комуністично-бандицьке кодло шизофренів
показать весь комментарий
07.11.2012 20:59 Ответить
+1
Это власть имеет оборотня и стукача Яворивського
показать весь комментарий
07.11.2012 21:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Це все
москальске комуністично-бандицьке кодло шизофренів
показать весь комментарий
07.11.2012 20:59 Ответить
Та отож
... вякнуло смердючее бандеровское быдло. В ГОВНО ПОТОМКОВ ФЫАШИСТСКИХ СРАКОЛИЗОВ!
показать весь комментарий
07.11.2012 21:08 Ответить
Це все
не вякай бидло кацапське. жуй покращеня дебил
показать весь комментарий
07.11.2012 21:09 Ответить
заткнись
потомок комунистических дегенератов фашиских
показать весь комментарий
07.11.2012 21:09 Ответить
Яворивский: "Мы имеем власть-невидимку" - Цензор.НЕТ 4330
показать весь комментарий
07.11.2012 21:43 Ответить
Ха
А твоя бабушка с Гитлером спала.
показать весь комментарий
07.11.2012 21:19 Ответить
Это власть имеет оборотня и стукача Яворивського
показать весь комментарий
07.11.2012 21:00 Ответить
Да
И доброго шубина имеет и использует
Или "имеет" и "пользует" ?
А троль?
показать весь комментарий
07.11.2012 21:12 Ответить
Сом
Уходят из реала в виртуал
По примеру Черновецкого
Хоть бы и не возвращались..
показать весь комментарий
07.11.2012 21:01 Ответить
Cnfc G
Не треба ставитися до проблеми з односторонньою прихильністю, адже
команда однієї людини іде проти команди іншої людини. Всі ці
прихильники чи самі кандидати обох сторін, як особи, мають і свій
інтерес, і брешуть у свій захист, що для підозрюваних дозволено
законодавством. Тому тільки слідство може встановити реальні докази
по справі. Але ось що навіть у цій невеличкій статті мені не
зрозуміло і я не можу второпати хто із них бреше більше. Спочатку
Губський каже, що "Беркут" бюлетені не вилучав, про що йдеться в
інших ЗМІ і за це звинувачують "Беркут". А потім переходять до теми
не бюлетенів, а протоколів ДВК та ОВК. Але ж це різні речі -
проколи це декілька сторінок, а бюлетені - це сотні кг макулатури,
які повинні зберігатися в ОВК. Якщо голова комісії у супроводі
"беркутівців" зайшов до свого кабінету та взяв ці запечатані у
конверти протоколи, що направляються до ЦВК - то це його обов'язки
по процесу, адже протоколи підписані всіма членами виборчих
комісій, які мали представницький статус від різних партій, а не
одного кандидата. Тому не треба кричати, а треба владі дати
можливість перевірити факти чи то провокації, чи то фальшування та
винести до суду звинувачувальний висновок, аби суд міг винести
вирок. При чому суд повинен бути прозорий і публічний не зважаючи
на те чи це є фальшування, чи це є провокація невизнання виборів
програвшою стороною. Тому не кричить люди-добрі і згадайте
стареньку російську пісеньку ще часів НЕПу:

На калининском базаре шум и тара-рам
Продается все, что надо там .
Вдруг кому-то кто-то крикнул Аеэроплан -
В этот миг кому-то кто-то вывернул карман.
показать весь комментарий
07.11.2012 21:19 Ответить
Гость
Смотри в корень! Если принять на вооружение два, ниже приведенных постулата, то почти всё в жизни нашей страны становится понятным.

1. Любой политик - профессиональный брехун и врет он всегда. Изредка политик говорит правду, но только если это ему выгодно.

2. Если в нашей стране хоть что-то происходит, то только с одной целью - что-то с этого украсть или получить другую материальную или политическую выгоду.

Например: если из пенсионного фонда нельзя будет красть деньги, то пенсии в нашей стране просто отменят. Недавно искал какую-то околопенсионную контору так поисковик выдал мне сотни две пенсионнных, околопенсионных и вокругпенсионных фондов, комиссий, комитетов и пр. и пр. и это только по Киеву!

Всё что покупается за госсредства - источник наживы. Если закупаются лекарства за госсчет для тяжелобольных, то у нас они оказываются с 2-3х кратной переплатой и естественно переплата достается не продавцу. Например: многоразовый шприц-ручка "Ново пен 3" для инсулина китайского пр-ва в Канаде стоит около 24 у.е. а у нас в аптеке гормональных препаратов 980 грн. что в 4 раза дороже чем в Канаде. Поэтому я даже к цене на российский газ отношусь скептически - это тоже попахивает и не метаном. Не эта власть все это придумала, каждая следующая совершенствует опыт предыдущих... Зря что ли они тратят миллионы чтобы туда попасть и миллиарды чтобы править?
показать весь комментарий
07.11.2012 22:02 Ответить
ДА
СОРТИРНИКИ БЕСЯТСЯ ОТ ПРОИГРЫША, берут все как всегда нахрапом и наглостью всколотив людей а власть должна реагировать на этих придурков! пусть бунтуют, хоть дадут прыхыльникам подзаработать!!!
показать весь комментарий
07.11.2012 21:03 Ответить
за что
ты так москвичей ?
показать весь комментарий
07.11.2012 21:11 Ответить
влад
Поддерживаю каждое слово.Как они достали.
показать весь комментарий
07.11.2012 21:11 Ответить
Алекс
Особенно истерит ВОНА теперь за нее забыли
показать весь комментарий
07.11.2012 21:19 Ответить
гость
За нее забыли, а тебя, шестерка рыговская, вообще не знают.
показать весь комментарий
08.11.2012 09:39 Ответить
ха
Пролетел с выборами. Засунь язык в одно место и выполняй Законы. Хочешь во власть, не верещи как свидоморылый кабан на американские деньги. а учись агитировать людей за себя.
показать весь комментарий
07.11.2012 21:21 Ответить
ленин
Янукович самый демократичный президент -- он не вмешивается в выборную компанию -- он во время выборов, как и Обама играет в баскетбол
показать весь комментарий
07.11.2012 21:04 Ответить
а
ты как был дибилом так и здох параноиком
показать весь комментарий
07.11.2012 21:14 Ответить
Я чёта не понял ,WC хотят ,чтоб янык сам голоса пересчитал или отдал письменное распоряжение?
показать весь комментарий
07.11.2012 21:06 Ответить
вообще-то
он гарант прав и свобод человека.
показать весь комментарий
07.11.2012 21:09 Ответить
Боба
Шарик ти бейбас????
показать весь комментарий
07.11.2012 21:09 Ответить
ортопед
Не чёта , а что то .
показать весь комментарий
07.11.2012 21:10 Ответить
Данеужта?
показать весь комментарий
07.11.2012 21:35 Ответить
гость
а зачем им что то замечать..у них всё ок.как воровали.так и дальше продолжают.гниды даунбассовские.
показать весь комментарий
07.11.2012 21:07 Ответить
Грубый анекдот
Анекдот - хоть грубо, но по теме.

Грузин говорит мальчику - "Хочэш фокус пакажу?"
Малец - "Да!"
Грузин вставил ему хер в зад, и спрашивает - "Палэц в попэ чуствуешь?"
Малец - "Да!"
Грузин (показывая малышу руки) - "А руки-та вот аны!"

Так и власть с нашим народом - в зад имеет, про пряники рассказывает.
показать весь комментарий
07.11.2012 21:07 Ответить
ортопед
Значит народ глупый мальчиш .
показать весь комментарий
07.11.2012 21:12 Ответить
филин
Лучше- бы этот чмошный хамелеон яворивский сделал так,что-б его не было видно и слышно.
показать весь комментарий
07.11.2012 21:08 Ответить
Сам за себя
И правильно делают.Нехрен обращать внимание на всяких идиотов.Митингуете и хрен с вами. кричите и х.й на вас.чем больше игнорирования тем лучше.
показать весь комментарий
07.11.2012 21:10 Ответить
сам
раб спи уже не хрюкай. Всё приплыли твои масквисты
показать весь комментарий
07.11.2012 21:12 Ответить
Сам за себя
спокойной ночи.
показать весь комментарий
07.11.2012 21:14 Ответить
гость
Сам за себя, ты скоро с этой властью будешь в жопе. Мы, противники ее, к этому готовы и приняли меры, а ты нет. Как плохо тебе будет! Если ты приближенный к унитазу - будешь сидеть, если не приближенный, но любишь унитаз - будешь х... сосать под забором.
показать весь комментарий
08.11.2012 09:37 Ответить
это еще вопрос: кто кого имеет...
показать весь комментарий
07.11.2012 21:10 Ответить
Ю
Яворивский на всякий случай-всё таки учился ,придурок, в Одессе, то есть чувствует-сочинил хвалебную оду Януковичу и Тягнибоку и ждёт,кто больше заплатит за труды тяжкие!Когда и как читать свои вирши- ждёт отмашки!
показать весь комментарий
07.11.2012 21:11 Ответить
Киевлянин
Ну и лидеры у оппАзиции! Например, престарелй говносос Яворивский. У быдла и герои быдлячьи. Хрюкай и дальше коммуняцкий перевертыш!
показать весь комментарий
07.11.2012 21:11 Ответить
чья
бы корова говорила про лидеров...
Посмотри на своего пенсионера маразматика Азарова!!!!
показать весь комментарий
07.11.2012 21:18 Ответить
Вася
Когда что-нибудь говорит "Свобода", то можно поверить(потому что они еще не были у власти и пока не обосрались), а голубым и оранжевым могут поверить только в детском саду. Это наверное они для деток сказки расказуют.
показать весь комментарий
07.11.2012 21:16 Ответить
Москаль
Києвлянину Тобі до Яворівського як Януковичу до Обами
показать весь комментарий
07.11.2012 21:17 Ответить
Москалю
Конечно. Вряд ли нормальный и порядочный человек падет так низко как Яворивский. Сначала ишачить на КГБ, сдать Вячеслава Черновола и Василя Стуса КГБ, а потом гавкать. Совести хватает на люди показываться.
показать весь комментарий
07.11.2012 21:19 Ответить
Маричка
Шапкодёр попал.....
показать весь комментарий
07.11.2012 21:20 Ответить
андрей
вы забыли ...или ктото забыл.. что президент гарант конституции а нет гаранта -нет и конституции
показать весь комментарий
07.11.2012 21:22 Ответить
Гость
Яворивский явно косит под юродивого, сказано же что выборы прошли прозрачно и без ***** и задоринки, даже европейские эксперты признали это, ... некоторые. А мелкие недоразумения имели место от усердия власти провести выборы честно.
показать весь комментарий
07.11.2012 21:25 Ответить
Москаль759
Києвлянину Хто з теперішніх депутатів не був " шісткою". Тільки зараз треба все почистити і не треба сидіти в інтернеті а треба активніше виходити на вулиці - це побажання вам , оскільки ви в столиці де твориться політика.
показать весь комментарий
07.11.2012 21:25 Ответить
Валерий


Что касается власти невидимки, то эталоном этого было время
Ющенка! Ночью, когда народ мирно посапывал в две дырочки, этот государственный
преступник в сговоре с таким же ворюгой как и сам Стельмахом - главой НБУ, при
молчаливом согласии и соучастии с главой набдюдательного совета НБУ
и по совместительству кумом Порошенком, кинули весь украинский народ, а точнее
нагло залезли в карман каждому украинцу, повторяю - каждому (!) превратив за
одну ночь гривню в "фантики", и при этом эта шобла не забыла о себе и
своих близких, заблаговременно поменяв свои гривневые авуары в долларовые!!! И
как видите до сих пор на свободе! Потому что те, кто их должен был судить, тоже
были предупреждены! И Юля об этом помалкивает, потому что тоже своевременно
конвертировала в доллары всю наворованную наличность! Бог вам судья отродье
жлобское! Подавитесь всем, что содрали вместе с кожей украинцев, отродье
людоедово!!!
показать весь комментарий
07.11.2012 21:32 Ответить
Яворивский: "Мы имеем власть-невидимку" - Цензор.НЕТ 6587
показать весь комментарий
07.11.2012 21:46 Ответить
ДА
ПУСТЬ наши сортирники из двух нолей в том числе и ВОНА поучатся демократии у американцев! выиграл выборы Обама и конкурент по выборам его поздравил и пожелал плодотворной работы! наши же дерьмократы если проиграли поднимают вой , или они или никто! льют грязь, накрывают свои места тряпкой с портретом аферистки и начинают колотить страну! нужно уметь достойно проигрывать и быть конструктивной оппозицией а не базарными бабами которые обгаживают свою страну и живут по принципу чем хуже стране тем лучше им, авось нахрапом опять прорвутся к корыту! В 2004 УСТРОИЛИ ШАБАШ, дорвались до власти , потом ничего путного для людей не делая начали грызть друг друга наывая один одного коррупционерами и ворами! теперь опять нахрапом лезут во власть даже не зная что с этой властью делать! эти закляты друзи еще себя покажут! это же змеиный клубок, просто пока их объединяет общее горе от проигрыша а потом повыпускают свое жало что мало не покажется!!!
показать весь комментарий
07.11.2012 22:04 Ответить
Гость
Все очень просто - нам ЮСовцы не указ! Они там от жиру бесятся, выборы проводят с помощью избирательных машин с 189Х годов! сначала механических а сейчас электронных. Ничего подделать там невозможно как и проголосовать несколько раз на разных участках, а результаты известны сразу по окончании выборов. Время идет только на узаконивание результатов - несколько часов. И никаких бюллетеней с "хрестиками" и ручек с симпатическими чернилами и вбросом бюллетеней пачками. Они могут себе позволить такую роскошь - не фальсифицировать выборы.
показать весь комментарий
07.11.2012 22:20 Ответить
гость
Какая разница, кто сказал про власть-невидимку, если это правда. Странные комментаторы и тупые: смотрят не на суть статьи, а на того, кто ее написал. Почерк рыгов. Не зря социум выдал, что за ПР голосует безграмотный электорат - среднее образование, значит ПТУ и зэки.
показать весь комментарий
08.11.2012 09:31 Ответить
гость
Ну вот снова! Статья не о Юльке. Это уже КЛИНИКА и больной на всю голову электорат Януковича. Наверное Юлька приходит во снах каждую ночь с длинной косой и вилами. ЛЕЧИТЕСЬ, ребята. А статья о молчании президента.
показать весь комментарий
08.11.2012 09:33 Ответить
Сомневающийся
Почему в штыки ЖОППА принимает закон о референдуме. Бегают с призывами к народу-защитим выбор, а по серьезным воросам, которые могут вынести на референдум, недоверие. Чего боятся ЖОППА, Свобода, УДАР???
показать весь комментарий
07.11.2012 22:04 Ответить
ratar21
Несколько вопросок яворивскому.1.Покаялся ли он перед народом Украины за свое коммунистическое прошлое?2.Как он онотносится к Василю Стусу?3.Как он относится к высказыванию Стуса о времени бездарных яворивских?На каком языке он писал доносы на своих коллег в КГБ?
показать весь комментарий
07.11.2012 22:55 Ответить
MORBID
Яворивський бывший коммунист. Он им и остался.
показать весь комментарий
07.11.2012 22:55 Ответить