9169 посетителей онлайн

"Свобода": На скандальном округе №223 у Левченко украли еще 798 голосов

В Киеве во время ночного пересчета голосов на трех участковых комиссиях в скандальном округе №223 нашли еще 798 якобы испорченных бюллетеней, в которых голосовали за кандидата от ВО "Свобода" Юрия Левченко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Корреспондент.

"Во время ночного пересчета бюллетеней на трех УИК избирательного округа № 223 было выявлено 798 "испорченных" бюллетеней. На бюллетенях, где избиратель ставил галочку "за" единого кандидата от оппозиции "свободовца" Юрия Левченко, были проставлены "дополнительные" отметки, причем другими чернилами. Поэтому бюллетени с "двойными" пометками были признаны недействительными. Бюллетени других кандидатов, остались невредимыми", - говорится в сообщении партии "Свобода".

Оппозиционеры обратились к правоохранителям с целью разобраться в этой ситуации.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Пилипишину рисуют победу с помощью испорченных бюллетеней. ФОТО

Как сообщалось, сегодня, 8 ноября, по итогам подсчета 93% протоколов, кандидат в депутаты по округу №223 Виктор Пилипишин на 127 голосов опережает представителя "Свободы" Юрия Левченко.

Напомним, 5 ноября Центризбирком заявил, что не может определить победителя в округе №223 и попросил парламент назначить в этом округе перевыборы. 6 ноября, Верховная Рада удовлетворила это пожелание.

Позже кандидат в депутаты по округу №223 Виктор Пилипишин заявил, что выступает против проведения повторных выборов в депутаты парламента в данном округе. В то же время "Свобода" и ряд наблюдателей сообщают о продолжающемся пересчете бюллетеней в этом округе.

Комментировать
Сортировать:
НУ
дайте диагноз-у меня уже болезнь радиосвобода в прямом эфире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.11.2012 10:51 Ответить
Свобода - нетолерантна
Толерантність - це коли тебе обворовують і ти при цьому мовчиш, а коли тебе обворовують і ти обурюєшся - то це фашизм.
показать весь комментарий
08.11.2012 10:52 Ответить
Михайло
Коли тебе обікрадають і ти мовчиш, то це не толерантність, а бидлячество ( падаль яку можуть опустили всі кому не лінь), а коли ти борешся з тими хто тебе обікрав, так це цивілізований протест, до тогож регламентований ЗАКОНОМ!!!
показать весь комментарий
08.11.2012 11:01 Ответить
СВРБОДА ОВК під СУД
На дільницях рахувати бюлитенів під обєктивами камер ( це доказ), а портили бюлитенів вже при перевезенні ( і під керівництвом Пилипишина)!!!
показать весь комментарий
08.11.2012 10:56 Ответить
ЕВРОПЕ
Ці вибори не можна вважати чесними і демократичними. Ми просимо світ визначитись з цього приводу. Своїм зволіканням ви даєте ще якусь надію на існування цій зажерливій владі. Вибори не можна визнавати - тому що це суцільна фальсифікація, підкуп і залякування.!!!!!
показать весь комментарий
08.11.2012 10:57 Ответить
Націоналіст
Юлія Тимошенко навіть у в'язниці виявилася більш дієвим опозіціонером ніж всі ці Тягнибоки, Яценюки та Клички, які є на волі. Якби її не кинули за грати, то сьогодні був би новий Майдан, як у 2004 році, бо вибори були сфальшовані в цілому, а всі ці опозіціонери зациклілися лише на 5 округах. Таке враження що вони просто "замилюють очі" народу. Яка різниця на 5 депутатів більше, на 5 менше, Партія регіонів за цими результатами в купі з комуністами і мажоритарниками все одне матиме більшість у 250-260 голосів. Народ, цією маячнею із можаритарниками на 5 округах відволікають вашу увагу від масштабних фальсіфікацій виборів в цілому.
показать весь комментарий
08.11.2012 10:59 Ответить
Де народ свідомий там і вибори
250- це не 300, зоб міняти конституцію!!!
А більшість з комуністами і мажориками, буде відносна, тратить ПР, є більшість, не платить, нема більшості!!!!
показать весь комментарий
08.11.2012 11:04 Ответить
хм
не треба хаяти лідерів опозиції: в них зв'язані руки поки народ сидить вдома, отже всіх все влаштовує на думку влади, яка спокійно продовжує фальшування результатів виборів
показать весь комментарий
08.11.2012 11:07 Ответить
крутая макака
и Майдана не понадобилось бы, и так бы победила, ибо ее рейтинг выше всех вместе взятых соплежуев которые дружно слили 223 дильницю. Оппозиция въехала в Раду на ее имени, и адьюес... Не пойду ни на какие мирные стояния под цвк и радой, бесполезно. Если надумаете что-то конкректное типа народного правосудия зовите
показать весь комментарий
08.11.2012 11:14 Ответить
Ветеран
Я даже не представляю, каким надо быть моральным уродом, что бы при такой, ярко выраженной фальсификации зайти в парламент... Никогда не уважал пилипишина, а теперь вдвойне...
показать весь комментарий
08.11.2012 10:59 Ответить
Отто фон Бісмарк
В Україні пройшла повна мівінізація підрахунку голосів. Насправді коли бачиш цей процес в прямому ефрі, то починаєш розуміти, що деякі люди хуже скотів. За гроші не бояться ні гніеу людського ні гніву Божого.
показать весь комментарий
08.11.2012 11:00 Ответить
гость
Сейчас, при прилюдном пересчете голосов , свобода будет в полном дерьме!! За что боролись, господа нацики!!!
показать весь комментарий
08.11.2012 11:00 Ответить
Хозяин гостю
Наоборот, козломорденький ! Наоборот !

Теперь под самыми пристальными наблюдениями, мажна сказать - под микроскопом, будет выявлено настоящее волеизъявление народа в пяти округах ! И тут уже не сфальсифицируешь ! Теперь весь мир "увидит разницу", увидит как позороно проиграют "Рыги", и с каким отрывом. И станет ясен истинный масштаб фальсификаций ! Ни "Свободе" ни "Батькивщине" нечего бояться, ибо у "Рыгов" реальный рейтинг не более 9% ...
показать весь комментарий
08.11.2012 11:07 Ответить
54637
Двенадцать аргументов в пользу "Свободы"

http://www.fraza.ua/analitics/06.11.12/153906/dvenadtsat_argumentov_v_polzu_«svobody».html
показать весь комментарий
08.11.2012 11:03 Ответить
не несите бред
какой смысл воровать уже голоса, когда назначили перевыборы ????? Просто хотят узнать, кто же прав и кто на самом деле фальсифицировал.
показать весь комментарий
08.11.2012 11:03 Ответить
Думати не думав
Хтось повинен отримати гроші за свою роботу ( маю на увазі впородив бюлитені), а відтак потрібні докази, а докази в перерахунку!!!
показать весь комментарий
08.11.2012 11:06 Ответить
Бяка
Сами же и фальсифицировали. Взяли бюллетени кандидатов, мало набравших голосов, и наставили галочек против Левченко. Теперь рассказывают, что это Левченко избиратели. И Левченко выгодно и ВОНОЙ приятно (ОНА ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛА!)
показать весь комментарий
08.11.2012 11:09 Ответить
А ХТОСЬ БУДЕ СИДІТИ ЗА ЦЕ
Якщо взяти на експертизу спорчені бюлитені, то 90% із них було спорчено одним і тим же чорнилом!
До тогож, є на відео, за знято підрахунок голосів в ДВК!!!
показать весь комментарий
08.11.2012 11:15 Ответить
не неси бред
назначены перевыборы и то что там наставляют, как ты говоришь, НИКАКОЙ роли уже не играет. Проголосовавших за Левченко это не переубедит. А вот в следующих выборах будут следить за каждой бумажкой, что бы такого уже не было.
показать весь комментарий
08.11.2012 11:35 Ответить
ЯК
можна? хто шахрай, той програв!
показать весь комментарий
08.11.2012 11:07 Ответить
Думати не думав
Маю на увазі той хто портив бюлитені, повинен отримати винагороду, а йому треба докази, ..... А тут докази на лице
показать весь комментарий
08.11.2012 11:10 Ответить
Отто Фон Бісмарк
Бреду, гостю и дугим тролям, Чем вы отличаетесь от Мивины? Также говорите на белое, черное и т.д. в прямом эфире на глазах у милиона людей. Не врите Бог все видит. Хотя призывать вас к чесности и порядочности все равно что метать бисер перед свиньями.
показать весь комментарий
08.11.2012 11:10 Ответить
ГОЛОС
Так вони із кагорти БИДЛА, які за пару копійок лижуть зад свому ГОСПОДИНУ
показать весь комментарий
08.11.2012 11:16 Ответить
JG
Страной управляют ВОРЫ В ЗАКОНЕ!!
БЕСПРЕДЕЛ!!!
Сегодня приходите к шести часам вечера под ЦВК!!!))
показать весь комментарий
08.11.2012 11:21 Ответить
маша
"Теперь мы знаем как оппозиция собирает людей в свою поддержку" https://www.youtube.com/watch?v=wgrio8XhRCE
показать весь комментарий
08.11.2012 11:23 Ответить
СПАМ
Кому нужен этот пересчет, когда после выборов прошло столько времени? Вор Пилипишин уже порешал все свои вопросы за это время. Иллюзия демократии!
показать весь комментарий
08.11.2012 11:40 Ответить
маша
"Теперь мы знаем как оппозиция собирает людей в свою поддержку" https://www.youtube.com/watch?v=wgrio8XhRCE