10763 посетителя онлайн

"Регионалы" заслали в Европу гонца, который рассказывает об опасности "Свободы"

Партия регионов продолжает активно отстаивать свои интересы на территории Евросоюза.

Так, один из спикеров "регионалов" Леонид Кожара отбыл в Лондон рассказывать об опасности ВО "Свобода", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Тиждень.ua.

В Париже позицию украинской правящей партии защищали два депутата от Партии регионов: Леонид Кожара и Иван Попеску. Никаких пресс-конференций или других публичных мероприятий в первую неделю ноября не произошло. Согласно информации Тиждень.ua, общение с потенциально заинтересованной аудиторией состоялось на уровне личных встреч.

Читайте также: "Свобода" готова навести порядок в Верховной Раде: Если надо морду набить, то без вопросов

Коммуникацией "регионалов" на французской земле занимается сотрудница компании FLEISHMAN - HILLARD Paris Жюстин Жиль. Именно она, после размещения на фасаде одного из парижских зданий мэрии огромного фото Юлии Тимошенко, безуспешно пыталась организовать визит в Париж бывшего президента Виктора Ющенко. Сейчас и сама госпожа, согласно письмам, которыми располагает Тиждень.ua, предлагала потенциальной аудитории встречи с Леонидом Кожарой.

Читайте также: Лукьянов: У ПР есть моральное право формировать большинство

В то же время, обращаясь к прессе и политикам, французская помощница "регионалов" представляется не сотрудницей известной коммуникационной фирмы, почтовый ящик которой она использует, а активисткой "общественной организации, базирующейся в Брюсселе, которая отслеживает украинскую проблематику и все, что касается украинской интеграции в ЕС. "Речь идет о структуре по продвижению "регионалов" на Западе: "Европейский центр современной Украины".

Смотрите также: Семейный бизнес: Политические кланы в новой ВР. ФОТО

"Казалось бы, какие проблемы? В программе организации - самые европейские стремления, налаживание прямых связей между украинскими и европейскими политиками и диалог между активистами гражданского общества. Правда, среди соучредителей брюccельськой ГО с украинской стороны - одни "регионалы": Леонид Кожара, Виталий Калюжный и Евгений Геллер. Но кто сказал, что наша власть не хочет наслаждаться комфортом от безвизового режима с ЕС?", - спрашивает автор статьи.

Читайте также: Азаров считает, что Европа преждевременно беспокоится по поводу выборов в Украине

Тиждень.ua также попытался обратиться к госпоже Жиль с просьбой о посредничестве, чтобы послушать рассуждения президентского советника о злоупотреблениях во время выборов. Скажем, о таких: "Называя украинские выборы в ВР недемократическими, международные наблюдатели нарушают закон" (заголовок к интервью Леонида Кожары российской газете "Известия"). Но нам не повезло. "Все время г. Кожары уже расписано", - сообщила по электронной почте Жюстин Жиль. А сам спикер тем временем поехал в Лондон - рассказывать в Палате общин Великобритании об опасности от партии "Свобода".

Топ комментарии
+4
Из жизни рыгов. Заболел как-то один Профффесор. А вечером у него доклад. Да не беда, роль у него была маааленькая. Вот и решили заменить его Кожарой. Hу Кожара ессно боиться, первый раз всего.
Hу и курнул травки перед началом. А ему дают напутствие перед выступлением:
- Твоя задача, слушай сюда, выходишь на трибуну и произносишь "Я гонец из Пизы", отдаешь пакет и уходишь.
Доклад, выталкивают Кожару на трибуну.
- Я пи$дец из ганы! .... Hе, я гонимый пи$дец! .... Ой, нее, я пи$датый гонец! .... Хм. Я гонец из пи$ды? .... Вот, пи$дец, я гоню!
показать весь комментарий
08.11.2012 14:28 Ответить
+2
Реально "Свобода" набрала 25%(данные независимого И-нет голосования).И это еще только начало,много русских проголосовало за них,ибо эти будут делать а не пистеть как Кролики и Боксеры. А то что до ярлыков,пусть банда ПР стов сама разбирается.
показать весь комментарий
08.11.2012 14:17 Ответить
+2
Ты так и живешь с лицом дауна? Просыпайся и оглянись вокруг - копанка - это не самое красивое место на Земле
показать весь комментарий
08.11.2012 14:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а пока гонцы морочат голову
херанту выделили 24 млн. на реконструкцию альтанки(беседки) в его карпатском филиале Межигорья - Синегорье.
показать весь комментарий
08.11.2012 14:12 Ответить
пионэр
Гонцу первому рожу набить чтоб другим было неповадно Правда восток ждет когда попадет под раздачу красномордый с бегающими глазами Ефремов
показать весь комментарий
08.11.2012 14:57 Ответить
САМІЙ ЛУДШИЙ ГОНЕЦ
ЄТО НАРОД, ТОЛЬКО ВОТ ПРОБЛЕМА НАРОД ТО РАССКАЗЫВАЕТ ОБРАТНОЕ
показать весь комментарий
08.11.2012 15:13 Ответить
1
А гонцу толовую шашку с зажженным фитилем в зад не вставили?
Надо исправить!
показать весь комментарий
08.11.2012 17:49 Ответить
Олег
Европа слушет регионала? Та для них это просто бесплатный цирк.
показать весь комментарий
08.11.2012 14:12 Ответить
Сом
Зато мы за этот цирк платим сполна...
показать весь комментарий
08.11.2012 14:16 Ответить
Олег
РигоАНАЛИ готують шляхи втечі ???
показать весь комментарий
08.11.2012 14:12 Ответить
Кат ПР
Так начебто не в ту сторону повинні бігти
показать весь комментарий
08.11.2012 14:17 Ответить
кату
так вони ж, щоб на двух стульцях одразу сыдиты.
показать весь комментарий
08.11.2012 16:59 Ответить
ТЫ НАВЕРНО
наркоман???
показать весь комментарий
08.11.2012 14:18 Ответить
ПРОКУРАТОР
На Западе Свобода им уже почти перекрыла пути отхода даже по воздушному пространству
показать весь комментарий
08.11.2012 14:18 Ответить
ПРОКУРАТОРу
А на восток их олигархи не пустят.
показать весь комментарий
08.11.2012 17:00 Ответить
радикальний свободівець
регіонали та комуняки нам не суперники.. знаємо , як боротися з ними!
показать весь комментарий
08.11.2012 14:13 Ответить
ПРОКУРАТОР
А кто-то еще в Европе рыговонялам верит? Они этим только в очередной раз выставят себя на посмешище. Во, ***, конченные
показать весь комментарий
08.11.2012 14:14 Ответить
киев
Рыло дауна Тягнывбока расмешит весь ЕС
показать весь комментарий
08.11.2012 14:17 Ответить
Националист
Пиндец тебе за эти слова. Найдем в Киеве яйца оторвем.
показать весь комментарий
08.11.2012 14:28 Ответить
Некиеву
А ты свое рыло покажи, урод. И не подписывайся киевом. Киев проголосовал за Свободу
показать весь комментарий
08.11.2012 14:37 Ответить
333
Не знаю, что у тебя, урод за морда, но у Тягныбока лицо нормального человека! Для тебя, сученок, эталон физиономии Лукъянова, Чеченова, Колесникова, Кивалова, Засухи, Богословской???
показать весь комментарий
08.11.2012 14:47 Ответить
киеву
Тебе показать настоящие рыла?
показать весь комментарий
08.11.2012 17:02 Ответить
Іванка
Митинг http://eot.su/node/13441 вони порвуть іолігархів и свободу і комрпрадорів,

і всяку скверну.
показать весь комментарий
08.11.2012 14:15 Ответить
slavko
До психіатра звернися із своєю скверною!
показать весь комментарий
08.11.2012 23:19 Ответить
будет прикол если в Европе надавят на Украину: мол запрещайте Свободу, иначе санкции
показать весь комментарий
08.11.2012 14:16 Ответить
ПРОКУРАТОР
Ты так и живешь с лицом дауна? Просыпайся и оглянись вокруг - копанка - это не самое красивое место на Земле
показать весь комментарий
08.11.2012 14:20 Ответить
ты недооцениваешь влияние евреев на Европу, почувствуют в Свободе какую то опасность - и она долго не протянет. А пока что они ее всерьез не воспринимают
показать весь комментарий
08.11.2012 14:28 Ответить
Да
Прекрасна в еврее лихая повадкас эпохой кишеть наравне,но страсть у еврея -устройство порядкав чужой для еврея стране.
показать весь комментарий
08.11.2012 14:42 Ответить
И
ТЫ ПОВЕРИЛ РЫГАМ, А МОЖЕТ САМ И ЕСТЬ РЫГ
показать весь комментарий
08.11.2012 15:53 Ответить
Задумчивому
А разве есть евреи-придурки? Или пэ.рэ. не фашистская организация (судя по стилю и методам их работы).
показать весь комментарий
08.11.2012 17:07 Ответить
Возможно
Только это не будет приколом. Есть резолюция Генеральной ассамблеи ООН, которая призывает бороться с такими движениями и не допускать их деятельности на территории государств - членов организации. Так что могут потребовать свободно.
показать весь комментарий
08.11.2012 14:40 Ответить
Невозможно
С какими такими движениями? Что имеют ввиду? Пусть почитают программу Свободы и успокоятся.
показать весь комментарий
08.11.2012 14:44 Ответить
Возможно
В резолюции A/RES/63/162 2009 года ООН подчеркивает недопустимость героизации и возведения в ранг героев национально-освободительных движений любые организации, которые содействовали нацистам или боролись против стран антигитлеровской коалиции. То есть любая организация, которая во время Второй мировой войны выступала против любой из стран, объединившихся для борьбы с нацизмом, по мнению ООН считается их пособниками и коллаборационистами. Считать их героями недопустимо.

Это один документ.

Второй документ, о котором все скромно молчат - это Резолюция Еропейского парламента, в которой ЕС цитирую: "«Глубоко сожалеет о решении экс-президента Украины Виктора Ющенко
посмертно наградить Степана Бандеру, лидера Организации украинских
националистов (ОУН), которая сотрудничала с нацистской Германией,
званием «Национальный Герой Украины», и выражает в этой связи надежду,
что новое украинское руководство пересмотрит это решение и сохранит свою
приверженность европейским ценностям».

То есть тем, для кого Бандера - герой, в Европе не рады и о вступлении в ЕС со Свободой можете даже не мечтать.

Документ вывешен на сайте ЕС. Вот ссылка http://www.europarl.europa.eu/sides/getDoc.do?type=TA&reference=P7-TA-2010-0035&format=XML&language=EN
показать весь комментарий
08.11.2012 15:13 Ответить
УПА
КРАЩЕ БУЛО Б ДЛЯ ВСІХ, якби на тому сайті повісили тебе і тобі подібних!
показать весь комментарий
08.11.2012 15:38 Ответить
Возможно
Я то ту при чем? Это официальная резолюция ЕС. И сайт - официальный сайт европейского парламента. Вы не согласны? Вперед в Европарламент и там что-то доказывайте. А пока факт есть факт - Европа считает Бандеру пособником нацистов.
показать весь комментарий
08.11.2012 15:58 Ответить
Все
свелось к Бандере. Свободе достаточно будет раскрыть все секретные документы (КГБ) по этому вопросу и все станет ясно. И тогда европейцы или свободовцы сами поймут, где правда. А пока не расставлены "все точки над i", не надо навязывать людям второстепенные проблемы. Эти навязывания слишком напоминают хорошо завуалированную дэзу.
показать весь комментарий
08.11.2012 17:16 Ответить
Задумчивому
А что, там среди политиков есть такие недоумки, как в Украине?
показать весь комментарий
08.11.2012 17:03 Ответить
Свободу Галичине
У львівській аптеці, серед найбільших співвласників якої є затриманий у Відні доктор Василь Новицький та Богдана Тягнибок, мати лідера "Свободи", відхрещуються від продажу забороненого протиракового препарату "Україн", винайденого Новицьким.

"У нас цей препарат не продавався вже декілька років. Його заборонили, тому ми перестали його продавати", - сказали "Обозревателю" в аптеці.

Завідуюча аптеки Вікторія Новицька, родичка затриманого в Австрії Новицького, вважає арешт свого родича проспонсованим певними персонами.

Новицький став співвласником цієї аптеки в той час, коли Богдана Тягнибок працювала в ній завідувачкою.

"Наскільки мені відомо, Новицький виїхав за кордон ще за радянських часів. Коли ж він винайшов цей препарат, то у 90-ті роки до Львова приїхав його представник для того, щоб допомогти Новицькому купити аптеку і зробити його співвласником", - розповіла "Обозревателю" мати лідера ВО "Свобода" .
показать весь комментарий
08.11.2012 14:16 Ответить
рпе5е
Реально "Свобода" набрала 25%(данные независимого И-нет голосования).И это еще только начало,много русских проголосовало за них,ибо эти будут делать а не пистеть как Кролики и Боксеры. А то что до ярлыков,пусть банда ПР стов сама разбирается.
показать весь комментарий
08.11.2012 14:17 Ответить
киев
бросай пить вуйко.Ты еще по Цензору предсказания делай
показать весь комментарий
08.11.2012 14:19 Ответить
свидомит
чмо - пнх...не мешай общаться.
показать весь комментарий
08.11.2012 14:32 Ответить
с кем ты общться собрался
свиньи животные не общительные.
показать весь комментарий
08.11.2012 15:52 Ответить
НЕ Х ЕР ПОДПИСЫВАТЬСЯ
НИКОМ КИЕВ ЭТО ЕЩЕ НАДО ЗАРАБОТАТЬ. КИЕВ ЗА СВОБОДУ. РЫГАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В КИЕВЕ.
показать весь комментарий
08.11.2012 15:54 Ответить
Мистер очевидность
Ну так для того сволоту и протаскивали в Раду, чтобы пугалом служила для всего мира.
показать весь комментарий
08.11.2012 14:20 Ответить
Неочевидно
Это еще надо доказать. Вон в России националистических партий и движений как грязи. И что? Да Свобода по сравнению с ними аки невинная девушка.
показать весь комментарий
08.11.2012 14:48 Ответить
Мистер очевидность
В России они есть, только их гоняют в хвост и в гриву. И тем более в России никому не пришло в голову предоставлять нацистам центральные СМИ для пиара и пытаться их втянуть в Думу.
показать весь комментарий
08.11.2012 15:05 Ответить
упа
Сам ти сволота! 4,6 МІЛЬЙОНА людей проголосувало за СВОБОДУ. Це ти пугало для Європи і світу, ненрохмільна москальська рожа!
показать весь комментарий
08.11.2012 15:48 Ответить
Считать
научись , ****** !
показать весь комментарий
08.11.2012 16:27 Ответить
мітинг
http://eot.su/node/13441
показать весь комментарий
08.11.2012 14:26 Ответить
Лана
Опача! Янык вовсю использует свой красивый унитаз! И не только он - судя по судорожным движениям, все рыги пребывают в трепетном ожидании! А шо - на кулак всегда другой кулак найдётся...
Овоща предупреждали - не сади Юльку. Сам расчистил путь для "Свободы". Тот, кто не пользуется совестью, каждый день выбрасывает в мусорник очередную порцию собственных мозгов - таков закон природы...
показать весь комментарий
08.11.2012 14:27 Ответить
свидомит
а ещё в польше запрещена КП и за пропоганду комуно-фашизма сажают в тюрму. и в 1918 поляки воевали не со свободой , а с советами которыми так и кишит вся ПР и уго-восток украины.
показать весь комментарий
08.11.2012 14:37 Ответить
ТОЧНО
НЮРНБЕРГ 2
показать весь комментарий
08.11.2012 15:56 Ответить
Рыговский гонец
показать весь комментарий
08.11.2012 14:28 Ответить
Петя
ГГГГ красава Давай еще таким рассказиков
показать весь комментарий
08.11.2012 14:34 Ответить
Рыговский гонец
Попеску подходит к лифту в шикарном парижском отеле, и лифтер вежливо спрашивает его:
- DAWN?
Попеску, страшно обидевшись:
- САМ ТЫ ДАУН!!!
показать весь комментарий
08.11.2012 14:41 Ответить
киянин
пусть та мразь кожара о зеке-шлепере расскажет,о махинациях власти,и коррупции...
показать весь комментарий
08.11.2012 14:30 Ответить
упа
А ТИ тут все ніяк не наСМЕРДишся? Укр поцик!
показать весь комментарий
08.11.2012 15:09 Ответить
7
2013 год это время исполнения Клятвы народов России Империи.

http://posledniyzakon.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=3&Itemid=3
показать весь комментарий
08.11.2012 14:36 Ответить
БУУУУУУУУУУ
В плен рыгов не брать - пративна!!!
показать весь комментарий
08.11.2012 14:44 Ответить
Киевская Русь
Не проголосовали французы за националистов теперь имеют гемор от арабов и негров.Нах нам гемор иметь от китайцев
показать весь комментарий
08.11.2012 14:45 Ответить
Та шото я не понял
шо в Европе маляву от ПР получили?
показать весь комментарий
08.11.2012 14:46 Ответить
SIEG HEIL
СВОБОДІ ПОТРІБНО ТАКОЖ ФОРМУВАТИ ПАРАМІЛІТАРИСЬКІ ОРГАНІЗАЦІЇ ТИПУ СА (З НІМЕЦЬКОЇ SA - STURMABTEILUNG - ШТУРМОВІ ГРУПИ).
ШТУРМОВІ ГРУПИ В 30-Х РОКАХ СТАЛИ ОСНОВОЮ ДЛЯ ВПРОВАДЖЕННЯ ЕФЕКТИВНОЇ ВЛАДИ АДОЛЬФА ГІТЛЕРА В 3-МУ РЕЙХУ.
В УКРАЇНІ НА ПРОТИВАГУ ТАКИМ ЗЛОЧИННИМ УГРУПОВУВАННЯМ ЯК МВС, СБУ,
АРМІЯ, БЕРКУТ І Т.П. НЕ ПОГАНО БУЛО Б СФОРМУВАТИ НАРОДНІ ШТУРМОВІ ГРУПИ ТИПУ ГІТЛЕРІВСЬКОЇ СА.

показать весь комментарий
08.11.2012 14:52 Ответить
-
- DAWN?
показать весь комментарий
08.11.2012 14:58 Ответить
SIEG HEIL
МИ ВАМ ВСІМ ЩЕ ПОЗАТИКАЄМО РОТА.
показать весь комментарий
08.11.2012 15:07 Ответить
-
ДАУН...
показать весь комментарий
08.11.2012 15:10 Ответить
УПА
Ну ,це ти вже ...ВАПЩЄ...загнув. ЩО це за мода така пішла:то у кацапів щось запозичати, то у німчури, то у чорнобривців!!! Та є ж своє ,перевирене часом: служба СБ І ПЛАСТУНИ. Перші--вичисляють, другі --вичищають, як молодих кнурців! І нікого не треба ні убивати ні п....ти.І ВСІ ці пташки - тіпа беркута-- і лягаві пси --тіпа МВС І СБУ та прокуратури просто перестануть плодитись в такій кількості,
показать весь комментарий
08.11.2012 15:26 Ответить
Коммикожара
Из биографии Кожары 1985-1990 - н.п., ВПШ при ЦК КПУ. И его же цитата 26 июня 2012г в Европейской академии в Берлине на обсуждении нового украинского УПК - " И даже в 1947 году,рассказал Кожара,
«во времена расцвета сталинских репрессий трибунал НКВД
в Ивано-Франковской области выносил больше оправдательных приговоров,
чем нынешние суды в Украине».
показать весь комментарий
08.11.2012 14:59 Ответить
SIEG HEIL-у
А где набирают добровольцев??
показать весь комментарий
08.11.2012 15:14 Ответить
ПРИКОЛ
ЗАДУМЧИВЫЙ-(задумчивый- от слова задом думать)-будет прикол если в Европе надавят на Украину: мол запрещайте Свободу, иначе санкции-Сначала будут без ПРикола, санкции на региональную Украину,
показать весь комментарий
08.11.2012 15:31 Ответить
упа
ВИЙДИ НА МАЙДАН. подивись пильно, побачиш УНА-УНСО,підходь .ВОНИ ще в Придністровї козачків направляли на путь істинний!
показать весь комментарий
08.11.2012 15:33 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
ЄС глибоко насрати і на хама і на юдю ті балачки-піар для укр.бидла та біомаси
показать весь комментарий
08.11.2012 15:40 Ответить
Васятка жги
особенно когда на мове дуркуешь это ваще.......
показать весь комментарий
08.11.2012 15:55 Ответить
ЭС
ВАСЯ НАЦИСТАМ-Васильку,,ти є баран)Для того,щоб глибоко насрати-потрібно спочатку глибокий котлован викопати,Чи може тебе навчив той,що на,,,срав на народ України ющ,,,????
показать весь комментарий
08.11.2012 15:48 Ответить
европа и без рыгов уже обоссалась, им свобода - как в горло куй
показать весь комментарий
08.11.2012 15:56 Ответить
Надежда
Я например и не собиралась идти на выборы,
теперь понимаю что ничего особо и не потеряла. Оппозиция как обычно с треском
провалилась. А теперь еще и перевыборов требует.
показать весь комментарий
08.11.2012 16:13 Ответить
Надя
Я тоже не хожу на выборы. И никогда больше не пойду, А если Вы хотели что-то найти, то НАДО было идти, уж точно - подачку от власти нашли бы. Так что, если будут перевыборы - поторопитесь.
показать весь комментарий
08.11.2012 17:24 Ответить
vovan
Европа на СССР смотрела как на империю зла, сейчас на Украину,догадаться как, не трудно.
Похожий сценарий в истории уже был,вот только в точности наоборот,в 30-е годы в центре Европы...
Перспектива-это Нюрнберг 2,сомнений нет.
показать весь комментарий
08.11.2012 17:17 Ответить
vovanу
Пардон. Перспектива для кого?
показать весь комментарий
08.11.2012 17:26 Ответить
АБЗАЦ
С Украины миллиарды хорошо и успешно идут за бугор. Что народ с этого имеет, известно всем. СВОБОДА хочет прекратить весь это беспредел и изменить все в пользу своего народа.А если так, то с чем останутся массоны, местные и те, що за бугром. Из-за этого все инние вопли. Грабеж Украины может прекратится.
показать весь комментарий
08.11.2012 18:06 Ответить
Киев-НАСТОЯЩИЙ
Эти ПРидурки послали бы лучше ПРАВДОРУБА Чечетова,вот в Брюсселе посмеялись бы.
показать весь комментарий
08.11.2012 23:16 Ответить