12268 посетителей онлайн

"Газпром" не видит причин для пересмотра цены на газ для Украины

"Газпром" не собирается идти на уступки в газовом вопросе.

Об этом заявил глава внешнеэкономического департамента "Газпрома" Павел Одеров в ходе телеконференции, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Польша выбила у "Газпрома" скидку на газ

"Мы не пересматривали цены с Украиной, цена зафиксирована в долгосрочном контракте, формируется с привязкой к ряду рыночных индексов", - сказал Одеров.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Газпром" стремительно теряет прибыль

"Оснований для пересмотра цен с Украиной мы не видим. В ближайшее время пересмотра не ожидаем", - поинформировал глава департамента.

Комментировать
Сортировать:
ПР мы когда придем
к власти на второй день пересмотрим договор с россией и ?
показать весь комментарий
08.11.2012 15:53 Ответить
-
"мы пересмотрим" ))) это двухсторонний процесс, это тебе голуба не занятие сексом с самим собой тут партнер нужен
показать весь комментарий
08.11.2012 16:02 Ответить
тимохи орден герой россии
"Мы не пересматривали цены с Украиной, цена зафиксирована в долгосрочном контракте, формируется с привязкой к ряду рыночных индексов", - сказал Одеров.
показать весь комментарий
08.11.2012 15:57 Ответить
не
откат с дорогово газа имеют рыги скорее всего ,ведь они так бились в вр чтоб протолкнуть этот выгодный москве и предателям кпу и пр закон
показать весь комментарий
08.11.2012 16:26 Ответить
и послать подальше с контракто
от капительман .
сновной контрагент "Газпрома" на территории бывшего Союза, украинский "Нафтогаз " в следующем году намерен снизить закупки с 52 млрд кубометров до 27 млрд кубометров. Это связано с высокими, по мнению Киева, ценами на российский газ. Выпадающие объемы Украина намерена заместить углем, а кроме того, планирует ввести программу энергосбережения.
показать весь комментарий
08.11.2012 16:00 Ответить
и что дальше кроме
послать и попереднекив и ?
показать весь комментарий
08.11.2012 16:02 Ответить
бери или плати дятел
.
показать весь комментарий
08.11.2012 16:03 Ответить
всё верно
показать весь комментарий
08.11.2012 16:03 Ответить
Хохлам
Бывший климатолог НАСА Дивэйн Сессил, недавно участвуя в радиопередаче Шарона Клейна, заявил, что Земля не сможет содержать больше пятисот миллионов людей, привыкших жить «по-западному». Он также подчеркнул, что контроль над численностью населения и над объёмами пресной воды являются «важнейшей глобальной необходимостью».
показать весь комментарий
08.11.2012 16:03 Ответить
Ігор Київ
Ще у 80-х роках 20-го століття було підраховано максимальну кількість населення Землі, яку планета здатна прогодувати із застосуванням тодішніх технологій. Це 80 мільярдів осіб !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Головне, оптимізувати систему виробництва і розподілу готового продукту. І це буде зроблено. Почнуть з Кацапстану, який неефективно утримує величезні території Сибіру і Далекого Сходу. Ці землі мають належати усьому людству, а не купці п'яних і некультурних кацапів-приматів.
показать весь комментарий
08.11.2012 16:16 Ответить
Хохлам
Не вдасться Вам запунувати хохлы.
показать весь комментарий
08.11.2012 16:19 Ответить
кацапу
пошол накуй дибил . тебя собака вшивая никто не спрашивает
показать весь комментарий
08.11.2012 16:28 Ответить
Ігор Київ
Правильно, кацапи !!!! Так дійте і надалі, та підвищуйте ціни на газ і нафту для України. Адже газ - це єдине, що нас зв'язувало з кацапами. Інших спільних інтересев у нас не було. Кацапи перегризли і цю тонку нитку "дружби", аж їхні найвідданіші холуї - ригіАнали - відхрещуються від Кацапстану і диверсифікують джерела надходжень палива. Кацапстан - впердє !!!
показать весь комментарий
08.11.2012 16:11 Ответить
нитка дружбы
это---ХАЛЯВА, а ты Игорь киевский ---ХАЛЯВЩИК!!! мечтающий о перераспределении, как говорил один незабвенный персонаж "Взять все и поделить)))" ты небось, участник МММ и других пирамид и лотерей
показать весь комментарий
08.11.2012 16:26 Ответить
сдохни газпрем-сдохнет и параша...
показать весь комментарий
08.11.2012 16:11 Ответить
Соседи, а какие вы видите основания для пересмотра цен на газ. Кроме вашего хронического безденежья и монгольского представления о справедливости?
показать весь комментарий
08.11.2012 16:22 Ответить
Ігор Київ
Кацапе, твої сусіди - китайці. До них і звертайся. Може помилують дебільних кацапчегів ???
показать весь комментарий
08.11.2012 16:24 Ответить
Мы страна большая. Поэтому соседей у нас много: есть китайцы, есть татарва ополяченная, заселившая бывшее киевское княжество
показать весь комментарий
08.11.2012 16:26 Ответить
ИЗ РОССИИСКИХ САЙТОВ
Три шкуры содрали, в ШТАТАХ для населения газ дешевле чем у нас.Европа отказывается, так и дерёвня в Нижегородчине сказала нет, спасибо дровишки дешевле.И ртом и жо,,,й хапают. У ХОХЛОВ газ для населения дешевле-доколе будете измываться над народом, не забывайте про фонарные столбы в17-ом, а время подходит.
Мнения Нелегкие времена: прибыль "Газпрома" упала наполовину . Не потому ли газификация жилого дома в российской деревне обходится жителям в 4,5 тысячи рублей за погонный метр пластиковой 100рублевой трубы?

Штокман прикрыли, деньги с населения проще собирать по 200-300 ТЫСЯЧ рублей со двора и

Миллер и Ко при своих интересах останутся,

Председателя Правительства за свои слова на всю Россию стоимости газификации 25-30 тысяч рублей не видно, чтобы совесть мучила,

Президент России озабочен внешними проблемами и разработками оружия против врагов, а геноцида собственного народа со стороны созданной им вертикали не видит.

В Гатчине при известным всем процентах отката за газификацию Загвоздки, УФАС РФ оштрафовала администрацию на 15 тысяч рублей. Детали газпромовские господа могут узнать в ЮТУБЕ "Гатчина. Газовая война".

Юрий Петрунин, Ветеран Вооруженных Сил СССР.Гатчина, Полярный.
P.S. В свои 68 лет пришел к выводу, что врагов у меня, бывшего старшего помощника командира подводной лодки, за границами моей страны НЕТ.

Юрий Петрунин, Гатчина. (08.09.2012 21:38)
Став акционер "Газпрома" (я вложил небольшие сбережения в акции "Газпрома") в надежде получить какие-то диведенды, при своей мизирной зарплате. В итоге, в любом захудалом сельском банке, проценты будут выше, чем дивиденды в "Газпроме". Граждане России не вкладывайте деньги в акции "Газпрома". Они платят себе. Акционерам ни чего не достается. Я не в силах инициировать процесс обмана Российского народа, но заклинаю не покупайте акции "Газпрома". Пролетите фанерой над Парижем. Второе МММ. Я удивляюсь когда идет реклама где сообщается, что он спит а деньги в сумме 4000 с копейками ему за ночь накапали. Все это враньё. Являсь акционером в год дидвидендов я получил с 1900 акций около стыдно сказать, короче меньше чем в банке в 5-6 раз.
показать весь комментарий
08.11.2012 18:41 Ответить
ИЗ РОССИИСКИХ САЙТОВ
Газ в России это прибыль кучки из Газпрома и присосавшихся к трубе как это по настоящее время,а это деятельность долна принадлежать народу, и давать газ своему населению бесплатно, как это делается а Эмиратах. Бусть небольшая часть но российских людей поймет что они тоже участвуют и получают прибыль в виде газа. А Газпром пусть посмотри свои затраты на хозяйственных нужды, а потом плачется. Установить счетчик газа в Одинцовском районе Московской области стоит с каким то измененным проектом 150000 рублей. И так во всем что связано с газовой отраслью. Где правда.
показать весь комментарий
08.11.2012 18:43 Ответить
Мудрая Истина
Лучше иметь врага, чем такого друга, как россия.
показать весь комментарий
08.11.2012 16:25 Ответить
нужен ты России ?
показать весь комментарий
08.11.2012 16:28 Ответить
А зачем
Доходы от экспорта газа из РФ в январе-сентябре 2012г. по сравнению с аналогичным показателем 2011г. выросли на 12,6% - до 45,933 млрд долл. с 40,776 млрд долл., говорится в материалах Федеральной таможенной службы (ФТС). В физическом выражении, по данным ведомства, экспорт газа увеличился на 9,5% - до 130,8 млрд куб. м с 119,5 млрд куб. м годом ранее.
показать весь комментарий
08.11.2012 16:28 Ответить
на нет и суда нет
показать весь комментарий
08.11.2012 16:28 Ответить
опять началось
ну не видите а мы брать не будем с новым годом пошли на фиг в европе газ дешевле
показать весь комментарий
08.11.2012 16:30 Ответить
кот
и это правильно,во первых хватит Фирташу карманы набивать,во вторых быстрее будут свой газ разрабатывать,а в третьих доброе отношение к России будет расти у всего народа(главное правильно подать инфу)
показать весь комментарий
08.11.2012 16:37 Ответить
а
у всего народа растут только долги как бы ты тут инфу не подавал, а электорат свободы такие мелочи как цена на газ не интересует
показать весь комментарий
08.11.2012 16:42 Ответить
пушкин
В Украине изготовленна и успешно прошла испытания, портативная газогенерирующая установка. Которая позволит полностью перейти на газ собственной выроботки. И полностью отказаться от дорогого импортного газа. Установка отличается простотой, надёжностью и малой себестоимостью.
В комплект установки входят четыре основных копонента.
А именно, кило гороха, полкило дрожжей, жопа пересычного украинца, и штуцерная система отбора газа.
Принцип работы установки сводится, к размещению горохо-дрожжевой смеси в жопе пересычного украинца. В результате процесса брожения, происходит выроботка значительного колличества =сранцевого газа=. Который через вставленный в жопу, специальный штуцерный газоприемник, по гибкому шлангу, поступает в ГТС Украины. Что позволяет обеспечивать в полном обьеме её энергобезопасность.
показать весь комментарий
08.11.2012 16:50 Ответить
пушкин
показать весь комментарий
08.11.2012 16:52 Ответить
не будет работать
они жадные на отдачу)
показать весь комментарий
08.11.2012 16:57 Ответить
КРУТО
показать весь комментарий
08.11.2012 16:58 Ответить
откровения подопытной жопы ..
показать весь комментарий
08.11.2012 18:53 Ответить
Кефир
---"Газпром" не собирается идти на уступки в газовом вопросе.---

Кажется ГП это уже 100 раз говорил. И собственно с чего бы на уступки идти? То что хохлы совсем обнищали? Ну так это их проблемы. Пущай хоть с голоду загибаются, но за газ платят.
показать весь комментарий
08.11.2012 18:22 Ответить
Ваня
Сначала надо компенсировать убытки от воровства газа, а так же дотационные цены на газ который получала Украина в прошлом, но не оправдала надежд и бодрым шагом пошла в Гейропу, раз там лучше, то и за газ надо привыкать платить Еуропэйскую цену и жить привыкать по Эуропэйски, нет денех, нет газа.
показать весь комментарий
08.11.2012 18:30 Ответить
сколько стоит НЕЗАЛЕЖНОСТЬ ???????????
показать весь комментарий
08.11.2012 18:33 Ответить
Ваня
Дорого, по последним данным от 30 до 50% отъезда местного населения, как в Прибалтике.
показать весь комментарий
08.11.2012 18:45 Ответить
фуфло кент
Россия, наверное, единственная страна в мире, которая не празднует свой день независимости. Путину в 2002 году не понравилась формулировка суверенитет и он решил перезапустить праздник.

Как это так: Россия празднует независимость от кого-то? От самой себя что ли?

Вот здесь как раз и кроется вся эклектика русского мышления. СССР - это наша родина и наша слава, но за грехи СССР мы отвечать не хотим (даже морально). А все кто на это намекает - русофобы.

Если Россия не желает отмечать свой день независимости и любые намеки на позитивность "отделения" от СССР воспринимает как оскорбление, так почему бы не ответить перед другими народами и пострадавшими людьми? Почему бы не раздать долги - за голодоморы, репрессии, депортации и т.д.?

Но я думаю, что это вряд ли выйдет. У русских очень специфическое мышление - все должны нам, а мы - никому.

Ну что ж, поздравим наших братьев меньших с Днем их страны и напомним, коль, они не желают отмечать независимость, то на подсознательном уровне все еще восхищаются "империей зла". Поэтому русские никак не могут и построить адекватное социальное государство, всем живется сыто и комфортно.
показать весь комментарий
08.11.2012 18:45 Ответить
Сергей
Смешно читать потомков кочевников из дикого поля. Русь начиналась с Новгорода, мудило ты тупое. Русь - это
финно-угорско-скандинавское племя с территории Швеции, которое было
призвано на княжение в Новгород в 862 году четырьмя племенами - ведь,
ильменские словене, чудь и кривичи (все эти племена проживали на
территории современной России). Столицей Руси сначала был Новгород,
потом Киев, потом Переяславец и потом Москва. Русь расширялась с севера
(Новгород) на юг, а не с юга на север. Учи историю, ***
укроблядский. А землю мы свою вернем. КАк досталась вам случайно так и уйдет от вас, неспособных к государственности.
показать весь комментарий
08.11.2012 18:51 Ответить
знаете чем российская свинья отличается от русского..она без мата в сторону оппонента двух слов не свяжет, его же считает главным аргументом в споре..
показать весь комментарий
08.11.2012 18:55 Ответить
Так_отож
"Собирательный образ РУССКОГО человека.

Вечно пьяный, до оскотинения,
завистлив, жаден, злобен, туп. Миф о русской бане мгновенно рассеивается после
того как пройдёшь мимо типичного русского. Запах перегара и давно не стираных
порток отвратителен сам по себе, но к нему примешивается ещё и запах кислой
капусты и прокисших щей, до которых он, русский человек, большой охотник.
Любимое занятие - лежание на печи и мечты о лучшей жизни. Эти мечты постоянно
подогреваются правящей верхушкой. К наукам не склонен, по причине своего
отупения в следствии неумеренного потребления браги. Брагу потребляет по
причине того, что не может выгнать самогона. Не хватает терпения. Из
разнообразия языков, на матушке Земля, в
совершенстве владеет одним - матерным
. Физически вроде и здоров, но в
то же время страдает манией величия и шовинизма. Причисляет себя к третьему
Риму, а являет собой вторую Содом и Гоморру. Агрессивен. Очень агрессивен. Что
подтверждается его постоянным захватом чужих земель, при этом утверждается там
как хозяин и всё вокруг считает своим. Описание портрета русского можно
дополнять бесконечно, однако это будет несколько утомительно читателям сколь
противно. Увы."

Максим Горький
показать весь комментарий
08.11.2012 19:05 Ответить