7942 посетителя онлайн

ЦИК подсчитал 100% протоколов по партийным спискам

Центральная избирательная комиссия обработала 100% электронных протоколов по партийным спискам на выборах в Верховную Раду.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный сайт ЦИК.

Читайте также: Результат Партии регионов стал меньше 30% голосов, - ЦИК

Партия регионов получила 30% голосов избирателей, "Батькивщина" - 25,53%, "УДАР" - 13,95%, КПУ - 13,18% и "Свобода" - 10,44%.

Читайте также: ЦИК обработала 16% голосов

Топ комментарии
+3
ЦИК подсчитал 100% протоколов по партийным спискам - Цензор.НЕТ 4354
показать весь комментарий
08.11.2012 20:39 Ответить
+2
А смысл? Покайфуйте пацаны еще пару лет, побарствуйте перед марш-броском на север ... это если вам паскудам синерылым там рады будут.
показать весь комментарий
08.11.2012 19:47 Ответить
+1
Другими словами в нашей Богом забытой стране мыслящих людей на 7% больше чем люмпена.

"ну не люблю я пролетариат. НЕ ЛЮБЛЮ!" (с.)
показать весь комментарий
08.11.2012 19:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
суки!
всем разумным людям понятно, что у ПР минимум ПОЛОВИНА голосов - НАГЛАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ !!!
показать весь комментарий
08.11.2012 19:55 Ответить
СЛАВА ПАРТИИ РЕГИОНОВ !!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.11.2012 20:17 Ответить
ЦИК подсчитал 100% протоколов по партийным спискам - Цензор.НЕТ 5594
показать весь комментарий
08.11.2012 20:32 Ответить
Жители Донбасса
Центризбирком повел итоги голосования. Таким образом, три оппозиционные партии набирают 49,94%, Партия регионов с КПУ - 43,18%. А там - как Бог решит, и как звезды станут. Господи, спаси и помилуй Украину и Народ ее многострадальный....
показать весь комментарий
08.11.2012 21:06 Ответить
набрать набрали
осталось только 3 партиям договориться, что УЖЕ вызывает сомнение
показать весь комментарий
08.11.2012 21:10 Ответить
посчитай
лучше, сколько депутатов набирают ПР с КПУ и 3 "оппозиционные". а бога никакого нет и никогда не было.
показать весь комментарий
08.11.2012 22:16 Ответить
0_0
Иван Иванов - имя и фамилия
136de337 - номер на телогрейке
какой срок и статья?
показать весь комментарий
09.11.2012 05:03 Ответить
Петро Петров
СЛАВА ПАРТИИ ГАНДОНОВ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.11.2012 20:54 Ответить
УЖОССС
это Тягнисрачьей, что ли?
показать весь комментарий
08.11.2012 22:18 Ответить
Обычная
фальсификация. Тот же самый ПОДВОЗ, на котором быдлоовощ въехал в президентское кресло. + Добавилось административное давление.
показать весь комментарий
08.11.2012 22:00 Ответить
Да
не фантазируйте вы. Никакого подвоза нигде не зафиксировано. Массового появления людей на участках камеры тоже не засняли. И какое административное давление. Вам что, кто то приказывал, как голосовать? Ну хватит может быть этого бреда?
показать весь комментарий
08.11.2012 22:02 Ответить
павлинолог
какое там ХВАТИТ! юльки никогда не остановятся. врать и покупаться на враньё их и вторая, и первая НАТУРА
показать весь комментарий
08.11.2012 22:20 Ответить
нет http://www.youtube.com/watch?v=WLDCPAx2lDc&feature=plcp Алчевск. Выборы 2012. Админресурс.MOD - YouTube http://www.youtube.com/watch?v=IzwI08JOdcc&feature=relmfu Выборы.Алчевск.Бюллетени из "тумбочки"..MOD - YouTube http://www.youtube.com/watch?v=wvlIersljps&feature=relmfu Выборы .Алчевск. Подтасовка протоколов - YouTube бред у тебя в голове.
показать весь комментарий
09.11.2012 00:59 Ответить
Анатолий
Да, представьте себе, что и подвозили и приказывали. Что, если по центральным каналам украинского ТВ этого не показывали, то этого и не было? Посмотрите сайты youtube.com/watch?v=BRZZrodXhu8, z-city.com.ua/video.html?id=-10062 и многие другие, которые появляются в поисковых сайтах на запрос "подвоз избирателей", или http://censor.net.ua/news/221121/v_dnepropetrovske_byudjetniki_zayavlyayut_chto_ih_zastavlyayut_golosovat_za_pr_prishlo_rukovodstvo_obeschali , kpu.ua/kommunisty-xersonshhiny-zayavlyayut-ob-uchastivshixsya-sluchayax-primeneniya-adminresursa/, http://rss.novostimira.com/n_3461502.html и так далее, которые отвечают на запрос "принуждение к голосованию за ПР".
А что касается бреда, то надеюсь вы знаете, что часто сумасшедшие считают бредом всё, что говорят не они.
показать весь комментарий
09.11.2012 10:45 Ответить
Вынимани ю
Не теряй своего человеческого облика. жужак ты. А то , что 30 или еще сколько , пускай, потом сюрприз вес впереди.
показать весь комментарий
09.11.2012 07:46 Ответить
хохол
Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить, то явка избирателей была бы близка к 100%.
показать весь комментарий
09.11.2012 09:42 Ответить
ЦИК подсчитал 100% протоколов по партийным спискам - Цензор.НЕТ 6412
показать весь комментарий
08.11.2012 19:54 Ответить
ТННХ
Другими словами в нашей Богом забытой стране мыслящих людей на 7% больше чем люмпена.

"ну не люблю я пролетариат. НЕ ЛЮБЛЮ!" (с.)
показать весь комментарий
08.11.2012 19:42 Ответить
ленин
а третьими словами -- через месяц регионы сформируют большинство и те, которые здравомыслящие -- будут там, а лузеры опять побегут на майданы
показать весь комментарий
08.11.2012 19:50 Ответить
поленину
здравомыслящие???? ...это те которые сперва развалили страну устроив 70летний пистец и потом развалились ещё раз но уже территориально и полностью,эти здравомыслящие?изыйди
показать весь комментарий
08.11.2012 19:56 Ответить
нет Ленин
начнется другое. Планомерный уход в мир иной самых одиозных тварей.
показать весь комментарий
08.11.2012 20:25 Ответить
Данецкий
Пролетаріат( латина) - частна суспільства не здатна нічого дати суспільству окрім потомства ( якість цьго "потомства" це окрема сага)
показать весь комментарий
08.11.2012 21:36 Ответить
ну слава Богу
значит теперь юля прекратит голодовку и перестанет как на срачку бегать в душ подмываться и заныканое пожрать
показать весь комментарий
08.11.2012 19:44 Ответить
нет теперь ты свое гоменцо
будешь кушать и детей своих им кормить
показать весь комментарий
08.11.2012 19:47 Ответить
ну теперь люльки
бегом на майдан, там кролик будет вам свою обгрызаную лохматую морковку показывать и доказывать, что он щирый украинец
показать весь комментарий
08.11.2012 19:44 Ответить
ТННХ
А смысл? Покайфуйте пацаны еще пару лет, побарствуйте перед марш-броском на север ... это если вам паскудам синерылым там рады будут.
показать весь комментарий
08.11.2012 19:47 Ответить
ТННХ-ПНХ
Предвыборная кампания оппозиционных сил с практически революционными
лозунгами себя совершенно не оправдала. Равно как и "пророчество"
отбывающей наказание Воны о грядущей кровавой аналогии
"Майдана". Украинцы показали отсутствие желания отстаивать права
вип-заключенной, предавшей интересы страны, и не захотели помогать ее
соратникам добиваться власти любой ценой.

После понедельничного митинга оппозиции под ЦИКом можно окончательно
констатировать - за нынешнюю оппозицию люди не выйдут. Как не выходили
они вызволять Вону,так не пойдут они за нынешними лидерами.
Проголосовать за них - да, могут. И то, скорее не за них, а просто желая
что-то изменить. Но на амбразуру не пойдут.
показать весь комментарий
08.11.2012 19:49 Ответить
ПНаХу
ты в арифметике похоже совсем слаб мой юный синежопый троль )))
показать весь комментарий
08.11.2012 19:52 Ответить
про синежопых это
про Свободу ????
показать весь комментарий
08.11.2012 19:54 Ответить
Анатолий
ТННХ-ПНХ, думаю, притчу об оценке наполненного на половину стакана пессимистом и оптимистом вам повторять не нужно? Если вы оцениваете тот факт, что перед зданием ЦИК уже 5 дней подряд утром и вечером собираются протестующие против фальсификации результатов выборов депутатов ВРУ, как доказательство, что "за нынешнюю оппозицию люди не выйдут", то я, например, наоборот вижу, что 300 - 700 человек протестующих ежедневно показывают, что призывы Объединенной оппозиции находят отклик в массах. А если вы считаете, что отстаивание права на честные выборы это отстаивание права "вип-заключенной, предавшей интересы страны", то вы, уж извините, но против факта не попрешь, не более, чем безмозглый попугай, повторяющий чужие штампы.
показать весь комментарий
09.11.2012 11:05 Ответить
показать весь комментарий
08.11.2012 19:52 Ответить
кот
ждем-с первого заседания вновь избранной Рады,думаю будет интересно.
Предприниматели одесского рынка: «У нас правят бал вьетнамцы и китайцы» (ВИДЕО)

08.11.2012

Предприниматели рынка «7-й км» заявляют, что на рынке «правят бал китайцы и вьетнамцы».

Об этом они рассказали корреспонденту «Взгляда из Одессы».Так,
по словам предпринимателя Иоланты, по рынку ходит некий вьетнамец Лука,
представляющий интересы администрации рынка. За определенную мзду он
обещает «порешать вопрос» с рабочим местом.«Он сказал - 5 тысяч занесете в администрацию, 65 - мне», - отметила Иоланта.Как
сообщалось ранее, администрация рынка планирует снести на «Мылке»
палатки и заменить их магазинами, которых будет намного меньше, чем
палаток. Кроме того, место в магазинах-ролетах достанется не всем - а
только тем, кто заплатит кругленькую сумму.Предприниматели утверждают, что вследствие подобных пертурбаций, работу потеряют около 3-х тыс. одесситов и жителей области.
показать весь комментарий
08.11.2012 19:57 Ответить
Кто знает ,по сколько каждая партия мада тов отгребет?
показать весь комментарий
08.11.2012 20:06 Ответить
Странно на на мой безобидный вопрос не ответили,
За то все быстренько вы срались.
Видимо ни на что большее не способны.
показать весь комментарий
08.11.2012 20:30 Ответить
100 раз уже везде сказано - 75, 65, 25 - ПР, Батькивщина, Свобода
показать весь комментарий
08.11.2012 21:01 Ответить
ЦИК подсчитал 100% протоколов по партийным спискам - Цензор.НЕТ 2405
показать весь комментарий
08.11.2012 20:11 Ответить
Так а шо,ЮВТ продолжать голодать или нет?
Или таки "все пропало"?
показать весь комментарий
08.11.2012 20:12 Ответить
конечно
теперь будет ждать официальных выводов ЕС и если воной они не понравятся, будет продолжать до полной кончины.
показать весь комментарий
08.11.2012 20:20 Ответить
125
А где процент остальных партий?
показать весь комментарий
08.11.2012 20:19 Ответить
Ясно
що вибір в Українців вкрали комунно-фашиські регіонали
показать весь комментарий
08.11.2012 20:20 Ответить
Ужас
лицемерию ПР и кПУ нет предела !
Какого хера мы должны слушать весь этот маразм !
показать весь комментарий
08.11.2012 20:25 Ответить
А откуда в Донбассе голоса за
ПР? Там ведь за них, то проголосовало ревльно токмо 3%, Получается то 100% МУХЛЕЖ?
ЛОХОТРОН одним словом и НАПЕРСТВОНИЧЕСТВО.
показать весь комментарий
08.11.2012 20:27 Ответить
OBZ
dlia millionov prostux ukraintsev situatsuia v ukraine ochen' ploxaia i bezperspektivnaia..............progressivnaia demokraticheskaia transformacuia ukrainu na segodniashnii den' nereal'na kak nereal'na i mirnaia smena vlasti.........vlast'====eto spasenie dlia ukrainskoi diktaturu...........but' pri vlasti===but' riadom s vlast'iu i obslushuvat' vlast'===eto odin iz prestishnux sposobov dlia ukrainskix grashdan dostich protsvetaniia i dostatka===lichnogo protsvetaniia i lichnogo semeinogo dostatka........vlast' i bizness v ukraine====eto edinaia korrupcuonnaia fiskal'naia organizacuia sut' i sushnost' kotoroi===eto neogranichennoe patologicheskoe obogashenie men'shunstva.......demokraticheskaia realizacuia natsuonal'noi idei===eto absoliutno nerealezuemui proekt v usloviiax antinarodnoi oligarxicheskoi avtoritarnoi modeli upravleniia..........bogatue liudi ushe 20 let obolvanivaiut prostux ukrainskix grashdan..........ukrainskie bogachi vuvezli sotni miliardov dolarov i evro iz ukrainu......oligarxiia okkupirovala zapad i ameriku.........a gde eshe tratit' miliardu ukradennux u naroda deneg??? pochemu ukradennux??? potomu chto otvratitel'noe obogashenie men'shunstva za schet obnishaniia bol'shunstva====etro nespravedlivo prestupno i kraine ne patriotichno........oilgarx===patriot===eto korotkii anekdot........mu prizuvaem chestnux prostux ukraintsev dat' dostoinui mirnui otvet etim merzavtsam u vlasti=====UEZSHAITE........uezshaite v ameriku i evropu kak uezshali stoletiiami irlandtsu i ital'iantsu i mnogie drugie narodu........uezshaite sem'iami i ne somnevaites'====zdes' na zapade vu ne propadete.......esli prestupnaia oligarxiia vuvezla miliardu iz ukrainu a takshe svoi sem'i i detei kotorue uchatsia zdes' na zapade====to pochemu vu===prostue ukrainskie grashdane ne imeete prava vuvezti tol'ko sebia i svoi bednue sem'i ograblennue kuchkoi etix elitnux vlastnux merzavtsev lshe==patriotov......uezshaite.......budut uluchsheniia v ukraine vernetes'===esli zaxotite..........v ukraine imeetsia parlament pravitel'stvo i garant===kotorue schitaiut sebia ochen' umnumi i velichaishumi profesionalami svoego dela.......no shut' pod upravleniem etix vorov===profesionalov i merzavtsa ianukovicha====eto xudshee chto moshet but' v shuzni prostogo i chestnogo cheloveka...........UEZSHAITE====MIR VELIK I PREKRASEN===VU SVOBODNUE LIUDI..........................................................
показать весь комментарий
08.11.2012 20:27 Ответить
Олег
А чего так долго считали? Все еще много народу живет в этой стране вопреки действиям ПР?
показать весь комментарий
08.11.2012 20:30 Ответить
как чего
не видел, что воевали по округам за кормушку???? НИКТО не хотел отступать. Тільки ПЭРЭМОГА
показать весь комментарий
08.11.2012 21:14 Ответить
американская ЦИК
а у нас уже через час были итоги голосования по стране.а США поболее вашей.
показать весь комментарий
08.11.2012 22:03 Ответить
наконец
то посчитали-- НУ А ТЕПЕРЬ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВИДИО И АУДИО ИЗ ЭТОЙ ...ОБОСРАНОЙ ЗАРАНЕЕ О.О. В.Р.У...ГОСПОДА РАССАЖИВАЕМСЯ ПОУДОБНЕЕ - ЦИРК ОТ 17.12.2012 ГОДА -НАЧИНАЕТСЯ.. смех свозь слёзы господа..21 год одни политические подонки меняют других.. А НАДО БЫЛО ВСЕГО ТО .. РАСТРЕЛЯТЬ \\ КАК ЧАУШЕСКУ\\ КРАВЧУКА И ПОВЕСИТЬ \КАК П.ГАПОНА\\ФИЛОРЕТКУ... И БУЛОБ НАМ СЩАСТЬЁ.....НЕ ДОВЕЛОСЬ А ЖАЛЬ...А ТАК КАК У В.Р.У ЗАШЛИ ОЧЕРЕДНЫЕ ПОЛ.ПОДОНКИ ТО БУДЕМ ЖДАТЬ ЕЩЁ 40 ГОДОВ... АМИНЬ..
показать весь комментарий
08.11.2012 20:38 Ответить
РУС
Неужели "расстрелять" это выход? Вы наверно свободовец?
показать весь комментарий
08.11.2012 20:41 Ответить
ЦИК подсчитал 100% протоколов по партийным спискам - Цензор.НЕТ 4354
показать весь комментарий
08.11.2012 20:39 Ответить
Пять баллов
+
показать весь комментарий
08.11.2012 21:03 Ответить
Главное
ПРедатели!!!
показать весь комментарий
08.11.2012 21:46 Ответить
Даунбаси
Зеків треба було ще при Ющенку розстріляти!
показать весь комментарий
08.11.2012 22:41 Ответить
ya
мільйони 2-3
показать весь комментарий
08.11.2012 22:41 Ответить
Жорик
Вот я не ходил голосовать и теперь вижу, что
поступил правильно. Оппозиция снова с треском проиграла и пытается прикрыть
свой провал игрищами с мандатами. Гриценко сказал. А кто такой Гриценко? Тоже
мне, пламенный революционер. У нас тут не Россия, правильно Кучма написал. Да и
в России игра "Сдай мандат" закончилась ничем.
показать весь комментарий
08.11.2012 23:03 Ответить
Королевська
эт,точно: У нас тут не Россия, а то бы я за вложенные бабки уже была бы народной избранницей
показать весь комментарий
08.11.2012 23:27 Ответить
ИТОГО:
ПР получает 75 мест в ВР по партийным спискам (из 250 под это дело)
И 117 по мажоритарным.
192 мандата ЧИСТО ПР, без самовыдвиженцев. Которые- так же ПР на 80-90%
РЕЗУЛЬТАТ: минимум 232 мандата у ПР без других партий.
Как бы с комми констбольшинства не набрали.
показать весь комментарий
08.11.2012 23:25 Ответить
Не наберут
показать весь комментарий
09.11.2012 09:02 Ответить
США
Глава миссии Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ Даан Эвартс заявил, что избирательная компания в США «прошла ярко и в духе здоровой конкуренции», однако не обошлась без серьезных недочетов.В докладе БДИПЧ ОБСЕ говорится о том, что американская кампания не обошлась и без недостатков. В частности, около 50 млн американцев не смогли проголосовать из-за того, что их имен не было в соответствующих списках.
показать весь комментарий
08.11.2012 23:38 Ответить
Український Козак
Окрім Партійних Списків є Марожитарка! Тепер залишилось захистити Перемогу в тих Округах де Перемогла Опозиція! За Партійними Списками перемогла Опозиція! Тепер Справа за Марожитаркою!
показать весь комментарий
09.11.2012 00:33 Ответить
ну, что, господа? подведем итоги? вас "накололи", а вы глотаете, давитесь и молчите? )))))))
показать весь комментарий
09.11.2012 00:46 Ответить
Олег
Партия регионов в новом парламенте по партийным спискам получит
72 депутатских мандата, ВО «Батьківщина» - 62, «УДАР» - 34,
Коммунистическая партия - 32, ВО «Свобода» - 25.
показать весь комментарий
09.11.2012 06:55 Ответить
Даешь новую Конституцию Украины !!!!
показать весь комментарий
09.11.2012 07:17 Ответить
мнение
Вскоре начнется грызня между оппозиционными партиям и все эти предвыборные обещания,данные жидами Яценюком,Турчиновым,жидо-боксером Кличко,будут напрочь забыты.Время от времени вся эта оппозиционная жидва будет трындеть,что они работают,но им заважают,как это было при жидовке Юле.Вешайтесь БЮТоголовые дебилы! Регионалы вскоре повысят цены и тарифы ЖКХ по просьбе МВФ,а ваша сраная оппозиция вас не защитит.Вы дебилы им были нужны,что бы прийти к власти,вот они и наобещали вам всего,чего делать эти жиды никогда не будут.
показать весь комментарий
09.11.2012 09:29 Ответить
Украинец
Полнейшая оккупация...мы еще посмотрим! Слава Украине!
показать весь комментарий
09.11.2012 09:35 Ответить
Народ
Спасибо Януковичу, что навел порядок в Украине. Нету пьянства в рабочее время, все, кто в тени получали зарплаты-уплотят налоги и штраф, все кто сдает квартиры и не платит налоги будут отрабатывать на пренудительных работах.
показать весь комментарий
09.11.2012 17:53 Ответить
sportclass
Тренажёры для дома и спортивного зала.
Подробнее: http://спорт-класс.com.ua/
показать весь комментарий
09.11.2012 17:53 Ответить