11203 посетителя онлайн

"Свобода" устроит Пилипишину веселые перевыборы, - Ильенко

Кандидат в нардепы от ВО "Свобода" Андрей Ильенко пообещал "веселые" перевыборы на 223 округе.

Об этом он написал в своем Facebook, передает Цензор.НЕТ

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Левченко: Без паники. Мы делаем все, чтобы бандита-фальсификатора Пилипишина не объявили победителем

"Мало в истории Украины политиков, которые опозорили себя так, как опозорил себя Виктор Пилипишин. Все равно будут перевыборы. И к тому времени уже будут почти 40 действующих нардепов от "Свободы". Ох и веселое будет представление второй избирательной кампании на 223 округе. Лучше ему не ждать перевыборов, а сразу бежать за границу", - написал Ильенко.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Пилипишин? Да чтоб он сдох!" Как живут одиозные самовыдвиженцы. ВИДЕО

По результатам подсчета 100% протоколов на округе № 223 (Шевченковский район Киева) самовыдвиженец Виктор Пилипишин опередил кандидата от ВО "Свобода" Юрия Левченко. Об этом говорится в данных системы "Выборы 2012".

Читайте также: Пилипишину "нарисовали" победу с перевесом в 442 голоса

Топ комментарии
+2
КЛАСС! Уже десять дней, как стоит визг по поводу успеха "Свободы". Социологи ЗНАЛИ ЭТО. Еще до выборов в "Свободе" говорили, что к ним приходили те, кто делал исследования и знали РЕАЛЬНЫЕ результаты. Они так и говорили: "Ребята, у вас 10 -12%", КАК МИНИМУМ", а те "непроходные" -заказуха властей. Кстати, они же называли РЕАЛЬНУЮ поддержку ПР -15%-18%. Всё остальное -ВРАНЬЁ и ФАЛЬСИФИКАЦИИ. Учитывая, что многие всё же купились на "непроходные" и "шоб голос не пропал", поддержка "Свободы" еще выше и она будет нарастать. Даже по законам политологии должен быть "второй скачек". С учетом, что электорат "Свободы" самый образованный и САМЫЙ МОЛОДОЙ, рост популярности националистов НЕИЗБЕЖЕН. Еще один фактор, ДИКО востребованный -НЕПОДКУПНОСТЬ.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:36 Ответить
+1
Не скурвитесь, ВЫ ПОСЛЕДНЯЯ НАДКЕЖДА НАРОДА УКРАИНЫ.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:16 Ответить
+1
если надо мы все станем свободовцами, хватить заискивать перед всеми, у нас своя дорога и нам нет дела до евреев, они сами чего- то считают что ми должни на них работать, знаю как ведут они в Умане, за Свободу! Нам терять нечего живут как раби
показать весь комментарий
09.11.2012 16:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вопрос-предложение
этого ********** давно пора привести в чувство реальности,скота нужно жестоко наказать,физически,это один выход,эта скатина украла пол-тысячи голосов,сделав 500 человек полными ЛОХАМИ,поэтому он должен упасть оземь раз 50,понимаете,о чем я,народ готов уже дико расправиться с этой всей голубой бандой.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:04 Ответить
ПРОКУРАТОР
Рыгоскотная сосалка, не отвлекайся от своего прямого предназначения в этой жизни
показать весь комментарий
09.11.2012 16:22 Ответить
Гек
5465465 ... твой номер 6 !!! ...тебя имели все ***********!
показать весь комментарий
09.11.2012 16:23 Ответить
Андрій
Тобі і засунуть
показать весь комментарий
09.11.2012 16:23 Ответить
конечно и это они могут
так что держи свой рот закрытым
показать весь комментарий
09.11.2012 16:41 Ответить
Против банды
Давайте ребята.Народ поддержит.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:05 Ответить
хм
так як на мітингах в Києві?
показать весь комментарий
09.11.2012 16:23 Ответить
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ЗАПАССЯ ПИВОМ И ЧИПСАМИ - ДАВАЙ НАЧИНАЙ!!!!
показать весь комментарий
09.11.2012 16:06 Ответить
ВПЕРЕД
Пока Тимошенко за гратами реальная оппозиция это Свобода!!!
показать весь комментарий
09.11.2012 16:06 Ответить
так тимошенница пожизненно
за гратами теперь сидеть будет, скоко натырида-стоко и сидеть!!! а сволота-проэкт регионалов!!!
показать весь комментарий
09.11.2012 16:09 Ответить
Киев
Какое ты ничтожное...Донецкий урод. Твой Зек будет с компанией сидеть. А если с Юлей чтото сделаете на немецкие кресты порвем!!!
показать весь комментарий
09.11.2012 16:22 Ответить
ха
а хто його посадить, якщо всі ділові тільки в неті, а на мітингу два пенсіонера тусять?
показать весь комментарий
09.11.2012 16:24 Ответить
Пупс
Уже парочке уродов таких ,ка ты ,клавиатуру в зад вставили,скоро и твоя очередь.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:30 Ответить
ха
а в чому я не правий, що ти одразу до хамства вдаєшся? Де люди? Біля моніторів, отже ніяких протестів немає, якщо не вважати протестом стукіт по клаві
показать весь комментарий
09.11.2012 16:39 Ответить
ответ
Бездарь тупой. Наверняка , дармоед , который сидить за счет базарных денег родителей.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:32 Ответить
Махно
Пожизнено сядет твой кумир и твой шеф лет 15 получит,шавка рыги - ональная!
показать весь комментарий
09.11.2012 16:25 Ответить
опосрался Перепишен
что сразу то не забашлял,а еще лучше место в списках купить,бабла то хватаетНО скупой платит дважды
показать весь комментарий
09.11.2012 16:07 Ответить
ответ
такому бездарному , безграммотному - далеко до Пилипишена!!!
показать весь комментарий
09.11.2012 16:29 Ответить
гость
пИЛИПИШИН ДЕРМО ТЫ ЛЖИВОЕ КАК И ВСЯ пАРТИЯ СИНЕЖОПЫХ ТВАРЕЙ, ВАС НЕНАВИДИТ ВЕСЬ УКРАИНСКИЙ НАРОД ТВАРЕЙ рЫГОСКОТОВ
показать весь комментарий
09.11.2012 16:07 Ответить
не весь
ненавидит регионалов 70%% населения, а вот сволоту во главе с тягнысраком-87%%%
показать весь комментарий
09.11.2012 16:10 Ответить
Киев
А что тебе плохого сделала Свобода ??
показать весь комментарий
09.11.2012 16:22 Ответить
А по мне пусть лучше ВОРЮГА пиЛИПИН(ш)ИН чем отморозок из СВОЛОТЫ... КРЕНДЕЛЬ с ЗАПАДА Украины голосовавший за «Свободу»: «Я хочу, чтобы донецким
бандитам противостояли наши львовские бандиты».пришёл управлять страной
-отбрось политамбиции и работай на благо народа невзирая на то в каком цвете
выступает твой сосед голубой или помаранч или ФАШИСТ как тягнистрак!!Те, кто

сегодня отдали голос за Свободу, не вздумайте выезжать из страны ближайшие 15

лет. Наслаждайтесь выбранной политикой".А политика будет такой -запрет

абортов. введение графы "национальность" в паспорте, гражданство -

только для рожденных в Украине или этнических украинцев, "суровую

криминальную ответственность" за отрицание этих постулатов и уголовная
отвественность за разговор в общественном месте на любом языке кроме МОВЫ!!! и
это не шутка Это суровая правда про СВО(б)ЛОТ(д)У А так же о вольном владении

оружием для каждого ЩИРОГО украинца т.к граждане украины будут только этнические
украинцы неукраинцев т.е всех остальных будут ОТСТРЕЛИВАТЬ!. Если ты носишь
НЕУКРАИНСКОЕ имя это ="вали..за.. ин рашен" Как раз это то, что надо
в обществе, где все друг друга ненавидят, да

еще и пьют много.вот так будешь жить новый украинец забыли как в 30 году
заставляли насильно лизать польские сапоги.. но они с удовольствием лизали
сначала немецкие а затем и американские сапоги!! во скопируй в гугл (( |
http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CCMQFjAA&url=http%3A%2F%2Fposovesti.com.ua%2FNews.aspx%3FnewsID%3D748&ei=RA6dUO3XBu_74QSD0IHYBg&usg=AFQjCNHl6lPkrVLNNYXXoS_1xKbhU_pPJA Новость: Как правильно уволить с работы пьяницу ))
показать весь комментарий
09.11.2012 16:08 Ответить
Фрэнк
в дурдом провели интернет?
показать весь комментарий
09.11.2012 16:23 Ответить
Киев
Дамс с откуда такие выводы ? Начитался Пиара ПР и Комуняк ?
показать весь комментарий
09.11.2012 16:25 Ответить
Николай
Не пугай
Лучше националисты чем ФАШИСТЫ
Спросишь в чем разница Google в помощь
Навешаю лапшы ...
Хватит провакаций по поводу языка по поводу УНСO
Хватит нас делить
показать весь комментарий
09.11.2012 16:27 Ответить
Людмила
То, что вы пишите, это полный бред. Ничего такого в программе партии "Свобода" нет. Не надо пользоваться только такими источниками как газета "Сегодня" и другой желтой прессой и не надо быть таким легковерным. Уж если хотите выносить какие-то суждения, почитайте серьезную информацию. Думаю, если компьютер освоили, то и на аналитику ума должно хватить. Кстати, в этой партии состоит много интеллигенции, никакого отношения к западной Украине не имеющей. Там, например, есть сын легендарного кинорежиссера Ильенко (коренной киевлянин), выпускник Гарвардского Университета Левченко (винничанин), известнейший актер Богдан Бенюк, ну а про остальных можете узнать сами.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:31 Ответить
Богдан Хижняк
Фантазія в тебе дуже бурхлива. Цікаво, я ось, наприклад, ретельно читав всі програмні цілі ВО СВОБОДА й не бачив там і половини тієї маячні, що ти тут верзешь (зброя для етніч. Українців, кримінал. відповідальність за розвому в громад. місцях іншими мовами, "гражданство только для єтнических украинцев или рожденніх в Украине"...). Ти що, хворий?
І ти вважаєш, що це нормально, коли в Державі будь-яка мавпа може за невеликий хабар отримати громадянство протягом місяця. Коли жидівська влада Харкова й корумповані відділи МВС заселили місто в"єтнамськими мавпами й неграми, які не інтегруються в суспільство, а створюють злочинні діаспори й незаконно забудовують своїми буддистськими вігвамами нашу Святу Православну Слов"янську Землю на місцях дитячих майданчиків й парків? А самі й двох слів Державною мовою зв"язати не можуть. Ти що, божевільний? Чи можлива така ситуація в інших країнах Європи чи Америки? Щоб твою заявку на громадянство США лише розглянули, ти маєш скласти екзамен на знання мови, історії та культури держави, а після цього спецкомісія вирішшить, чи гідний ти громадянства. Ось так має бути й в нас, щоб не перетворитися на країну-смітник, на кшталт Франції чи РФ, а початок вже покладено.
А те, що такі божевільні нащадки гомо совєтикус й відверті кацапи-українофоби за все життя в Україні не спромоглися вивчити Українську, то це ваші проблеми. Чи ти вважаєш нормальним, коли члени парламенту відкрито зневажають мову й історію України в ЗМІ? Чи можливе таке в тієй ж РФ?
Я розумію, що таким як ти це подобається, вас це влаштовує. Але так не буде, вам не вдастся перетворити Україну на Швейцарію чи Штати з купою мов й рівністю культур. Україна завжди була етнічною Державою. За це боролися й Великі Князі Київської Русі, й Галицько-Волинської держави, й Великі Гетьмани Гетьманщини України і т.д. Й вона була й буде етнічною Державою з титульною нацією Українцями-Русичами, або її не буде.
В РФ, наприклад, в Думі постійно лунають фрази про титульность на головування "русскай" нації і це в них це обговорюється й резонансу в суспільстві немає, а в них десятки мільйонів представників інших КОРІННИХ націй, на відміну від нас.
А таких як ти, ренегатів- яничар, треба дійсно позбуватися фізично, бо з таких й виходять вороги народу в парламенті як колесніченко-табачник-азаров-бондаренко-богословская...
показать весь комментарий
09.11.2012 17:31 Ответить
пилипишкин тварь
зря бабло потратил !
показать весь комментарий
09.11.2012 16:09 Ответить
ЗА УКРАИНУ
МОЛОДЕЦ ИЛЬЕНКО!!!ПУСТЬ БОЯТСЯ И ШУГАЮТСЯ,А ТО ПРИГРЕЛИСЬ НА ПРативном Солнышке...
показать весь комментарий
09.11.2012 16:11 Ответить
Ага, значит перевыборы будут по сценарию выборов самого Ильенка-Гереги. Несколько депутатов от Свободы и пару десятков бойцов-отморозков блокируют комиссию до тех пор, пока не победит их человек. Учитывая, что у Пилипишина такая же тактика - ждем драк
показать весь комментарий
09.11.2012 16:14 Ответить
Ну и
ДЕБИЛ !
показать весь комментарий
09.11.2012 16:15 Ответить
Большая просьба к ВО СВОБОДА
Не скурвитесь, ВЫ ПОСЛЕДНЯЯ НАДКЕЖДА НАРОДА УКРАИНЫ.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:16 Ответить
гость
и если эта **** проиграет.что будет очевидно его фальсцификации.то мокните его в ведро с говном.что смердел как всегда.тварь вонючая.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:17 Ответить
Не
с того начинает "Свобода".Угрозы это тот же бандитский прием который они сами же и критикуют.Цивилизованно решать проблемы мы еще не скоро научимся.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:18 Ответить
будь рассудительным
запомни,врага бьют его же оружием,так что ненадо,все средства хороши, пр-зоновская шваль иного кроме силы не понимает и не принимает.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:21 Ответить
Saul
Попробуйте "решить цивилизованно проблемы" с гопниками, которые Вас вечером у подъезда встретят...
показать весь комментарий
09.11.2012 16:23 Ответить
к не
Добро должно быть с кулаками, иначе зло не победить.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:32 Ответить
Отто фон Бисмарк
Требования выполнять закон, это ургозы? напоминания об уголоаной ответствености за фальсификацию, это угрозы? Призывы к совисти людей которые ее не имеют, это угрозы? Отстаивание результатов волеизявления граждпан, это угорозы? Т.е если бы Свобода согласилась с ЯВНЫМ воровстовм они бы били толирантными, а если прямо в глаза говорят фальсификаторам что они воры, это фашизм. Дятел смотрел, бы ты это фарисейство комисии в прямом эфире, ты бы еще не так отзывался об этих подонках. Терпению Совободы не было предела.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:36 Ответить
ПРОКУРАТОР
Давайте, хлопці, давіть цього кримінального упиря. Він сцикливий, як і його типу "братки", які від пітарди порозбігаються. Мало того, цього ворюгу требя в тюрягу запакувати, бо накрався він дуже багато
показать весь комментарий
09.11.2012 16:20 Ответить
ЭТОТ
************* бандеровский выб...лядок еще и грозится !
показать весь комментарий
09.11.2012 16:20 Ответить
ПРОКУРАТОР
Я сказал в копанку, значит - в копанку
показать весь комментарий
09.11.2012 16:24 Ответить
готовь вазелин к тебе уже вышл
-
показать весь комментарий
09.11.2012 17:06 Ответить
киса
если надо мы все станем свободовцами, хватить заискивать перед всеми, у нас своя дорога и нам нет дела до евреев, они сами чего- то считают что ми должни на них работать, знаю как ведут они в Умане, за Свободу! Нам терять нечего живут как раби
показать весь комментарий
09.11.2012 16:22 Ответить
Отто
Вчера по ТВ показывали акцию протеста комунальщиков Тернополе. Им тамошние свободовские мер и горсовет бабки за три месяца задолжали. Теперь эта гопота в Киев и в раду рвется!!!!
показать весь комментарий
09.11.2012 16:23 Ответить
Саша
Ты будешь первым..тебе за провокацию недоплатят... Бедненький!
показать весь комментарий
09.11.2012 16:25 Ответить
Отто
Тебе, я так понял, заплатили? Счастливый!!!!
показать весь комментарий
09.11.2012 16:27 Ответить
Отто фон Бисмарк
Отто,не показуй себя перед народом идиотом. Ведь за уборку мусора платят жители города, эти деньги входят в кварплату. А если деньги не выдает казначейство, которое подчиняется баснописцу, старику Азарычу, то это говорит о том что денег в бюджете 0, и Азарыч их ворует у жителей Тернополя. То же самое сечас происходит и с ВУЗами им казначейство блокирует не только деньги из гос бюджета, а в ворует деньгикоторые ВУЗы сами заработалию. Такое покращення нас убьет.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:44 Ответить
Отто
А теперь включи мозги (если есть, конечно, что включать) и подуиай, каким боком комунальщики к бюджету? Не позорилось-бы ты, а?
показать весь комментарий
09.11.2012 16:50 Ответить
Оттоф он Бисмарк
ОТТУ ИДИОТУ, Так как раз и я спрашиваю каким боком комуналка к бюджету. А, как раз казначейство, которое и заблокировало бабки должно распоряжатся баблом бюджета и руководит Казначейством Министерство финаносов. И какого хера оно запускает шаловливые ручки в деньги города, вот как раз и есть преступление. И если ты смотрел сюжет, то люди пикетировали Государственое казначейство, а не мерию. Так причем тут Свобода. Или тебе дали команду гавкать и ты ее выполняеш, не включая мозгов
показать весь комментарий
09.11.2012 17:00 Ответить
Отто
Насморку. Я вижу, батенька, у вас с мозгами проблема. Казначейство блокирует боджетные бабки, но не комуналку. Финансисты ... нисты блин. И вот такое выбирает Левченок!!!
показать весь комментарий
09.11.2012 17:23 Ответить
Отто
Для того, что-бы потом снова мозги парить про то как "казначейство заблокировало"!!!
показать весь комментарий
09.11.2012 17:28 Ответить
Саша
Такие выборы нельзя забывать. Есть персональная фальсификация членами ОВК
показать весь комментарий
09.11.2012 16:23 Ответить
Киевлянка
Уважаемые депутаты от Свободы, Вас избрали для того, чтобы Вы работали на благо народа, а не представления устраивали. Мы понимаем, что представления лучше получаются у Вас, но хотелось бы реальных законов, по изменению экономической ситуации в стране, а не спектакля " Как сорок вуек сорок первого к корыту тянули".
показать весь комментарий
09.11.2012 16:23 Ответить
ПРОКУРАТОР
Дура ты набитая, раз считаешь, что путем фальсификаций мандат нужно отдавать вору и беспредельщику. Иди лечись, пока цены на зеленку не подскочили
показать весь комментарий
09.11.2012 16:27 Ответить
044
Свобода сама сделала так как им было нужно! Ещё те свободовцы...Думаю в выборы они играют как и все политики,не честно. Пилипишин не причём.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:23 Ответить
Саша
Да он ангел...ночью прелетал и портил бюлетени...
показать весь комментарий
09.11.2012 16:26 Ответить
ПРОКУРАТОР
То есть, бритоголовые тупомордые быки за пелепишина - это нормально?
показать весь комментарий
09.11.2012 16:29 Ответить
надо делать а не говорить
Лучше не грозитесь устроить веселую жизнь, а наконец-то объединитесь, выдвиньте общего кандидата и выиграйте, то , что еще не просрали окончательно!!!Люди вас поддержали, а вы все просрали!
показать весь комментарий
09.11.2012 16:25 Ответить
DrK
"Голос" -это комнда собаке, шоб гавкала. Тебе КТО КОМАНДУ ДАВАЛ?!
показать весь комментарий
09.11.2012 16:38 Ответить
голосу
Прочитай свою писанину и исправь ошибки,граммотей.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:38 Ответить
Ната
в самом деле уже начинают приход к власти "Свобода" с тех же бандитских приемов как и предыдущая власть. Не будет толка на Украине, жаль...
показать весь комментарий
09.11.2012 16:26 Ответить
мнение
ты какя-то тупая,запомни одну истинну-с бандюганами воюют ихними же методами,потому как бандота не понимает и не приемлет чесного развития отношений,понятно,или ты тупаю с 1-ой извилиной прямо переходящей в прямую кишку!?
показать весь комментарий
09.11.2012 16:56 Ответить
СВОБОДЕ
Если кто нибудь из ваших депутатов тушканется с рыгами-сам лично зарежу.Таких желающих будет много
тем более в Киеве там их легче будет на куски резать.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:26 Ответить
ПРОКУРАТОР
Поддерживаю на все 100А так же всех, кто называл и называет себя оппозицией
показать весь комментарий
09.11.2012 16:30 Ответить
Отто
Та дайте порулить Левченко с Ильенко и Тягныбок-фарионом!!! Быстрее разбежимся в разные стороны по Збручу!!!!
показать весь комментарий
09.11.2012 16:30 Ответить
Дед
"Свободовская " банда совсем оуела. Пора мочить бандерлогов.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:35 Ответить
DrK
КЛАСС! Уже десять дней, как стоит визг по поводу успеха "Свободы". Социологи ЗНАЛИ ЭТО. Еще до выборов в "Свободе" говорили, что к ним приходили те, кто делал исследования и знали РЕАЛЬНЫЕ результаты. Они так и говорили: "Ребята, у вас 10 -12%", КАК МИНИМУМ", а те "непроходные" -заказуха властей. Кстати, они же называли РЕАЛЬНУЮ поддержку ПР -15%-18%. Всё остальное -ВРАНЬЁ и ФАЛЬСИФИКАЦИИ. Учитывая, что многие всё же купились на "непроходные" и "шоб голос не пропал", поддержка "Свободы" еще выше и она будет нарастать. Даже по законам политологии должен быть "второй скачек". С учетом, что электорат "Свободы" самый образованный и САМЫЙ МОЛОДОЙ, рост популярности националистов НЕИЗБЕЖЕН. Еще один фактор, ДИКО востребованный -НЕПОДКУПНОСТЬ.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:36 Ответить
ПРОКУРАТОР
Старые пердуны уже задрали типа пахлов и фим
показать весь комментарий
09.11.2012 16:38 Ответить
"Свобода" устроит Пилипишину веселые перевыборы, - Ильенко - Цензор.НЕТ 6672
показать весь комментарий
09.11.2012 16:39 Ответить
Отто
Але, гараж, ты-ж всех звал Левченко защищать!!! А сам тут дарвинируешь!!!
показать весь комментарий
09.11.2012 16:42 Ответить
класно
показать весь комментарий
09.11.2012 16:45 Ответить
007
Cьогодні у шустера можуть появитися всяке гівно типу пилипишин,засуки і.т.п Пропонуємо по можливості створити обструкцію в студії цих "кадрів"
показать весь комментарий
09.11.2012 16:42 Ответить
підтримую
підтримую,ті що будуть в студії в Шустеряки люди,нехай освистують ту шваль Засук-Пилипишиних і інших ган-нів.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:58 Ответить
Аксиома
Чем больше я слушаю ПР тем больше я доверяю Свободе!
показать весь комментарий
09.11.2012 17:04 Ответить
Ответ
Чем больше я слушаю Свободу, тем меньше ей доверяю.
показать весь комментарий
09.11.2012 18:48 Ответить
перепишину - его фальшивые бюллетни в жопу
показать весь комментарий
09.11.2012 17:06 Ответить
посмотрел
и послушал Ильенко-типичный браток 90-х,только на украинском базарит,а так- чисто данецкий пацан!
показать весь комментарий
09.11.2012 17:40 Ответить
Киевлянка
Вот совсем не уважала Пилипишина, а он приятно удивил-настоящий боец! Следующий шаг- в суде уличить эту псевдо-демократическую банду в фальсификациях. Жалко, что Лесик так быстро лапки сложил. Специально спрашивала соседей-все за Лесика голосовали, как какой-то Чумак прошел? Кандидаты от "Свободы" на всех биллбордах в Киеве позиционировались, как "единый кандидат от оппозиции". Делайте вывод, киевляне, кто у нас оппозиция. 417 тысяч войнов (это только по-официальным данным, вдумайтесь(!) оккупационной, по-мнению, "Свободы" армии, положили свою жизнь за освобождение этого города(да, глупо, да, к дате, да, в оккупированном Киеве людей было в 3 раза меньше, но эти солдаты, а вообще-то гражданские люди, у которых были семьи, они погибли! И не за Сталина, а за Родину. И этот "Город", да, именно так, с большой буквы, называл его Киевлянин Булгаков, голосует за фашистов? Да, у нас крадут, да, приходится выбирать между большим и меньшим злом, но неужели у вас, киевляне, нет ни чести, ни совести, ни чувства долга перед этими людьми, раз голосуете за фашистов? Вы ждете более дешевой колбасы? Она будет из вас.Теперь можете выть, сколько угодно про моих предков-"кровавую гебню", но я не имею к ним никакого отношения, по причине того, что один из прадедов был белым офицером, а второй раскулачен, братья его расстреляны. Так что себя, негоспода-фашисты, люстрируйте. Можете угрожать сколько угодно-я вас не боюсь. Холопов будем благодарить, добро пожаловать!
показать весь комментарий
09.11.2012 17:54 Ответить
Киевляне как раз проголосовали против фашистов, ибо ПР + КПУ набрали всего-то 19% голосов.
показать весь комментарий
09.11.2012 18:00 Ответить
жлчегонка
жёлчь кончилась? или захлебнулась собственной жёлчью? жёстокая штука климакс....
показать весь комментарий
09.11.2012 18:19 Ответить
жЛчегонка
У Вас "е" на клавиатуре западает, или слишком много пива? )) Даже забавно пообщаться с существом из параллельного мира Вместо аргументов-хамство. Да, спасибо, со здоровьем все в порядке. Полная невежественность в анатомии, физиологии в анамнезе. Научился вот писать, ну и пишу, как могу))
показать весь комментарий
09.11.2012 18:36 Ответить
жлчегонке-хабалке
а оказалось - просто хабалка с Лукьяновского рынка....
показать весь комментарий
09.11.2012 18:38 Ответить
оппа а шо эта за киевляне
домой в Калугу, животное
показать весь комментарий
09.11.2012 18:48 Ответить
Полностью
поддерживаю Вас, киевлянка
показать весь комментарий
09.11.2012 18:53 Ответить
а может калужанка
написала калужанка сама себе... шизофрения...
показать весь комментарий
09.11.2012 18:56 Ответить
to Solo
У Вас очень странное представление о фашизме. Раз книжки не читаете, так хотя бы Википедию, или, может, Гугл-поиск даст ответы...
показать весь комментарий
09.11.2012 18:11 Ответить
борець
Українці ! (мешканці України) Та перестаньмо терпіти знущання над собою цих грошовитих крадунів! Ніхто, крім нас , не зробить покращення Єднаймося в спільній боротьбі!
показать весь комментарий
09.11.2012 18:25 Ответить
Грошовитий крадун
Не хочу я с тобой голодранцем
Єднаться.
показать весь комментарий
09.11.2012 18:28 Ответить
000001
Интереснейшим моментом являются результаты за двух кандидатов на участке 000001 округа 223, разительно отличающиеся от других участков в Пользу Пилипишина. За Пилипишина - 1286, за Левченко - 113. Угадайте, что ж это за участок такой? А ларчик просто открывался - участок это находится на обьекте под названием Київський слідчий ізолятор управління Державної пенітенціарної служби України в м. Києві та Київській області.
Вот уж, идеальная иллюстрация принципа "Свій до свого по своє"
показать весь комментарий
09.11.2012 18:30 Ответить
за Свободу и Справедливость
Раз вы уж собираетесь запретить коммунистическую партию, раз вы за свободу и справедливость, так вместе с этим проектом, вносите проект о реституции: вернуть прежним хозяевам все, что награблено большевиками, как в Прибалтике: ну там, заводы, пароходы, вообщем, все, что было нажито непосильным трудом(это серьезно, без иронии, люди пахали на свой капитал). Вот тогда и будет справедливо. А то, коммунистов запретим, а награбленное отберем и поделим между собой ) Ведь ни звука по-отношению к уважению чужой частной собственности не прозвучало, неискренне как-то ненавидите коммунистов ) Ну прям, как в России, все декларации: царя вот похоронили по-людски, признаем вину. А остальные, не из-за дурацкой политики этого царя пострадали? А остальные ограбленные и расстрелянные- всем спасибо, все свободны. Но все-равно за фашистов не голосую. Ребята, мы в открытом для каждого мире живем.
показать весь комментарий
09.11.2012 19:03 Ответить
Картина
Фарион отрывает руку чечетову за пять минут до голосования!
показать весь комментарий
09.11.2012 19:25 Ответить
синагога рулит у ц и к
Юлия обезьяновна капитэльман и другие лидеры опа.зициии в лице :олега фортмана(цегельского),арсения (кролик сеня)кстати девичья фамилия его жены :гур!!!!,кличко,видно неврал что из казаков:чернявый,курчавый,кареглазый,ещё бы и плюгавый,вообщем как козак в старой песне."КОГДА ЕВРЕЙСКОЕ КОЗАЧЕСТВО ВОССТАЛО В БЕРЕБЕДЖАНЕ ОЙ БЫЛ ПЕРЕВОРОТ",ирина фарион с иврита переводщиться как :ништяк ,всё проконало,мы с олежкой проскочили,теперь будем русофобить,сионизм тоесть конечно укроинство )победит!!!! Как говорят в украине "паны деруться - у холопов чубы тренщат!" Вообщем намедни лидеры опа.зиции после встречи в ц.и.к. заявили собравшимся тхолопам"никуда не росходиться!"После чег7о отвалили с площади на коньяк-пати. аааааааааА холопогоев благословили стоять до последнего нарасходиться !!Как заявила тна камеру одна из бабушек НЕУЙДЁМ ДО ТНАШЕЙ(?!?!?!)побюеды,Всё как в 2004 году ,один в один. У этого горе народа очень короткая память,опять майдан решил и полстанавил и неважно что это решение до обсуждения дело не дошло !Понимаю ,глядя на повторяющися как под копирку спектакль!!!!!воообщем что рабу не говори что не внушай всё однорабом останется!!!
показать весь комментарий
09.11.2012 19:33 Ответить
ИННА
Я живу в Шевченковском р-не, и работала в этом-же р-не, когда этот урод, пилипишин руководил нашим р-ном. Это редкая тварь, на нем пробы негде ставить. Прогулы ему ставят уже в тюрьме. Носились тут его шавки по всему р-ну с его чашками и чаем. Обокрал урод весь район, тырил все подряд. Посмотрите в ин--нете, у него 25 фирм, где можно столько заработать? Он умудрился даже Лукьяновский рынок продать за копейки своему другу. Только на ЗОНУ, там ему место.
показать весь комментарий
10.11.2012 00:55 Ответить
НебандеропІтек
ПИЛИПИШИН МОЛОДЕЦЬ, ЗМІГ ПРОТИСТОЯТИ НАВАЛІ БЕЗСОВІСНОЇ ОРДИ НАЦИСТІВ ВІД "СВИНОТИ"
показать весь комментарий
10.11.2012 12:52 Ответить
Український Козак
Кацап де Українську вивчив? Це Пилпишин з Братками намагається навалу на Комісію зробити! А Свободівців дають відсіч таким Гостям! Нацисти це ПР
показать весь комментарий
10.11.2012 15:00 Ответить
дупан
ще одна така перемога та пилипишин залишиться без армії
показать весь комментарий
10.11.2012 14:12 Ответить
Український Козак
Ну те що Свобода Влаштує Пилпишину Веселі Перевибори так це Факт! Оскільки з Двома Кримінальними Справами які вісять на Пилипишині у ВР робити нічого! ВР це Законодавча Влада, а не Зона! Те що Пилипишин намагається таким чином пролізти до ВР! Означає що він програв, Вибори у Своєму Окрузі Левченку! Оскільки Левченко Молодий Політик як і інші Політики з Свободи! А Пилипишин, при Владі був!
показать весь комментарий
10.11.2012 15:34 Ответить