5687 посетителей онлайн
1 337 54

Янукович: Мы навели порядок в государственных финансах

Умеренная финансовая политика и привлечение инвестиций являются ключевыми инструментами преодоления экономического кризиса и обеспечение стабильности в государстве.

Об этом президент Виктор Янукович сказал в интервью кипрской газете "Филелефтерос", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу главы государства.

"Мы навели порядок в государственных финансах: долговая политика контролируется и государственный долг находится в экономически безопасных границах. Принят Бюджетный кодекс, которым установлен четкий механизм взаимодействия центрального и местных бюджетов", - сказал Янукович.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович солидарен в оценке выборов с международными наблюдателями

Он добавил, что кроме того, власть реформировала налоговую систему, чем заложила фундамент для дальнейших инвестиций в экономику.

"Налоговый кодекс, который заработал в прошлом году, предусматривает постепенное снижение налоговой нагрузки на бизнес. Ставка налога на прибыль уже снижена с 25 до 21%, и в дальнейшем уменьшится до 16% в 2014 году. Ставка налога на добавленную стоимость снизится в 2014 году с 20 до 17%", - заметил президент.

Он также подчеркнул, что почти в 9 раз сокращено количество разрешительных документов и упразднено лицензирование 30% видов хозяйственной деятельности.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Придворный художник Путина: "Янукович породистый... Он может и оглоблей"

Топ комментарии
+2
ЧИСТОТА ИДЕАЛЬНАЯ - ВСЁ СПИСТИЛИ...
показать весь комментарий
09.11.2012 16:17 Ответить
+2
Межигорский, по моему , от страха совсем охерел!!
показать весь комментарий
09.11.2012 16:24 Ответить
+2
Янукович: Мы навели порядок в государственных финансах - Цензор.НЕТ 3669
показать весь комментарий
09.11.2012 16:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НАВЕЛИ ПОРЯДОК
ЧИСТОТА ИДЕАЛЬНАЯ - ВСЁ СПИСТИЛИ...
показать весь комментарий
09.11.2012 16:17 Ответить
Сергей
В Мариуполе налоговикам раздали счета на подписку Налогового курьера, с требованием "добровольно подписывать" частных предпринимателей, что те и делают. Тем ЧП которые отказываются, обещают репрессии. Так янукович наводит порядок в финансах. Стоимость годовой подписки - 720 грн.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:50 Ответить
М-да
Кто давно в комерции работает, тот помнит, такое было в 96 году. Сами этого хотели!
показать весь комментарий
09.11.2012 16:55 Ответить
Василий
кто именно хотел?
показать весь комментарий
09.11.2012 16:57 Ответить
Мы навели порядок
в государственных финансах" - сказал хам, сходя с трапа самолета. прилетевшего с Кипра...
показать весь комментарий
09.11.2012 18:10 Ответить
Да
КОГДА ЖЕ ТЫ ТВАРЬ ПОДОХНЕШ !!!!!
показать весь комментарий
09.11.2012 16:18 Ответить
Янукович: Мы навели порядок в государственных финансах - Цензор.НЕТ 3669
показать весь комментарий
09.11.2012 16:31 Ответить
Dandi
Навели ПОРЯДОК.... все вывезено на Кипр лично вывозил на своем самолете.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:22 Ответить
а им ето нуна
расссказал бы сколко у нас минимальная пенсия и зарплата при евроценах
показать весь комментарий
09.11.2012 16:23 Ответить
ТАКиДА
Подмели под чистУю
показать весь комментарий
09.11.2012 16:23 Ответить
м
так выплатите бюджету зарплату без задержек
показать весь комментарий
09.11.2012 16:23 Ответить
проекрор
Межигорский, по моему , от страха совсем охерел!!
показать весь комментарий
09.11.2012 16:24 Ответить
левченко виталий
Все переписал на сынка
показать весь комментарий
09.11.2012 16:24 Ответить
11111111111111
Бу-га-га--га! Народ оборжется! Было бы так смешно, если б не было так грустно!
показать весь комментарий
09.11.2012 16:25 Ответить
7
Азаров сравнил сложную ситуацию военных лет с нынешним периодом экономического кризиса.

"Кто нам нужен в нашей жизни: те, кто в спину стрелять будет, кто отсиживаться будет, или те, кто в решительную минуту поддержат? Чего вы улыбаетесь? Не до улыбок в сегодняшней ситуации. Улыбаемся..." - сказал премьер.

Азаров обращался к нагло улыбающимся журналистам - холуям жидовской мафии и пархатой оппозиции, которые и мать родную продадут и за деньги х... отсосут.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:25 Ответить
ТАКиДА
Модератор, ты тогда уж и коммент 7 удали за "жидовскую мафию и пархатую оппозицию"
показать весь комментарий
09.11.2012 17:00 Ответить
В общем по местам в парламенте - ПР - 219 кровосис, КПУ - 32 комуняк, УДАР - 40 - пока ещё хз кого, Батківщина - 102, Свобода - 37 українців. Итого, если учесть союз ПР и КПУ - 219, о опозиционеров - 179. Остальные самовыдвиженцы. Бялть, таки рыги набрали большенство.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:26 Ответить
Иквизитор
Так не могли не набрать ,эти результаты были Колесом и Клюевым написаны за месяц до выборов и с Хамом согласованы.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:29 Ответить
Ой, пардонте, у ПР - 187 мест.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:40 Ответить
ТАКиДА
Задача-максимум для сегодняшней оппозиции состояла и состоит в недопущении конституционного большинства. И это правильная постановка вопроса, всё остальное - предвыборная риторика. Поэтому, считать нужно только до 300...
показать весь комментарий
09.11.2012 16:48 Ответить
Гугл
иди проспись конченое региональное быдло
показать весь комментарий
09.11.2012 16:48 Ответить
ТАКиДА
Тебе 2 раза нужно "пардонте" говорить - у "Батькивщыны" по меньшей мере 150 депутатов. Итого, 150+40+37=227 против 187+32=219. В каком ты классе учишься
показать весь комментарий
09.11.2012 16:55 Ответить
Какие 150 мест? От куда информация?
показать весь комментарий
09.11.2012 17:04 Ответить
На самом деле
На самом деле кабинки существуют для
того, чтобы население имело возможность туда заходить - торжественно,
под звуки музыки. Это население должно надолго запомнить то, что они
имели демократическую возможность поставить галочку в любом месте, где
захотят. Это элемент стабилизации общественных процессов.
Совершенно ясно, что экономика, крупный конкурентоспособный бизнес не
могут пойти на такой великий риск - произвольное назначение менеджеров
госаппарата, как бог на душу положит. Ни в одной западной стране нет
такого произвола, а у нас на среднем уровне управления страной он
некоторое время был. Это сильно мешало власти и бизнесу.
из интервью Дерипаска
показать весь комментарий
09.11.2012 17:13 Ответить
НЕрыгыанал
Віктор Федорович є доктором економічних наук, професором, дійсним членом Академії економічних наук України, членом Президії Національної академії наук України, а читать так і не навчився!!! Академік сраний!.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:27 Ответить
1
всi звання гарантом купленi.
А знань як не було, так i не буде. Не було вiдповiдноi атмосфери ще з дитинства, коли напрямок на навчання, на патрiотиз, на моральнi засади. Тепер маемо те що маемо.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:48 Ответить
Иквизитор
Вы прослушали сказки от нового штатного сказочника деда -Хама ,а то скахки от штатного деда-Пахла ,уже даже улыбки не вызывают одни только слезы.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:27 Ответить
Ъ
Порядок наведен!Излишки средств отданы гениальному банкиру всех времен и народов, любезному сыну и обалденному дантисту Сашеньке!Оставшаяся малость распределена среди соратников...
показать весь комментарий
09.11.2012 16:27 Ответить
Капец
Тьфу мля!Ну как же ж противно его слушать....ну сколько ж можно так брехать???
показать весь комментарий
09.11.2012 16:28 Ответить
мурлу
Экономика в депрессии, у кого не спросишь, настроение как на похоронах.
Да и вот ещё, а где вы такие рожи понабирали??? Богословская, Герман, Чечетов, Лукьянов..........
показать весь комментарий
09.11.2012 16:28 Ответить
карпа
Где,где в манде неужели не яно
показать весь комментарий
09.11.2012 16:33 Ответить
7
а теперь ещё новые рожи - перепишин и *******
показать весь комментарий
09.11.2012 16:50 Ответить
мурлу2
А ефремов. про гепу я вообще не говорю.
показать весь комментарий
09.11.2012 18:14 Ответить
Theran
Янукович: Мы навели порядок в государственных финансах. Теперь там ни*уя нет, так как все забрали себе... С покращенням дебилы!
показать весь комментарий
09.11.2012 16:30 Ответить
КЕН
Газета «Гардиан».
Украина так и не стала западным государством. И причина
не в отсутствии демократии. Демократия - это лишь инструмент
воздействия умного на глупца. Украина ненадёжна в исторической сути
своей, в постоянном предательстве тех, кто поднял её из низов, кто за 70
лет создал из неё индустриального монстра, добившись для неё
собственного голоса и места в ООН. На что же тогда рассчитывают в этой
стране? На кого? Запад не будет настолько глуп, в отличии от России,
пригревшей змею на шее 90 лет назад... Прав был Конфуций.... Но и Россия
похоже поумнела. ....Так что будущее Украины, впадающей в реальный
фашизм, весьма предсказуемо.............
показать весь комментарий
09.11.2012 16:31 Ответить
даже
не читаю твои больные высеры грёбаный дибил
показать весь комментарий
09.11.2012 16:41 Ответить
анатолий
Во многом прав. Но уж очень... грустно... А с фашистами должны справиться. Или отделаться от них. Мне потому не нравится идея поведения олимпийских игр. Уж очень много денег вкладываем в эту погань..
показать весь комментарий
09.11.2012 16:41 Ответить
Иквизитор
Чуть не так ,не им надо отделяться ,а вам даунбасам валить нахер из Украины ,будете Раше рассказывать что у 25% ВВП производите.
показать весь комментарий
09.11.2012 16:46 Ответить
ага
прошли времена данилыча и наступили кризисы
показать весь комментарий
09.11.2012 16:31 Ответить
Янукович: Мы навели порядок в государственных финансах - Цензор.НЕТ 6064
показать весь комментарий
09.11.2012 16:31 Ответить
Янукович: Мы навели порядок в государственных финансах - Цензор.НЕТ 1099
показать весь комментарий
09.11.2012 16:32 Ответить
ВОПРОС
Врет гад, инвестиции уменьшились, а многие зарубежные фирмы вообще ушли с рынка Украины
показать весь комментарий
09.11.2012 16:33 Ответить
Янукович: Мы навели порядок в государственных финансах - Цензор.НЕТ 2304
показать весь комментарий
09.11.2012 16:33 Ответить
4 для Dj
у Вас талант на фотожабы
показать весь комментарий
09.11.2012 16:51 Ответить
анатолий
Жаль только, что наведение порядка так плохо видно народу. Почему то у меня все деньги уходят на оплату жилища и еду... А жить когда буду достойно человека... И даже трудности не оправдание.. Надо вертеться, а не прятаться от людей.МЫ ДАЛИ ВАМ ЕЩЁ СРОК НА ХОЗЯЙСТВОВАНИЕ В СТРАНЕ. СДЕЛАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ МЫ НЕ ПОЖАЛЕЛИ О СВОЁМ ПОСТУПКЕ!!!
показать весь комментарий
09.11.2012 16:38 Ответить
так
вот из-за кого нет жизни у тех, кому уже не под силу вертеться и у кого нет времени ждать. урод ты , толик
показать весь комментарий
09.11.2012 16:43 Ответить
..............і ПРостітутка !
показать весь комментарий
09.11.2012 16:45 Ответить
финансист
Во всем прогресс - сказал отец, а мать сказала - всем пиз....ц
показать весь комментарий
09.11.2012 17:32 Ответить
DrK
Навели, ******... 50 МИЛЛИАРДОВ "НАВЕЛИ" В ОФФШОРЫ. Во какой "порядок", поняли?
показать весь комментарий
09.11.2012 16:49 Ответить
Ира
Звиздец навели. Осталось только Азарову выпросить в МВФ денег, как советует Арбузов и побыстрее, а то уже несчего дальше наводить порядок в закромах остались только крысы
показать весь комментарий
09.11.2012 16:56 Ответить
Межгорье что на Луне находится ??? или он клинический идиот ?
показать весь комментарий
09.11.2012 17:00 Ответить
.
"За октябрь 2012 года золотовалютные резервы Нацбанка Украины уменьшились на 8,4%, или на $2,44 млрд и теперь составляют $26,8 млрд."
.