14293 посетителя онлайн

Вариант сложения мандатов оппозицией - малореален, - Яворивский

Народный депутат Украины из фракции "БЮТ-" Батькивщина "Владимир Яворивский считает малореальным вариант отказа от депутатских мандатов представителей всех оппозиционных сил.

Об этом он сказал в эфире "5 канала", сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте также: Яворивский: Колесниченко настолько проплаченный, что уже не знает на кого бросаться

На вопрос ведущего, возможно согласованное решение всех оппозиционных сил о написании заявления об отказе получения депутатского мандата, В.Яворивский ответил: "Я не могу дать таких гарантий. Мы еще не собирались вместе, не знаем расстановки сил. Сейчас идет дискуссия по этому поводу. Но я убежден, что этот вариант "обнуления" списков или сложении мандатов является малореальным".

Читайте также: Кожемякин: Из-за отказа от мандатов мы рискуем отдать страну на разграбление ПР

Комментировать
Сортировать:
а родина требует героев а тут
шестерка
показать весь комментарий
09.11.2012 21:34 Ответить
Ну вот ,а я ужо ПопКорна закупил.
показать весь комментарий
09.11.2012 20:29 Ответить
Вариант сложения мандатов оппозицией - малореален, - Яворивский - Цензор.НЕТ 2526
показать весь комментарий
09.11.2012 20:39 Ответить
Фарик
а макак в киевский зоопарк)))
показать весь комментарий
09.11.2012 20:40 Ответить
бумажке
это ты то, чем рыги жопы вытирают?
показать весь комментарий
09.11.2012 20:37 Ответить
Ганька-шапокляк
Половина опозиции уже в очередь тушек рыгов записалась, какие там "сложить мандаты"
показать весь комментарий
09.11.2012 20:33 Ответить
ленин
какой там отказ -- к новому году яворивский уже будет активным помощником у чечетова
показать весь комментарий
09.11.2012 20:34 Ответить
Пора
закрыть сволоту навсегда
показать весь комментарий
09.11.2012 20:34 Ответить
ДА
КОНЕЧНО МАЛОВЕРОЯТЕН! ЛЮДЕЙ УЖЕ ЗАКОЛЕБАЛ ЭТОТ ЦИРК! И ПРОЛЕТЯТ ОНИ НА ПЕРЕВЫБОРАХ КАК ФАНЕРА НАД ПАРИЖЕМ! И ОНИ ЭТО ПОНИМАЮТ!!!
показать весь комментарий
09.11.2012 20:36 Ответить
Вариант сложения мандатов оппозицией - малореален, - Яворивский - Цензор.НЕТ 8266
показать весь комментарий
09.11.2012 20:41 Ответить
Вариант сложения мандатов оппозицией - малореален, - Яворивский - Цензор.НЕТ 3986
показать весь комментарий
09.11.2012 20:51 Ответить
88
З А С С Ы К А!
показать весь комментарий
09.11.2012 21:10 Ответить
Даёшь обнуление (WC) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.11.2012 20:43 Ответить
Вариант сложения мандатов оппозицией - малореален, - Яворивский - Цензор.НЕТ 370
показать весь комментарий
09.11.2012 20:45 Ответить
Вариант сложения мандатов оппозицией - малореален, - Яворивский - Цензор.НЕТ 2118
показать весь комментарий
09.11.2012 20:47 Ответить
ДА
КУДА Ж ЕЩЕ ОБНУЛЯТЬСЯ! ОНИ И ТАК ДВА НОЛЯ!!!
показать весь комментарий
09.11.2012 20:58 Ответить
а
ЯВОРИВСКИЙ ДЕЛО ГОВОРИТ...ОН САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ КОММУНИСТ...а коммунисты не врут...
показать весь комментарий
09.11.2012 21:09 Ответить
Пепец Антошке
Большей лживой и похотливой падали, чем коммунисты НЕТ!
показать весь комментарий
09.11.2012 21:13 Ответить
ну
эта старая, коммунистическосвидомая, хитросделанная лисица свой мандат хрен кому отдаст!
показать весь комментарий
09.11.2012 21:12 Ответить
Я дуже здивувався ,що цього "торгаша словом" взяли у списки опозиції..

"Слабое звено"..
показать весь комментарий
09.11.2012 21:23 Ответить
Нацист
Всю опозицию вообще нужно уничтожить ***
показать весь комментарий
09.11.2012 21:29 Ответить
Тягнызад
Этот псевдопатриот-опозиционер писал хвалебные оды в свое время КПСС
показать весь комментарий
09.11.2012 21:30 Ответить
ты хоть клоун
знаешь,сколько ему в то время было лет?
показать весь комментарий
09.11.2012 21:38 Ответить
ДА
А ТЫ ПРОЧИТАЙ ЕГО ОПУСЫ ГДЕ ОН ПРОСЛАВЛЯЛ КПСС И КЛЕЙМИЛ БАНДЕРУ И УПА!
показать весь комментарий
09.11.2012 22:44 Ответить