10552 посетителя онлайн
2 116 66

Янукович раз и навсегда закрыл офшорную зону на Кипре, - ПР

Президент Украины Виктор Янукович навсегда закрыл офшорную зону на Кипре.

Об этом в эфире Первого национального телеканала заместитель Секретаря СНБО Украины Нестор Шуфрич, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лб.

По его словам, политики в Украине много и долго говорили о Кипре.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Азаров выделил миллионы из госбюджета компании принадлежащей семье, - СМИ

«Виктор Янукович подписал соглашение с Кипром, и эта дыра закрыта раз и навсегда. Этот разговор закончен, просто закрытие оффшорной зоны требовало процедуры», - добавил регионал.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Коломойский - паразит, который вывозит капитал из Украины, - "Свобода"

Напомним, вчера Украина и Кипр подписали конвенцию об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонений от уплаты налогов на доходы. Таким образом, Украина откажется от 30-летней практики предоставления налоговых льгот компаниям, зарегистрированным в этой стране. Новая конвенция заменит соглашение, подписанное еще во времена СССР, в 1982 году.

Топ комментарии
+2
Одну закрыл,а десять открыл,пыль в глаза лохторату.В даунбассе думают, что оффшорная зона это только Кипр,нет господа кроты,их в мире достаточно.
показать весь комментарий
10.11.2012 09:54 Ответить
+2
из 169млрд. дол.,что на Кипре - Ахметки доля сост. около 40млрд. -эту долю там и оставили, остальные вернут в Украину под контроль Стоматолога....вот для чего поехал туда Янухобич...не грехи, же замаливать.... и эти около 140млрд. начнут скоро деребанить..... кипровский оффшор станет под контроль Янука и его семьи... свою подпись он уже поставил....
показать весь комментарий
10.11.2012 10:59 Ответить
+2
ненавижу людей хлипких, вроде тебя:так......запомни бандитов может остановить только пуля.....
а все остальное рилика....понял, олух....
показать весь комментарий
10.11.2012 11:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
уксус
опозданец или опоздун ? Вот в чем вопрос .
показать весь комментарий
10.11.2012 09:40 Ответить
оп..издун
показать весь комментарий
10.11.2012 09:41 Ответить
yy
показать весь комментарий
10.11.2012 13:24 Ответить
iii
o
показать весь комментарий
10.11.2012 13:23 Ответить
вкиеве
http://www.youtube.com/watch?v=Du5PQ2s8w3Y
показать весь комментарий
10.11.2012 09:42 Ответить
класс
.
показать весь комментарий
10.11.2012 10:13 Ответить
Ахметов і компані
Ласкаво просимо Віктор Хфьодорович на полювання в Ізюм....
показать весь комментарий
10.11.2012 09:47 Ответить
Биоробот
Кстати да. Именно Ахметов со своей СКМ больше всех "пострадает".
Империя фирташа зарегистрирована в другом офшоре - Швейцарском.
А вообще закрытие Кипра интересный ход.
показать весь комментарий
10.11.2012 10:31 Ответить
из Донецка
из 169млрд. дол.,что на Кипре - Ахметки доля сост. около 40млрд. -эту долю там и оставили, остальные вернут в Украину под контроль Стоматолога....вот для чего поехал туда Янухобич...не грехи, же замаливать.... и эти около 140млрд. начнут скоро деребанить..... кипровский оффшор станет под контроль Янука и его семьи... свою подпись он уже поставил....
показать весь комментарий
10.11.2012 10:59 Ответить
Виктор
Кипровские деньги от бывшего СССР существуют более 40лет, я думаю там осела и партийная касса СССР.... потому, что президент Кипра - коммунист, еще с времен существования "красных бригад"....
это все наталкивает на мысль о денежной бывшей советской и настоящей русской мафии на Кипре,
а ЕС от этого хочет избавиться, так как Кипр, территория ЕС.....
показать весь комментарий
10.11.2012 11:15 Ответить
Биоробот
Дата заключения договора дествительно настораживает - 1982 год. Получается, что деньги туда качали еще при СССР.
показать весь комментарий
10.11.2012 11:53 Ответить
Помимо Кипра,имеется еще куча других офшоров. Показуха!
показать весь комментарий
10.11.2012 15:00 Ответить
aleks
Сейчас начнётца плачь желтожепых : Опять власть, единовластно, закрыла все фин. потоки для зечки и её прихлебал.
показать весь комментарий
10.11.2012 09:52 Ответить
Василий
Молодец головожопый! Умно пукнул! Шоб зечка со своей зоны финпатоки непереганяла. Где вас таких умных берутся на нашей земле в таком то количестве!
показать весь комментарий
10.11.2012 10:19 Ответить
из Донецка
Алекс закрой свое хлебало, воняет как из параши....
показать весь комментарий
10.11.2012 11:29 Ответить
жопа
пишется через букву О))) где вы такие беретесь?!!!!!
показать весь комментарий
10.11.2012 11:41 Ответить
Полина
Перевел свои заначки из одного офшора в другой и Кипрский закрыл...не зря он туда ездил.
показать весь комментарий
10.11.2012 09:52 Ответить
из Донецка
ответ правильный, так держать...
показать весь комментарий
10.11.2012 11:30 Ответить
вова путин
Одну закрыл,а десять открыл,пыль в глаза лохторату.В даунбассе думают, что оффшорная зона это только Кипр,нет господа кроты,их в мире достаточно.
показать весь комментарий
10.11.2012 09:54 Ответить
Ну такое соглашение еще должно ратифицироваться ВР, и не понятно что этот хряк там вообще подписал...
показать весь комментарий
10.11.2012 09:55 Ответить
Олег
Смысл закрывать одну оффшорную дыру, если рядом ещё два десятка таких? Ахметову придётся потратить 200 баксов, на перенос конторы скажем на Виргинские острова...
Вот это удар для него...
На и не закрыли Кипр, а так чуть-чуть собираются дверь прикрыть.
показать весь комментарий
10.11.2012 09:55 Ответить
Биоробот
Где-то так судя по-всему. Бандиты покрупнее решили подоить бандитов помельче, создав им препятсвие в виде закрытия легального офшора.
Для крупняка с крышей в правительстве это понятно не препятсвие. А вот мелочь будет вынуждена договариваться с крышей, если захочет бабло вывести.
Любопытно, что сделано это было сразу после выборов, которые фальсифицировались руками этих самых бандитов помельче.
показать весь комментарий
10.11.2012 14:01 Ответить
смит
с чего бы это? видать уже свои капиталы в другую оффшорную зону вывели.
показать весь комментарий
10.11.2012 09:55 Ответить
monolit54
Да нет. Просто все уже вывезли, а теперь закрыли, чтобы никто несмог проверить вывезеное.
показать весь комментарий
10.11.2012 10:01 Ответить
Список оффшорных зон в Украине
http://www.fbs-offshore.com/spisok-offshornyx-zon-2012-v-ukraine/
показать весь комментарий
10.11.2012 09:56 Ответить
ТАК
Если Янукович сейчас, а только он это может, остановит грубое нарушение закона, восстановит победу оппозиции там, где она документально доказана, исправит грубые ошибки, уже обнаруженные при подсчете голосов в отдельных восточных областях, привлечет к уголовной ответственности тех, кто подделывал результаты в окружных комиссиях, спецподразделения "Беркут", судей, нарушивших присягу - не надо никаких выборов
показать весь комментарий
10.11.2012 09:58 Ответить
Если Янукович сейчас, а только он это может, остановит грубое
нарушение закона, восстановит победу оппозиции там, где она
документально доказана, исправит грубые ошибки, уже обнаруженные при
подсчете голосов в отдельных восточных областях, привлечет к уголовной
ответственности тех, кто подделывал результаты в окружных комиссиях,
спецподразделения "Беркут", судей, нарушивших присягу - ОН БУДЕТ НЕ ЯНУКОВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.11.2012 10:57 Ответить
Виктор
ненавижу людей хлипких, вроде тебя:так......запомни бандитов может остановить только пуля.....
а все остальное рилика....понял, олух....
показать весь комментарий
10.11.2012 11:02 Ответить
Нет
, вы действительно верите в то, что написали?
показать весь комментарий
10.11.2012 12:10 Ответить
было так
слыш Витя давай баблосы наши перепрячем ато про Кипр уже все знают,ну давай я полетел
показать весь комментарий
10.11.2012 09:59 Ответить
Какой страшный
удар по экономике Кипра. Хана кипрским инвесторам, придется на другие острова перебраться.
показать весь комментарий
10.11.2012 09:59 Ответить
А остальные з о н ы
http://www.offshore-now.com/jurisdictions.htm

Оффшорные зоны с максимальной конфиденциальностью, полным освобождением от налогов и сдачи отчетности
Ангилья IBC - - - -
Белиз IBC - - - -
Бермудские о-ва Exempt Company - - - -
Британские Виргинские о-ва (BVI) BC - - - -
Вануауту International Company - - - -
Доминика IBC - - - -
Каймановы о-ва Exempt - - - -
Маршалловы о-ва IBC - - - -
Невис NBCO - - - -
Невис LLC - - - -
О-ва Кука IBC - - - -
О-ва Теркс и Кайкос IBC - - - -
Сейшельские о-ва IBC - - - -
Сент-Винсент IBC - - Да -
ОАЭ, Рас эль-Хайма LTD - - - -
Самоа International - - - -

Наиболее популярные оффшорные зоны с низким налогообложением
Великобритания LLP LLP не подлежит налогообложению на уровне партнерства Да Да Да
Великобритания Private Limited 20% - 26% Да Да Да
Кипр IBC 10% Да Да Да

Наиболее популярные оффшорные зоны для создания холдинговых компаний
Дания ApS Стандартная ставка налога на прибыль - 25 %. В зависимости от выбранной схемы бизнеса в ряде случаев налоговая ставка может быть уменьшена до 0%. Да Да Да
Дания A/S Стандартная ставка налога на прибыль - 25 %. В зависимости от выбранной схемы бизнеса в ряде случаев налоговая ставка может быть уменьшена до 0%. Да Да Да
Нидерланды BV Стандартный налог на прибыль - до 25.5%. Для холдинговых компаний возможна нулевая ставка налогообложения. Да Да Да
Лихтенштейн AG 12.5% Да Да -
Люксембург 1990 SOPARFI Holding Холдинговая компания При соблюдении ряда условий ко
показать весь комментарий
10.11.2012 10:00 Ответить
З о н ы
Маршалловы о-ва IBC - - - -
Новая Зеландия LTD В зависимости от выбранной схемы бизнеса в ряде случаев налоговая ставка может быть уменьшена до 0% Да Да Да
О-ва Кука IBC - - - -
Самоа International - - - -

Оффшорные зоны Азии
ОАЭ, Рас эль-Хайма LTD - - - -
ОАЭ, Дубай, Jebel Ali Free Zone (JAFZA) LTD - Да - -
Китай LTD 25% Да Да Да
Гонконг Private Limited 0% - 17% Да Да Да
Сингапур Private Limited 0% - 17% Да Да Да

Оффшорные зоны США и Канады
Канада Federal Corporation Federal Corporate Income Tax (федеральный налог) - 11-16,5%. Провинциальный местный налог зависит от провинции. Да Да Да
Канада Ontario Corporation Federal Corporate Income Tax (федеральный налог) - 11-16,5%
Ontario Corporate Income Tax (налог провинции Онтарио) - 4,5-12% Да Да Да
Канада New Brunswick Corporation Federal Corporate Income Tax (федеральный налог) - 11-16,5%
New Brunswick Corporate Income Tax (налог провинции Нью-Брансуик) - 5-10% Да Да Да
США, Делавэр Corporation Варианты Варианты Да Да
США, Делавэр LLC
показать весь комментарий
10.11.2012 10:02 Ответить
о кАзлах
Шафрич хоть правду когда то говорил это же птичка говорун
показать весь комментарий
10.11.2012 10:00 Ответить
ортопед
Хряк Межигорский решил наворованые деньги складывать в Межигорье .
показать весь комментарий
10.11.2012 10:01 Ответить
Геша
Дак проффессор построил бункер-хранилище и теперь сам будет отмывать бабло.
показать весь комментарий
10.11.2012 10:01 Ответить
Пральна! Нащо той Кіпр, коли э Латвія, Панама, Невада....Ну, все те, про що лохи ще не дізналися.
показать весь комментарий
10.11.2012 10:02 Ответить
789
Для поездки выбрано оптимальное время и обстоятельства.
показать весь комментарий
10.11.2012 10:02 Ответить
Пепец Антошке
Янукович столько вывез краденного бабла на Кипр, что офшорная зона сразу закрылась????
показать весь комментарий
10.11.2012 10:10 Ответить
вася
от жеж дурашка, а куда теперь алигаторам свое бабло переводить в ощадбанк что ли...
показать весь комментарий
10.11.2012 10:20 Ответить
а быдло поверило
когда закроет остальные-за это время все туда ушло
показать весь комментарий
10.11.2012 10:27 Ответить
цензорское быдло
кипр это 80% всех потоков с украины ,в начале года уже закрыли часть мелких офшоров ,но вам цензер бютовский такое не сообщает,представляю циля бы закрыла как бы дифирамбы пели цензорята
показать весь комментарий
10.11.2012 10:51 Ответить
кипр - европа со всеми вытекающими, как говорится, в случае возможных санкций. рыги давно осознали, что денежки надо гнать на восток, в юго-восточную азию... все это гамняные финты йакуневмча.
показать весь комментарий
10.11.2012 11:00 Ответить
прокурор
Кому этот жид лапшу на уши вешает!
показать весь комментарий
10.11.2012 11:20 Ответить
а де
это быдло енакуевское раньше було шо токася всралося с закрытием.
показать весь комментарий
10.11.2012 11:21 Ответить
Хведя
Да Янык элементарно готовится к санциям ЕС и США против себя лично - на остальное ему наплевать
показать весь комментарий
10.11.2012 11:40 Ответить
Петро Схидняк
Жопозиции всегда будет что-то НЕ так, чтобы ни сделала власть - поэтому и НЕ стоит обращать на этих шавок!..
показать весь комментарий
10.11.2012 11:45 Ответить
Янукович раз и навсегда закрыл офшорную зону на Кипре, - ПР - Цензор.НЕТ 7345 Петро Схидняк по тупости равен Янукович раз и навсегда закрыл офшорную зону на Кипре, - ПР - Цензор.НЕТ 7345 Сионисту Пиддорову
показать весь комментарий
10.11.2012 13:30 Ответить
Хрося Прокоповна
Вот ваши пэрлы, Пэтруша, ну всегда такие тупыыееее. Ну не заботой же о государстве продиктованы поступки лжепрезидента. Готовимся к санкциям. "Война-войной, а сало надо перепрятать" То есть, денюжки теперь в надежном месте. Можно гаечки крутить независимо от того, что кто говорит и как оценивает выборы. Этого козла вонючего, пардон, вашего любимого хамло, остановит теперь только пуля.
показать весь комментарий
10.11.2012 14:53 Ответить
427
Вот интересно, а почему когда БЮТ и НУНС подавали такие же законопроекты, то голосования в 2010 и 2011 годах провалились именно из-за отказа ПР голосовать за них?? Тогда оффшоры были нужны, а сейчас регионалы уже баблишко вывели и Кипр им не надо?
показать весь комментарий
10.11.2012 11:53 Ответить
Хведя
Да что ему - НЕДЕЛЮ ту дыру офшорную перекрывать? Он ее что, кирпичем закладывал, что-ли? Президент должен просто бумагу подписать - и все его функции. Он там был как частное лицо - прятал концы в воду, переводил деньги в другие места. Или записвал ТРЕБОВАНИЯ, которые должен выполнить, чтоб все осталось по-прежнему.
показать весь комментарий
10.11.2012 12:05 Ответить
А Я НЕ ПОНЯЛ
ВЫ ЧТО ОБСУЖДАЕТЕ? ЧТО ,КТО НИБУДЬ ВИДЕЛ ЭТОТ ДОКУМЕНТ? БЫЛО СООБЩЕНИЕ О НЕКОЙ ПОДПИСАНОЙ БУМАГЕ В ТЕКСТЕ КОТОРОЙ УПОМИНАЕТСЯ О НАЛОГООБЛОЖЕНИИ ,И ВСЁ
показать весь комментарий
10.11.2012 12:15 Ответить
пиранья
Короче, по постам - не занимаешься проблемой - плохо, занимаешься - нет ли здесь подхвоха, или - " не верю", или все равно ******, или в конце концов - ПНХ с твоим кипрским договором. Смешные, мля
показать весь комментарий
10.11.2012 12:32 Ответить
Здесь видать друугоее
"koba
Будут арестовывать все счета не только януковича а всей его команды и известных олигархов. так как если эти деньги найдут и посчитают полученными в результате коррупции-их оставляют,забирают на корысть государства доказавшего коррупцию.....поэтому обязательно начнется ОХОТА на клондайк украинских счетов!"
показать весь комментарий
10.11.2012 12:40 Ответить
Олег
Не мешайте гаранту перепрятывать денюшки, честно украденные у народа Украины.
показать весь комментарий
10.11.2012 12:51 Ответить
serg
Семья хочет контролировать переводы?
показать весь комментарий
10.11.2012 13:16 Ответить
12345
Семья хочет...
показать весь комментарий
10.11.2012 14:09 Ответить
12345
А почему молчит ОПА-зиция ??? Или это им Янык хвост щимит ???
А в общем-целом решение проктологического типа - надо у себя налоги снижать, глядишь и Украина оффшором станет.
А так и налоги высокие и вывозить не разрешают-- какой-то "семейный "интерес просматривается.....
показать весь комментарий
10.11.2012 14:18 Ответить
хм... я бы сказал, что тут, намеренно или нет, закралась ошибка: не янукович закрыл, а януковичу закрыли )))
показать весь комментарий
10.11.2012 15:36 Ответить
могет
А может упросил? Чего-то он там торчал хрен знает сколько? Может пообещал исправиться? Юльку выпустить? Его ж только собственным баблом можно к стенке приперерть
показать весь комментарий
10.11.2012 16:18 Ответить
007
Президент Украины Виктор Янукович навсегда закрыл офшорную зону на Кипре.
Знаємо як він ті зони закриває
показать весь комментарий
10.11.2012 17:26 Ответить
а
шо... Він привіз на літаку і прибив на дереві табличку : " Офф-шар тимчасово закрито "
Скоро буду.
Про-фффе-сссор.
показать весь комментарий
11.11.2012 00:09 Ответить
DrK
"Янукович раз и навсегда закрыл офшорную зону на Кипре..." ДЕСЯТЬ РАЗ ПЕРЕПРОВЕРИВ, ВСЕ ЛИ ПЕРЕВЕЛИ БАБЛО В КАКОЙ ДРУГОЙ ИЗ 200 ОФФШОРОВ. Ничем, кроме бесполезного рекламного "выпускания газов" это назвать нельзя. Закрывать нужно ДОМА, В УКРАИНЕ. ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОД УКРАИНСКУЮ ЮРИСДИКЦИЮ. Всё, что на территории Украины, существует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по её законам. И тогда пусть хоть тысячу оффшоров и все рядом: ПОХ.
показать весь комментарий
11.11.2012 04:26 Ответить
шенвальд
януковощ обосрался - он точьно знает сколько за него реально проголосовало людей - теперь нужно подтираться для этого нужны панты - тема для разговоров -вот он и подкинул