8801 посетитель онлайн
1 023 56

Янукович-младший погонял по "партизанским куреням" Сумщины и разжился шапкой-ушанкой

На Сумщине вчера начался финальный этап чемпионата Украины по трофи-рейду «Partizan Trophy 2012».

Об этом сообщили в пресс-службе Сумской облгосадминистрации, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главное".«Сегодня Сумщина привлекает к себе внимание не только достижениями в социально-экономической сфере, но и стремительным развитием спорта. Трофи-рейд, который уже во второй раз состоится в области, - очередной шаг до утверждения Сумщины как региона с большим спортивным будущим», - подчеркнул на открытии соревнований председатель Сумской ОГА Юрий Чмырь. Всего в «Partizan Trophy 2012» принимают участие 88 экипажей, что вдвое больше, чем в прошлом году. В частности, участие в соревнованиях принимают известные спортсмены - Виктор Янукович (младший), Сергей Осадчий, двукратные победители ралли-рейдов «Баха-1000» Николай Кузнецов и Дмитрий Циро, а также Юрий Чмырь.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Трудовые будни Януковича-младшего в ВР: "Такую машину построить - это подвиг". ФОТО
В центре Шостки организаторы соревнований разместили множество куреней, стилизованных под партизанские. Участникам соревнований раздали специальную экипировку - ярко-желтые куртки с эмблемой ралли. Также в качестве сувениров гонщикам подарили шапки-ушанки аналогичные тем, которые во время Великой Отечественной войны носили партизаны Сумщины.

Победители соревнований, которые проходят при поддержке председателя области, определятся 11 ноября.

Топ комментарии
+1
Норкова шапка?
показать весь комментарий
10.11.2012 11:06 Ответить
+1
А золой унитаз как у кнура , слабо подарить было?
показать весь комментарий
10.11.2012 11:09 Ответить
+1
Сашенька от Витеньки не далеко упал,сейчас синячье будет в экстазе от своего барчука их поддержат воплями восторга лубянские кацапы
показать весь комментарий
10.11.2012 11:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Норкова шапка?
показать весь комментарий
10.11.2012 11:06 Ответить
По стопам батьки
той тоже соревновался в не сушествующих соревнованиях по шапкам.
показать весь комментарий
10.11.2012 11:10 Ответить
Сорос
лучше пойдите погоняйте, глядишь дурное в голову лезть перестанет. ну народ у нас - что вам не предложи - все не так
показать весь комментарий
10.11.2012 12:30 Ответить
Ткач
да это не тот контингент, чтоб гонять или ваще чем то заняться.. это отдельный подвид приматов - бездарные троли)))) ни одной мысли в постах - лишь бы брякнуть
показать весь комментарий
10.11.2012 12:31 Ответить
Сорос
к сожалению, так и есть.. п..доболы-неудачники..
показать весь комментарий
10.11.2012 12:35 Ответить
тили-вили
этот контингент хотяб книжки читал, хреновые комменты, но грамотные читать куда приятнее, чем еще и походу на автомате ошибки исправлять((
показать весь комментарий
10.11.2012 12:37 Ответить
грамотею
а что за слово такое "хотяб" ??? Горе от ума?(и "походу" ... не видать в словаре,ну ни как. ПроФФесор,чи шо?)
показать весь комментарий
11.11.2012 11:34 Ответить
грамотей
все вышеперечисленное - не граматические ошибки, а сокращения и слова паразиты. противно читать, когда слова коверкают, или реально не грамотно пишут.. а Ваше сообщение - это попытка поумничать или до..ся?
показать весь комментарий
11.11.2012 21:50 Ответить
пионэр
Разжился это как? По Януковски УКРАЛ!
показать весь комментарий
10.11.2012 11:32 Ответить
вожатый
В статье написано, подарили. Или вы только заголовок осилили?
показать весь комментарий
11.11.2012 22:35 Ответить
Выше всех
мля ребята,а шо тут х...го,вы сидите тут.а они отрываются,пусть хоть в труселях в горошек, погода отличная, я бы сам щас с удовольствием поиграл в партизанов))))
показать весь комментарий
10.11.2012 11:34 Ответить
Serhio
Та да, блин прикольно и я хочу))))Хреново только что у нас в области такого нет(
показать весь комментарий
10.11.2012 12:13 Ответить
Кот
так если у людей будут настроения видеть во всем черное - то и не будет никогда.. давно пора понять, что папа - это папа, а дети за отцов не в ответе.
показать весь комментарий
10.11.2012 12:34 Ответить
силин
да это эхо выборов.. скоро все успокоятся
показать весь комментарий
10.11.2012 13:29 Ответить
Lola
Капец...одел человек шапку, а у же сенсация=))))))))
показать весь комментарий
10.11.2012 12:32 Ответить
Сева
а ты с какой целью интересуешься?
показать весь комментарий
10.11.2012 12:33 Ответить
rtht
А золой унитаз как у кнура , слабо подарить было?
показать весь комментарий
10.11.2012 11:09 Ответить
Лорик
скоро тебе золотой ёршик для унитаза подарят.что ты его чистил круглосуточно...зануда
показать весь комментарий
10.11.2012 11:35 Ответить
rtht
Вылизываеш? Не отвлекайся.
показать весь комментарий
10.11.2012 11:40 Ответить
tele
Сашенька от Витеньки не далеко упал,сейчас синячье будет в экстазе от своего барчука их поддержат воплями восторга лубянские кацапы
показать весь комментарий
10.11.2012 11:10 Ответить
Кимми Райкконен
Тема про ралли. Про Лубянку - в другом месте.
показать весь комментарий
10.11.2012 19:09 Ответить
33
зима ,зима холодные деньки.в норковых будённовках идут большевики.а батя не мог ему шапку подарить?
показать весь комментарий
10.11.2012 11:12 Ответить
Артм Мансуров
народ это ж типа квеста, вы олухи балабановские, сидите и др...е дома, пока жизнь проходит мимо вас...
показать весь комментарий
10.11.2012 11:39 Ответить
ююю
во труженик,всё в делах,делах....о народе думает.
показать весь комментарий
10.11.2012 11:29 Ответить
клавуся
прикинь, еще и о народе подумать успевает - не позволил сраным старперам из нашей говронады запустить пальцЫ в свободный интернет, то-бишь помог таким заправским троллям, как мы с вами, и дальше лить говнище на столь нелюбимых политиков безо всяких ограничений http://obozrevatel.com/politics/07952-****-yanukovicha-za-svobodnyij-i-nezavisimyij-internet.htm После этого зауважала
показать весь комментарий
10.11.2012 21:16 Ответить
прокурор
Во , кАзлы , насмешили - достижения в социально-экономической сфере!!!!!!!! Какие на ХЕР достижения! Область в глубокой сине-анальной заднице! А вот для настоящих партизан есть возможность вспомнить свои боевые навыки. А-у! партизаны-ветераны!!!!
показать весь комментарий
10.11.2012 11:32 Ответить
а ты кто губернатор
ты наверно вибрататор из сине-анальной задницы,не мели х...ни.в Сумах всё на месте...сам небось ногти грызёшь у компа,потому шо не можешь туда попасть...
показать весь комментарий
10.11.2012 11:45 Ответить
титан
все, кто работают - живут нормально при любой власти, находят варианты и реализуют их, а те, кто ничего делать не хотят, а ждут, что им власть все на блюдечке принесет - пишут подобные посты и пачкают инет
показать весь комментарий
11.11.2012 21:52 Ответить
родина
вуйки западенские работать них...я не хотят...тока пиз..ть могут,один раз уже допи...сь,шо пчёл теперь на даче считают молча...второго раза хотите???хорошей жизни хотите так затяните ремни потуже и працюйте...
показать весь комментарий
11.11.2012 22:18 Ответить
Домовой ПР
Видать Витюнька-младший места прибивает и приглядывает для недалекого будущего,прятаться то надо где нибудь будет,в общем-- будуший партизан
показать весь комментарий
10.11.2012 11:38 Ответить
Туман
а чего ему прятаться? работает себе, даже не оскандалился ни разу.. в ресторанах не буянит, суперкрутой тачки не имеет, пишет законы, в свободное время соревнуется в ралли всяких... это не андруша ющ - вечно на слуху и работает супердиректором какой то фирмы, правда никто не знает какой и чем вообще она занимается... да сестер ефросининых по углам тискает.. не понятно
показать весь комментарий
11.11.2012 21:58 Ответить
долой жуликов
а в Монте Карло не хотел...???как то пустили слух,что жена Андрюхи там разбила Lamborgini, у неё берут интервью,а она говорит это не я,это ...,нет шоб сказать,да вы што???откуда я там могла быть???на какие шиши эти модники ёпаные катают там???наверно на свои кровные...потом заработаные...
показать весь комментарий
11.11.2012 22:23 Ответить
Игнат
А где фотки???наверно там типа ярмарки чё-то,костёсрчик,ушица...а как туда попасть можно???
показать весь комментарий
10.11.2012 11:42 Ответить
а как туда попасть можно
с гранатомета
показать весь комментарий
10.11.2012 12:51 Ответить
427
А где машину взял?? По официально декларации доходов машины у него нет!
показать весь комментарий
10.11.2012 11:50 Ответить
Натаха
Королевская по декларации тоже на одну з\п живёт, и у неё даже квартиры нет...
показать весь комментарий
10.11.2012 12:04 Ответить
налоговый инспектор
Декларация заполняется в первом квартале, а сейчас уже - четвёртый. К тому же машину можно взять и покататься, покупать не обязательно.
показать весь комментарий
10.11.2012 19:12 Ответить
у тебя в гараже
это старая декларация, обнови данные...цензорбют...
показать весь комментарий
10.11.2012 12:03 Ответить
427
Какая нафиг старая? обнародована как раз перед выборами! Зайди на сайт ЦВК и посмотри!
показать весь комментарий
10.11.2012 12:07 Ответить
бряхло
ну во-первых обнародована она в августе,а то прям перед выборами,а во-вторых всем давно понятно,что декларацией в нашей стране можно дупу вытереть, и ни один политик там не пишет правду...
показать весь комментарий
10.11.2012 18:23 Ответить
налоговый инспектор
Для тех, кто в море. Кандидат в депутаты подаёт декларацию за прошлый отчётный год.
показать весь комментарий
10.11.2012 19:13 Ответить
222
насмешили,слов нет
показать весь комментарий
10.11.2012 13:35 Ответить
007
Янукович-младший погонял по "партизанским куреням" Сумщины и разжился шапкой-ушанкой.
Як говориться гени тата "ШАПКОКРАДА" проявляються
показать весь комментарий
10.11.2012 17:18 Ответить
Сидор Ковпак
Да уж, понятно. Гены папы, который пил хороший кофе в немецком концлагере - это у другого политика. У нас всё больше гены советских партизан.
показать весь комментарий
10.11.2012 19:16 Ответить
не долго осталось
скоро у чиейись гены мамки-воровайки проявятся....
показать весь комментарий
11.11.2012 22:12 Ответить
моразм
может им надо было по "косе" выдать...вместо шапок...а то сумують напевно за Юльчихою...
показать весь комментарий
10.11.2012 18:16 Ответить
Gray
Новость: Янукович разжился шапкой.
показать весь комментарий
10.11.2012 19:02 Ответить
boss
Чем дальше в лес- тем толще ПаРтизаны !
показать весь комментарий
10.11.2012 19:13 Ответить
ziko
=известные спортсмены - Виктор Янукович (младший)= Я не фанат автогонок и ралли, но скажите, что действительно такой известный спортсмен? И чем же он прославился, как отличился, чего и как достиг?
показать весь комментарий
10.11.2012 19:23 Ответить
горсвет
Ну, в масштабах Украины - достаточно известный. Вроде бы даже несколько гонок в чемпионате выиграл.
показать весь комментарий
11.11.2012 22:41 Ответить
Кими Райкконен
Мне импонирует тот факт, что ралли проходит в патриотическом ключе. Мы чтим героев войны. А бандеровцы пусть вешаются.
показать весь комментарий
10.11.2012 21:42 Ответить
писать за деньги аморально
Патриот ,ты хренов.Не позорь имя ВЕЛИКОГО автогонщика К.Райконена.
показать весь комментарий
11.11.2012 11:30 Ответить
1
Райконен тебе отец родной? Или Херой Украины? - Что ты так возбудился.
показать весь комментарий
11.11.2012 11:36 Ответить
хто это
а хто это?