4134 посетителя онлайн
614 33

Геращенко: "Регионалы" хотят ликвидировать комитет по евроинтеграции

Партия регионов в новом парламенте попытается ликвидировать комитет по евроинтеграции, возглавляемый главой Народного руха Украины и членом Объединенной оппозиции «Батькивщина» Борисом Тарасюком.

Такое предположение высказала народный депутат, член партии «УДАР» Ирина Геращенко на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

«Сразу от нескольких регионалов услышала следующую информацию: в их стане вроде обсуждается идея в следующей ВР ликвидировать комитет евроинтеграции и соединить его с комитетом иностранных дел. Скажу сразу - у меня нет 100% информации относительно будущего комитета, но считаю необходимым уже сейчас поднять эту тему публично, чтобы остановить возможное уничтожение комитета», - написала Геращенко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Геращенко: Янукович покрывает всех чиновников, которые способствовали фальсификациям

По ее словам, инициатива регионалов может быть сопряжена с как минимум двумя причинами.

«Ранее подобные попытки во многом имели субъективное объяснение - нелюбовь к руководителю комитета евроинтеграции Борису Тарасюку … Возможно, это еще одно основание для уничтожения комитета - зачем он нужен, если к его мнению не прислушиваются», - отметила политик.

Топ комментарии
+1
Ооо тролі голубозаді розкукурікались!!! Давайте ще,голосніше,голосніше.........!!!!!!!
показать весь комментарий
10.11.2012 16:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Киев
Кому интересна эта бандеровская повiя.Аби шось молоть.
показать весь комментарий
10.11.2012 14:54 Ответить
А ПО ТЕМЕ
-
показать весь комментарий
10.11.2012 17:27 Ответить
отака хвойда ця Ярына
«Пять лет, которые я имела честь работать в
команде Ющенко, - это бесценный опыт, огромная удача, как
профессиональная, так и человеческая. У меня была возможность стать
свидетелем, а иногда и участником процессов изменений в стране», -
говорит Геращенко
показать весь комментарий
10.11.2012 14:55 Ответить
она
вертихвостка еще та.От Юща она бешенством некрофелии и заразилась
показать весь комментарий
10.11.2012 14:56 Ответить
Геращенко: "Регионалы" хотят ликвидировать комитет по евроинтеграции - Цензор.НЕТ 9575
показать весь комментарий
10.11.2012 15:18 Ответить
Вадим
Пять лет дурака валяла за зарплату. Работала она!
показать весь комментарий
24.11.2012 13:46 Ответить
да уж
Цензор скоро будет новости из курилки слесарей или токарей писать.Какая-то баба шось предположила,а ее уже цитировать
показать весь комментарий
10.11.2012 14:55 Ответить
Огрызко Степан
сколько себе бестолковых должностей напридумывали эти радетели за народ.Этот Тарасюк что будучи министром денег не заработал.Теперь еще за счет простого украинца катается по заграницам
показать весь комментарий
10.11.2012 14:58 Ответить
во-во и вот доказательство
По данным интернет-издания «Интернет-репортер»,
Геращенко причастна к компании СFС Соnsulting, которая соревновалась за
тендер на выполнение некоторых заказов МИДа. «Немало усилий для
проталкивания интересов СFС Соnsulting приложил пресс-секретарь МИДа
Василий Филипчук, известный своими тесными контактами с Ириной
Геращенко. Именно Василий Филипчук несколько раз настойчиво предупреждал
Бориса Тарасюка о возможных осложнениях, которые могут возникнуть у
министерства, если тендер не выиграет желаемая Геращенко СFС Соnsulting.
Правда, Филипчук в своих служебных письмах на имя министра подает
информацию таким образом, что угрозы исходят от Ирины Геращенко, а он
лишь информирует своего патрона об их содержании. То есть, министра
непосредственно шантажируют, попутно информируют о содержании
компромата»
показать весь комментарий
10.11.2012 15:06 Ответить
Иркин любимый канал-Интер
По некоторым данным, муж Ирины занимается
бизнесом. На вопрос, правда ли, что ее муж занимается лоббированием
интересов бизнес-структур, Ирина Геращенко,плачущим голосом отвечает: «Мой муж - не
лоббист» он-....АСТ
показать весь комментарий
10.11.2012 15:02 Ответить
комитет евроинтеграции
, а накуй я нужен в ПР,когда они гуськом в АЗ ТС бегут???(азийский)
показать весь комментарий
10.11.2012 15:07 Ответить
DD
А зачем рыгам евроинтеграция, они уже интегрировались в паханат и живут по понятиям!!
показать весь комментарий
10.11.2012 15:09 Ответить
вчера
видел шуфрича идиот идиотом опять нас в тухлую мухосрань тянет в таежный союз который УКРАИНЕ даром не нужен. ОККУПАНТЫ руки прочь от УКРАИНЫ. Так что ничего удивительного нет вот только не получится у них ничего народ УКРАИНЫ не хочет иметь с дикой азиопой никаких отношения
показать весь комментарий
10.11.2012 15:14 Ответить
Роман Семчий
ты бандерня зачуханная под народ не коси.Это вы галичанское быдло немытое никому не нужны.Вас и за украинцев считать нельзя.
показать весь комментарий
10.11.2012 16:28 Ответить
Кулиш
Это тебе ТС, бовдуру не нужен, бо ты и не слыхивал такого слова, как экономика. Только "оккупанты" в бошке, набитой соломой , все тараканы в ней апплодируют тебе стоя, а 80% населения страны нашей - за!!!! У нас народ поумнее будет . . .
показать весь комментарий
23.11.2012 18:49 Ответить
Кулиш
Ты что ли народ - бовдур? Разговорился . . . бошка то кугутская соломой набита
показать весь комментарий
23.11.2012 18:50 Ответить
Вадим
Как это ни прискорбно, но придёт время и ты, эвропеоид, китайцам зад вылизывать будешь, прочем как и вся Эвропа и даже Америка.Это во первых. Во-вторых, ты не большинство народа Украины, поскромнее надо быть.
показать весь комментарий
24.11.2012 14:00 Ответить
Геращенко: "Регионалы" хотят ликвидировать комитет по евроинтеграции - Цензор.НЕТ 7031
показать весь комментарий
10.11.2012 15:19 Ответить
Гром
Ооо тролі голубозаді розкукурікались!!! Давайте ще,голосніше,голосніше.........!!!!!!!
показать весь комментарий
10.11.2012 16:10 Ответить
голубозади це свободивци
показать весь комментарий
10.11.2012 16:12 Ответить
Гром
нііі,голубозаді це ПРидурки даунбасівські.....
показать весь комментарий
10.11.2012 16:14 Ответить
так и пышы
а то прапора у них одинаковые , могут и радикальных ********* Украины принять за них
показать весь комментарий
10.11.2012 16:24 Ответить
ты с рязани
показать весь комментарий
10.11.2012 17:29 Ответить
у подстилки Юща
теперь любимое занятие ПЕРЕДположить
показать весь комментарий
10.11.2012 16:10 Ответить
Даунбасс
А нафига нам презик, который в день съедает всю месяцную пенсию пенсионеров Украины? Да и старикашка его маразматик тоже с сыночком имеют хороший аппетит а толку от них как с козла молока еще и угрожают гады.
показать весь комментарий
10.11.2012 16:39 Ответить
Ну так оно и понятно: нах... даунам интеграция? Им и в навозе неплохо сидится.
показать весь комментарий
10.11.2012 19:18 Ответить
Кулиш
И это было бы правильно! Зачем в Раде комитет по инопланетянам? То же и евроинтеграция - комитет мистический - по тому чего нет???? Чтобы таким Иркам и "Германшам" зарплату "за воздух" платить?
показать весь комментарий
23.11.2012 18:44 Ответить
Вадим
Вот-вот.Нужны мы Эвропе, как 5-ое колесо телеге.
показать весь комментарий
24.11.2012 14:02 Ответить
СЕМЧИЮ Одесса
А ты проедься по селам западной Украины,а затем по селам восточной и южной Украины,сравни уровень культуры и чистоплотности,а потом у тебя пропадет желание говорить и думать плохо об галиции как ты недоумок свистиш. Украинцы чистоплотный,культурный,очень трудолюбивый и миролюбивый народ,иначе приезжие долго не задерживались на нашей земле.
показать весь комментарий
05.12.2012 12:19 Ответить