9085 посетителей онлайн

Особое мнение членов ЦИК - политический заказ, - "регионалы" (обновлено)

"Особые мнения" некоторых членов ЦИК относительно результатов выборов объясняются политической заангажированностью и явным политическим заказом.

Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Леонид Кожара, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии. "Не является секретом, как формировался нынешний состав ЦИК, поэтому становится понятным, что позиция людей, делегированных оппозиционерами, продиктована интересами этих политических сил", - сказал он. По словам депутата, "потерпев поражение и не имея возможность сформировать парламентское большинство, БЮТовцы и их ситуативные союзники взялись целью дискредитировать выборы, проявляя полное пренебрежение к волеизъявлению граждан".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Выборы не были свободными, а результаты - преждевременны, - 5 членов ЦИК выразили свое недовольство

"Обязанность членов ЦИК - выполнять закон. А если кто-то чувствует в себе талант к политической карьере, то сначала надо выйти из состава комиссии, а потом выступать с политическими заявлениями", - считает он. По мнению Кожары, члены ЦИК должны оставаться вне политики. "Любые непродуманные легкомысленные политические заявления подрывают имидж Украины в мире, и это нужно понимать тем, кто прибегает к грязным политическим инсинуациям", - сказал депутат.

Читайте: ЦИК огласил официальные результаты выборов - в Раду избраны 445 депутатов.

В то же время, другой нардеп от Партии регионов Владимир Олейник отметил, что "некоторые из ЦИК, выступающие с сомнительными громкими политическими заявлениями, делают это в угоду оппозиции".

"Хор "отдельных мнений" членов ЦИК выглядит как срежиссированная пиар-кампания. Те, кто хотят заниматься политикой, должны выйти из состава комиссии", - сказал он.

Как сообщалось, в субботу пять членов ЦИК подписали протокол о результатах выборов в многомандатном округе с особым мнением. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Кожару не впечатлила резолюция ПАСЕ по политзаключенным: "В ней нет ничего, что можно приложить к нынешним украинским реалиям".

Комментировать
Сортировать:
Особое мнение членов ЦИК - политический заказ, - "регионалы" - Цензор.НЕТ 5402
показать весь комментарий
11.11.2012 16:08 Ответить
ЭТО
страшный сон кролика! вот что будет с ним когда вона выйдет из буцегарни!!!
показать весь комментарий
11.11.2012 16:24 Ответить
да свершиться провосудие
ПАРТИЮ РЕГИОНОВ-НАДО ЗАПРЕТИТЬ ! ТАК КАК ОНА БЫЛА СОЗДАНА БАНДИТСКИМИ КЛАНАМИ ДОНБАССА .КОТОРАЯ НЕСЕТ РАЗРУШЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТЬИ УКРАИНСКОЙ НАЦИИ и УКРАИНСКОГО НАРОДА .ЕЕ МОЖНО СРАВНИТЬ ТЛЬКО с ФАШИСТКИМИ ИДЕОЛОГИЯМИ НАЦИСТОВ . ГРАБИТЬ и ГРАБИТЬ !
показать весь комментарий
11.11.2012 20:32 Ответить
папэрэдник
Ну да, ну да...фсе должно быть донбасс и 450 депутатов ПР ! и ваще никакой апазиции и тада данецкие заживут ... мильярд туда Мильярд сюда, Мильярд синку младшему на машинки... пару десятков Мильярдиков старшому на бизнес .... от это житуха, и казлы не мешают им жить !
показать весь комментарий
11.11.2012 16:14 Ответить
33
ух ты,а в репу карашо засадила . не дай Бог такую жинку или тёщу
показать весь комментарий
11.11.2012 16:16 Ответить
Просто
И кто там за Закон душу рвет? ПыРышное Быдло? Заткнулись бы твари бледно-голубые.
показать весь комментарий
11.11.2012 16:17 Ответить
Янукович
Браткам все - врагам закон!
Тому що чесний
показать весь комментарий
11.11.2012 16:21 Ответить
33
а если серьёзно рыги продолжают туфту лехторату скармливать.хотя непонимают что Народ начал просыпатся.
показать весь комментарий
11.11.2012 16:26 Ответить
Биоробот
Пусть трындят. Быстрей проснется.
показать весь комментарий
11.11.2012 16:36 Ответить
В картинных галереях аншлаг!
Новое поступление от обезьяны джу-ди!
))))))))))))))))))
Это он на полном серьезе намалевал!
Особое мнение членов ЦИК - политический заказ, - "регионалы" - Цензор.НЕТ 8254
показать весь комментарий
11.11.2012 16:32 Ответить
Не обижай обезьян
они произошли от чистокровного украинца. А потом от обезьяны произошел человек. Ну, а если кое кто так и остался обезьяной... Ну, что, и природа ошибается. На примере джу-ди это четко наблюдается.
показать весь комментарий
11.11.2012 17:52 Ответить
Сергей Михайлович
С особым удовольствием развлекаюсь стонами ПРдунов о "подрыве имиджа Украины"
Как говорится, уж чья бы корова мычала . На сей счет давно и более чем определенно высказались во всем мире. А суверенитет ПроФФесора давно уже ограничивается украденным Межигорьем .
показать весь комментарий
11.11.2012 16:32 Ответить
как вам мнение на такой заказ
Семь миллионов долларов - именно столько стоило реально проходное место
в избирательном списке «Батькивщины» на парламентских выборах-2012.
Такие данные в своем открытом письме Юлии Тимошенко приводил кандидат в
депутаты Василь Базив - известный украинский политолог и дипломат,
бывший начальник Главного аналитического управления Администрации
президента.
показать весь комментарий
11.11.2012 16:33 Ответить
33
как вам такое мнение?ты в курсе сколько ПыР потратило?7 лямов за оппозицию -пыль под ногами.только на вышкребыша азаркина выкинуто больше 100 миллионов .это официально.
показать весь комментарий
11.11.2012 16:41 Ответить
Особо продажная оппозиция
Избирательная кампания-2012 закончила тем, с чего начала. В стане
соратников Ю.Тимошенко грянул очередной скандал о покупке-продаже
депутатских мест. Новоизбранный парламентарий от округа № 98 в Броварах
на Киевщине Сергей Мищенко заявляет: «Оппозиция хотела получить с меня
200 тысяч за единого кандидата…»

По его словам, за считанные дни до голосования именно столько
запросил видный функционер фракции БЮТ-«Батькивщина» Константин
Бондарев, чтобы снять своего заведомо непроходного «единого» кандидата.

Вод что рассказал Сергей Мищенко порталу «УП»:

- Они знали, что кандидат от «Батькивщины» Вадим Кушников проиграет.
Они провели социологию и увидели, что у него пятое место. И потому,
чтобы не обос… не обделаться, они его сняли. И еще, честно говоря, они
очень хотели получить от меня за это какие-то преференции, деньги.

- Кто они? - уточнил журналист «УП».

- В том числе и Бондарев. Я с ним встречался 13 октября в ресторане
«Монастырская трапеза» у Киева, и он мне прямым текстом заявил, что
«давайте деньги за то, что будет слит этот Кушников»

- Вы записали эту беседу на диктофон?

- У меня есть все доказательства этого! - утверждает нардеп С.Мищенко.

- И сколько он хотел?

- 200 тысяч долларов. Я отказался.
показать весь комментарий
11.11.2012 16:43 Ответить
Особое мнение членов ЦИК - политический заказ, - "регионалы" - Цензор.НЕТ 2056
показать весь комментарий
11.11.2012 16:43 Ответить
Особое мнение членов ЦИК - политический заказ, - "регионалы" - Цензор.НЕТ 9202
показать весь комментарий
11.11.2012 16:45 Ответить
Давай *профффесорський * Души Хама !...
показать весь комментарий
11.11.2012 16:48 Ответить
лохторат ........Особое мнение членов ЦИК - политический заказ, - "регионалы" - Цензор.НЕТ 3066
показать весь комментарий
11.11.2012 16:44 Ответить
Особое мнение членов ЦИК - политический заказ, - "регионалы" - Цензор.НЕТ 2304
показать весь комментарий
11.11.2012 16:45 Ответить
Посередине справа с тату на морде....
Это ты, джу-ди?
показать весь комментарий
11.11.2012 16:47 Ответить
wanderer
Этих членов в сцык давным давно нужно было посадить. Один мэгера сделал столько зла Украине, как вместе взятые президэнты. НА НАРЫ МАГЕРУ !!! ПОЖИЗЕННОЕ ЭТОЙ СВОЛОЧИ ДАТЬ.
показать весь комментарий
11.11.2012 16:50 Ответить
SS
Магера очень порядочный человек, и плясать под дудку банды- он не стал!!
Хватит пудрить людям мозги и поливать всех порядочных людей грязью. Вы что думаете , что народ такой наивный и поверит этим бредням, что вы тут пишите?)
Скажите лучше где ваш Пахан скрывается?))
показать весь комментарий
11.11.2012 17:04 Ответить
нары
Кожара это ещё тот сучий сын которого приволок Медведчук
показать весь комментарий
11.11.2012 16:53 Ответить
DD
Кожара и Ляшко- единомишленники!!
показать весь комментарий
11.11.2012 16:57 Ответить
Особое мнение членов ЦИК - политический заказ, - "регионалы" - Цензор.НЕТ 9015
показать весь комментарий
11.11.2012 17:00 Ответить
правда
на что только подхалимы пердунов непойдут
показать весь комментарий
11.11.2012 17:20 Ответить
гость
При любых выборах есть проигравшая сторона, которая естественно свой проигрыш будет списывать на фальсификации и подкуп избирателей. Тем более наша оппозиция,которая ни когда не отличалась совестью и добропорядочностью. Сколько здесь не изрыгали бы желчь сторонники оппозиции,народ свой выбор сделал.Оппозиция винила власть в нечестной избирательной компании,но это ложь. Оппозиция до рвоты изнуряла нас на ТV каналах своими роликами с участием Тимошенко. Но это естественно не сработало.Народ уже не тот что в 2004 году. Ему нужны труда голики в парламенте,а не пусто звоны. Но дело не в этом. Дело в том что Европа вновь пренебрегая демократическими ценностями показала на чьей она стороне и кого желала бы видит в парламенте. Выбор народа ей не указ. Проиграли их марионетки, отсюда и резкие отклики. Следует и нам задуматься действительно ли Европа настолько честна и совершенна в демократии,или это иллюзия. Стоит ли нам стремиться к тем кто сам сеет ложь.
показать весь комментарий
11.11.2012 17:22 Ответить
тата
"голики" в ВР нужны не народу а твоим хозяевам ПР ,чтобы принимать законы для ограблению народа.
Демократические ценности для тебя это, когда твой хозяин писает на золотой унитаз .а ты сидишь на навозной куче .Ты в Европе был ? Ты видел как там живет обычный человек?,какая там социальная защита?Какая зарплата?Как там живут чиновники ? Ты или провокатор или очень недалекий человек!
показать весь комментарий
11.11.2012 18:39 Ответить
п
Чем сильней и злей оппозиция ,тем лучше для народа.Любая власть будет побаиваться творить полный беспредел. Правда ныняшняя власть без Бога в голове,творят ,что хотят и думают ,что зто им не зачтётся.
показать весь комментарий
11.11.2012 17:26 Ответить
правда
гость отправляйся в Африку и там веди рассказ
показать весь комментарий
11.11.2012 17:30 Ответить
Особое мнение членов ЦИК - политический заказ, - "регионалы" - Цензор.НЕТ 9524
показать весь комментарий
11.11.2012 17:41 Ответить
у них
похоже совсем крышу снесло от собственной глупости
показать весь комментарий
11.11.2012 17:50 Ответить
Ирина
Как уже достали рыги со своей болтовней, они явно привыкли только врать и запугивать. Сколько же можно это терпеть.
показать весь комментарий
11.11.2012 18:20 Ответить
Сергей Михайлович
Фальсификации настолько наглые и откровенные, что их не спрятать ни за какой риторикой. Понятна и позиция ЦИКа, которому приходится делать хорошую мину при плохой игре и хоть как-то дистанцироваться от участия в фальсификациях.
А болтовня о "демократических ценностях" от братвы - о, да, она впечатляет
Равно как и загадочное молчание ПроФФесора после этих "выборов"
показать весь комментарий
11.11.2012 18:25 Ответить
Сергей Михайлович
Что-то в этот раз у ПРдунов слабовато с имитацией общественного мнения на форумах
показать весь комментарий
11.11.2012 18:41 Ответить
ну, у пр всегда, как что не по ихнему - заказуха )) они даже физически не могут себе представить, что кто-то может иметь СВОЕ мнение )) оттого, кстати, и проплаченные пользователи от них СВОЕГО мнения не имеют - это же просто нонсенс с точки зрения пр )))
показать весь комментарий
12.11.2012 01:36 Ответить