9601 посетитель онлайн
815 18

На Львовщине депутаты выразили вотум недоверия "регионалу"-председателю РГА

Сокальская районный совет Львовской области выразил недоверие председателю РГА.

Об этом ГолосUA сообщил председатель районного совета Игорь Дацюк, передает Цензор.НЕТ.

Как сообщил И. Дацюк, председатель РГА отказалась отчитываться о своей работе за определенный период времени.

«Поэтому мы и объявили недоверие Наталье Карташовой. О нашем решении уже сообщили губернатору Львовщины», - сказал Игорь Дацюк.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Регионалы" жалуются, что на Львовщине их начали увольнять с работы

Напомним, госпожа Карташова является председателем Сокальской РГА и председателем Сокальской районной организации Партии регионов.

Комментировать
Сортировать:
вася
надоже
показать весь комментарий
11.11.2012 22:39 Ответить
госпожа ???? плять одни господа кругом. буржуи. где товарищ сталин ?
показать весь комментарий
11.11.2012 22:41 Ответить
Бджілка

А ти прикрепив до сраці
ДРЖАВНУ СИМВОЛІКУ
Як що ні, то обов"язково прикрепи завтра
на майдані собі і сусіду
показать весь комментарий
11.11.2012 22:49 Ответить
33
ты папка буратинов со своим Сталином задолбал.ну нет его ,нет.живи в сегоднящих реалиях
показать весь комментарий
11.11.2012 22:44 Ответить
сегодняшние реалии таковы сынок. что есть буржуи и есть ты еще суровые реалии таковы что ты никогда не станешь буржуем.
показать весь комментарий
11.11.2012 22:46 Ответить
33
папка Карла.у меня пузо как у буржуя это не катит?
показать весь комментарий
11.11.2012 22:53 Ответить
это от голодухи
показать весь комментарий
11.11.2012 22:56 Ответить
Папе Карле
Ну, со Сталиным Вы, я думаю, погорячились. Мне ка..тся, в данный политический момент, достаточно мистера Тягнибока.
показать весь комментарий
11.11.2012 22:58 Ответить
господин тягнибок паяц и подстава .
показать весь комментарий
11.11.2012 23:03 Ответить
На Львовщине депутаты выразили вотум недоверия "регионалу"-председателю РГА - Цензор.НЕТ 3817
показать весь комментарий
11.11.2012 22:48 Ответить
смит
если бы в логове регионалов-- донецке или луганске регионалу объявили вотум недоверия,это было бы круто.
показать весь комментарий
11.11.2012 22:51 Ответить
ы
При этом пресс-служба приводит данные МВД, согласно которым только в 2012 году к уголовной ответственности за коррупционные действия
было привлечено 49 депутатов всех уровней: больше всего - 30 депутатов - от Партии регионов, 11 - от БЮТ, 5 - от НУ-НС, 2 - от ВО «Свобода»
и 1 - от Коммунистической партии.
показать весь комментарий
11.11.2012 22:55 Ответить
Ю для Ы
Это от того, что все украли. Теперь - свои у своих начинают. Конечный результат - Все в "семью". Законы пещерных людей: нет добычи - сожрем своего слабейшего. Против природы не попрешь. Эволюция!
показать весь комментарий
11.11.2012 23:04 Ответить
Вотум доверия
Кто Посмел! А ну, укажите точный адресок! Счас мы поправим это дело.
показать весь комментарий
11.11.2012 22:53 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
дебілкуваті редактори і не знають що в Україні "ґубеґнаторов"нема
і ґубеґній нема...
це у них в ліліпукії таке є
фунції ГОЛОВИ РАДИ та губернатора ВІДМІННІ а перекладати так тупо НЕ МОЖНО!!!
показать весь комментарий
12.11.2012 07:39 Ответить
Сокальская районный совет -
просто ****** можно... их представителя в ООН нет часом ?...
показать весь комментарий
12.11.2012 07:45 Ответить
007
Краще б РИГИ забирали манатки з НАШИХ земель29