11167 посетителей онлайн
1 425 62

Лидер сборной Украины по гимнастике получит гражданство России

Николай Куксенков намерен сменить гражданство и выступать за наших соседей.

Первый номер мужской сборной Украины по спортивной гимнастике Николай Куксенков будет выступать за Россию. Об этом сообщил государственный тренер российской сборной Валентина Родионенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Ленту.ру.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Донецкие социологи подсчитали, что каждый десятый украинец считает себя гражданином СССР

Родионенко рассказала, что вопрос со сменой гражданства Куксенкова должен решиться в ближайшие два месяца. Тренер российской сборной выразила надежду, что украинская сторона не станет чинить препятствий переходу Кусенкова под российский флаг.

По словам Родионенко, 23-летний Куксенков уже давно хотел сменить спортивное гражданство. Впервые о такой возможности гимнаст сообщил четыре года назад, но тогда против выступил его отец, который тренировал украинскую сборную. Теперь же гимнаст не встретил никакого противодействия, поэтому он может сменить команду.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Польское гражданство могут получить около 30 тысяч украинцев

Тренер подчеркнула, что сама сборная России не предпринимала ничего для ухода Куксенкова из украинской команды.

"Мы его не переманивали, он сам всегда говорил, что хочет выступать за нашу страну. Он считает себя россиянином", - сказала Родионенко.

Напомним, на Олимпийских играх в Лондоне Куксенков остановился в шаге от медали в абсолютном первенстве, заняв четвертое место.

Топ комментарии
+2
Честный человек. Не скулит, что ему что-то в Украине не нравится, а просто переезжает туда жить. Голубцы, вы можете поступить так же?
показать весь комментарий
12.11.2012 14:16 Ответить
+1
Люди как тараканы бегут с Неньки куда глаза глядят...
показать весь комментарий
12.11.2012 14:15 Ответить
+1
Он считает себя русским и едет жить в Россию. Всё логично.
показать весь комментарий
12.11.2012 14:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Люди как тараканы бегут с Неньки куда глаза глядят...
показать весь комментарий
12.11.2012 14:15 Ответить
Он считает себя русским и едет жить в Россию. Всё логично.
показать весь комментарий
12.11.2012 14:17 Ответить
молодец парень
пусть его поступок станет назидательным,ведь в россии не так плохо...особенно летом ..месяца полтора....в краснодаре...
показать весь комментарий
12.11.2012 14:21 Ответить
писец укре
Разворовали территорию дотла, уничтожили промышленность и сельское хозяйство, образование и медицину, раскололи население, заигрывая с бандернёй. Никакой перспективы - ни экономической, ни политической, ни социальной. Бандерня будет быковать, пока укра не объявит себя банкротом. Обандерить и обмувнячить Малороссию не получится. Укра проковыляет ещё пол-года или год, и развалится от нищеты и раздора. Укра обречена. Бандеровка "шмарион" - лучшее средство раскола. Побольше бы таких, чтобы быстрее Малороссия избавилась от бандеро-галычыны.
показать весь комментарий
12.11.2012 14:49 Ответить
Тебе тоже пора в Рассею.
показать весь комментарий
12.11.2012 14:51 Ответить
для 11
Согласен, давно пора! Вместе с Югом, Востоком и Крымом! Потерпи уж немного, не долго осталось... Красть на укре уже нечего, скоро разваливаться начнёт.
показать весь комментарий
12.11.2012 14:56 Ответить
укру радість поросяті смерть
Те, що любо брудному галицаю - ненавидить душа росіянина! Ніколи між нами, росіянами та брудними фашистами галицаями, не буде злагоди та миру. Ніяка "нація" з нас ніколи не вийде. Для росіян України, тобто Малоросів, інтереси РОСІЇ завжди будуть важніше та дорожче, ніж посміховисько "укра". Ніякої "держави" з нас не зліпити, як не тули горбатого до стіни. Час Малоросії єднатися з Росією, а брудним галицаям не звикати жебрати по білому світові.
показать весь комментарий
12.11.2012 15:01 Ответить
Чечен из Кемерова
Ага час , ждем
показать весь комментарий
12.11.2012 16:24 Ответить
Т.е. ты вор?
показать весь комментарий
12.11.2012 15:05 Ответить
дуже здивований
невже ще є такі наївні, що вірять в так зване "українство"?! До весни весь цей "укробардак" рухне. Недодержава ВЖЕ СЬОГОДНІ ТЕХНІЧНИЙ БАНКРУТ. Незалежність - це насамперед НАЦІОНАЛЬНА ІДЕЯ (якої нема) + ЕКОНОМІКА (якої теж нема). Стосовно "національної ідеї", то росіяни там взагалі відсутні, тому і розвалилося все. Як ви думали побудувати "державу", яка буде ворожою по відношенню до росіян, складаючих переважну більшість мешканців території Малоросії? Абсурд
показать весь комментарий
12.11.2012 15:12 Ответить
Чечен из Кемерова
Вот и я про то, ну как можно побудувати матушку паРашу, которая ворожа к масквабадскому нац.большенству . Абсурд
показать весь комментарий
12.11.2012 16:27 Ответить
Чечен из Кемерова
Ждем
показать весь комментарий
12.11.2012 16:23 Ответить
Читач
Я вважав би за доцільне, щоб всі хто не вваажає себе українцями (як політичною нацією) мали б вчинити аналогічно і звільнити Україну від своєї присутності
показать весь комментарий
12.11.2012 14:24 Ответить
я думаю всі кацапи проживаючі в Україні, повинні послідувати за ним
показать весь комментарий
12.11.2012 14:30 Ответить
Лом
И что останется в итоге? ГOВнO?
показать весь комментарий
12.11.2012 14:34 Ответить
читачеві тупому та недолугому
Немає ніяких "українців", тим більш, "як політична нація". 80 відсотків росіян та російськомовних, трохи татар в Криму, та циган в Закарпатті - от і все. А "українців" - катма... Іще поів-року, і укри не буде зовсім - повний політичний та економічний банкрут.
показать весь комментарий
12.11.2012 14:53 Ответить
двуязичіє
В 2012 году принял участие в летних Олимпийских играх в Лондоне.
В квалификации соревнований Николай набрал 89,931 балла, что позволило
ему занять 6-е место, тем не менее ни на одном из снарядов Куксенков не
смог пробиться в финал.
Та хай валит нах, счастье большое!
показать весь комментарий
12.11.2012 14:52 Ответить
Честный человек. Не скулит, что ему что-то в Украине не нравится, а просто переезжает туда жить. Голубцы, вы можете поступить так же?
показать весь комментарий
12.11.2012 14:16 Ответить
гггггггггыыыыыыыыыыыыы
+ 500
показать весь комментарий
12.11.2012 14:17 Ответить
одобряю
ещё бы процентов семнадцать так поступили....
показать весь комментарий
12.11.2012 14:16 Ответить
лом
валите, без вас лучше
показать весь комментарий
12.11.2012 14:20 Ответить
Облом
На одних немытых рогулях счастья не наживешь
показать весь комментарий
12.11.2012 14:32 Ответить
Читач
давно хотел сменить спортивное гражданство??? Я такого громадянства не знаю! Дивно! Бо тоді мали б бути і поліцейське, і промислове і військове, будівельне, і хліборобське , чи тваринницьке громадянства.....
показать весь комментарий
12.11.2012 14:21 Ответить
Маня
Человек с русской фамилией для которого родина Россия и вообще спортсмены сейчас себя продают за деньги, кто дороже заплатил за ту страну и выступает, тут все: и деньги и родина - не Украина, так, что скатертью дорожка.
показать весь комментарий
12.11.2012 14:23 Ответить
мане с яйцами
бандерик, если у тебя влечение выдавать себя за особь женского пола, то это конкретное "бо-бо" в тупой бандеровской башке! Это значит, что ты - латентный *******! Ты девчачьи трусишки примеряешь, когда один в схроне остаёшься?
показать весь комментарий
12.11.2012 14:44 Ответить
23 роки для гімнаста ...це пенсійний вік !!!
показать весь комментарий
12.11.2012 14:23 Ответить
ТАК
а рагули тоже едут в Эуропу...только не выступать за страну, а немытые сраки подтирать за панами....зов предков))) разом нас багато!!!
показать весь комментарий
12.11.2012 14:23 Ответить
Запорожье
Молодец парень! Достоин глубокого уважения.
Я тоже считаю себя русским, хотя и живу в Запорожье.
Действительность такова, что для того, чтобы стать украинцем нужно отказаться от своего русского происхождения, а значит и от своих предков, истории и т.п. Это именно то, о чем говорили Бисмарк - Разделяй и Властвуй и такое недоразумение, как Руководитель ЦРУ Аллен Даллес.
Думайте, люди, где вы потеряли. Наша потеря - это раскол внутри самих себя.
показать весь комментарий
12.11.2012 14:24 Ответить
Давай ДОСВІДАНІЯ ))))))
показать весь комментарий
12.11.2012 14:31 Ответить
никто не держит уродов бандер
котомка => "Хюндай" Колесникова => польские (румынские, чешские, мадярские) сортиры
Время не ныть, а действовать!!! Кол-во сортиров ограничено! Займи своё место вовремя!
показать весь комментарий
12.11.2012 14:45 Ответить
Ъ
Куксенко-в, так просто. Коваль-ов, але російською, мабуть, Кузнецов. Час такий був, а гени, ДНК, дали збій, перетренувався. Може грошей буде більше. Хоча, щиро, нашою Батьківщиною гордитися дуже непросто. Обрали двічінесудимого, енакуєвські нас грабують, знищили економіку, знищирли право, суди, закони, міліцію.... Нас і Світ перестав поважати, бо ми не маємо гордості, не поважаємо себе, терпимо бидло при владі. Чого дурний, бо бідний, а чого бідний, бо дурний. Не подолавши раба у собі, краще жити не будемо.
показать весь комментарий
12.11.2012 14:24 Ответить
Не успела "Свобода" войти в парламент, а лозунг "Чемодан- воказл - Россия!" начал воплощаться в жизнь.
показать весь комментарий
12.11.2012 14:34 Ответить
корсар
Заметь - для лучших людей! С кем останешься-то?
показать весь комментарий
12.11.2012 14:37 Ответить
Насчет "лучших людей" можно и поспорить.
показать весь комментарий
12.11.2012 14:48 Ответить
корсар
Конечно, Фарион, Тягнибок - остаются!
показать весь комментарий
12.11.2012 15:02 Ответить
Мила
С огромной радостью выкинула бы в унитаз голубой укропаспорт.
Откуда берет свою историю государство Украина?? Ведь мы же теперь ничем не отличаемся от косовских албанцев, которые грязью и помоями при поддержке евросоюза и сша лишили наших братьев части своей земли. Но теперь у ниас много общего - разруха в социуме, духовной жизни, коррупция, беспредел.

показать весь комментарий
12.11.2012 14:37 Ответить
кот
выкинь родная,но только как границу переедешь,а то же ты зависнешь в Украине.
показать весь комментарий
12.11.2012 14:43 Ответить
Выбрасывай - и в Россию. Там земли много - будешь осваивать. Для них
показать весь комментарий
12.11.2012 14:45 Ответить
Мила, а ты в знак протеста не паспорт выбрасывай, а устрой самоутопление в унитазе накшталк самосожения. Выступи против разрухи как настоящий революционер!
показать весь комментарий
12.11.2012 14:53 Ответить
ИГОРЬ
УКРАИНА СУЩЕСТВУЕТ С ТЕХ ВРЕМЁН КОГДА НА ПЛАНЕТЕ ЖИЛИ ДИНОЗАВРЫ ПОД ИМЕНЕМ БЕНДЕРОЗАВРЫ.ПОТОМУ ОНИ ТАКИМИ ТУПЫМИ И ОСТАЛИСЬ.........ИГОРЬ С ЛУГАНЩИНЫ.
показать весь комментарий
12.11.2012 17:00 Ответить
Член
Ну вот клятые кацапы для укры медали приносят а что рагули? Гадят да воруют, як истыны патрыоты...гы
показать весь комментарий
12.11.2012 14:43 Ответить
двуязичіє
смог пробиться в финал.
Даа, медалей принес аж пиз.ц сколько. Нехай валит!
показать весь комментарий
12.11.2012 14:54 Ответить
нихай валит
лузеры тут не нужны,МЫ НАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
показать весь комментарий
12.11.2012 14:57 Ответить
двуязичіє
Вы нация победителей? Кого победили? Свои мозги? Так у вас и не было!
показать весь комментарий
12.11.2012 15:00 Ответить
ИГОРЬ
А ПОБЕДИТЕЛИ В ЧЁМ.В ЧЁМ ВАШИ УСПЕХИ И ДОСТИЖЕНИЯ......ИГОРЬ С ЛУГАНЩИНЫ.
показать весь комментарий
12.11.2012 17:02 Ответить
Штурм
Ты,***ёныш, почитай списки фамилий ваших сборных по всем видам борьбы. Много там русских? И так во всём. Скоро русского в Масквабаде днём с огнём не сыскать. Сосите и дальше у чеченов. Это ваше призвание.
показать весь комментарий
12.11.2012 18:02 Ответить
Ну
зачем пар пускать, все нормально.Просто вернулся на свою историческую родину.Поактивнее бы. И прихватите с собой всех ка-ка-к
показать весь комментарий
12.11.2012 14:49 Ответить
Одессит
Читаю это всё и понимаю что наши люди так до сих пор и не поняли что где-то там лучше никогда не будет,т.к. твой дом там где ты родился и вырос и ТЫ должен что-то сделать именно здесь,а не где-то там..... так что дорогие Украинцы давайте не смотреть на восток или на запад,а начнем делать что-то хорошее и полезное вокруг себя и своего дома! Нужно уважать себя и любить свою землю ! Слава Украине
показать весь комментарий
12.11.2012 14:56 Ответить
Петя
100%
показать весь комментарий
12.11.2012 14:58 Ответить
нужно уважать
русскую землю Малороссии, где родился! Русскую школу, которую закончил, (переделанную в дупомовную) русский язык и традиции своей русской семьи и своих близких. Избегать мерзкой дупомувы, ограждая от неё своих детей. Делать всё, чтобы отбросив ненавистных уродов-бандер, воссоединиться с Россией, и восстановить русские школы и садики, заводы и фабрики, и больше никогда не позволять свидомлядям глумиться над Малороссией, и разворовывать её, прикрываясь мувой и "незалежнастью".
показать весь комментарий
12.11.2012 15:08 Ответить
пусть
катит в голимую мухосрань чище воздух
показать весь комментарий
12.11.2012 15:07 Ответить
БЧ - 5
А він родичів з собою забирає? якщо так то нехай тулить на родіну
показать весь комментарий
12.11.2012 15:08 Ответить
Злобный мордвин
Скоро на Украине останутся только те, кто с прапорами незалежной ходит.
показать весь комментарий
12.11.2012 15:10 Ответить
Петя
Продался, это очень свойственно для кацапов.
показать весь комментарий
12.11.2012 15:10 Ответить
незалежнасть обгадилась
Используя "незалежность" можно было построить славянское государство, дав русскому языку и малороссийскому диалекту равные права, сконцентрировав своё внимание на общем славянском корне, славянстве, а не на ненависти ко всему русскому. Тогда русские почувствовали бы себя достойно, проект "Украина" - своим делом жизни и чести. И Славянскому Миру был бы подан достойный пример и новый импульс. Но, увы... Галицайская плесень, прикрываясь мантрами про "незалежнасть", начала грабить Малороссию, выкорчёвывая попутно всё русское. Русские поняли, что нас подло кинули, и поддержали шапкокрада, чтобы он отпетушил свидомню. И близок позорный финал - финансовый, политический, гуманитарный крах, полная и необратимая дискредитация самой идеи "украина". Уж как пиндосский "выкормыш" ссака-швилли был пиндосами взлелеян, поддержан, и в бабле пиндосском плескался, а пришёл ему кердык. А свидомитов так турнём, что в Канаде им места мало будет.
показать весь комментарий
12.11.2012 15:17 Ответить
Петя
Интересно сколько стоит вот такую ахинею сочинять. Поделись информацией очень интересно.
показать весь комментарий
12.11.2012 15:20 Ответить
Петя
Да мне насрать на тебя чудик
показать весь комментарий
12.11.2012 16:09 Ответить
м
Ну ладно кацап Куксенков решил защищать цвета России, но почему тренеру сборной России по фамилии Родиенко нах.не нужна нэнька и ее гимнастика ?
показать весь комментарий
12.11.2012 15:42 Ответить
Отлично
кацапы начали возвращаться на историческую. Эх если бы не только он один, а каждый считающий себя кацапом, живущий в Украине, последовал его примеру? Эх мечты, мечты.
показать весь комментарий
12.11.2012 16:35 Ответить
00
Не русские пришли на Украину,а Украина пришла в русскую Новароссию и Малороссию,так что если русские уйдут то уйдут со своей землёй.
показать весь комментарий
12.11.2012 17:24 Ответить
Максимка
4-е место на Олимпиаде в этом году! А через 4 года максимум 10-е. Так что попутный ветер, перо в жопу! Вали в Кацапстан, ты им там больно нужен будешь!
показать весь комментарий
12.11.2012 18:10 Ответить