10295 посетителей онлайн

Власти продолжают репрессии против оппозиционного кандидата по скандальному округу в Первомайске

Заместителя руководителя избирательного штаба кандидата в народные депутаты от «Батькивщины» по 132-му округу Аркадия Корнацкого Людмилу Никиткину хотят доставить во вторник утром в Шевченковский райсуд Киева, несмотря на то, что она тяжело больна.

Об этом сообщил руководитель штаба кандидата в депутаты Игорь Пилипчук, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу оппозиции.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Суд установил невозможность определить победителя выборов на округе Корнацкого в Первомайске

Он отметил, что уголовные дела против Людмилы Никиткиной - это политическая расправа над самим Аркадием Корнацким. По его словам, у Никиткиной сейчас обострение ишемической болезни сердца, и врачи настаивают на ее срочном полноценном лечении в стационарных условиях, «но власть ее держит, как заложницу».

Однако, по его словам, следователи прокуратуры настаивают на срочном переводе Людмилы Никиткиной из медицинского учреждения пенитенциарного учреждения в камеру СИЗО и требуют сократить срок ознакомления с материалами уголовного дела.

Как известно, 31 июля, перед выборами, Центральный райсуд Николаева вынес решение об аресте Людмилы Никиткиной. В «Батькивщине» назвали такие действия власти преследованием и политическими репрессиями против кандидата от оппозиции.

Читайте также: В Украине вот-вот начнется новая волна репрессий относительно многих влиятельных людей, - оппозиционер




Топ комментарии
+4
Продолжают отжимать бизнес у Корнацкого люди Пшонки, закон не для них, закон для быдла, а они что хотят, то и творят.
Лихие 90-е в действии, рейдерские захваты продолжаются. Зачем придумывать что-то новое, если можно забрать у кого-то, тем более, если бизнес отказывается "ложится" под них.
http://obkom.net.ua/news/2012-11-12/1240.shtml
показать весь комментарий
12.11.2012 20:37 Ответить
+2
Тебя казла в суд здоровеньким, хотя лучше в дурдом ...безмозглого.
показать весь комментарий
12.11.2012 21:03 Ответить
+2
ЕСЛИ САМ ПШЕНКА ПОЛОЖИЛ ГЛАЗ НА ОГРОМНОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО КОРНАЦКОГО, который создал его на голом месте и дал народу работу в Первомайске,ТО Пшенка ПЕРЕСАДИТ ВСЕХ, ЧТОБ ЗАБРАТЬ ЕГО СЕБЕ, ПОЭТОМУ И БЕРКУТ У НЕГО ДЕЙСТВОВАЛ ЗАКОННО, БАНДИТИЗМ В СТРАНЕ ИДЕТ СО СТОРОНЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА И СУДЕЙСТВА
показать весь комментарий
12.11.2012 21:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Плевал на законы
Клюев - Но вот Николаев мы не уступим, Корнацкий не пройдет
показать весь комментарий
12.11.2012 20:33 Ответить
куш
ЕСЛИ САМ ПШЕНКА ПОЛОЖИЛ ГЛАЗ НА ОГРОМНОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО КОРНАЦКОГО, который создал его на голом месте и дал народу работу в Первомайске,ТО Пшенка ПЕРЕСАДИТ ВСЕХ, ЧТОБ ЗАБРАТЬ ЕГО СЕБЕ, ПОЭТОМУ И БЕРКУТ У НЕГО ДЕЙСТВОВАЛ ЗАКОННО, БАНДИТИЗМ В СТРАНЕ ИДЕТ СО СТОРОНЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА И СУДЕЙСТВА
показать весь комментарий
12.11.2012 21:15 Ответить
Власти продолжают репрессии против оппозиционного кандидата по скандальному округу в Первомайске - Цензор.НЕТ 7160
показать весь комментарий
12.11.2012 21:18 Ответить
Простота
Все уже давно устали от партий и лидеров которые меняют друг друга, но при этом в стране ничего не меняется в лучшую сторону.
показать весь комментарий
12.11.2012 20:33 Ответить
гость
ничего в стране не меняется,потому что народ продается и за 30 гривень и за гречку,и за асфальт около дома и т,д Аморфная масса,которая прывыкла брать и не за что не отвечать,страх за свою шкуру и шмат сала, поэтому и живем все в ж..е
показать весь комментарий
12.11.2012 21:22 Ответить
киев
киев не продался
проДинамили пр
показать весь комментарий
14.11.2012 22:07 Ответить
Тенденция однако.
Как в суд ,так обязательно тяжело больная.
показать весь комментарий
12.11.2012 20:37 Ответить
Любосрательному
Тебя казла в суд здоровеньким, хотя лучше в дурдом ...безмозглого.
показать весь комментарий
12.11.2012 21:03 Ответить
ясный
а тебя вурдалахха головую в унитаз и смыть!
показать весь комментарий
12.11.2012 21:12 Ответить
А ну
смойся урод
показать весь комментарий
12.11.2012 21:30 Ответить
для ясный
красавчег!-типа- сам дурак! Ты и есть тот самый элехторат анальный!??? "головую в унитаз и смыть", во придурок!!))))))) редкий ты долбодятел)))))))))))))))
показать весь комментарий
12.11.2012 21:44 Ответить
гость
Любознательный, запомни, что зло излученое тобой к тебе вернется непременно! Это на счет тяжелобольной, гаденыш
показать весь комментарий
12.11.2012 21:32 Ответить
магнит
суд не для всех дом родной, для многих это стресс, особенно если это несправедливый наезд, для некоторых это даже инфаркт или инсульт или прободение язвы.Такова уж тенденция влияния стресса на человеческий организм. Советую любознательному почитать спецлитературу.
показать весь комментарий
12.11.2012 21:48 Ответить
Оксана
Продолжают отжимать бизнес у Корнацкого люди Пшонки, закон не для них, закон для быдла, а они что хотят, то и творят.
Лихие 90-е в действии, рейдерские захваты продолжаются. Зачем придумывать что-то новое, если можно забрать у кого-то, тем более, если бизнес отказывается "ложится" под них.
http://obkom.net.ua/news/2012-11-12/1240.shtml
показать весь комментарий
12.11.2012 20:37 Ответить
федя
Сходил я по твоей ссылке, и что? Зачем людей дурачишь? Там дело идёт о деньгах БЕРЕЗОВСКОГО, а производства останавливают, по письму из России, где продолжают Березовского ворошить.. Причем тут наши выборы, ваши воры?
показать весь комментарий
12.11.2012 21:20 Ответить
ГОСТЬ
какого Березовского? и каким боком он оказался в Первомайске ЛУЧШЕ ШЕВЕЛИ ИЗВИЛИНАМИ Чтоб отобрать бизнес они припишут кого угодно и что угодно БЕРЕЗОВСКИЙ ВООБЩЕ-ТО ТАЩИТСЯ ОТ РОССИИ, А НЕ ОТ ПЕРВОМАЙСКОГО ЭТО ЖЕ БРАТКИ,КОТОРЫЕ ПРИВЫКЛИ ОТБИРАТЬ И УБИРАТЬ НЕУГОДНЫХ
показать весь комментарий
12.11.2012 21:29 Ответить
Ветеран
В чём обвиняют-то?
Опять статья на цензоре убогая. Ничего не понятно. Зачем-то оппозиционерку кто-то (непонятно, без фамилий) хочет везти в Киев....
Если будете информацию предоставлять примитивно и убого, Вас перестанут вообще понимать....
показать весь комментарий
12.11.2012 20:40 Ответить
Об этом писали много и во всех изданиях...и то что ты не читал не проблема Цензор.Нет а твоя...
показать весь комментарий
12.11.2012 21:00 Ответить
Ветеран
Повторять кого-то в полном объёме называется - плагиат. А если повторять неполную информацию, не сделав самостоятельных запросов и выводов - это можео назвать - Попка (попугай) Дурак.
Неужели Вы не согласны? Неполная информация сродни искаженной. Вы же себя ДОЛЖНЫ УВАЖАТЬ???
показать весь комментарий
12.11.2012 21:28 Ответить
гость
смотри по интернету новости TVI, Чтоб отобрать бинес у Карнацкого, открыли кучу судебных дел и всех сажают в СИЗО Вот так они действуют, когда чего-то хотят, и имея при этом власть бесконтрольную Нормальный человек не может вести бизнес, отберут и защитить себя не может - посадят
показать весь комментарий
12.11.2012 21:37 Ответить
Ian Smith
У меня знакомый Вова из Одессы нашел работу у Корнацкого в Первомаййске...*********...
показать весь комментарий
12.11.2012 20:44 Ответить
федя
Я тоже подумал, что у Карнацкого все *********...
показать весь комментарий
12.11.2012 21:11 Ответить
мина
ОЧЕНЬ УДИВЛЯЕТ ЛЮБОВЬ НЕКОТОРОГО ПРОЦЕТА НАСЕЛЕНИЯ НИКОЛАЕВА К ОВОЩАМ, ПРЯМ ХРОНИКИ КАКИЕ ТО, ЗАЧЕМ ТАК ДУПУ ЛИЖЕТЕ У ПР ЧЕРЕЗ ПИСУЛЬКИ В НЕТЕ ?!! МОЖЕТ ЛУТШЕ ПОКАЖИТЕ НАМ, НАТУРАЛАМ НИКОЛАЕВСКИМ СВОЮ ЛЮБОВЬ К РЕГИОНАЛАМ ПУБЛИЧНО НА ПАРАПЕТЕ В ЦЕНТРЕ !!!! МОЖЕТ УБЕДИТЕ .
показать весь комментарий
12.11.2012 20:52 Ответить
Ахереев
Шевченковский райсуд-самый справедливый в мире(после Пещерного разумеется)!
показать весь комментарий
12.11.2012 21:01 Ответить
ZAHAr
А Януковичь только и может с бабами без защитными счеты с помощью продажных СБУ ГПУ МВД ... а забыл . Есть такие киреевы по судах . Давай Хам твоя вотчина груповуху вспомнил зоновскую?
показать весь комментарий
12.11.2012 21:07 Ответить
федя
Натворят, а потом, с лёгкой ноги Тимошенко, за политику прячутся. Хоть и говорят, что от тюрьмы, как от сумы, но воруешь, отвечай по СТАТЬЕ, и нечего представлять из себя вождя народа...
показать весь комментарий
12.11.2012 21:15 Ответить
гость
Федя вы дурак! Кто ворует, тот сейчас правит страной, а кто работает тех сажают
показать весь комментарий
12.11.2012 21:43 Ответить
Власти продолжают репрессии против оппозиционного кандидата по скандальному округу в Первомайске - Цензор.НЕТ 1670
показать весь комментарий
12.11.2012 21:19 Ответить
Анатоль
На видео фаны МАТ-КИ-ВШИ-НЫ творили чудеса, избивали милицию, думают что юлькины им счастье с неба принесут, до сих пор не поняли и наверное не поймут, кто она такая и чьи деньги у нее в оффшорах.
показать весь комментарий
12.11.2012 21:23 Ответить
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=_m5laSgF_Hk Будні ДАУНбасу
показать весь комментарий
12.11.2012 21:29 Ответить
магнит
хочу поддержать Аркадия Карнацкого в его борьбе за справедливое волеизъявление народа, очень сожалею что не была в его команде,думаю что подобные "беспределы" должны помогать объединяться и учиться противостоять распространению "зоны" на нашей прекрасной Украине.
показать весь комментарий
12.11.2012 21:33 Ответить
Antichristian Phenomena
Слов янські алтарі чекають бандитської крові. Виховуйте в собі Звіра. І тоді бандитська кров буде для вас медом. Люди, які принизили морадьні закони предків - це перші закладні на алтарях. Найбільше їх у російській нації, яка за своєю природою є неповноцінною. Українці, ви є частиною великої Арійської нації від атлантичного океану до сивого Дніпра. Не бійтесь лити бандитську кров, адже кров ю бидла ми повинні омити могили наших предків, які є нашим минулим. Без минулого немає майбутного. Світ є триєдиний, що вказано на нашому гербі. Європа мовчить. Що ж, тим швидше слов янські чоботи закрокують і по її столицях... Головне - зняти зі своєї шиї символ страждань жидівського бога. Тоді Звір у душі заговорить до Вас, і нехай весь світ стане Чорним від слов янської ненависті...
показать весь комментарий
12.11.2012 21:33 Ответить
киянин
шановна опозиція як не робила нічого з 2004 року, так і не хоче нічого робити. краще кричати на мітингах, ніж зайнятися справами. Їх прихильники крім образ, жодних аргументів навести не можуть. ПР називають бандою, а своїх злочинців не бачать. Може президент і не самий кращий, але його обрала Україна. Який би він не був в молодості, але він за два роки зробив більше, ніж попердні за 5 років. А що доброго для України зробила Тимошенко. Підписала договір, за яким Україна шомісяця переплачує Росії за газ 1 млрд. доларів. Раніше це називалося зрадою, а тепер політикою . А ще згадайте її декларацію, яку вона подавала на виборах у президента- сукупний річний дохід приблизно 80 000 грн.(точно не памятаю). Разом з тим одяг від Луї Вітона, в який вона одягалася в один день коштує її річний дохід. Чи сиріцьки хатинки в неї та доньки в Конча Заспі. Це тоже за зарплату? Таких аргументів можу навести ще, але чи це має значення для прихильників опозиції? Вміють тільки обзиватися та чіпляти ярлики.
показать весь комментарий
12.11.2012 21:50 Ответить
ты не киянин ты инопланитянин
аргумент за аргументом!!! ты о чем нешмышленыш? а теперь трактат о межегорье???? ты пенсионер играющий в домино водворе!!!???? выйди оглянись недорозумение!!!!
показать весь комментарий
12.11.2012 21:59 Ответить
киевлянка
Надо спасибо сказать Тимошенко за этот договор по газу,наконец-то олигархи зашевелились и стали искать альтернативные источники ,а то 20 лет ничего не делали ,добивали предприятия на дешевом газе.
показать весь комментарий
13.11.2012 00:05 Ответить
Ренегат2
Карнацкий эту батькивщину и знать не знал, пока его за жабры не взяли. Хутко кинулся в оппозицию, шоб как тимошкины сквалыги в репрессированные попасть. авось, еуропа заступится. Если назад в Инет нырнуть. то о корнацком никто никогда доброго слова не говорил, бо хапуга. Сколько земли надурняка у народа отобрал за копейки и те не платит людям. А тут вой сплошной стоит, как же, обидели карнацкого и в его лице тимошку незабвенную. Мадам так мечтала о победе оппозиции и о воле желанной, а тут звиздец надеждам. И усе!
показать весь комментарий
12.11.2012 22:29 Ответить
Український Козак
А Генеральна Прокуратура вирішила забрати Бізнес у Корнацького! Цікаво а Бандитів Генеральну Прокуратура збирається, ловити чи ні? Так Корнацький Переміг в Окрузі в Первомайську! А ПР таким чином вирішила, забрати Бізнес у Корнацького!
показать весь комментарий
13.11.2012 00:40 Ответить
Слышали о законе с быометричными пасспортами!Так вот -это просто дешевый трюк!Правительство России и Украины давно уже розроботали и запустили проэкт по поиску людей в СНГ..... http://searchdataonline.ru/main.php?s=16166
показать весь комментарий
13.11.2012 07:29 Ответить
Svidetel
А где же депутат БЮТа от Николаева - Забзалюк??? Что же он не бросится грудью на защиту подчиненной???
показать весь комментарий
13.11.2012 09:20 Ответить
Fler
Да когда же эти издевательства прекратятся? Ведь нужно помогать действием, а наши горе-оппозиционеры только говорят да жалуются, одни разговоры!
показать весь комментарий
13.11.2012 16:29 Ответить
Jffon S
Киевлянка! Давайте, в таком случае, обгадим вашу квартиру - после этого вы уж точно сделаете евроремонт...
показать весь комментарий
13.11.2012 16:37 Ответить
Jffon S34
Fler! Вы что, не понимаете: оппозиция не то что вышла из той системы, с которой она борется - она была в той системе ценностей взрощена...Я задаю себе вопрос: зачем оппозиция голосовала в ВР за новый избирательный закон? напару со своими заклятыми врагами - ПР и коммунистами?
показать весь комментарий
13.11.2012 16:48 Ответить
Уставные доли крупного украинского сельхозпроизводителя «Агрофирмы Корнацких» переданы некой американской компании, которая теперь является основным владельцем предприятия. Об этом заявил основатель и директор ООО «Агрофирма Корнацких» Аркадий Корнацкий. Как он сообщил, в связи с «наездами» властей, 90% «Агрофирмы Корнацких» переданы компании из США.

http://latifundist.com/novosti/37174-kornatskij-peredal-svoj-agrobiznes-kompanii-iz-ssha Надо знать оппозицию в лицо и её заботливое об Украине лицо
показать весь комментарий
13.11.2012 16:49 Ответить
Jffon S
Видите, Алек Кент, иногда вы можете быть в адеквате...