10172 посетителя онлайн

Суд над Тимошенко перенесли на 23 ноября

Киевский райсуд Харькова перенес рассмотрение по делу ЕЭСУ на 23 ноября.

Соответствующее решение зачитал на заседании председательствующий судья Константин Садовский, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Продолжается суд над Тимошенко по делу ЕЭСУ: в Харькове митингуют несколько тысяч человек

"Суд постановил считать невозможным рассматривать дело в отсутствии Тимошенко и ее защитника, объявить в судебном заседании перерыв до 23 ноября 2012 года до 14:00", - заявил он.

Затем Садовский объявил о закрытии заседания и удалился.

В судебном заседании обвинение ходатайствовало о переносе рассмотрения дела в связи с неявкой Тимошенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко продолжает голодать, - Власенко. ВИДЕО

Защитник Тимошенко, депутат Верховной Рады Сергей Власенко ходатайствовал о прекращении рассмотрения дела до выздоровления Тимошенко.

Он подчеркнул, что суд на данной стадии процесса неоднократно рассматривал ходатайства прокуроров, и потребовал от судьи рассмотреть его ходатайство.

Заседание суда продолжалось около 10 минут.

Комментировать
Сортировать:
Повезло Юлии
показать весь комментарий
13.11.2012 10:25 Ответить
бесполезно
она уже не встанет... ((((((((
показать весь комментарий
13.11.2012 10:25 Ответить
До 23-го не доживет...
показать весь комментарий
13.11.2012 10:29 Ответить
Йуля
Вааааааай...... Вы шо, совсем оборзели ????? Мне же надо выйти из голодовки, а потом снова начать. И когда я лечиться буду ?????
показать весь комментарий
13.11.2012 10:35 Ответить
извините
Жопу покрыла паутина.
показать весь комментарий
13.11.2012 11:28 Ответить
Сомневающийся
Теперь суд будет определять сроки голодовки. Сказал до 23ноября и точка!!! Куда ей деваться, как сказал Власенко: Вона в тюрьме.
показать весь комментарий
13.11.2012 10:57 Ответить
зєк
Муркі......ЕЄСУ було 15 років назад.Пройшов срок давності......40 суддів ВС УКРАІНИ закрили справу.....Суд району не може відмінити ВЕРХОВНИЙ СУД УКРАІНИ
показать весь комментарий
13.11.2012 10:58 Ответить
не понимаешь
зэк, что есть дела по которым нет срока давности. Кужель была в комиссии от Рады по ТЕРРА. Что она там нарыла??? Молчит старая депутатка.
показать весь комментарий
13.11.2012 11:10 Ответить
Стас
Срок давности теряет силу, если вступил в силу проговор. Учи кодекс!
показать весь комментарий
13.11.2012 13:59 Ответить
Ванька-дурак
Бли-и-и-н. ВОНА в статусе больной зечки достала уже всех. А что будет если дать ей неограниченную власть? Сейчас в стране нет врачей, достойных ее лечить, а потом не останется людей, достойных жить с ней в одной стране.
показать весь комментарий
13.11.2012 11:06 Ответить
Рано
ей складывать клешни. Тетка Ульяна еще не достроила музей-мавзолей имени Юляшки. ЖОППА уже продумала церемониал? Будут возить труну по всей Окрайне?
показать весь комментарий
13.11.2012 11:14 Ответить
Олег Калашников
Благодарю за верную службу в интернете,друзья мои !
Но активность,активность на всех темах ! Партия регионов и Великий Янукович ждут от вас результата и верят в вас !
показать весь комментарий
13.11.2012 11:30 Ответить
Стас
Не все, кто против Юльки - за Януковича. Далеко не все!
показать весь комментарий
13.11.2012 14:00 Ответить