8907 посетителей онлайн
1 635 18

В Одессе налетчики избили и ограбили бизнесмена на 320 тысяч

Четверо неизвестных мужчин напали на автомобиль частного предпринимателя, припаркованный на Киевской трассе у въезда в Одессу, и похитили у бизнесмена крупную сумму денег.

Инцидент произошел вечером в понедельник, 12 ноября, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на trassae95.com. Группа налетчиков избила бизнесмена, сидящего за рулем своей машины, после чего пострадавший убежал с места происшествия. В это время грабители похитили из машины деньги в сумме 320 тысяч гривен.

Читайте также: Задержаны подозреваемые в ограблении ювелирного магазина и убийствах в Мариуполе, - СМИ

«После нападения разбойники скрылись с места происшествия, предварительно бросив под машину зажженную дымовую шашку», - рассказали в отделе общественных связей Главного управления МВД Украины в Одесской области.

Ограбление непосредственно связано с появившейся утром информацией о якобы заминированном авто на Киевской трассе. Автомобиль действительно обследовала группа взрывотехников.

Смотрите также: Курьезное ограбление в Севастополе: пьяный грабитель наелся печенья и уснул во взломанном помещении магазина. + ВИДЕО

Пострадавший предприниматель обратился в милицию. В данный момент его жизни ничего не угрожает.

Сотрудники МВД допрашивают пострадавшего и пытаются установить личности напавших на него преступников.

Комментировать
Сортировать:
Беня Крик
Таки наше время возвращается
показать весь комментарий
13.11.2012 11:28 Ответить
Интересно откуда они знали, что у него в машине такая сумма? "Грабители"?
показать весь комментарий
13.11.2012 11:29 Ответить
Инквизитор
Ну судя по всему явно не законную сделку хотел провернуть ,иначе какого хера он на трассе делал с бабками .А если уже и хотел ,что то делать то надо было ментов на охрану нанять ,они за пару косарей чего хочешь охранять будут .
показать весь комментарий
13.11.2012 11:30 Ответить
киев сашок
мусорню нанимать?? та мусора самиб его ограбили, еще бы и завалили а лесопосадке под ... у нас ментоа нет, есть только мусора-гниды.
показать весь комментарий
13.11.2012 12:01 Ответить
На трассе он и ждал этих ухарей, ну чтоб бабки отдать!
показать весь комментарий
13.11.2012 12:49 Ответить
одесский покращенец
Бизнесмен наверняка был РЫгом -
настоящий бизнесмен Украины =- нищий и обобранный налоговой..
БРАТЬ не ЧЕГО... кроме...
показать весь комментарий
13.11.2012 11:31 Ответить
Ну ты
И дебил тупорылый. Там находятся оптовые склады. И это могла быть просто выручка. По подчерку ограбления наводку опять дали какие-нибудь грузчики из бесарабского региона. Причем рыги не рыги
показать весь комментарий
13.11.2012 11:38 Ответить
чук і гек
Правління ригів продовжується! грабували на руськом язіке!!
показать весь комментарий
13.11.2012 11:33 Ответить
У человека горе
А у таких как ты запрограмированных даунов тольго рыги в пустой башке
показать весь комментарий
13.11.2012 11:52 Ответить
Юрист
Настоящий бизнесмен кидает все на карточку....а єто идиот
показать весь комментарий
13.11.2012 11:34 Ответить
Инквизитор
Так банковские операции отслеживаются ,а так скорее всего хотел пол кило толковой дури прикупить ,и свои же наркоманы ,или менты и кинули ,менты скорее всего ,что когда он дрыснул ,а бабло нашли то поняли ,что лучше бабло подерибанить ,а не изымать.
показать весь комментарий
13.11.2012 11:37 Ответить
Юрысту
Уважаемый юрЫст. Настоящие бизнесмены деньги на офшорах хранят. А принцып работы барыг основан на том, что приходится с собой наличку таскать, так как их заработок не дает им возможности платить налоги и боже упаси нанимать таких юрЫстов
показать весь комментарий
13.11.2012 11:44 Ответить
Павел
Как всегда радует соответствие заголовка и содержания.
Где Одесса и где трасса. Понабирают упоротых пту-шников...
показать весь комментарий
13.11.2012 11:35 Ответить
Одессит
Ты читать умеешь? Ясно же написано - "на Киевской трассе у въезда в Одессу".
Киевская трасса заканчивается на перекрёстке с улицей Химической.
Что ещё непонятно?
показать весь комментарий
13.11.2012 11:41 Ответить
Будни русского мира.
показать весь комментарий
13.11.2012 11:35 Ответить
Вася
Партия регионов поистратилась на выборах, теперь восполняют.
показать весь комментарий
13.11.2012 11:51 Ответить
епть
.....так они таки знали.....
показать весь комментарий
13.11.2012 12:15 Ответить
л
Так руссий миръ.
показать весь комментарий
13.11.2012 13:44 Ответить