10570 посетителей онлайн

Оппозиционных членов окружкома в Первомайске вызывают на допрос в прокуратуру

Прокуратура начала вызывать на допросы членов окружной избирательной комиссии № 132 в Первомайске.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Novosti-N".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Власть с помощью "Беркута" определяет победителей на выборах (обновлено)

Во вторник член ОИК 132 Валерий Капралов получил приглашение в прокуратуру "для дачи объяснений по факту препятствования действиям исполнения решения суда сотрудникам государственной исполнительной службы".

Капралов сообщил, что сейчас он находится на стационарном лечении в отделении кардиологии Первомайской горбольницы.

Однако, по его словам, прокуроров это объяснение не удовлетворило - от него потребовали в ближайшее время появиться на допрос.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Мама бойца "Беркута" в Первомайске: "Я ненавижу своего сына!". ВИДЕО

Кроме Капралова вызов в прокуратуру получила также член ОИК от кандидата Аркадия Корнацкого Светлана Козак.

Как известно, именно Капралов был единственным членом ОИК, который дежурил в помещении комиссии в ночь с 1 на 2 ноября, во время первого штурма комиссии "Беркутом".

Вместе с ним той ночью в комиссии находились только наблюдатели Николай Романчук и Анатолий Дьяков.

Топ комментарии
+2
У ВЛАСТИ БАНДИТЫ-РЕГИОНАЛЫ- И МЕТОДЫ У НИХ ОДНИ- БАНДИТСКИЕ!!!
ЕСЛИ НЕ С НИМИ В "МАЛИНЕ" - ТО НА ДОПРОС!
показать весь комментарий
14.11.2012 10:59 Ответить
+2
Ахахахах! ****** ********! Судят не тех кто безпредельничает, а наоборот. Откуда ж столько говна ПР набрало на должности в судах и прокуратуре, та и рядовые беркута - один гной. Я в шоке.
показать весь комментарий
14.11.2012 11:02 Ответить
+1
Странное расследование фальсификациии какое то ( хотя и в стиле ПР) вместо того что бы расследовать незаконное вторжение Беркута и изьятие документации.... прссовать теперь будут членов ОВК от оппозици,которые пытались законно это документацию защитить...Не удивлюсь если их и посадят
показать весь комментарий
14.11.2012 11:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Публицист Георгий Бурсов
25 февраля 2010 года Из пророчеств

На обочине стоит одинокий старик в гунне - овечья плащ-накидка шерстью наружу

- Там у вас в Киеве какого-то пана сегодня высвятили на царя. Его убьют через три года...

Президенту уже трижды подавались знаки.

Перед началом церемонии инаугурации перед Виктором Януковичем, когда он входил в здание Верховной Рады, неожиданно закрылась створка дверей.

В эти же дни распалась скульптурная композиция основателей Киева.

На церемонии возле Могилы Неизвестного Солдата на Президента от порыва ветра падает траурный венок.

Человеческий фактор во всех трех случаях отсутствовал. Так что же это такое, знамение, предупреждение? Подает знаки некая сила, предупреждая об опасности?

Волхвы - волшебники, гадатели, мудрецы, или маги пользовались большим влиянием в древности. Мудрость и сила их заключалась в знании тайн, недоступных обыкновенным людям.
показать весь комментарий
14.11.2012 10:56 Ответить
правда
УВАЖАЕМЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ - СЛУШАЙТЕ НУ ДЕБИЛИЗМ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ - БАНДЫ ПАРТИИ РЕГИОНОВ- УЖЕ ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У НИХ ПРОСТО МОЗГОВ И ТАК НИКОГДА НЕ БЫЛО - А ТО ЧТО ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ТВОРИТЬ - ГОВОРИТ УЖЕ О ПОЛНОЙ ШИЗОФРЕНИИ ВЛАСТИ!!!
ДО
КАКИХ ПОР БАНДИТЫ РЕГИОНАЛЫ БУДУТ ЗА ДЕНЬГИ НАРОДА- ПОТОМУ ЧТО ВЛАСТЬ
СОДЕРЖИТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ЗА СЧЕТ НАЛОГОВ, КОТОРЫЕ ПЛАТИМ МЫ С ВАМИ -
ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СВОИМ ЖЕ НАРОДОМ?????????????
ПРЕКРАТИТЕ И ОСТАНОВИТЕ БЕЗПРЕДЕЛ В СТРАНЕ - ЯНЫК И АЗАРОВ!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.11.2012 11:43 Ответить
правильно
женщин к Юли, а мужчин к Юре..
показать весь комментарий
14.11.2012 10:57 Ответить
позиция
У ВЛАСТИ БАНДИТЫ-РЕГИОНАЛЫ- И МЕТОДЫ У НИХ ОДНИ- БАНДИТСКИЕ!!!
ЕСЛИ НЕ С НИМИ В "МАЛИНЕ" - ТО НА ДОПРОС!
показать весь комментарий
14.11.2012 10:59 Ответить
ПР
Мы хоть и все дебилы,но будем вытирать свои грязные ноги об вас умники.ведь даже в 2004 году вы вышли на Майдан,в основном из-за того,что там раздавали бесплатные коврижки.И к тому же основная масса жлобов подтянулась после того как убедилась в безнаказанности за участие в этом цирке.Сегодня же,когда извесно,что за подобные деяния не только не будут раздавать бесплатные обеды и тёплое шмотьё,но могут настучать по черепной коробке,то куда делись ваша т.н.смелость и т.н. отвага.Поэтому не расчитывайте на какие-то изменения в лучшую для вас сторону Не для этого мы захватывали власть в этой стране.А вы молча отправляйте свои жалобы и умозаключения КЛАВДИИ-ПЕТРОВНЕ.Всё равно результат от этого будет равен НУЛЮ.
показать весь комментарий
14.11.2012 12:38 Ответить
111
Ахахахах! ****** ********! Судят не тех кто безпредельничает, а наоборот. Откуда ж столько говна ПР набрало на должности в судах и прокуратуре, та и рядовые беркута - один гной. Я в шоке.
показать весь комментарий
14.11.2012 11:02 Ответить
Митяй
Нечего было фальсифицировать выборы в пользу жоппозиции !!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.11.2012 11:04 Ответить
ссс
***** ты чучело продажное. Я расскажу твоим детям как ты подрабатывал отлизывая ПР в комментах за пару гривен, пускай они тебя стыдятся
показать весь комментарий
14.11.2012 11:05 Ответить
бодя
у него нет детей он кастрирован ПридурамиРехийонов
показать весь комментарий
14.11.2012 11:07 Ответить
Светлана
Странное расследование фальсификациии какое то ( хотя и в стиле ПР) вместо того что бы расследовать незаконное вторжение Беркута и изьятие документации.... прссовать теперь будут членов ОВК от оппозици,которые пытались законно это документацию защитить...Не удивлюсь если их и посадят
показать весь комментарий
14.11.2012 11:04 Ответить
ПРОКУРАТОР
Пока криминал и беспредельщики у власти - может быть что угодно. Но если судья или прокурор выносит незаконное решение - его можно мочить родственникам. Только так гыгобыдло может что-то понять
показать весь комментарий
14.11.2012 11:17 Ответить
А как
расследовать не опросив участников событий?
показать весь комментарий
14.11.2012 11:10 Ответить
СТРАНА КРИВЫХ ЗЕРКАЛ
..
показать весь комментарий
14.11.2012 11:18 Ответить
максим
а прокуратура должна допросить всех или опозицию нельзя трогать , а вот карнацкий чеснейший бизнесмен на собствнном горбу милионы зарабатывает вот и лезут честные поближе к кормушке и неприкосновнности
показать весь комментарий
14.11.2012 11:20 Ответить
максиму А твои предложения?
показать весь комментарий
14.11.2012 11:24 Ответить
максим
по крайней мере считать голоса должна не улица и немайдан, это не демократия а бардак ведь к непризнанию выборов опозиция готовила людей еще до самих выборов иневажно будут фальсификации или нет главное убедить в этом людей да фальсификации конечно были и за это нужно отрывать головы я не сомневаюсь что и в опозиции рыло в болоте,но у нас именно нынешняя опозиция это чеснейшие люди патриоты их нельзя трогать даони нечем нелучше януковичей,за такую опоз лучше не голосовать
показать весь комментарий
14.11.2012 12:40 Ответить
Ник
Ты, видно, дурак, хотя, может быть, и максим. У тебя спрашивают предложения, можешь понять, ПРЕДЛОЖЕНИЯ
показать весь комментарий
14.11.2012 14:06 Ответить
а45
А что ,решения суда теперь для оппозиции ничего не значит ??? Наказывать со всей строгостью закона! Что бы другим неповадно было......
показать весь комментарий
14.11.2012 11:25 Ответить
val956
Максим, ты полный дебил!.
Карнацкий это Человек, который что-то делает в этой стране, а не разворовует
оставшееся. как ПР., а вот вся ПР во главе с Янеком ищет что они еще не украли.
показать весь комментарий
14.11.2012 12:11 Ответить
Однакож
власть есть власть. Против власти не попрешь.
Если власть захочет, чтобы ни в чем не повинная монашка-девственница из христианской обители села в тюрьму за сутенерство и проституцию - монашка сядет. Можете не сомневаться.
показать весь комментарий
14.11.2012 11:53 Ответить
Харьковчанин
О дебилизме власти говорить все уже устали.Интересно другое.В нашем обществе процветают шлоперы с рабским мировоззрением,которые готовы жопу вылизать этой власти за 10 гривен.Почитайте что эти мартышки пишут.Все преступления против народа они готовы оправдать.Белое очернить,лишь бы нагадить Украине.Мпази и подонки.По их понятиям,все кто мс кнутом-гражданин начальник.А все честные люди-лохи.Потому что психология у этого отребья зловонная и люто они ненавидят украинцев.Больше всего их бесит что они всегда будут быдлом а украинцы сталигордой нацией.
показать весь комментарий
14.11.2012 12:14 Ответить