9271 посетитель онлайн
447 15

Близнюк будет там, куда его пошлет Янукович

Министр регионального развития Анатолий Близнюк планирует на этой неделе посоветоваться с Януковичем, оставаться ли ему работать в правительстве или идти в Верховную Раду.

Об этом он сказал журналистам перед началом заседания правительства, сообщают Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

«Спрошу у Президента. Он скажет, что ты нужен здесь, я буду работать министром. Скажет, иди в Верховную Раду - пойду туда», - сказал Близнюк.

Читайте также: У Азарова есть 20 дней, чтобы определиться с дальнейшим местом работы, - КИУ

На уточняющий вопрос, когда он будет советоваться с Президентом, Близнюк ответил, что на этой неделе.

Топ комментарии
+1
а его пошлют в Жо.У!
показать весь комментарий
14.11.2012 11:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
на рею!
показать весь комментарий
14.11.2012 11:45 Ответить
Илья
а его пошлют в Жо.У!
показать весь комментарий
14.11.2012 11:52 Ответить
у
Пойду спрошу, где мне лучше ничего не делать.
показать весь комментарий
14.11.2012 11:47 Ответить
пускай идет
к Табачнику а тот в ЖКХ..
показать весь комментарий
14.11.2012 11:48 Ответить
он вас всех скоро пошлет, а сам попытается скрыться в каком-нибудь "гондурасе".
показать весь комментарий
14.11.2012 11:48 Ответить
Тиль Уленшпигель
Он должен быть там куда его пошлёт народ ......................в ж_о_п_е! ...и при том в ж.. самого мыршавого туземца на самых отдалённых осторвах Тихого океана
показать весь комментарий
14.11.2012 11:51 Ответить
А лучшее что может сделать этот ублюдок -это пойти на х...й и прихватит своего грёбаного презика с собой!
показать весь комментарий
14.11.2012 11:53 Ответить
Пришелец
А его ещё не послали?
показать весь комментарий
14.11.2012 11:56 Ответить
Гость
Да, лишний раз убедился в правильности своего выбора. Только Регионы и только Янукович ! Человек слова и дела . Сам умеет работать и спуску другим не дает !!! А оппозиционные шавки могут только слюной брызгать !!!
показать весь комментарий
14.11.2012 11:58 Ответить
ПРОКУРАТОР
О тебя покращення рыгоблевотное штырит
показать весь комментарий
14.11.2012 12:04 Ответить
ЯНУКООВОЩ
БЛАЗНЮК ИДИ НА ЙУХ...ОВОЩ...
показать весь комментарий
14.11.2012 12:07 Ответить
донецк
БЛИЗНЮКА НА 3 весёлых буквы и на нары
показать весь комментарий
14.11.2012 12:43 Ответить
Lili
Такого "специалиста"жилищно-коммунального хозяйства уже давно пора гнать в три шеи.
показать весь комментарий
14.11.2012 13:05 Ответить
mm
Надо бы подсказать Януковичу, куда послать Близнюка.... А потом, и сам пускай идёт туда же!
показать весь комментарий
14.11.2012 13:57 Ответить
ант
Пустое место. Что там что где либо.. Ему дворницкую метлу доверить нельзя.. Редкостное чмо.. Даже в кругу однопартийцев.. Именно они и убавили, каждый по 1% рейтинга "любимой партии"...