8443 посетителя онлайн

Украинский посол в Москве приревновал Россию к Вьетнаму

Россия, отказывая Украине в сотрудничестве с Таможенным союзом по формуле «3+1», фактически использует его с другими странами.

Об этом Чрезвычайный и Полномочный посол Украины в России Владимир Ельченко сказал на заседании «Клуба Послов радиокомпании «Голос России» на тему «Евразийское сотрудничество. Перспективы и вызовы», сообщает Цензор.НЕТ. «Мы предлагали формулу «3+1». Это формула Таможенный союз не устраивает...Но вот только, что завершился визит премьер-министра России во Вьетнам и там достигнута договоренность о начале работы над соглашением о зоне свободной торговли. Это факт. То есть с кем-то можно, а с кем - то нет», - сказал В.Ельченко. По его словам, есть много других примеров, которые не способствуют пониманию между Украиной и Таможенным союзом.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Огрызко требует от МИД разобраться с заявлением посла, который "присоединяет" Украину к ТС

Он напомнил, что каждый месяц приходят сообщения о вводе новых ограничений для украинских товаров или открываются расследования в отношении какой-то продукции. «С начала это была трубная продукция, потом молочная, потом проблемы с сырами. До этого были карамель и шоколад», - напомнил он. В июне 2011 года Президент Украины Виктор Янукович высказался за подписание рамочного соглашения относительно сотрудничества Украины с Таможенным союзом Беларуси, Казахстана и РФ в формате «3+1», но Россию это пока не устраивает. 13 ноября Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в РФ Владимир Ельченко в ходе общения со студентами Московского государственного лингвистического университета заявил, что Украина в перспективе может присоединиться к Таможенному союзу России, Беларуси и Казахстану, если в Европейском Союзе будет продолжаться экономический кризис. 14 ноября украинский МИД заявил, что вопрос о вступлении Украины в Таможенный союз не стоит в повестке дня внешней политики.

Читайте: В МИД России напомнили Украине, что вступление в Таможенный союз снизит цены на газ

В настоящее время в Таможенный союз входят Россия, Беларусь и Казахстан. В апреле т.г. председатель коллегии Евразийской экономической комиссии Виктор Христенко заявил, что созданы дорожные карты по вхождению в Таможенный союз Киргизии и Таджикистана. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Евразийский союз начинает "фарфоровую войну" против Украины.

Топ комментарии
+1
Украинский посол в Москве приревновал Россию к Вьетнаму - Цензор.НЕТ 8095
показать весь комментарий
14.11.2012 20:03 Ответить
+1
Независимая Украина - самый лютый враг для России. То им конфеты наши не сладкие, то сыры не того качества, то сало не той жирности...Ни как не могут успокоится, что мы от них отделились
показать весь комментарий
14.11.2012 20:10 Ответить
+1
А нам пофиг ваши вопли, хоть укакайтесь, продавайте в Европу, там вас ждут, и притензии туда.
показать весь комментарий
14.11.2012 21:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Украинский посол в Москве приревновал Россию к Вьетнаму - Цензор.НЕТ 8095
показать весь комментарий
14.11.2012 20:03 Ответить
_
Независимая Украина - самый лютый враг для России. То им конфеты наши не сладкие, то сыры не того качества, то сало не той жирности...Ни как не могут успокоится, что мы от них отделились
показать весь комментарий
14.11.2012 20:10 Ответить
КЕН
. . . При чем тут враг? Просто хохол Онищенко приучает своих земляков к соблюдению стандартов и технологий и ни какой политики.
Америкосов приучили обеззараживать курицу без хлора и антибиотиков. Те тоже возмущались по привычке сначала.
А винные войны? Привыкли некоторые заливать в бутылки вместо вина пойло.
показать весь комментарий
14.11.2012 20:20 Ответить
Просто хохол Оніщенко занадто старанно відпрацьовує пайку. Це притаманно кримо-даунбасівському бидлу. А кацапам абсолютно до лампи чим скломий закушувати.
показать весь комментарий
14.11.2012 21:15 Ответить
Цікаво
Українці вже не сумніваються, що московія одвічний ворог України, а москалі?
показать весь комментарий
14.11.2012 20:15 Ответить
Гетьман Дорошенко
Вместе с турками я успешно защищал столицу Чигирин от московских войск
показать весь комментарий
14.11.2012 20:19 Ответить
Да уж
после Переяславского соглашения
показать весь комментарий
14.11.2012 20:22 Ответить
ну да
вместе с турками- да, один- никогда
показать весь комментарий
14.11.2012 20:22 Ответить
Паскевич
Конотоп вместе с турками, Маковку вместе с австрияками ... Но до Парижа и Варшавы вы, товарищи хохлы, доходили только с русскими. Впрочем, как и до Берлина .
показать весь комментарий
14.11.2012 20:32 Ответить
пиранья
Нинуя, " Паскевич", Берлин брала УПА в гордом одиночестве
показать весь комментарий
14.11.2012 20:53 Ответить
упал с табуретки
показать весь комментарий
14.11.2012 21:00 Ответить
Москаль
Помним подвиг шухевича: один против 600
показать весь комментарий
15.11.2012 07:49 Ответить
Угу
А знамя Победы на Рейхстаге подняли Пудинг,Ведмедкин и Пердюков
показать весь комментарий
14.11.2012 21:12 Ответить
пиранья
Это так , " Угу" выдумавают лживые москальские историки , а на самом деле - знамя водрузили казак Мамай и Шухевич, ****...
показать весь комментарий
14.11.2012 22:28 Ответить
Иди в жопу
Это вы,какцапы доходили до Берлина вместе с украинцами
показать весь комментарий
14.11.2012 21:10 Ответить
по новитньому теперь -
украинцы в схроне сидели
показать весь комментарий
14.11.2012 22:08 Ответить
пиранья
Сидение в схроне - есть стратегия.., вот когда, просидевшие в схроне с 1941 по 1944г бандеровцы увидели, что фашисты и советы себя взаимно истощили, вот тогда они и повыпрыгивали из схронов и добили обессиленных - Кр. Армию - в Карпатах, немцев, драпавших - в их логове, Берлине - умно, правда? Тока некоторые из героев УПА говорят, что вылезли потому, что уж очень хотелось помыться... -
показать весь комментарий
14.11.2012 22:40 Ответить
Москаль
А это переодетые нквдэшники наверное были....
показать весь комментарий
15.11.2012 07:51 Ответить
пиранья
Если признать, " Москаль", что в схронах сидели переодетые нквдэшники, то затем следует признать, что они, таки и Берлин брали, что никак невозможно - теряется - историческая правда - кто вылез с схрона, тот и взял Берлин, а именно - УПА, иначе я вас спрошу - а где в это время была УПА, когда Берлин брали? - вы москальский провокатор, " Москаль "!
показать весь комментарий
15.11.2012 08:48 Ответить
пиранья
Шо я слышу!!!! - " вместе " !!! - да нинуя украинцы с москалями ВМЕСТЕ не были - москалей УПА потоптало в Карпатах, и УПА брала Берлин без москалей - не писди...
показать весь комментарий
14.11.2012 22:32 Ответить
Харьковчанин
Вас что переклинило на этой росии.У нас своих дел навалом а вы все эту расию обсуждаете.По мне так пошли бы они все на 123.Нашли на кого время тратить.
показать весь комментарий
14.11.2012 20:22 Ответить
1
придурок , возьми другой ник и не позорь славный город Харьков.
показать весь комментарий
14.11.2012 20:25 Ответить
125
Украина как всегда - и рыбку съесть и на куй сесть.
показать весь комментарий
14.11.2012 20:28 Ответить
пиранья
А мне просто интересно, " 125" - когда будем в ЗСТ и погоним товар на запад, те сделают кислую рожу - и что мы скажем? - Эти гадские европейцы устраивают нам провокации?
показать весь комментарий
14.11.2012 22:49 Ответить
Ваня
Тупой хохло посол не может понять, что Украина уже заключила зону свободнорй торговли с СНГ, таким образом она приравнена к Вьетнаму по схеме 3+1 и может не возмущаться.
показать весь комментарий
14.11.2012 20:33 Ответить
Вот лохи конченые(правительство) тыкаются-мыкаются,ни как не определятся куда им вступать,там плохо,там ху*во...Как курица с оторванной головой.
показать весь комментарий
14.11.2012 20:54 Ответить
пиранья
Вот, ноем - претензии..., а качество, стандарты улучшать не хочется, ибо это - деньги. Владельцы, производители получают сверхприбыли и гонят мачмалу. И думают, что это будет продолжаться вечно, что "тупые" москали эту мачмалу будут покупать... А тут вступление в ЗСТ возможно... Интересно, что предъявит Европа нашим товарам? - можно себе представить! - так скажите спасибо России, которая заставляет вас шевелиться, дабы вы при вступлении в ЗСТ жидко не обосрались
показать весь комментарий
14.11.2012 20:59 Ответить
кильке сраной
А ты чего жижу пустил? Можешь отсосать у Пуклера
показать весь комментарий
14.11.2012 21:14 Ответить
пиранья
Оччень аргументированно, идиот! Ну чего вы все такие, западэныки, тупые? И хамовитые? Гы! - регион идиотов и дебилов
показать весь комментарий
14.11.2012 22:45 Ответить
Шо та
этот посол проявляет нездоровую активность в прессе - пора посла послать в Гондурас
показать весь комментарий
14.11.2012 21:06 Ответить
кацап
А нам пофиг ваши вопли, хоть укакайтесь, продавайте в Европу, там вас ждут, и притензии туда.
показать весь комментарий
14.11.2012 21:24 Ответить
серый
Этот посол явно глуп. Сто раз уже сказано - халявы не будет. Кончилась. Да и веры вьетнамцам гораздо больше.
показать весь комментарий
15.11.2012 08:12 Ответить
чому ні
І чого братня ЄС ніяк не збереться укласти з Україною угоду за формулою "27+1" та постачати нам достатньо дешевого газу