11066 посетителей онлайн

К Тимошенко прилетели немецкие врачи, - СМИ

Немецкие врачи из клиники «Шарите» прибыли в Харьков.

Об этом УНН сообщил источник в Министерстве иностранных дел, передает Цензор.НЕТ.

В последний раз представители клиники «Шарите» были в Харькове 14 октября.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украинские врачи провели комиссионный медосмотр Тимошенко

По словам главного врача ЦКБ № 5, где находится на реабилитации Юлия Тимошенко, с того времени немецкие медики не выходили на связь с украинскими коллегами.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко беспокоят боли, активность снижена, - главврач больницы "Укрзализныци"

Напомним, 29 октября Тимошенко объявила голодовку в знак протеста против фальсификации результатов выборов. Украинские врачи следят за состоянием ее здоровья.

Комментировать
Сортировать:
http://www.radikal.ru К Тимошенко прилетели немецкие врачи, - СМИ - Цензор.НЕТ 7743
показать весь комментарий
15.11.2012 11:14 Ответить
Будьмо
Доктор едет, едет сквозь снежную равнину.

Порошок целебный людям он везет.

Человек и кошка порошок тот примут,

И печаль отступит, и тоска пройдет. (с)
показать весь комментарий
15.11.2012 10:39 Ответить
григян
ну и долго эта .ука будет лежать в больнице, занимая место для лечения истинно больных людей??? усыпили бы ее ужо, чтоб не мучалась и не мучала!!!
показать весь комментарий
15.11.2012 10:40 Ответить
Она
уже сама их ждет не дождется,что бы начать выход из голодовки вот и дождалась.Завтра ее будут уже выводить из голодовки.
показать весь комментарий
15.11.2012 10:42 Ответить
до нового заседания суда
по ЕЭСУ явно не успеют вывести из состояния протеста, на что расчет воной и был
показать весь комментарий
15.11.2012 10:51 Ответить
Рэд Шухов
Картина художника Саврасенко: "Врачи прилетели".
показать весь комментарий
15.11.2012 10:56 Ответить
1
К Тимошенко прилетели немецкие врачи

А толку?
1. Или Тимошенко симулянтка.
2. Или врачи ненастоящие.
С такой болезнью третьего не дано.
показать весь комментарий
15.11.2012 10:57 Ответить
Ю
Слетелись грифы на мертвечатину,а она ещё дышит!
показать весь комментарий
15.11.2012 10:57 Ответить
медсестра
Гриша, вот ты где! А ну быстро в процедурную , на клизму
показать весь комментарий
15.11.2012 11:04 Ответить
таки да
Цирк продолжается, занимайте места поближе к арене. Сейчас эту шлёндру через кишку заднепроходную восстановят, позвонки вправят, заключение дадут- лечить только на берегах Рейна. Суд по ЕЭСУ откладывается до полного выздоровления ВОНИ, а этого не будет никогда. Капут долговременный и бесповоротный. Цирк продолжается, ликуй бютолобая биомасса.
показать весь комментарий
15.11.2012 11:07 Ответить
ГРИША КИЕВСКИЙ
ТАКИ ДА. ЦИРК ДАВНО УЕХАЛ А КЛОУНЫ- ТРОЛИ ТОЛЬКО НАЧАЛИ ВЕСЕЛИТЬ НАРОД.
показать весь комментарий
15.11.2012 11:24 Ответить
даже бютОВЦЕВЫЕ троли
уже не поддерживают свою липовую ХворЮльку
показать весь комментарий
15.11.2012 11:08 Ответить
Олег Калашников
Благодарю за верную службу в интернете,друзья мои !
Но активность,активность на всех темах ! Партия регионов и Великий Янукович ждут от вас результата и верят в вас !
показать весь комментарий
15.11.2012 11:10 Ответить
ГРИША КИЕВСКИЙ
СЕСТРИЧКЕ.Ь ПРОСТИТЕ НЕ МОГУ ЗАНИМАТЬ. ВАШЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ. ВЕДЬ ВАС ЖДУТ В МЕЖГИРЬЕ. ТАМ НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ!
показать весь комментарий
15.11.2012 11:17 Ответить
Стас
Вот и я о том - народ ужо с Германии валит лечиться в Австрию и Швецию!
Немецкая медицина показалв полную несостоятельность! Позор на весь мир!!!
показать весь комментарий
15.11.2012 11:23 Ответить
гад
юлька ще повинна прийти до влади, так як вона більше ніхто не поставить ригів раком, заради того вартує її вибрати до влади.
показать весь комментарий
15.11.2012 11:25 Ответить
Стас
Вона ужо була при владi, та що Вона зробила доброго?
показать весь комментарий
15.11.2012 12:01 Ответить
как ШО
поставила РАКОМ пока весь народ, пр отложила до лучших времен.
показать весь комментарий
15.11.2012 12:05 Ответить
их кто то проверял
что они немецкие? что они врачи?
показать весь комментарий
15.11.2012 11:27 Ответить
Стас
Врачи они или нет - не знаю. Рвачи - это точно!
показать весь комментарий
15.11.2012 12:02 Ответить
так сказал Власенко и Нехмыря
показать весь комментарий
15.11.2012 12:06 Ответить
Бяка
Ну наконец-то.... Сегодня буду спать спокойно. А то мы все извелись, а вдруг не дождется? Болезнь то смертельная.
показать весь комментарий
15.11.2012 13:51 Ответить
очень большая тайна
зачем приехали немецкие врачи

тс-с-сы
показать весь комментарий
15.11.2012 13:55 Ответить
ОТГАДАЙТЕ С ТРЕХ РАЗ
КТО В УКРЕ БЫЛ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ОЛИГАРХ- ТАК ВОТ БЫЛА ТАКАЯ ЦИЛЯ КЕЛЬМАНОВНА КАПИТЕЛЬМАН - ВЛАДЕЛИЦА ОБЬЕДИНЕННОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ УКРАИНЫ С БАЛАНСОВОЙ СТОИМОСТЬЮ 11МРДДД. БАКСОВ- ТАК ВОТ ЕТОТ АЛИГАРХ ДАЖЕ БОТИНОК СВОИМ РАБАМ НЕ ПОКУПАЛ НЕ ГОВОРЯ ПРО ФУТБОЛ СТАДИОНЫ ИЛИ СПОНСИРОВАНИЕ ДЕТСКОГО СПОРТА- ВСЕ ИНВЕСТИЦИИ ШЛИ ДРУГОМУ ЖИДУ ПАШЕ ЛАЗАРЕНКО НА КНИЖЕЧКИ В США И БАГАМСКИХ ОСТРОВАХ И ЭТО СОТНИ МИЛЛИОНОВ БАКСОВ- НИКАКИХ ИННОВАЦИИ НИКАКИХ МЕР ПО ЭКОНОМИИ УГЛЯ ГАЗА МАЗУТА НЕ ПРИНИМАЛОСЬ- А ЗАЧЕМ КУЧМА ПОЛИТРУК ДОГОВОР С КАЦАПАМИ ПОДПИСАЛ ПО 50 БАКСОВ ДО 14 ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ- И ТОЛЬКО НЕУЕМНАЯ ЖАЖДА НАЖИВЫ ЗАСТАВИЛА ЦИЛЮ РАЗОРВАТЬ ДОГОВОР ЧТОБ ПОВЫСИТЬ ТАРИФ ТРАНЗИТА ДО 2 БАКСОВ С 1,8 БАКСА - ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ НА ТРАНЗИТЕ ЛИШНИЕ 700 МЛН БАКСОВ В ГОД----------- ОСТАЛЬНЫЕ ТАМ ФИРТАШИ ПУТАЛИСЬ МЕЖ НОГАМИ И ТРЕБОВАЛИ ОТМЕНЫ ЦИЛИНОЙ МОНОПОЛИИ НА ЭКПОРТ ГАЗА - НО ПАША ЛАЗАРЬ БЫЛ НЕПРИСТУПЕН ТОЛЬКО ЦИЛЯ- А ПОТОМ ОН ВСЕМ НАМ ПОИАХАЛ ПЛАТОЧКОМ И УЛЕТЕЛ ЧАРТЕРОМ В США В КАЛИФОРНИЮ...........
показать весь комментарий
15.11.2012 14:59 Ответить
про что молчит цензор
цензор молчит про ЭТО!!!

http://www.interfax.com.ua/rus/press-conference/127515/
показать весь комментарий
15.11.2012 15:07 Ответить
К Тимошенко прилетели немецкие врачи, - СМИ - Цензор.НЕТ 2954
показать весь комментарий
15.11.2012 15:13 Ответить
ничо вот скоро еуропа
дочитает дело капительман- и может выпустит ее- а мож срок добавит( смеху будет)
показать весь комментарий
15.11.2012 15:26 Ответить