9851 посетитель онлайн

Терехин: Обнулим списки после присяги - и до свиданья

Народный депутат Сергей Терехин, который победил на выборах в 211-м киевском округе, поддерживает идею Анатолия Гриценко с обнулением списков.

Об этом он сказал в интервью «Главкому», передает Цензор.НЕТ.

По мнению Терехина, Гриценко говорит абсолютно правильные вещи, «но чтобы превратить эти вещи в какое-то политическое действо, необходимо общее согласие, а его нет».

Говоря об идее Гриценко с незаходом оппозиции в парламент, нардеп отметил, что «теория правильная, исполнение - неправильное».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Терехин: Я пришел на округ, интеллигентно выражаясь, с голой задницей

«Если новые кандидаты не принимают присягу, то по Конституции предыдущий парламент заканчивает свою деятельность лишь тогда, когда начинает работу новый. Мне кажется, все должны принять присягу, пройти первое чистилище, когда будет избран председатель Верховной Рады, который у нас, к сожалению, является не просто секретарем как в Британии, а много чего может. Посмотрим, куда денутся эти четыре десятка так называемых независимых кандидатов и что будет с правительством. Если правительство останется, это будет очень хорошим знаком для того, чтобы мы завтра сложили мандаты. Сделать это после принятия присяги - элементарно: обнулили списки - и до свиданья. Мы это уже проходили в 2007-м году», - сказал Терехин.

Он уверен, что избиратели поймут оппозицию. «И я без зазрения совести пойду к избирателям и расскажу, что так было нужно. Они меня поймут», - сказал нардеп.

Топ комментарии
+1
значит по больному месту ударил Терехин.
показать весь комментарий
15.11.2012 15:11 Ответить
+1
Тебе тоже нужно, как Грише Омельченко, по морде съездить, чтобы не трындел что попало?
показать весь комментарий
15.11.2012 15:14 Ответить
+1
"За свое участие в «педофилгейте» горе-адвокат Татьяна Монтян взяла $150000. На работу у нее ушло не больше пяти часов - участие в телеэфире, пресс-конференция в УНИАН, плюс полемика в Интернете. Выходит $30000/час" http://genshtab.censor.net.ua
показать весь комментарий
15.11.2012 15:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пауль
Тебе тоже нужно, как Грише Омельченко, по морде съездить, чтобы не трындел что попало?
показать весь комментарий
15.11.2012 15:14 Ответить
а сколько тебе платят рыгобот
"За свое участие в «педофилгейте» горе-адвокат Татьяна Монтян взяла $150000. На работу у нее ушло не больше пяти часов - участие в телеэфире, пресс-конференция в УНИАН, плюс полемика в Интернете. Выходит $30000/час" http://genshtab.censor.net.ua
показать весь комментарий
15.11.2012 15:22 Ответить
Терехин: Обнулим списки после присяги - и до свиданья - Цензор.НЕТ 7696
показать весь комментарий
15.11.2012 15:13 Ответить
100%
показать весь комментарий
15.11.2012 15:24 Ответить
Лана
Диджей, сделай плакатик о требовании референдума по доверию президенту как гаранту Конституции. И будем, что ли, на улицы с ним выходить... а то клоуны от ПР, конечно, забавны, но уж очень дорого обходятся.
показать весь комментарий
15.11.2012 15:25 Ответить
Эй
тии кито такой , дааваай дасвидания. Два нуля уже обнулились куда дальше.Счас покладут депутатские удостоверения, только дорвались до кормушки и раз корыта нет. Ну тереха насмешил.
показать весь комментарий
15.11.2012 15:03 Ответить
Эй - а ты наверно с этой кормушки хлебаеш щи.
показать весь комментарий
15.11.2012 17:34 Ответить
Изаура типа рабыня деда Качана
и шо? все дерьмократы перевешаЮТся? А кино!!!!!!!!!! Тоскень.......
показать весь комментарий
15.11.2012 15:06 Ответить
lola
обнулять списки -это может предложить только дурак ,извините! Люди боролись на округах за демократию,за здравый ум и обьединенную оппозицию,дрались,бастовали,здоровья потеряли что бы Вы господин Гриценко обнулились, а Прдуны что бы УКРЕПИЛИСЬ и смеялись? И законы чтоб свои извавали дурацкие?А Вы опять будете на ступеньках украинского домасидеть? на хвость соли им подсыпать? Это глупо...
показать весь комментарий
15.11.2012 15:06 Ответить
Язык твой враг
Сеёжа, а ты за базар ответишь, скоки денег люди вложили и энергии...а времени.
показать весь комментарий
15.11.2012 15:10 Ответить
обнулятору терхину
Очередной вонючий ПУК от педофила-губашлёпа и наркомана (кстати кокаинист, как и мамка БЮТ- Юля)! Даффай обнуляй!
показать весь комментарий
15.11.2012 15:11 Ответить
о как рыгоботы обосрались
значит по больному месту ударил Терехин.
показать весь комментарий
15.11.2012 15:11 Ответить
123
Сборище дармоедов!Просирают наши деньги!
показать весь комментарий
15.11.2012 15:12 Ответить
Гость
Терехин алкоголик еще тот. Обратите внимание, он когда выступает ВР у него руки трусятся, голос дрожит, мысли путаются, короче, зрелище отвратительное . Вот где нужно искать фальсификации, так это на его округе. Только больной человек мог за такого урода голосовать !!!
показать весь комментарий
15.11.2012 15:13 Ответить
ага
только мразь продажная, не думающая о своей семье и детях могла проголосовать за деньги за лысова-бандита! А шо у лысова трусится начнет, когда его однопартийцы раскулачат?
показать весь комментарий
15.11.2012 15:19 Ответить
ПРОКУРАТОР
Только больной человек мог за такого урода голосовать !!!
Поддерживаю. Смерть партии рыговони
показать весь комментарий
15.11.2012 15:21 Ответить
лучше гость пусть обратит внимание на подобие голоса,а особенно на великолепное изложение МЫСЛИ!!! этим голосом. догадайся с первого раза - кого имею в виду....
показать весь комментарий
15.11.2012 17:59 Ответить
Терехин: Обнулим списки после присяги - и до свиданья - Цензор.НЕТ 2010
показать весь комментарий
15.11.2012 15:14 Ответить
ой
это клоун гладчук?
показать весь комментарий
15.11.2012 15:17 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да, он. На этот раз у него правильный лозунг
показать весь комментарий
15.11.2012 15:22 Ответить
СПАМ
В данной ситуации это единственное правильное решение! Гриценко "пургу" не гонит...
показать весь комментарий
15.11.2012 15:16 Ответить
Гість7
Как они уже задрали. То они хотят бить друг другу морды - то не хотят. То хотят перевыборы - то не хотят. То сдадут мандаты - то не сдадут. Да вы сначала найдите сначала общий язык внутри своего КОДла, прийдите к чему - то общему, а потом обещайте. А пообещав - выполняйте. А то только бла - бла - бла. Только один пиар и сотрясения воздуха. И самолюбование - ах какие же мы храбрые и крутые перцы.
показать весь комментарий
15.11.2012 15:22 Ответить
ты о чем болезный
о кодле Партии Рецидивистов?
показать весь комментарий
15.11.2012 15:24 Ответить
user
Це тільки свідчить про недостатню глибину мислення Терьохіна зокрема і опозиції загалом.
Перше- чи схильні опоненти опозиції дотримуватись законів?
Ні.
Чи є в них в минулому коли вони вирішували свої проблеми з порушенням закону які потім легалізували вищі суди?
Так.
Тому прогнозуємо ще одну перемогу дитячу перемогу влади над опозицією. Як це буде невідомо, але можна як варіант розглянути таке.
На першому засіданні 226 голосами приймуть закон що обнуляти списки не можна.
Або після обнулення списків, опоненти посміються над лохами які добровільно пішли і дадут запит в Конституційний Суд, який вирішить що в разі відмови партії від участі в парламенті вільні місця заповнюються з інших партій.
Ну і таке інше.
показать весь комментарий
15.11.2012 15:22 Ответить
НН
Есть вариант. Объявить об обнулении, но повести переговоры с рыгами, что они зарвались и должны отступиться.
Выставить два условия: утвердить депутатами тех у кого были подписаны акты с мокрыми печатями. И второе - проголосовать амнистию Тимошенко-Луценко.
показать весь комментарий
15.11.2012 15:27 Ответить
Ку-Ку
А что это за амнистия в государстве, когда она касается конкретных двух членистоногих? Чего это ради? Чего это вдруг?

Живите по законам, а не попонятиям и оранжевой революционной целесообразности.

Чтите УК Украины и будьте законопослушными гражданами.

Вот тогда и будет порядок.
показать весь комментарий
15.11.2012 15:37 Ответить
кукусе
по понятиям живут твои рыгопаханы и их шестерки - кукунисты!
показать весь комментарий
15.11.2012 15:44 Ответить
Петушаре
А что это за государство, когда оно тратит все свои ресурсы на содержание проффесора и его отпрысков членистоногих?
Чего это ради? Чего это вдруг?

Живите по законам, а не попонятиям кучки оголтелых гопников, которые не чтят ни конституцию, ни
УК Украины.

Вот тогда и будет порядок.
показать весь комментарий
15.11.2012 15:48 Ответить
Ку-Ку
Надо было принять закон, согласно которого тот депутат, или кандидат в депутаты, который добровольно сложил мандат до принятия присяги или после неё - не имеет права избираться в высшие органы власти минимум 5 лет. А на их место автоматически занимают те, кто идёт по партийным спискам в порядке очереди, а по мажоритарке те, кто получил второе (третье и т.д.) место по количеству голосов.

Вот и всё. И все выбрыки недовольных недобитков снимет как рукой.

А то привыкли выборы по два раза в году устраивать, пока тихой сапой не дорвутся к корыту. Они видете ли, признаЮт выборы лишь только тогда, когда они - победители.

Вот жеш племя бесовское эти оппозициянты.

Вот курва, и рожи на манеже всё теже. По четвертому и пятому разу лезут в Раду, так хотят меня и соседа по лестничной клетке осчастливить, что морды друг другу разбивают в коридорах власти.
показать весь комментарий
15.11.2012 15:33 Ответить
рыговони
во как разпетухарился, полстраницы накатал - сцышь, падаль никчемная!
показать весь комментарий
15.11.2012 15:45 Ответить
Да уж
Если оппозиция что-то говорит, то обязательно то и делает ((((((((
показать весь комментарий
15.11.2012 15:36 Ответить
Дурень думкою радіє...
показать весь комментарий
15.11.2012 15:43 Ответить
Киев
Для Ку-Ку: А че так истерить? Ну, обнулят, ну, придут вторые, третьи, четвертые по списку, вам-то какая разница? Или все-таки истерика из-за того, что после обнуления списка, парламент потеряет свою легитимность, Европа и США заявлят в один голос - выборы недемократичные, нелигитимные и т.п., в результате разворованная регионалами украинская казна не пополнится деньгами МВФ, завтра или послезавтра пенсионеры не получат пенсии, бюджетники - зарплату и т.п.Янукович и Ко как раз больше всего и боятся обнуления списков и не важно, что списки длинные, думаю, Гриценко и Терехин в этом случае правы.
показать весь комментарий
15.11.2012 15:50 Ответить
Да уж
Правы ))))))) Говорить можно что угодно, а вот действий не будет ))))) сам же понимаешь или .... ты искренне веришь, что Гриценко и Терехин что-то подобное сделают ))))))) наивный или глупой?
показать весь комментарий
15.11.2012 15:55 Ответить
бенина мама
пусть голосуют до усрачки там, хде победили. И обнуляются хоть десять раз на неделю. И Юльку себе заберут. А денежки из Киева вывести туда, хде их заработали.
показать весь комментарий
15.11.2012 16:18 Ответить
Киевляне
И что там вякает педофил Терехин за которого никто не голосовал?
показать весь комментарий
15.11.2012 16:27 Ответить
быстро в копанку
макеевский куянин и не сметь ,падаль, гордое имя киевлян пачкать!
показать весь комментарий
15.11.2012 17:31 Ответить
Интересно
Как педофил терехин подделал результваты выборов? неужели в Киеве столько педофилов?
показать весь комментарий
15.11.2012 16:28 Ответить
смотри гнида чтоб не слиплось
вот как раз голосов понаехавшей дамбасни и не хватило для протаскивания рыговского бандюка. А настоящие киевляне за Терехина!
показать весь комментарий
15.11.2012 17:34 Ответить
Гость
Киев голосовал за Стопника, а депутатом стал педофил Терехин.
показать весь комментарий
15.11.2012 16:29 Ответить
киевский Гость
не туда смотрит. не знает, что Терёхин не педофил, не знает, что киевляне за него голосовали. Чаще, Гость, надо ходить в гости. Не будешь тогда "вякать" то, что тебе паханы в уши вложили. А обнуление списков никогда не поздно. Только обязательно надо зайти в парламент и пару-тройку раз
вместе со Свободой
накостылять тадеевым анд компани по полной за все их делишки.
показать весь комментарий
15.11.2012 17:12 Ответить
zitata
Терёхин не педофил и даже не гомосексуал,если залишив анальний отвір Ляшка недоторканим
показать весь комментарий
15.11.2012 17:29 Ответить
zitata
Вчера Яйценюк и Турчинов орали по телефону Шреку,что Бахиня стебанулась,если предлагает обнуления,что после обнуления их ждёт только эмиграция.Всё это ложь,киздёшь и провокация,как и бессрочно-двухдневные языковые митинги и выступления против фальсификаций.Когда правит четырёхголовый дракон,каждая башка хочет своего,брюхо только общее
показать весь комментарий
15.11.2012 17:26 Ответить
Планы оппозиции
Обнулим обязанности и бюджет,- и до свиданья.

Спрашивается,- на кой их выбирали? Чтобы они терроризировали страну своими личными амбициями?

Определенно, не хватает пункта в Законе о недопуске к избранию обнулившихся.
показать весь комментарий
15.11.2012 17:39 Ответить
Мойша
Да брось, Уколов, на грубость нарываться. Мы же можем считать не хуже тебя. Никогда ни один мажоритарщик, что вложил и свои кровные да и свою энергию и труд - не отдаст свой же труд на поругание даже "Бахине". Кроме того, впервые прошедшие "свободовцы" никогда не уйдут ради "Бахини" - у них своя идея и своя программа. А что остается -62 списочника - ОО и 34 списочник "Удар" - это всего 96 депутатов. Напишут заявы эти 96 по списку - придут следующие в списках, а если не все придут, то достаточно 301 депутат, чтобы действовал парламент без ОО и "Удара". А потом, хоть Кличко и дубасили по голове много лет, но ведь все не выбили - что-то же осталось, зачем "Удару сейчас уходить в небытие, когда надо Кличко готовит свою кандидатуру на выборы Президента в 2015 году. Наоборот, Кличко должен сам создать в Раде ядро системной европейской оппозиции, не выливая грязь в Европе на Украину и не защищая интересы европейских товаропроизводителей, работающих в тесной связи с украинскими импортерами из братии "Бахини". Нет, Кличко никогда не пойдет складывать мандаты, чтобы потом ничего не получить. Да и Янукович может вынести неожиданный для всех свой Указ - работать с усеченным парламентом. Вспомните 2007 год - ведь боялись уходить с депутатства 150 депутатов до тех пор, пока Ющенко сказал, что распустит Раду, а ведь было у помаранчевых большинство- т.е. куда больше 150 депутатов.
Так, что, не мыль Терехин себе глаза и не пускай пузырей - они ведь лопаются моментально! .
показать весь комментарий
15.11.2012 18:00 Ответить
Даёшь обнуление НУЛЕЙ до полного Нуля.
показать весь комментарий
15.11.2012 18:07 Ответить
опа
сосалка в "ночное" вышла.
показать весь комментарий
15.11.2012 19:25 Ответить
банду геть
Все должны понять, что если сейчас уступить,

то СЛЕДУЮЩИЕ ВЫБОРЫ БУДУТ уже БЕЗ ВЫБОРА.

НЕЛЬЗЯ С ПОДОНКАМИ ИГРАТЬ В ИХНИЕ ИГРЫ ПО ИХНИМ ПРАВИЛАМ.

Подонки не способны на честные поступки,

для подлецов обмануть, соврать, наеэбать, подкупить это раз плюнуть.

Эти двуногие особи в 90-е годы зарыли в терриконы 5 тыс. бизнессменов

и присвоили себе бизнесс убитых ими бизнессменов.

Они способны на любой криминал, для того чтобы сохранить власть.

Если сейчас уступить перед этими мрааззями,

то Украине будет полный ссвизздец.

Отступать дальше некуда.

Как говорили на фронте а 1941: отступать дальше некуда - позади Москва.

Сейчас это звучит так:

ОТСТУПАТЬ ПЕРЕД НАГЛЮЧЕЙ ТОЛПОЙ ПОДДОНКОВ, МРАЗЕЙ, ВОРОВ, УБИЙЦ ВО ГЛАВЕ
С ИХНИМ ХРЯКОПОДОБНЫМ ЛИДЕРОМ НЕЛЬЗЯ - ПОЗАДИ ПОЛНОСТЬЮ ОБНАЖЖЕННАЯ И
ПОЛНОСТЬЮ БЕЗЗАЩИТНАЯ УКРАИН
показать весь комментарий
15.11.2012 18:15 Ответить
Вигідна пропозиція
ВІД ОППОЗИЦІЇ.

Акція "КРУГЛИЙ НУЛЬ"
показать весь комментарий
15.11.2012 18:19 Ответить
хмырь
Идея правильная, а денег на выборы очень много и не надо---да я ДАРОМ в комиссии посижу и посчитаю как положено, а не как жулик-напёрсточник, и нас таких много---только предложат, нормальные люди найдутся. А вот баблосы закончились у мошенников, и на подкупы может и не хватит.
показать весь комментарий
15.11.2012 18:34 Ответить
1
Обнуление списка ОО- это из серии Юлькиной голодовки до смерти