7522 посетителя онлайн
27 631 648

"Свобода" обещает устроить "обструкцию" фальсификаторам: Они пожалеют!

Всеукраинское объединение "Свобода" намерено устроить обструкцию фальсификаторам парламентских выборов в Украине.

Об этом в эфире телеканала ТВi заявил кандидат в народные депутаты и глава киевской организации ВО "Свобода" Андрей Ильенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

В частности, Ильенко пообещал устроить обструкцию всем псевдопобедителям на скандальных одномандатных округах.

"Если всех так называемых победителей, а на самом деле самозванцев, которые фальсифицировали выборы, все же проведут в Верховную Раду, то они там получат обструкцию!" - заверил "свободовец".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Свобода": Мы никого вешать не будем. Коммунистами, сотрудниками КГБ и сексотами займется самый гуманный в мире суд

"И мы им гарантируем, что они пожалеют, что это сделали", - добавил националист.

Напомним, ранее во время подсчета голосов на одномандатном избирательном округе № 215 в Киеве, где победил Андрей Ильенко, активисты ВО "Свобода" пообещали самовыдвиженцу и владельцу сети супермаркетов "Эпицентр" Галине Гереге устроить обструкцию, если та попытается сфальсифицировать результаты выборов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Свобода" будет бойкотировать Раду так, как посчитает нужным, - Ильенко

По результатам парламентских выборов, фракция "Свободы" будет насчитывать в следующей Верховной Раде 37 народных депутатов.

Топ комментарии
+3
вот тут ты ошибся Свободы - это люди труженики
показать весь комментарий
16.11.2012 08:11 Ответить
+3
Обов'язково треба покарати фальсифікаторів виборів."Свобода" обещает устроить "обструкцию" фальсификаторам: Они пожалеют! - Цензор.НЕТ 6322 Вони крадуть волю народу,і приводять до влади всяких пдрсів,як овоч.
показать весь комментарий
16.11.2012 22:32 Ответить
+2
185 клоунов,зажиревших и офуевших на Свободе(сильно задержались на воле) рыголетто+ штук 50 сателитов+32 коммунячо обсыкаются от страха перед 37 патриотами Украины,чмошники,а что будете делать,когда в Украинцев будет большинство в Зраде и когда они прийдут к власти в своей стране?
показать весь комментарий
16.11.2012 08:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
ортопед
Как может предатель родины быть заключенным ? В рыговской шобле больше всего кремлевских засланцев .
показать весь комментарий
16.11.2012 19:01 Ответить
Мракуха
Поки що обструкцію влаштовують свободівцям. Криворізька міліція провела цілу спецоперацію, щоб зробити обшук у
помешканні керівника Криворізької міської організації ВО «Свобода» Юрія
НАСТУСЕНКА. Обшук був пов'язаний із справою про підпал офісу Партії
регіонів: http://www.krivbass.in.ua/content/view/6401/41/
Мракуха!
показать весь комментарий
17.11.2012 14:09 Ответить
ГУЛАГ
Коммунист не может быть политзаключенным...................преступник по природе своей - должен быть засыпан хлоркой.......
показать весь комментарий
16.11.2012 18:56 Ответить
Николай II
Да-да........и кислотой )))))
показать весь комментарий
16.11.2012 19:07 Ответить
Марина
СВОБОДА ПРОУКРАИНСКАЯ ПАРТИЯ А ЗНАЧИТ ОНА БУДЕТ ОТСТАИВАТЬ ПРАВА УКРАИНЦЕВ А НЕ РУССКИХ И ЕВРЕЕВ,УЖ ДО ЧЕГО ДОШЛО,ЧТО УКРАИНЦЫ НА УКРАИНИ НАРОД ВТОРОГО СОРТА. ПОЗОР! А ОБЕЩАНИЯ,ЧТО ОНИ ОТБЕРУТ НАГРАБЛЕННОЕ СВОБОДОВЦЫ ВЫПОЛНЯТ УЖ БУДЬТЕ СПОКОЙНЫ.
показать весь комментарий
16.11.2012 19:25 Ответить
українець
Марина, даси істинному українцю?
показать весь комментарий
16.11.2012 19:31 Ответить
Український Козак
А чого ви про Мене Забули? Марина Дай Щірому Українцю! Будеш жити як Принцеса!
показать весь комментарий
16.11.2012 19:36 Ответить
УКРАИНЦУ-ДА
а ты чмо под ником украинец- Е-БИ козу если твоя пипетка вонючая за 3 копейки еще не полностью сгнила МУДАК ВОНЮЧИЙ
показать весь комментарий
17.11.2012 14:21 Ответить
дід Михайло
***, ты, а не украинец. хамло кацапское.
показать весь комментарий
17.11.2012 19:53 Ответить
krot
Марина!... Ну заползли несколько десятков насекомых в квартиру, потому-что забыли насыпать дусту. И что, они смогут чтто-то "запрещать"-"разрешать", "выполнять"- "не выполнять"? Наивная Вы...
показать весь комментарий
16.11.2012 19:43 Ответить
Український Козак
Марина ви Маєте рацію! Марина тобі які квіти подобаються?
показать весь комментарий
16.11.2012 20:16 Ответить
вот это и я понимаю
еще лишить нашего гражданства, у кого есть второе - чуждое нашей стране: чтобы можно было положиться на защитников родины, в случае чего... хех ...
показать весь комментарий
16.11.2012 19:40 Ответить
Український Козак
Свобода зробить з Фальсифікаторами те що робили з Ворогами Українські Козаки! Тобто садили на Палю! Так треба зробити з Фальсифікаторами Виборів посадити їх на Палю! А Обструкцію з Фальсифікаторами Виборів провести треба! Тепер буде кому працювати у ВР і бити пики ПР і КПУ цим Свобода буде займатись!
показать весь комментарий
16.11.2012 19:44 Ответить
krot
Козак, чтобы испугаться, половине Украины (в том числе - и мне) нужно знать, что такое "паля". Вы серьезно считаете, что эти насекомые из "свободы" могут что-то "зробыть"?...
показать весь комментарий
16.11.2012 22:03 Ответить
Український Козак
Як що Свобода стала Парламентською Партією то вона, це зробить! А на Палі Фальсифікатори все-одно будуть сидіти на Палі!
показать весь комментарий
16.11.2012 22:16 Ответить
krot
Не...Так и не понял, что означает "сидити на пали" - больно, или в кайф? А залетевшие в парламнет мухи из "свободы" смогут испортить воздух? Сомневаюсь...
показать весь комментарий
16.11.2012 22:42 Ответить
Український Козак
ПР псують повітря у ПР і нічого! А Свободна це Нові Політики у ВР! Не знаю спробуй!
показать весь комментарий
16.11.2012 23:07 Ответить
мееееееееееееееее
тупи тупи ножками дуби дуби рожками
показать весь комментарий
16.11.2012 21:52 Ответить
Український Козак
Жидяра це Фірташ Коломойські і інші! Свобода збирає Патріотів України яких більшість в Україні! А таких як ви Меншість! Москаль Смокчи ***!
показать весь комментарий
16.11.2012 22:23 Ответить
czintao
В принципе, я солидарен со Свободой. Регионалы - это зло ВСЕЛЕНСКОГО масштаба!!!
показать весь комментарий
16.11.2012 22:15 Ответить
czintao
А вы -***ы голубые(ПР), скоро сдохнете.
показать весь комментарий
16.11.2012 22:18 Ответить
Я тоже за Свободу
свой номер телефона я им уже оставил если что
показать весь комментарий
16.11.2012 22:22 Ответить
Обов'язково треба покарати фальсифікаторів виборів."Свобода" обещает устроить "обструкцию" фальсификаторам: Они пожалеют! - Цензор.НЕТ 6322 Вони крадуть волю народу,і приводять до влади всяких пдрсів,як овоч.
показать весь комментарий
16.11.2012 22:32 Ответить
Не читая
всех коментов можно уверить, что кроме пиара НИЧЕГО!!! Пять человек , которым устраиваится абструкция в масштабах Украины- это ноль. Ильенко, не мелочись!!! Лучше предлагайте законы, которые нужны народу Украины. А играть, мы пришли и все могем, далеко это не так.!!! Соизмеряйте силы свои с возможностями. Популистов уже насмотрелись!!!
показать весь комментарий
16.11.2012 23:04 Ответить
Нестор
Я Ирину Фарион в Задний проход имел а потом Украинской вышиванкой х.ер свой вытерал !
показать весь комментарий
16.11.2012 23:29 Ответить
Тарзан
ну ты и зверь, трахать эту жидо- австрийскую чупакабру
показать весь комментарий
17.11.2012 00:31 Ответить
підаРуцький .."Свобода" обещает устроить "обструкцию" фальсификаторам: Они пожалеют! - Цензор.НЕТ 1646
показать весь комментарий
17.11.2012 07:02 Ответить
Український Козак
Та ти Збоченець! Що подобається Фаріон як Жінка!
показать весь комментарий
17.11.2012 09:48 Ответить
чтобы иметь-нестор
нужно чем А ты прогнивший сифилисный мудак-озабоченное падло А в задний проход имели твою мамашку-курву подзаборную вот она и высрала такого ублюдка как ты
показать весь комментарий
17.11.2012 14:25 Ответить
Фротман
Цегельский будет отстаивать права украинцев??? Не
показать весь комментарий
17.11.2012 03:49 Ответить
Український Козак
Тягнибок буде захящяти Інтереси України а не Фротман і Цегельський!
показать весь комментарий
17.11.2012 10:08 Ответить
Піцикам
Невже ви думаєте що чиїсь інтереси крім своїх ПР цікавлять, тому і закони будуть прийматись тільки ті які приходять від них - решта навіть розглядатись не будуть. А тому усіх фальсифікаторів треба назвати, повісити їх на "бігборди", країна повинна знати своїх "героїв" та віддати їм належне - закидати фікаліями. Створити їм умови нетерпимості. Так само і з тими хто пройшов у парламент, а сам ненавидить Україну і українське. Роботи їм багато. Слава Україні
показать весь комментарий
17.11.2012 10:32 Ответить
НАКОНЕЦ-ТО
УКРАИНА ОЖИВАЕТ
показать весь комментарий
17.11.2012 10:40 Ответить
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ: Правительство выложило в сеть базу о всех гражданах Украины и России и всего СНГ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, вот сами убедитесь- http://vk.cc/132AFg
показать весь комментарий
17.11.2012 10:46 Ответить
13
Это уже явная угроза и запугивание и что такая банда фашистов может дать людям.
показать весь комментарий
17.11.2012 11:50 Ответить
13
Зато Вы приводите к власти таких 3,14деров с вилами.
показать весь комментарий
17.11.2012 11:53 Ответить
13
И,еще,как бы не верещали нацики про мови,а ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК уже на уровне английского. На нем говорят в любой стране мира все уехавшие,изучают Европейские страны и говорят все национальности ОГРОМНОЙ СТРАНЫ СССР. Обзавидуйтесь и лопните от злости.
показать весь комментарий
17.11.2012 12:00 Ответить
Никакага " русского языка" нет и небыло. Есть модифицированный староболгарский, украденный русскими за неимением своего. До 1600 года рузьки говорили на татарском и не знали НИ ОДНОГО СЛОВА НА РУССКОМ. Рузьки изыгъ. Не котируется нигде в мире, его ге пишут даже в скмолетах, хотя китайский есть везде. Чмо вы, какцапы
показать весь комментарий
17.11.2012 12:05 Ответить
Рузьки по всему миру уехавшие, удравшие из паРаши, скрывают свою национальность, говорят всем что они сербы, украинцы, албанцы - только не русские. Во позор....
показать весь комментарий
17.11.2012 12:09 Ответить
Акакий
ПРдуни тимчасом казяться, діють на випередження. Ось що витворяють: http://www.krivbass.in.ua/content/view/6401/41/
Мракуха!
показать весь комментарий
17.11.2012 14:12 Ответить
37 свободовців у Зраді цілком достатньо ,щоб кожен день бити мору фальсифікаторам ,котрі насміляться взяти депутатську ксиву. Це буде захоплююче видовище!!!!
показать весь комментарий
17.11.2012 16:02 Ответить
Страница 7 из 7