5065 посетителей онлайн

Немецкие и украинские врачи вновь собрались в больнице у Тимошенко

Лечащие врачи экс-премьер-министра Юлии Тимошенко второй день подряд продолжают работу в ЦКБ «Укрзалізниці» в Харькове, где находится их пациентка.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, сегодня около 10.00 на территорию медицинского заведения заехали специалисты берлинской клиники «Шарите» Лутц Хармс и Аннет Райсхауэр.

В больницу также прибыли первый заместитель министра здравоохранения, руководитель международной медицинской комиссии Раиса Моисеенко, украинские члены международной медицинской комиссии, а также главный врач ЦКБ «Укрзалізниці» Михаил Афанасьев.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко прекратит голодовку в пятницу, - доктор Хармс

Ожидается, что сегодня немецкие специалисты проведут брифинг.

Топ комментарии
+1
Когда закончится это травля Украины со стороны сторонников Ю.В.Она это самая большая беда Украины.
показать весь комментарий
16.11.2012 12:32 Ответить
+1
Тимошенко вылечить нельзя, потому что она не больна. И никто не может набраться сил и сказать это прямо
показать весь комментарий
16.11.2012 12:32 Ответить
+1
Сколько действительно больных людей, в т.ч. несчастных детей нуждаются в помощи - так ее (помощь) у большинства нет денег купить! А здесь набежали!
показать весь комментарий
16.11.2012 12:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Iehbr
У меня стоит каждое утро вот это проблема пока не кончю идти не могу. Жена ещё спит, пусть поспит любимая.
А этой ***** вдумавшей на всех намордники повесить ***** дать надо, тогда я в противогазом за 250грн ходил - достал любая тварь заглохла. Это Росийский вариант вот тех что в фильмах показывают защита абсолютно от всего.
показать весь комментарий
16.11.2012 13:14 Ответить
Олег
Iehbr- пример воздействия копанок и дешевой наркоты на лохторат ПеРдунов
показать весь комментарий
16.11.2012 13:20 Ответить
олежа
А ты идиот!
показать весь комментарий
16.11.2012 15:45 Ответить
НАРОД
Суд 23 ноября ,нужны немецкие "врачи ,для подтверждении симуляции старой шлепперши ????
показать весь комментарий
17.11.2012 18:53 Ответить
жена
дрочи дальше любимый, а я пососу другому.Ха-Ха
показать весь комментарий
16.11.2012 13:28 Ответить
Nemo
... немецкие клизмы и немецки е прокладки по 2 млн. евро/визит - для "коханой воровки" щедро оплатит "пэрэсичный" лох из СВОЕГО кармана...
показать весь комментарий
16.11.2012 13:19 Ответить
Хохол
Срала по три килограмма.А вот когда насерет пуд-ей пожрать уже дадут.Поставить этой мрази 3-х ведровую клизму,чтоб с ушей говно полезло.
показать весь комментарий
16.11.2012 13:20 Ответить
народ
Воплями и визгами Рыговских ПРиспешников удовлетворён!
показать весь комментарий
16.11.2012 13:21 Ответить
goga
на нары суку брехлывую.мерса бронированого не дождется.
показать весь комментарий
16.11.2012 13:22 Ответить
зк
И зачем эти фашисты приехали в Украину, а приехали они по просбе ''косатой'', потому что она поняла, если она будет продолжать голодовку то ей будет полный кирдык. Умирать косатая не хочет, потому что на ее дешевый развод никто не клюнул.Так где же ее девиз стоять до конца.Что слаба кишка,а жить то хочется.Гнида косатая.
показать весь комментарий
16.11.2012 13:23 Ответить
ПАПЕРЕДНИК - КРИВОСИСЯ
НАЧАЛОСЬ! ОПЯТЬ ГОЛУБЫЕ ТАРАКАНЫ ПОПЕРДЛИ . ПОРА ОДЕВАТЬ ПРОТИВОГАЗ. КАЛАШНИКОВ УЖЕ ДЕНЬГИ ГОТОВИТ.
показать весь комментарий
16.11.2012 13:25 Ответить
дурак
Та все знали, что юля скажет, что прекратила голодовку. Да и не голодала она жрала на нычке говорят. Клоун она боится что её забудут.Европа не стала плясать под её дудку признала выборы хоть юля и поставила еропе условие буду голодать пока вы не накажете яныка, и перевыборы назначии , хотя юля сказала хоть европа признала выборы, перевыборов не допущу буду голодать. Видно Европа уже поняла, как юля голодает. Интересно было бы посмотреть как юля бы вышла из положения если бы немцы не приехали еще пару месяцев!
показать весь комментарий
16.11.2012 13:28 Ответить
я
сижу за 7 метровой оградой, кушаю куросаны, читаю украинские стихи Чехова, любовно поглаживаю мешки с гонорарами за не написанными книгами и выбираю себе троля с самым острым языком. Будет меня облизывать после золотого унитаза.
показать весь комментарий
16.11.2012 13:30 Ответить
ПАПЕРЕДНИК Я
ОН НЕ ЧЕХОВА ЧИТАЕТ А АННУ АХМЕТОВУ.
показать весь комментарий
16.11.2012 13:43 Ответить
eugeny52
ИМХО, уже не для кого не секрет, что бундес-профессора - продажные
манипуляторы и будут лечить Тимошенко от её радикулита всё её время
отсидки в тюрьме. За это, мелкий коммерсант по продаже перепелиных яиц
Саша Тимошенко отваливает им сотни тысяч евро в месяц. И приезжать они
(бундес-профессора) всегда будут перед очередным заседанием суда.
Профессиональная аферистка разыгрывает перед нами комедию, но уже давно
никому не смешно, а просто неинтересно наблюдать за конвульсиями этого
политического трупа, который явно становится неинтересным даже её, так
называемым, соратникам.
показать весь комментарий
16.11.2012 13:30 Ответить
eugeny52-у
действительно у нас свои проФФесора есть, зачем нам германскиги.
показать весь комментарий
16.11.2012 13:53 Ответить
зк
И зачем эти фашисты приехали в Украину, а приехали они по просбе ''косатой'', потому что она поняла, если она будет продолжать голодовку то ей будет полный кирдык. Умирать косатая не хочет, потому что на ее дешевый развод никто не клюнул.Так где же ее девиз стоять до конца.Что слаба кишка,а жить то хочется.Гнида косатая.
показать весь комментарий
16.11.2012 13:30 Ответить
уку
Для народа: премьера маски-шоууууууу партия "Сраковщина" в главной роли Вона.
показать весь комментарий
16.11.2012 13:31 Ответить
вона такая больная
вона такая непоседливая ну не посадить её никак
показать весь комментарий
16.11.2012 13:32 Ответить
СССР
Вот вам и АССОВСКИЕ врачи с Германии жучку лечут от посн. крестц. радикулита, наши врачи которых не ценят ужеб вылечили через 10 дней бегала. Только до меня не доходит как они позволяют наши врачи себя унижать и выставлять себя неучами. и еще ведь конституция одна для всех так почему такого внемания нет ко всем ЗЭКАМ Хватит про ЖУЧКУ у нас в стране что мало проблем? ИДИОТЫ
показать весь комментарий
16.11.2012 13:33 Ответить
папиредник
На этих выборах по соцопросах за рыговскую партию проголосовали преимущественно люди с неоконченным средним, со средним и среднеспециальным образованием, тоесть уровень ПТУ и в основном большая поддержка была обеспечена в районных центрах промышленных посёлках и подконтрольных ПР сельских районах. Киев рыгам по мажоритарке обеспечил ноль. Теперь можно сделать вывод, стадо люмпенов перефирийных и сельских деградантов избрало в повадыри себе подобных. Поэтому для этих животных, с извращённой психикой, тема о Тимошенко, о её трусах и испражнениях, как бальзам на сердце. Уроды когда вы уже угомонитесь, перестаните извергать свою блевотину, подумайте, что при царюванни, вами же избранных паханов, вы сами можете оказаться в той же ситуации, что и Тимошенко, только в гораздо худшем положении.
показать весь комментарий
16.11.2012 13:37 Ответить
КРИВОСИСЯ НАТАШЕ
И АПЕЛЬСИНЫ НАКОЛОТЫЕ И ВАЛЕНКИ АМЕРИКАНСКИЕ. А ГАЗ ТЕБЕ ЛИЧНО ОТ УНИТАЗА ТВОЕГО ВОЖДЯ ПРОВЕДУТ ШЛА БЫ ЖРАТЬ МУЖУ ГОТОВИЛА. КОРОВА.
показать весь комментарий
16.11.2012 13:38 Ответить
Я
Унас в стране очень много людей желающих немного сбрость вес,Юля должна рассказать как можна голодать 18 дней.Здесь и 2 дня не выдержиш. Иеще меня интересует, как немецкие врачи принимая присягу гипократа могут врать о ее болезни .Ведь у нас в стране с такой болезнью ходят ,работают миллионы людее, а она столько месяцев сидит в колясочке в туфлях на высоких каблуках. А эта немецкая дура меркель - наверное думала,что юлька порядна людина и хотела ее поддержать,атеперь стыдно признать свои ошибки.Правильно вы говорите,что стыдно за бют,который срет на украииу и бегает за каждоцй разборкой в европу.позор и презрение ..им.Те люди котрые проголосовали за эту партию только слышат.а а мозгами не шевелят.наверное там опилки.Нормальныйчеловек из дому сор не выносит, а здесь чем гадоснее тем лучше. Да идоця такая же дура как мама.
показать весь комментарий
16.11.2012 13:39 Ответить
к Я
Немчуристые прхвосты ВРУТ,ибо им очень хорошо заплатили.В противном случае---оно им надо,этот геморрой?
показать весь комментарий
16.11.2012 13:44 Ответить
Кому ты всрался
Чтобы оказаться в "ситуации с Тимошенко"--------списти хотя бы мильярд,тогда тобою займутся.А так,твой удел-вылизывать в виртуале анус ВОНИ,в надежде на вознаграждение,да,сидя на тесной кухоньке,мрачно жевать кильку с вареной картошкой
показать весь комментарий
16.11.2012 13:42 Ответить
Гнат
Почитав соплі й й гвалт і істерику ПеРданутих і можу зробити висновок- вірно Юлька взяла вектор розігнати ПеРдунів з території неньки-України, щоб і запаху не було і екологія би покращилася. Від них більше збитків аніж від копанок.
показать весь комментарий
16.11.2012 13:42 Ответить
слышь из неПеРданутых
ты с этим ником смотри по осторожней
показать весь комментарий
16.11.2012 13:44 Ответить
Гнат
Ти авторські ПРава запатентував на нік?-Знаєш своє місце.
показать весь комментарий
16.11.2012 13:48 Ответить
свят-свят-свят права
та пользуйся Он тебе судья
показать весь комментарий
16.11.2012 13:50 Ответить
коммент к
ПАпиреднику
показать весь комментарий
16.11.2012 13:42 Ответить
НАРОД
СКІЛЬКИ НАРОДУ З"ЯВИЛОСЯ в коментарях. ОТ І ВИДАЛИ СЕБЕ ПЕРЕВЕРТНІ !!!!! +++++++++++++++++++ свят! свят! свят!!!!!!!!!!!!...............
показать весь комментарий
16.11.2012 13:43 Ответить
Аминь
Над Аминями-Аминь....
показать весь комментарий
16.11.2012 13:45 Ответить
НАРОД
НЕ Я, А ТИ ПОСТАВИВ НА НИХ АМІНЬ. ЧИМ І ПІДПИСАВ ПРИГОВОР!!!
показать весь комментарий
16.11.2012 13:57 Ответить
КРИВОСИСЯ ГНАТУ
АБЫЖ ЗНАТЬ ДЕ ЦИ ТРОЛЯКИ ЖЫВУТЬ. МАБУТЬ В ТЕРЫКОНАХ. ОХ ДУСТОМ ТРЕБА ПОСЫПАТЫ.
показать весь комментарий
16.11.2012 13:52 Ответить
Гнат- кровосиси
Троляки на роботі, а люди живуть на Україні і кровосісів повиганяють щоб не сумнівались хоч з копанок хоч з териконів і навіть з київських пагорбів,куди із-за недолугості Юща та Юльки тимчасово затесались.
показать весь комментарий
16.11.2012 13:59 Ответить
ХААА
Интерес к тимошенко не соответствует масштабу её личности!Старая трусливая крыса и комедиантка!
показать весь комментарий
16.11.2012 13:58 Ответить
По коментам вижу- ВОНА надоела большинству "по самое никуда"! Предложение - очнуться от параноидальной "действительности", адресованное Ю.В., признать правильность вынесенного судом приговора, не терять остатки сохранившегося у части украинского "электората" позитива относительно данной персоны (есть еще недалекие жалельщики!), остановить свой крысиный визг- "политычна" увъязнена"... Не позорься, Ю.В.! Добросовестно работай -на УДО- шей для людей. Проведи рекламную компанию - "Эксклюзивные фуфайки от экс - премьера"- и потекут денежные потоки в фонд БРЮТ на опохмелку соратникам по столу. Глядишь, из пепла и возродишься, птица "Хеннеси"!
показать весь комментарий
16.11.2012 14:01 Ответить
для Комарова
с Юлькой ясно ,а тебе кто люб да к сердцу близок неужто солнеясный Янукович?
показать весь комментарий
16.11.2012 14:10 Ответить
Мне любы не трепачи майданные и пасечники, а реальные Хозяйственники! Если не понятно - каких "охрененных" результатов достигла богатейшая Республика СССР за годы незалежности и демократии?
На металлолом порезали заводское оборудование, профессиональных, высококлассных специалистов выставили "за ворота". Чтобы просто физически выжить, миллионы наших земляков за гроши! " пашут " за бугром, вынося дерьмо за обеспеченными западными дерьмократами! Разуй глаза, включи ум и беспристрастно спроси - есть ли позитив и движение вперед в социальной сфере, и др ?! А к сердцу близок, хоть и не совсем,"солнеясный(?) " бацька Лукашенко и Че Гевара.
показать весь комментарий
17.11.2012 21:18 Ответить
фиХвам
.....надоела большинству....а вы голубастая плесень чего посетесь на этой теме,шли бы своего урку обсуждать - там есть чего. А вы как стервятники слетаетесь со своей лютой ненавистью к женщине,только потому что КОЕ КТО ЕЕ ССЫТ НЕ ПО-ДЕТСКИ. Дааааа,и кстати,чет не понятно о каком большинстве идет речь, дорисованный разрыв составил всего лишь 4.5%,ИМЕННО ДОРИСОВАННЫЙ,а не фактический -))))))))))))

показать весь комментарий
16.11.2012 14:31 Ответить
Для фиХвам! Кто ссыт не по детски_ так это ВОНА. Неужели не понятно! Ведь помимо приговора за украденное у людей "бабло" ломится ей еще и "кровавая" статья УК Украины... Мало? Какие еще факты нужны?
показать весь комментарий
17.11.2012 21:31 Ответить
что называется
почувствуйте разницу.Юлю лечат немецкие врачи и в страну приезжают,в хаму самому приходится мотаться на Алтай к шаманам
показать весь комментарий
16.11.2012 14:33 Ответить
Уж лучше
"В клифту лагерном,чем на пере у Фокса"(с)-Это по теме.Лучше уж "мотаться к шаманам",нежели валяться и пролежни зарабатывать на больничке
показать весь комментарий
16.11.2012 14:45 Ответить
Слышали о законе с быометричными пасспортами!Так вот -это просто дешевый трюк!Правительство России и Украины давно уже розроботали и запустили проэкт по поиску людей в СНГ..... http://searchdataonline.ru/main.php?s=16166
показать весь комментарий
16.11.2012 15:03 Ответить
а
когда уже эту млядь с косой пришьют?
показать весь комментарий
16.11.2012 15:25 Ответить
для а
она сама еще кого хош ПРишьет
показать весь комментарий
16.11.2012 15:38 Ответить
КРРОВОСИСЯ ГНАТУ
ТАК НЕ ТАК ПЕРЕТАКУВАТЬ ПИЗНО. ЗА ТАКИХ ПРОТЫ ВСИХИВ ЯК ТЫ ТАК И ЖЫВЕМ.
показать весь комментарий
16.11.2012 15:49 Ответить
1
надо было священника с собой взять, да и закончить эту канитель.
показать весь комментарий
16.11.2012 15:53 Ответить
Страница 2 из 2