9608 посетителей онлайн
1 245 49

Добкин возглавил областную федерацию футбола, Кернес стал его замом

Губернатор Харьковщины Михаил Добкин избран председателем областной федерации футбола.

Соответствующее решение сегодня единогласно постановили делегаты отчетно-выборной конференции Харьковской областной федерации футбола, сообщили Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Харьковской облгосадминистрации.

Смотрите также: Харьковский национальный университет и его сборная по футболу. ОРИГИНАЛЬНОЕ ФОТО

По информации пресс-службы ХОГА, его первыми заместителями на этой должности стали ректор Харьковской национальной академии городского хозяйства Владимир Бабаев и мэр Харькова Геннадий Кернес.

Также в число заместителей председателя областной федерации футбола вошли заместитель председателя ХОГА Олег Анпилогов и Александр Тюрин, ранее также занимавший эту должность.

По словам Добкина, в области планируется разработать и внедрить комплексную программу развития футбола в регионе на 2013 - 2017 гг., в которой должно быть предусмотрено решение таких вопросов, как привлечение финансирования для выполнения программы, строительство новых футбольных полей, восстановление существующей футбольной инфраструктуры, создание Фонда поддержки ветеранов харьковского футбола.

"Также больше внимания необходимо уделять районным соревнованиям, женскому и пляжному футболу, а также футзалу", - отметил губернатор.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: У Добкина, следом за Крымом, решили поддержать модный среди политической элиты спорт - гонки

Топ комментарии
+3
Добкин возглавил областную федерацию футбола, Кернес стал его замом - Цензор.НЕТ 5800
показать весь комментарий
16.11.2012 19:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ПАПЕРЕДНИК - КРИВОСИСЯ
НЕ ПРАВ БЫЛ ДАРВИН. ЗАЧЕМ ОБИЖАЕМ ОБЕЗЬЯН . НЕ МОГ ЧЕЛОВЕК ПОЙТИ ОТ ЕТОЙ ГАДОСТИ.
показать весь комментарий
16.11.2012 20:53 Ответить
о
это замечательная новость
показать весь комментарий
16.11.2012 19:51 Ответить
абсурд рулит
два нарика во главе футбольной федереции ха-ха. Лишь бы не Ярославский
показать весь комментарий
16.11.2012 19:52 Ответить
Как-то я даже не уверен, что слово "федерация" в заголовке соответствует полученному результату...
показать весь комментарий
16.11.2012 19:54 Ответить
В апостолы их еще не избрали жополизатели?
показать весь комментарий
16.11.2012 19:55 Ответить
Йети Тить
Это только потому , что национальная украинская игра в "три напёрстка" ещё не вошла в список олимпийских игр . Поэтому - футбол , забава аллигархов . Нужно же возглавить что-то популярное !
показать весь комментарий
16.11.2012 19:56 Ответить
Добкин возглавил областную федерацию футбола, Кернес стал его замом - Цензор.НЕТ 5800
показать весь комментарий
16.11.2012 19:59 Ответить
ГРИША КИЕВСКИЙ
УВАЖАЮ ХАРЬКОВЧАН НО КСОЖАЛЕНИЮ БУДЕТ.
показать весь комментарий
16.11.2012 20:57 Ответить
НЮ-ню
Педе-Растия и футбол??!!
показать весь комментарий
16.11.2012 19:59 Ответить
ант
Да чего уж там.. Пусть возглавят сборную..Футболист пошел в политику.. Чего бы им не пойти в футбол..
показать весь комментарий
16.11.2012 20:00 Ответить
А потом и в космос.
показать весь комментарий
16.11.2012 20:34 Ответить
чотко
Харьков и так никаких футбольных талантов давно не воспитал... А ТЕПЕРЬ ТАМ БУДЕТ ПОЛНАЯ ЖОПА , ой простите ДОПА
показать весь комментарий
16.11.2012 20:00 Ответить
Почему
"будет" ?!!
показать весь комментарий
16.11.2012 20:02 Ответить
Добрались
таки и к футболу. Песец харьковскому футболу!
показать весь комментарий
16.11.2012 20:03 Ответить
Шалом
Всегда народом правили по принципу "хлеба и зрелищ". Футбол, как шоу, всегда был инструментом управления быдлом. Т.ч. никакого писеца, все закономерно. Бросьте политику, футбол, майдансы разные, пиво, курение-наркотики и ТВ. Им станет труднее вами управлять. Извините
показать весь комментарий
16.11.2012 21:22 Ответить
Олег
Завидую харьковчанам - у них не осталось ни каких проблем и мер с губернатором могут уже спокойно заниматься футболом. Всем бы городам такой порядок чтоб власть уже была не нужна на основной работе.
показать весь комментарий
16.11.2012 20:04 Ответить
харьков
Чистота и порядок в городе. Транспорт ходит. Освещение на улицах есть. В домах тепло. Вода и канализация работает. Ну чито еще надо?
показать весь комментарий
16.11.2012 20:08 Ответить
хе-хе
А где про скорые помощи, бл№№дь??)
показать весь комментарий
16.11.2012 20:20 Ответить
А мухи кусаются?
показать весь комментарий
16.11.2012 20:35 Ответить
вуглускр
Это ты про какой город пишешь? Сан-Франциско? У меня за окошком тьма полнейшая (ХТЗ); мусор уже неделю не вывозили; трамвай сегодня 40 минут прождал, а через три остановки он сломался нахер; термометр возле батареи показывает +16. Разве что вода и канализация пока работают, но понимаю, что с этой властью и им недолго осталось.
показать весь комментарий
16.11.2012 22:01 Ответить
Харьков
Два выродка что- то возглавят!! Пошли опять на повышение, за хорошо сфальсифицированные выборе в Харькове!!
Две обезьяны все делают ,, по дебильному"!
Ничего , твари, будете сидеть в одной камере и т..... друг друга)
показать весь комментарий
16.11.2012 20:07 Ответить
так у них там шо
в место мячей в Голландии пошитых Российско-Кузбасскими наперстками железными в футбол-воллейбол-баскетбол играют,шо допа с гепой неутерпели и сами решили вспомнить молодость и сыграть ? Или они футбол с лохотроном базаровским перепутали ?
показать весь комментарий
16.11.2012 20:10 Ответить
Олег
Мне всегда казалось что в Харькове много умных людей, а оказалось только двое.
показать весь комментарий
16.11.2012 20:15 Ответить
ГРИША КИЕВСКИЙ
Я НЕ ПОНИМАЮ! резервация а не харьков. город интелектуалов.
показать весь комментарий
16.11.2012 21:03 Ответить
днепр
как-то всё по дебильному в этой стране...
показать весь комментарий
16.11.2012 20:22 Ответить
ты ник харьков
(20:08) напиши еще сказку про процветающий харьков при сеньорах-помидорах с гепой и допой и станешь вторым итальянским Джани Родарри или российским сказочником Баженовым со всеми вытекающими гонорарами.
показать весь комментарий
16.11.2012 20:22 Ответить
Зверь
Да совсем Харьковчане с головой своей не дружат...
показать весь комментарий
16.11.2012 20:36 Ответить
вася
писец харьковскому футболу.
показать весь комментарий
16.11.2012 20:38 Ответить
хорошо
бы
показать весь комментарий
17.11.2012 08:03 Ответить
Пішов дупу, смердючий цап!
показать весь комментарий
17.11.2012 13:24 Ответить
boss
Да вы гоните ! Может футбол - настольный , типа шарик гонять в кабинете ? УБИЛИ НЕГРА !
показать весь комментарий
16.11.2012 20:44 Ответить
допа гепа жопа
Эти два жида уже развили гольф в Харькове. Под это дело оттяпали некислый кусок земли и организовали "гольф-клуб" (место для кутежей зажравшейся сволоты). Теперь надо ожидать захвата земель для организации футбольных клубов, куда *** будут съезжаться, чтобы поиграть в футбол не вылезая из джипов.
показать весь комментарий
16.11.2012 20:59 Ответить
boss
" ДЖИПОБОЛ" ? Креативное харьковское НОВОЕ ХАУ ! Респект !
показать весь комментарий
16.11.2012 21:06 Ответить
доб-нес
развивать пляжный футбол....на каком пляже?
показать весь комментарий
16.11.2012 21:22 Ответить
boss
Пляж находится в АКАПУЛЬКО !
показать весь комментарий
16.11.2012 22:07 Ответить
кердобкенс
интересно какими они существами(существами ли?) реинкарнируют дальше?
показать весь комментарий
16.11.2012 21:27 Ответить
вуглускр
Подозреваю, что опять Допой и Гепой. Любая другая реинкарнация будет повышением. Мерзее этих тварей в мире нет.
показать весь комментарий
16.11.2012 21:56 Ответить
Йети Тить
И тем не менее - они правят . И не только Харьковом . Кто же мы тогда ?
показать весь комментарий
16.11.2012 22:08 Ответить
Олег
Жители крайних хат.
показать весь комментарий
16.11.2012 22:24 Ответить
(Даунецкий спамер)
показать весь комментарий
17.11.2012 06:11 Ответить
Добкин возглавил областную федерацию футбола, Кернес стал его замом - Цензор.НЕТ 9834
показать весь комментарий
16.11.2012 23:25 Ответить
футбол
занятие для дегенератов. совокупный интеллект дюжины муравьёв превышает таковой любого футболиста. интересующиеся футболом недалеко ушли...
показать весь комментарий
17.11.2012 08:03 Ответить
По пути ахметки и казла янека
вороство-разбой-футбол -наркотики-банк-бизнес
показать весь комментарий
17.11.2012 08:27 Ответить
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ: Правительство выложило в сеть базу о всех гражданах Украины и России и всего СНГ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, вот сами убедитесь- http://vk.cc/132AFg
показать весь комментарий
17.11.2012 10:51 Ответить
ну, тогда на ворота надо ставить, конечно же, Инну Богословскую! Только она выдержит пенальти!
показать весь комментарий
17.11.2012 13:36 Ответить