11424 посетителя онлайн
2 296 26

"Янукович потерял влияние на эту пресловутую вертикаль власти", - мэр Черкасс

Мэр Черкасс Сергей Одарич считает, что президент Виктор Янукович потерял влияние на вертикаль власти в Украине.

"В целом эта неделя показала, что не совсем президент влияет на процессы", - заявил Сергей Одарич в эфире "Голоса Америки", сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Украинскую правду".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Азаров на ведущих должностях 12 из 21 года независимости Украины. То же касается и Януковича. А толку все нет", - политолог

"А если учесть то, что происходит сейчас с попытками перекрыть бюджетные дыры, налоговые дыры, в частности закрыть утечку капитала в оффшоры и то, как в течение месяца президентские поручения игнорируются правительством, правительство не одобряет соответствующий законопроект, парламент не одобряет, где у президента есть большинство - это свидетельствует о том, что на сегодняшний день президент потерял влияние на эту пресловутую вертикаль власти, которую пытались столько лет построить", - считает Одарич.

Топ комментарии
+1
Это начало моего конца... Скоро на меня всех собак повесят...
показать весь комментарий
17.11.2012 14:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Нужно делится с народом.
показать весь комментарий
17.11.2012 14:36 Ответить
mіхо
януковичу
показать весь комментарий
17.11.2012 14:43 Ответить
Берите 30 лет назад.
показать весь комментарий
17.11.2012 14:56 Ответить
999
Получаицца, шо Моня ужо во фронде... Срочна купить ортопедические матрасы во все бюджетные учреждения!
показать весь комментарий
17.11.2012 14:42 Ответить
Хам
Это начало моего конца... Скоро на меня всех собак повесят...
показать весь комментарий
17.11.2012 14:43 Ответить
А то...
показать весь комментарий
17.11.2012 14:48 Ответить
-
для "вертикали" ресурс нужОн. , а его нет . ....пичалька
показать весь комментарий
17.11.2012 14:46 Ответить
Ему никто не завидует, "тому що" он не хочет додумать сам к каким руинам его правление может привести.
А новые, рукотворные им руины уже начались! http://lenta.ru/news/2012/11/16/kiev/
показать весь комментарий
17.11.2012 14:46 Ответить
Счас придет (на форум) Умный и скажет надо работать. А потом справедливый - не надо пить. И все будет Окей.
показать весь комментарий
17.11.2012 14:50 Ответить
Биоробот
Пока было что украсть Хам этой вертикали был нужен, как крыша.
Теперь типа и накуй не всрался и пошел в игнор. А будет бузить, типа "дыры" закрывать, так еще и врагом станет со всеми вытекающими. Таковы законы криминального мира. Там нет друзей. Или подельники или враги.
показать весь комментарий
17.11.2012 14:54 Ответить
Вася дебілам
мер це що таке??? може мерін кастрований??
показать весь комментарий
17.11.2012 15:07 Ответить
Alihan
Проснулся, болезный.
А когда это животное имело какое-нибудь влияние? Ему разрешено тырить в дозволенных пределах и иногда озвучивать написанное пацанами в тени.
показать весь комментарий
17.11.2012 15:11 Ответить
хм
*Потеряв*
показать весь комментарий
17.11.2012 15:11 Ответить
Слуга народа Одарич едет за бюджетные деньги непонятно зачем в Америку и в интервью всех поливает...Вопрос - его туда за наш счет зачем посылали?

показать весь комментарий
17.11.2012 15:25 Ответить
Ветеран
Он может, и не собирается возвращаться. Не думаю, что ПР ему простит вольность... Или он перекрасится... Или его "крыша" главнее.
показать весь комментарий
17.11.2012 18:51 Ответить
дупан
за что янучар боролся на то и напоролся.Так ему и надо.Не удивлюсь если в момент убийства янучар изречёт-И ты,Брут? А в ответ ему будет И тыбрут,и тыбрут! И пару шваек в пузяку.
показать весь комментарий
17.11.2012 15:27 Ответить
Gg
Думаю , что он потерял совесть !! Так откровенно тырить все и вся , может только враг народа!!
показать весь комментарий
17.11.2012 15:28 Ответить
зато он властелин пеньков
показать весь комментарий
17.11.2012 16:24 Ответить
Домовой ПР
Это Кабмина что-ли?
показать весь комментарий
17.11.2012 16:35 Ответить
ага. и его однопартейцев так же
показать весь комментарий
17.11.2012 16:41 Ответить
Український Козак
Яник сам збудував таку Горезвісну Вертикаль Влади! Причому втративши на таку Вертикаль Влади вплив! На таку Вертикаль Влади лише Кучма, мав вплив! Правда Яник не Кучма він і не Путін! Під час Правління Яника в Україні виникли так багато проблем! Що Наступний Президент який буде, після Яника ці Проблеми буде Довго вирішувати! Правління Курасана це Темний Період в Новітній Історії України! Кучма Краще Україною керував ніж цей ***!
показать весь комментарий
17.11.2012 16:52 Ответить
Черкес
Оборзел Одарыч. Жрет с руки и эту же руку кусает. Типа независимый. Или почувствовал, что ему писец от Фирташа настал и пытается трусы оппозиции на себя нацепить? Поздно, красава! Жена уже небось все деньги потратила честно уворованные с предвыборной кампании Жуковской?)))))
показать весь комментарий
17.11.2012 17:37 Ответить
ССАЛНАЯНУКА
одарычь як и фирташ и жуковская бздо маланское,так шо я думаю пердит он по команде карабаса барабаса крючконосого,это не борзота,а выперд для лохов...