9781 посетитель онлайн

Израиль объявил мобилизацию резервистов: граждане шокированы новой войной с Палестиной

Израильская власть уверяет, что палестинские ракеты едва не уничтожили религиозные святыни Иерусалима. Ответное наземное вторжение займет не более 60 минут с момента получения приказа.

Ракетные атаки палестинцев стали настоящей неожиданностью для жителей многих израильских городов. Власти страны убеждают, что ХАМАС стреляет наугад и легко может разрушить святыни любой религии, говорится в сюжете ТСН, передает Цензор.НЕТ.

Ракетные обстрелы израильской территории продолжаются круглосуточно. От среды палестинские боевики дали около тысячи залпов по населенным пунктам Израиля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: МИД рекомендует украинцам воздержаться от визитов в Израиль и Сектор Газа

Почти половину из них нейтрализовала новая система противоракетной обороны "Железный купол", но под ударом большая часть страны - за последние сутки ракеты падали на Тель-Авив и Иерусалим.

В Ашдоде палестинская ракета попала в жилой дом, четыре человека получили ранения.

Израильская армия в ответ нанесла удары по 180 целям в секторе Газа. Среди пораженных объектов - ракетные пусковые установки, административные сооружения, полицейское управление, тренировочная база ХАМАСа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Израиль продолжает бомбить сектор Газа: нанесено 150 авиаударов. ФОТОрепортаж

"ХАМАС показал свое истинное лицо, нанеся ракетный удар по Иерусалиму. Потому что они могли попасть не в еврейские кварталы, но и в арабские. Они легко могли попасть в одну из святынь любой из трех религий - даже в мечеть на Храмовой горе. Им просто безразлично", - прокомментировал события представитель правительства Израиля Марк Регев.

ТСН удалось по телефону связаться со свидетелем событий. Бывший военный Александр Дворский живет в Израиле уже 12 лет. Ныне он с часу на час ожидает, что его призовут из резерва.

"Новые города, большие, которые сейчас обстреляли - это шок! Для людей, для детей, кто не слышал звука сирены - шок. Жильцам нужно постоянно находиться на таком расстоянии, чтобы чуть что - спрятаться", - рассказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Израиль нанес по сектору Газа около 70 ответных авиаударов

Наземная часть ответной операции армии Израиля "Облачный столп" должна состоятся очень скоро, ориентировочно в ночь с субботы на воскресенье. Как сообщил газете Times офицер Южного военного округа, дислоцированные у границы с сектором Газа подразделения уже приведены в наивысшую степень готовности. Также отмечается, что вторжение займет не более 60 минут со времени получения приказа.

Правительство Израиля поздно вечером в пятницу утвердило объявление призыва для 75 тысяч резервистов, которых армия может использовать в ходе операции в секторе Газа, если решение о ее проведении все-таки будет принято.

Топ комментарии
+1
Пункт один Устава гласит - выдай все тайны, но сохрани свою жизнь. Суть армии - сохранить жизни своих солдат. В армии служат и юноши, и девушки. Все просятся на передовую.

Казарм в Израиле нет - солдаты идут спать домой, А БОЕВОЙ АВТОМАТ ЛЕЖИТ ПОД КРОВАТЬЮ. АРМИЯ МОБИЛИЗОВЫВАЕТСЯ В СЧИТАННЫЕ ЧАСЫ.

Самый большой позор в Израиле, если частная машина не подзезет солдата с автоматом, который возвращается домой.

Патриотизм - суть Израиля, армия - любимица страны. Служить в армии - это почет и уважения.
показать весь комментарий
18.11.2012 03:31 Ответить
+1
жиды в шоке ...узнали что такое война ...как там ...любишь медок полюби и холодок??? зы вы паскуды на чужой земле живёте все не нажрётесь ...теперь жрать будете пока из голов говно не потечёт...
показать весь комментарий
18.11.2012 03:32 Ответить
+1
и там прославляй все что там видишь .....
показать весь комментарий
18.11.2012 03:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ОЛЕГ
ОДНІ чечню та Грузію мордують. Другі Палестинців. Вони ШО брати. ==Мабуть до БЕРДИЧЕ тягло пре.
показать весь комментарий
18.11.2012 10:21 Ответить
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=507387769279492&set=a.357968867554717.92741.357962860888651&type=1&ref=nf Израиль объявил мобилизацию резервистов: граждане шокированы новой войной с Палестиной - Цензор.НЕТ 2523
показать весь комментарий
18.11.2012 10:31 Ответить
Израиль вперёд.Мачи крысиные армии!!!!!
показать весь комментарий
18.11.2012 10:33 Ответить
Мы
Война. Пора домой в Украину. Ждем.
показать весь комментарий
18.11.2012 10:44 Ответить
Лана
Немного про особенности земной политики.
Евреи и самаритяне искренне верят, что тот, кто придёт к ним с посохом Моисея и ковчегом, есть их Мессия - посланец Бога. Ожесточённо спорят только о том, где эти волшебные палочку и коробочку искать - на одной горе или другой. Представляете масштаб идиотизма? То есть имеются технические устройства, изобретённые внеземной цивилизацией - и каждый, кто их откопает, автоматически признаётся царём мира. Это всё равно, что сказать, что "каждый, кто придёт к Вам с мобильным телефоном, есть Ваш Бог (или посланец Бога, неважно)". А если с "телефоном" явится людей с десяток? Как первосвященник будет среди них определять Мессию - монетку бросит?
Но это ещё не всё. Патриархи, римские папы, все епископы в христианской религии много веков ходят с посохом - муляжом технического устройства... и даже воображают, что это папье-маше даёт им некую власть. Они тоже хотят откопать - поэтому столько войн в Иерусалиме! Я уже молчу о том, что и мусульманам известны эти легенды...
Что тут сказать? Планета обезьян.
А поскольку обезьяны, поэтому у нас и религии такие - это перевранное, искажённое в угоду нашей натуре знание. Поэтому Ветхий завет, Инглистические веды и кастовые законы неотличимы от Майн кампф. Поэтому из Евангелий выбросили проклятие сребреникам. И поэтому я говорю Вам: смотрите в суть. Хотя указанные технические устройства и были даны нам стражами, то есть теми из инопланетян, кто гораздо Боголюбивее нас, но всё же Бог определяется не мощью устройств. Бог есть Любовь, все более мелкие из Его благ могут быть подобраны Его врагами.
показать весь комментарий
18.11.2012 10:44 Ответить
Пепец Антошке - Лане
Ты Майн Кампф вообще читала? Это автобиография Гитлера, и не надо говорить о том, чего ты не знаешь! Тем более лезть в религии в которых ты ничего не смыслишь!
показать весь комментарий
18.11.2012 11:21 Ответить
88
Ты хочешь спорить с баптисто-иудеями? Ты почитай бред Ланы и все сразу поймёшь! Этих людей культура не коснулась!
показать весь комментарий
18.11.2012 11:24 Ответить
Лана
А что такое, к примеру, Ветхий завет, то бишь Тора? Это автобиография еврейского народа! В которой чётко написано, что нееврейские народы надо уничтожать: от них не должно остаться ни вола, ни осла, ни тени на камне!
Сразу скажу - я не осуждаю именно евреев, они ничем не хуже других. Все остальные национальности так же злобны по отношению к другим. Но как-то мерзко, что христианские епископы не отделили Евангелия от этой фашистской книженции.
показать весь комментарий
18.11.2012 14:35 Ответить
т.е. читать ты читала, а вот понять - ничего не поняла ))))
показать весь комментарий
18.11.2012 20:56 Ответить
427
Извините, но этого всего не было бы, если б еще 60 лет назад была выполнена резолюция ООН о создании на Ближнем Востоке ДВУХ независимых государств - Израиля и Палестины. Израиль то создали и тут же он оккупировал земли Палестины. Была бы независимая Палестина - не было бы террактов и нескольких воен в этом регионе.
показать весь комментарий
18.11.2012 11:15 Ответить
Пепец Антошке
Ну вот, пора всем евреям валить в свой Израиль на защиту своей страны, а то там уже одни русские переселенцы остались! Азаров, Табачник и Герман - ВАША РОДИНА ВАС ЗОВЁТ!
показать весь комментарий
18.11.2012 11:19 Ответить
Провизор
Самоё интересное, что хохлы ненавидят евреев не меньше русских, но в силу своей сущности, будут лизать зад израилю пока у того есть сила и главное деньги, но при первых же признаках слабости тех же евреев с удовольствием будут мародерствовать, устраивать погромы и кричать, что во всём виноваты жиды. В этом их основное отличие от русских, которые не скрывают своих чувств к евреям.
показать весь комментарий
18.11.2012 11:35 Ответить
Пепец Антошке
Ты не прав! Евреев терпят пока они не начинают грабить и обманывать, и когда терпение заканчивается их немножко ставят на место через погромы и сокращения численности! Но они как крысы, разводятся быстро и всё пожирают!
показать весь комментарий
18.11.2012 11:42 Ответить
Соломон Кейн
Самая
Правильная коммунистическая партия в
Мире - Компартия Израиля!
показать весь комментарий
18.11.2012 11:47 Ответить
Славянин
Не гоньби братьев украинцев ублюдок. Небось сам им дупу лижешь обсос)
показать весь комментарий
18.11.2012 20:17 Ответить
ЖИЗНЬ
ВО СВОБОДА В РАДЕ,
А ИЗРАИЛЮ НУЖНЫ
БАБОСЫ,
ПОТОК ПЕРЕКРЫТ НА УКРАИНЕ,
ПРИДУМАЛИ ВОЙНУ
И НАШЛИ ЛОХОВ-РЕЗЕРВИСТОВ,
ВОТ ВКРАТЦЕ СЦЕНАРИЙ
ОБИЖЕННЫХ
Ж И Д О В,
А,НЕ
ЕВРЕЕВ!
показать весь комментарий
18.11.2012 11:54 Ответить
Днепр
Евреи молодцы!Мочат этих зверей-мусульман на раз!Надо и нам брать с них пример и мочить наших врагов-бандэровцев!
показать весь комментарий
18.11.2012 12:02 Ответить
дупан
открой глаза придурок.Ты хоть одного бандеровца живьём видел?Ищи врагов среди своих рыгоаналовских корешей.Не удивлюсь если они тебе пику вставят в самый неподходящий момент.Идиот.
показать весь комментарий
18.11.2012 12:08 Ответить
днепру
бандеровцы у себя дома, а вот ты, сцыкло. Кому это нам? Небойсь предков твоих ветром сюда занесло и ты думаешь что ты тут хозяин уже?
показать весь комментарий
18.11.2012 17:45 Ответить
ответ верный
Правильно.Мельниковцы и греко-католики на мировое господство не замахиваются У гуцулов,лзмков и бойков есть своя земля,своя хата,своя стежка./русский шедевр инопланетных визитеров./
показать весь комментарий
19.11.2012 07:02 Ответить
украина
А врагов точно надо мочить РЫГО-АНАЛЬНЫХ вместе с президентом не 2 -ды судимым
показать весь комментарий
18.11.2012 18:22 Ответить
спроси дурня, при чем здесь - мочить наших врагов-бандэровцев - интересно - кроме мычания что - то издаст?
показать весь комментарий
18.11.2012 20:13 Ответить
Славянин
Это наша ЗЕМЛЯ) Ты понял, днепрожидовец)
показать весь комментарий
18.11.2012 20:38 Ответить
дупан
В кабаке-Хоть водку можешь ты не пить,но песню заказать ОБЯЗАН!

Играл солдат,слеза катилась
Хрипел трофейній саксофон
А на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон
показать весь комментарий
18.11.2012 12:03 Ответить
Киев
просто смешно читать коменты всяких огораниченых неучей, свидомых жлобов-бандерлогов.Они не понимают что такое Коран,кто его писал, и не знают, что его сейчас стали популяризировать некие темные концептуалы не случайно.
показать весь комментарий
18.11.2012 12:29 Ответить
Макар
Блииин.... хороший сайт, интересные ветки... свободные обсуждения... Но на антисемитизме, как я смотрю , клинит любые мозги. В статье всё враньё - каждое слово. И издевательская интонация (Израильская власть уверяет...) заранее учит читалу: кто прав - кто виноват. Вранье про "говорили про ВСЕ святыни" - говорили что им плевать на свои , если он пульнули по ИЕру, вранье про неожиданность атак... Эти суки хамасовские годАми пуляют ракеты, запускают диверсантов и живые бомбы. Но не против армии. ПРотив мирного населения. И, наоборот, все уже привыкли... Я работаю в Ашкелоне и дело давно привычное по сирене уйти в подвал. В своей стране, между прочим!! Которой никто не объвлял войну!
Ну и компетентность обсуждающих на уровне той инфы котрой её кормят... Даже лень сноьски давать, когда есть ГУГЛ. Видать эта брехня многих устраивает. Ввиду их ментального отношения к евреям. Да. Дали землю для двух государств. И Израиль в 48-м своё сразу создал. А арабы ? Сирия, ЕГипет, Иордания сказали арабам палестины ( кстати - Палестина - это название местности, как урал или валдай) сказали им: уходите с семьями, потому что мы будем молотить евреев до последнего. И арабы ушли. Теперь они называются палестинские беженцы. Но выгнали их не евреи. А арабы ! А как СИрия Египет и Иордания замолотили евреев до последнего в пяти войнах (которые они начинали сами) это уж извините... А евреям за это извиняться - все равно, что ссср бы извинился, что немцев замолотил. Мы живём и никого не хотим трогать. Но всегда есть падлы , которым не живётся оттого , что мы живы, что растим детей, что у нас всё неплохо складывается. А неплохо складывается, потому что мы бабки тратим не на живые бомбы а на жизнь. На кого мы нападали с 33-го по 45-й? На кого ? На кого мы нападали в 48-м ? В 56-м? в 67-м ( и не надо дуркувать, что мы первыми ударили по армиям, стоявшим у нашей границы, при том, что никаких других стран в этом направлении не было), в 73-м ? в Судный день ? Все даты после 45-го отличаются от предыдущих веков только тем, что ******* не оставались безнаказанными. Но мы никогда не ********** первыми. только сдачи. И что - Если Иордания напала и оставила контрибуцией земли - отдайте калининград - и мы отдадим Западный берег. Если египет напал и остался без Газы - отдайте курилы и сахалин японии - и мы отдадим газу. Больше скажу - мы пытались её отдать египту - он не хотел её брать!!! Внимание ! Не захотель земли потому что они заселены этим жучьём. А что они жучье - это арабские страны знают не хуже нас. ООП это организация созданная не для того, чтобы быть мирной страной. Когда Шарон вышел из Газы - там остались в рабочем состоянии сотни сельхоз технологий, где могли быть заняты палестинцы , иметь работу и торговать. Что ни с ними сделали ? Пустили под бульдозеры. ООП - это месть Израилю, что он не дал себя прихлопнуть в 48-м и так далее годах. КАиру и Дамаску неприятно вспоминать, что израильские танки были в нескольких десятках км от них. И остановили их не армии египта или сирии, а американская дипломатия. Надеюсь вы все в курсе, что ИОрдания наполовину населена палестинцами. И вот был момент, когда они решили сбросить короля Хусейна. Мол среди них есть законорожденный принц и что престол , ваще-то, ихний. И тогда король Хусейн , получивший позже прозвище голубь мира, подавил танками и пожёг напалмом 36 000 (тридцать шесть тысяч) палестинцев своей страны. На то и голубь мира ! То ли дело кровавый фашист - Ариел Шарон, недоглядевший, как в Сабру и Шатилу в Ливане ворвались христиане, уцелевшие после резни в их родном городке, где палестинцы вырезали всех поголовно. Эти христиане мстили и убили 36 (тридцать шесть) человек. 36 - кровавый фашист. 36 000 - голубь мира. вот двойной стандарт в полный рост !!!
Когда наш представитель в ООН спросил что бы сделала франция со страной из которой бы прилетели ракеты на Тулузу и Провнас - как-то француз затруднился с ответом. Зато все считают нормой, что по нашим тгородам можно шпулять когда угодно и это, как бы нормально... Мать моего знакомого побежала в магазин напротив за молоком для внучки.. Смерть от осколков. Маленькой девочке стало холодно в бомбоубежище и папа выскочил на минуту взять из дому одеяльце. Прямое попадание. И мы не таскаем трупы перед камерами СиЭнЭн. У нас хватает достоинства не спекулиролвать собственным горем. А теперь, напоследок скажите: российская армия рассылала жителям грозного смски , раскидывала лис товки "покиньте этот район - он будет нами атакован" ? НЕт ?! Тогда всё на этом.
показать весь комментарий
18.11.2012 14:10 Ответить
427
О Шароне всего два слова: Сабра и Шатила...

Вы никогда не слышали о нападениях Хаганы на конвои мирных палестинцев, уходивших со своих земель в 48-49 годах? О насильственных депортациях, конфискации земель?
показать весь комментарий
18.11.2012 14:22 Ответить
Чудо 427!Мирный и палестинец никогда не были синонимами! Верь побольше совецкой и расейской пропаганде
показать весь комментарий
18.11.2012 14:56 Ответить
427
Название Дейр-Ясин Вам что-то говорит? А Аилабун?
показать весь комментарий
18.11.2012 14:27 Ответить
Олег
Бідний ізраіль всі його хочуть втопити а він гамно не тоне ..хто дав право вам жидам окупувувати чужі тереторії хто вам дав право атакувати наносити авіо-удари по Палестині??? Хто ви такі смердюхи щоб щось вирішувати не тереторіях які вам неналежать ??? Хто вам дав право на примітивний терроризм відповідати повномаштабними військовими операціями ??? Ти жид пархатий згадуеш Грозний ,ти забуваєшся що Грозний россійське місто і військова операція на Кавказі внутрішня справа Россії.Ти жидок згадуєш Калінінград Курили і тд ...тобі самому не смішно зрівнювати ***ню ізраіль і Россію . Жиди неносять трупи перед камерами ??? зато ви виєте та шкаляєте гроші вже понад б0 років за геноцид якого ніколи не було !!! Більш омерзенної і брехливої нації за жида не існує і вище написане жидом цьому пряме підтвердження.
показать весь комментарий
18.11.2012 14:43 Ответить
Олег, ты ТВАРЬ и МРАЗЬ!!!!!!
показать весь комментарий
18.11.2012 14:47 Ответить
Олег
Я може на твою думку ТВАРЬ і МРАЗЬ в кожного є право думати і писати .. але ні я ні моя нація навіть на одну соту не натворила стільки зла і бід і непролила стільки крові як це зробили жиди . Такщо діду закрий пельку сядь і хоч трішки подумай.
показать весь комментарий
18.11.2012 14:57 Ответить
В отличие от тебя, я думаю.А вот у тебя видать осталась одна извилина -прямая
показать весь комментарий
18.11.2012 15:03 Ответить
Олег
Дідок сиди і думай дальше тим місцем яким сидиш ..як співрозмовник ти пусте місце як і твоя Богом вибрана нація.
показать весь комментарий
18.11.2012 15:21 Ответить
С таким бараном как ты говорить-всё равно что с ц ать против ветра
показать весь комментарий
18.11.2012 17:02 Ответить
Славянин
Ты просто потомственный ******)))))))
показать весь комментарий
18.11.2012 20:30 Ответить
МОЙ ВЗГЛЯД
Спасибо Макар, полностью тебя поддерживаю, хоть к сожалению и не являюсь еврейкой, Только завистливые, мелочные людишки неспособные создавать и жить с любовью в сердце могут выйти с оружием прикрываясь мирным населением, позируя перед телевизионными камерами с театрально разыгранным горем. Почему бы палестинцам не открыть свои затуманенные глаза на своих лидеров-кукловодов.
показать весь комментарий
18.11.2012 14:50 Ответить
Лана
Я тут для всех пишу и для тебя отдельно пишу - рано или поздно кто-нибудь да поймёт, я думаю: в этой войне виноваты не евреи. И даже не арабы. В этой войне виноваты Ваши вожди - и не столько те глупцы, которые занимают посты президентов, сколько ещё более отъявленные глупцы, желающие иметь власть над сердцами людей - раввины и муллы. Как ты думаешь, до тех пор, пока в синагогах будут читать текст про Богоизбранность еврейского народа, сколько найдётся желающих набить вам морду или даже уничтожить? Пока Тора будет провозглашать, что "красть у гоя - это не грех", ведь и Моисей с воровством ушёл из Египта - сколько найдётся желающих от вас избавиться? Проснитесь! Скиньте с себя иго лжецов! Бог есть, но Он заседает не в синагогах - и не в этих проклятых Богом книгах, которые учат Вас фашизму местного разлива, ссылаясь при этом на Бога, Который этого бреда не писал!
Трудно пройти по лезвию бритвы. Одни говорят. что Бог в душе, и при этом остаются невеждами относительно того, кто такой Бог, ведь их некому научить. Другие в надежде приходят в церкви и синагоги, но вместо учителей их там встречают лжецы. Скоро Бог придёт Сам. и Ты увидишь Его сразу - ибо от Него исходят не просто жезлы и ковчеги , но сама Жизнь.
показать весь комментарий
18.11.2012 15:12 Ответить
Славянин
Это не твоя земля, а братьев-мусульман
показать весь комментарий
18.11.2012 20:28 Ответить
МОЙ ВЗГЛЯД
Истинное лицо войны - это слёзы детей, страх перед не известностью, седины стариков, израненные сердца матерей и отцов. Это искалеченные судьбы молодых людей. Разрушенные семьи. БОЛЬ, КРОВЬ, РАЗВАЛИНЫ, СВИНЦОВЫЕ ПУЛИ, МЕЧТЫ С ПОНИКШИМИ КРЫЛЬЯМИ.

Палестинские террористы прикрываются своими мирными жителями как никчёмные людишки чувствующие своё превосходство над другими только с оружием в руках. Мирные жители Палестины заложники своих лидеров им внушают, что они живут в жуткой нищете из-за евреев и это им внушают "лидеры" тратящие огромные средства на террор, а иначе кому они будут эти "лидеры" нужны ведь разрушать не строить.
показать весь комментарий
18.11.2012 14:35 Ответить
дупан
это то же самое как рыгоанальная блевотина прикрывается тупостью своих избирателей бабушек пенсионеров и шахтёров которые ничё не понимают токо дохнут как мухи сотнями за своих головорезов бандитов.Один из Енакуево рабочий заявил что Ефремов бандит который нас грабил но голосовать буду всё равно за ПР!Ну не тупизм!?
показать весь комментарий
18.11.2012 15:59 Ответить
не сионист
про антисемитизм в начале 20-го века на просторах Российской империи можно много и долго читать в инете, однако причины по покоторым произошёл такой массовый взрыв таких настроений практически не где не указан, и от оглядываясь назад в прошлое, изучив военные поставки и снабжение имперской армии, а конкретнее кто ими занимался можно смело утверждать, что первые массовые погромы евреев начались в 1905г., после русско-японской войны, отсюда и пошли первые черносотенцы, и другие евреененавистические движения и организации. Народ просто помнил тогда хорошо чем и как снабжали евреи русскую армию. Небольшой пример, гнилое мясо с опарышами в известном фильме Эзенштейна "Броненосец Потёмкин" прямое тому подтверждение, однако в бунте произошедшем на корабле по фильму почему то виноваты морские офицеры, а не прямые поставщики евреи. Накануне первой мировой, евреи как самые ушлые предприниматели подкатили втихую к Гришке Распутину и за окуенную взятку в 5000 000 руб., через него и императрицу вынудили царя Николая отдать евреям всю монополию на военные армейские поставки, от отсюда и артиллерийские орудия или без снарядов или со снарядами но не того каллибра, одна винтовка на троих и та без патронов, а если и с патронами то с такими что не стреляют, гнилое или испорченное продовольствие, фураж, обмундирование и так повсеместно, гибель 1-ой армии Самсонова в Пруссии, целиком и полностью на совести этих евреев. Про известные псевдонимы идеологов Мировой революции пришедших к власти в 1917г. вообще промолчу, там тогда из них 99,9% лица "известной национальности", устоившие моря ГОЙской крови. От именно с тех времён подсознательно, на генном уровне и тлеет огонёк ненависти к евреям, как у русских так и украинцев и многих других народов проживающих на просторах бывшей Российской империи.
показать весь комментарий
18.11.2012 17:52 Ответить
боевые учения
мобилизация - это тренировка , чтобы не расслаблялись ( там же все в армии служили-служат)
показать весь комментарий
18.11.2012 18:00 Ответить
убивают лидеров хамаса
а толку нет, обстрелы все равно будут продолжаться.
показать весь комментарий
18.11.2012 18:49 Ответить
слава
Палестине ! Только одна страна борется против исчадий Ада, слуг Нечистого, спасает мир от
гибели, от захвата жидовскими ублюдками !
показать весь комментарий
18.11.2012 19:00 Ответить
Ага одна страна! остальным мусликам-Сирии, Египту, Иордании и др. израиль Роги обломал. обломает и палестине
показать весь комментарий
18.11.2012 19:52 Ответить
МОЙ ВЗГЛЯД
Исчадия ада - это завистливые чужим успехам, мелочные людишки! среди различных национальностей есть хорошие и плохие, прошу не нужно всех под одну гребёнку. Среди евреев есть столько людей которые спасли и русских и украинцев и представителей других национальностей. Сколько они сделали бесплатных медицинских операций, спасая жизни нашим детям именно в клиниках Израиля. За, что же такая ненависть и бесчеловечность по отношению к жителям Израиля?
показать весь комментарий
18.11.2012 19:59 Ответить
А
Защищайте Израиль!
показать весь комментарий
18.11.2012 19:23 Ответить
українець
Нахрена вас захищати, своїх проблем хватає.
показать весь комментарий
18.11.2012 19:57 Ответить
МОЙ ВЗГЛЯД
Ну да, моя хата с краю. Как в том анекдоте: Захватили фашисты украинского партизана и говорят: - скажешь где остальные партизаны прячутся, отпустим. Если нет, дом сожжём. Украинец и рассказал им. Фашисты партизанов нашли и дом его всё таки сожгли. Стоит он и рассуждает: и хату жалко и перед хлопцами не удобно. Прежде чем заявлять себя как украинец, подумайте не опозорите ли вы свою нацию перед другими, своим равнодушием. Думаю Вас большинство Украинцев всё же не поддержит.
показать весь комментарий
18.11.2012 20:09 Ответить
Славянин
Ты шо, вербуешь украинцев защищать Израиль?) Ну маразм)))))))))
показать весь комментарий
18.11.2012 20:35 Ответить
а почему не помочь братской стране?Сколь оне нам хорошего сделали вспомни брат.Надо за добро платить добром а не гавном.
показать весь комментарий
18.11.2012 20:41 Ответить
Славянин
Шо ты жид-сашок тень на плетень наводишь) Гнида пейсатая)))))))
показать весь комментарий
18.11.2012 21:22 Ответить
ВАСЯ
мне как то пофиг что те что эти ! но вот про противовоздушную оборону наврали неперехватывает она ничего вот статистика (в статистике учитываются только ракетные обстрелы, но указывается общее
число пострадавших в результате ракетно-минометных обстрелов)

2012-й год:

Ноябрь. 111 обстрелов, 325 ракет. 56 ракет сбиты системой ПРО. 3 погибших, 16 раненых (по состоянию на 15 ноября).

Октябрь. 48 обстрелов, 127 ракет. 5 раненых. 8 ракет сбиты системой ПРО.

Сентябрь. 10 обстрелов, 16 ракет. Убитых и раненых нет.

Август. 16 обстрелов, 21 ракета. Один раненый.

Июль. 15 обстрелов, 22 ракеты. Убитых и раненых нет. Одна ракета сбита системой ПРО.

Июнь. 42 обстрела, 112 ракет. 6 раненых. 15 ракет сбиты системой ПРО.

Май. 4 обстрела, 4 ракеты. Убитых и раненых нет.

Апрель. 8 обстрелов, 9 ракет. Убитых и раненых нет.

Март. 104 обстрела, 214 ракет. 5 раненых. 66 ракет сбиты системой ПРО.

Февраль. 24 обстрела, 35 ракет. Убитых и раненых нет.

Январь. 11 обстрелов, 13 ракет. Убитых и раненых нет.

2011-й год. 229 обстрелов, 386 ракет - трое погибших, 38 раненых. 34 ракеты были сбиты системой ПРО.

2010-й год. 86 обстрелов, около 100 ракет - один погибший, двое раненых.

2009-й год. 302 обстрела, около 570 ракет - 42 раненых.

2008-й год. 560 обстрелов, около 1.490 ракет - 7 убитых, 162 раненых.

2007-й год. 437 обстрелов, около 760 ракеты - 2 убитых, 125 раненых.

2006-й год. 580 обстрелов, около 1.020 ракет - 2 убитых, 36 раненых.

2005-й год. 123 обстрела, около 270 ракет - 6 убитых, 26 раненых.

2004-й год. 118 обстрелов, около 260 ракет - 5 убитых, 46 раненых.

2003-й год. 80 обстрелов, около 100 ракет - пострадавших нет.

2002-й год. 17 обстрелов, около 20 ракет - пострадавших нет.

2001-й год. 5 обстрелов, 5 ракет - пострадавших нет.
показать весь комментарий
18.11.2012 20:02 Ответить
Виктор
Дорогие, все это разговоры. Необходимо всем внутри иметь стержень, который послал бог, и не важно какой, иудейский, христианский или шива, главное помнить если ты работаешь никто не должен пожинать плоды твоей работы один, зто для всех и все должны работать для тебя.Тогда ни у кого не возникнет мисль уничтожить плоды твоего труда.Думайте!!!
показать весь комментарий
18.11.2012 20:03 Ответить
просто нужна диктатура закона
показать весь комментарий
18.11.2012 20:44 Ответить
ты ее хоть где-то видел? )))
показать весь комментарий
18.11.2012 20:59 Ответить
доллар
Любое государство ОБЯЗАННО защищать своих граждан !
показать весь комментарий
18.11.2012 22:18 Ответить
Яровид
Война была и будет всегда. Она не как страшна как угроза голода и климатические катастрофы - жертв будет миллиарды.Не трольте евреев ведь им тоже нужно где то жить - они нация ,нравится вам это или нет .Они имеют право бороться за мирное небо и свои жизни .Хоть из за их любви к деньгам я их тоже недолюбливаю.Лана спасибо за интересный комментарий по поводу Бога я разделяю ваш взгляд.
показать весь комментарий
18.11.2012 22:23 Ответить
пионэр
Везет людям- в Зарницу поиграют.
показать весь комментарий
18.11.2012 22:30 Ответить
коллега
Если твоих родных обстреливают, убивают, ранят какие - то шнурки из-за бугра, кто будет терпеть такое?
И по херу, кто обстреливает арабы евреев или русские чеченцев - важно, чтобы тот, кто начал стрельбу был наказан любым способом, лучше смертью.
Здесь не при чем национальность, надо мстить и наказывать, иначе пострадают и другие.
А на что рассчитывали арабы, когда начали обстрел? Получат пи- з дюлей, так им и надо.
Кстати, из тех немногих арабов, которых я знал и имел с ними дело, все, на поверку оказались кончеными пи- до - рами, жульем, которое кидает своих и чужих.
Не говорю, что они все такие, пи-дор-ов и среди нашего народа достаточно, но ....
показать весь комментарий
18.11.2012 22:43 Ответить
Анатолий
Ребята ,обьясните кто враг то ? Арабы я так понимаю лишние?Евреи обьясните когда у Вас будет мир?
показать весь комментарий
18.11.2012 22:44 Ответить
вася
1 виноваты евреи .присвоили земли палестины . 2 никогда воно очень агрессивное это юдо. зы 1 точнее оон когда разрешило жидам жить на арабской земле .2 а зачем им мир ? мутна водица многое скрывает .прочтите историю этой нац меншинствы .....будете очень удевлены .
показать весь комментарий
18.11.2012 23:24 Ответить
ййййоооопппптттттееееелллльььь
ИДИОТСКАЯ СИТУАЦИЯ! НЕЙМОВЕРНАЯ ОБОЮДООСТРАЯ ПАРАНОЯ.
показать весь комментарий
19.11.2012 00:07 Ответить
вапр
АРАБЫ СВОЕЙ ПОЛНОЙ ДИСТРУКТИВНОЙ МАНЕРОЙ ЖИТЬ БЕСЯТ БОЛЬШЕ!
показать весь комментарий
19.11.2012 00:11 Ответить
На мою думку проблема не втому що там воюють, а проблема в тому ,як заставити всіх живіш вернутися на свою землю, тоді решта людий би зітхнули з полегшенням.
показать весь комментарий
19.11.2012 00:35 Ответить
Сергей_Киев
Прилетел неделю назад из Израиля (летал в гости). Поверьте на слово, жратвы там своей (при этом очень качественной) хватает с избытков. И мяса, молока, фруктов завались. Правда дороговато по нашим меркам.
показать весь комментарий
19.11.2012 08:28 Ответить
222
во время радости чужому горю,твоё горе стоит за твоей дверью.
показать весь комментарий
19.11.2012 08:48 Ответить
Да уж
В том, что военный удар Израиля по сектору Газа является тщательно
спланированным ходом, а не ответной реакцией на обстрелы, нет никаких
сомнений. Если помните, то совсем недавно мы рассказывали о грандиозных
учениях сил ПРО Израиля совместно с США «Суровый вызов-2012», прошедших в
конце октября. В их ходе отрабатывались действия систем ПРО, в том
числе новейшей израильской системы «Хец-3».

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ehpoGjcRHf0
показать весь комментарий
19.11.2012 09:02 Ответить
Сергей_Киев
Точно, было такое. 9-го числа закрывали Бен Гурион на пол дня. Я улетал 10-го (был шаббат), людей в аэропорту почти не было. Только что связывался с Бат-Ямом, у них сирены на днях срабатывали несколько раз. Одна ракета долетела до Яфо, так за 10 км шарахнуло очень сильно. Никто слава богу не пострадал.
показать весь комментарий
19.11.2012 09:14 Ответить
Наивный
А вы знаете,как Ротшильд разбогател?Это об истории с голубями во время наполеоновских войн.Обдурил горожан Лондона,сказал ,что битва проиграна,и скупил под шумок недвижимость за бесценок,потом,когда люди узнали действительные события, бросились скупать обратно,-наварил огромные деньги...А новость принесли ему голуби.
показать весь комментарий
19.11.2012 14:38 Ответить
Страница 2 из 2