9952 посетителя онлайн
691 29

Наливайченко: Правительство Азарова "заблудилось в джунглях" и должно уйти в отставку

Действующее правительство во главе с премьер-министром Николаем Азаровым должно уйти в отставку.

Об этом сказал представитель партии УДАР Валентин "Наливайченко" в эфире 5 канала 18 ноября, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

"Правительство заблудилось в джунглях коррупции. Правительство - это тот отряд, который где-то потерялся и рассказывал нам о каких-то достижениях, а закончилось все тем, что на кризис, который есть в мире, на территории нет никакого стратегического ответа. Нет ответа на вопрос о том, что делать с украинской экономикой. Но есть и другой - политический вывод, и для нас в новом парламенте это принципиально, - правительство мультимиллионеров и олигархов не отвечает интересам страны. Правительство богатых никогда не поймет бедных", - подчеркнул Наливайченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Наливайченко о госчиновниках: Большинство из них даже письмо написать не может, не то что сдать экзамен по украинскому языку

По его словам, представители действующего правительства должны признать политическую ответственность за экономический провал.

Как известно, члены правительства, избранные народными депутатами, до 3 декабря должны решить, остаются ли они работать в Кабмине или идут работать в парламент.

Как отметил в комментарии директор Международного института демократий Сергей Таран, после кадровых ротаций, которые прогнозируются в Кабмине после выборов, в правительстве останутся представители трех основных групп влияния - Партии регионов, Семьи президента, а также влиятельных лиц, которые не входят к среде ПР.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Правительство Германии пообещало применить санкции к политикам из ПР, - Наливайченко

Председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов после выборов заявил, что в ближайшее время вопрос о смене главы правительства, которым сейчас является лидер ПР Николай Азаров, подниматься не будет.

Топ комментарии
+2
Что значит - "политическую ответственность" ? У нас премьеры несут уголовную !
Нет , не отставка страшит дедушку Пахло , а вполне заслуженный срок после неё !
показать весь комментарий
18.11.2012 22:24 Ответить
+2
НА ЗОНУ- пожизненно суке за все то что натворил ублюдок
показать весь комментарий
18.11.2012 22:37 Ответить
+1
Как можно считать что команда дураков ведомая вором может где то заблудиться??? Оне фсегда пребывали в своём узко-корыстном мирке, заботясь только о том что бы их пахан получал дополнительные полномочия. Собственно цель укрепления экономики страны это сборище дармоедов никогда не интересовала и потому слово блуждать тут не совсем точно.
показать весь комментарий
18.11.2012 22:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Йети Тить
Что значит - "политическую ответственность" ? У нас премьеры несут уголовную !
Нет , не отставка страшит дедушку Пахло , а вполне заслуженный срок после неё !
показать весь комментарий
18.11.2012 22:24 Ответить
НЕ В ОТСТАВКУ-
НА ЗОНУ- пожизненно суке за все то что натворил ублюдок
показать весь комментарий
18.11.2012 22:37 Ответить
гого
что он натворил?
показать весь комментарий
19.11.2012 10:33 Ответить
браво
конец азаровщины -бесконечен!
показать весь комментарий
18.11.2012 22:25 Ответить
Как можно считать что команда дураков ведомая вором может где то заблудиться??? Оне фсегда пребывали в своём узко-корыстном мирке, заботясь только о том что бы их пахан получал дополнительные полномочия. Собственно цель укрепления экономики страны это сборище дармоедов никогда не интересовала и потому слово блуждать тут не совсем точно.
показать весь комментарий
18.11.2012 22:27 Ответить
Олег
И что? Наваровались и в отставку? Так этот замкнутый круг не прервать. Пусть отчитается за все что сделал. Если конечно, хоть что-то сделал. Ну, тогда - где деньги? Опять в тумбочке.
показать весь комментарий
18.11.2012 22:33 Ответить
да
Заблудились в ДЖУНГЛЯХ? Типа мы бананновая республика????
А заблудил нас гамадрил...
показать весь комментарий
18.11.2012 22:33 Ответить
Валерия
Можно подумать другое правительство от ПР не будет заниматься тем же. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Не учили в школе?
показать весь комментарий
18.11.2012 22:34 Ответить
Олег
Ты в этом правительстве сколько людей насчитала? А пора - бы людям начинать доверять.
показать весь комментарий
18.11.2012 22:37 Ответить
Это
так званое правительство и главаря - херанта НАДО СУДИТЬ ПО СТАТЬЕ " ИЗМЕНА РОДИНЕ " И ДАТЬ ЭТОЙ ВСЕЙ КОДЛЕ ВЫСШУЮ МЕРУ !!!
показать весь комментарий
18.11.2012 22:38 Ответить
А чуть
не забыл -С КОНФИСКАЦИЕЙ И НАЦИОНАЛИЗАЦИЕЙ ВСЕГО ВСЕГО ДВИЖЕМОГО И НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА !
показать весь комментарий
18.11.2012 22:41 Ответить
гого
правильно отобрать и распилить! да здраствует совок!!! ..считаю каждого богатого нужно уже ловить стаями бомжей и раскурочивать лехусы!!!
показать весь комментарий
19.11.2012 10:34 Ответить
Та не
Плаху на майдан и все!!! Ниче мрази народ встанет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.11.2012 23:05 Ответить
Реально
Никто так не соскочит! отставки,отпуска...мальдивы! Пусть не сегодня,но завтра уже близко...упыри...
показать весь комментарий
18.11.2012 23:07 Ответить
Ку-Ку
...Правительство мультимиллионеров и олигархов не отвечает интересам страны. Правительство богатых никогда не поймет бедных", - подчеркнул Наливайченко...

Бывший глава СБУ относит себя к категории бедных? Вот нахрена такие он такие гнёт понты? Это он кому сказал и в какой стране?

Как только какая-либо политическая сила или политик хотят завоевать симпатии граждан и избирателей - сразу звучат коммунистические лозунги. Зато коммунистам косточки перемывают - хоть всех святых выноси.
показать весь комментарий
18.11.2012 23:06 Ответить
гого
хаха .. называется хочет Наливайченко чужими руками бомжей жар загр*** ... а сам потом вмоститцо на помост у корыта ... а вы лашары слушайте эти песни ..
показать весь комментарий
19.11.2012 10:36 Ответить
Вариант
Не надо оппозицию ждать,пусть хоть Афганцы или Чернобыльцы или баба Яга народ поднимет! И люди пойдут,но тогда все сметут и оппозицию и рыГов на ..уй!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.11.2012 23:13 Ответить
народа
не наблюдается,окромя населения!
показать весь комментарий
18.11.2012 23:30 Ответить
ВОРАЗАРОВ
ВОРАЗАРОВ- Читай с любого конца))))))))))
показать весь комментарий
18.11.2012 23:25 Ответить
А
Ты был Валентин, когда пуководил( да нет, не руководил, а просиживал ) в СБУ? Почему воры не сдели в тюрьме? Выполнял заказ прыщавого и пиндосов, ?Голодомор фальсифицировал, как БАкатин сдавал секреты страны. А сегодня ты о джунглях.
Как там поется в твоей службе ....Я менял города, я менял имена и Бразильских.... болот малярийный туман...Видите валентин , Какой ты разведчик...ты обыкновенный предатель-стукач, не просто предатель, обыкновеннейший стукачек пиндосский.
показать весь комментарий
18.11.2012 23:53 Ответить
СБУ НЕ ПРОКУРАТУРА ДУРЕНЬ
показать весь комментарий
19.11.2012 00:02 Ответить
sla
...Правительство мультимиллионеров и олигархов не отвечает интересам
страны. Правительство богатых никогда не поймет бедных", - подчеркнул
Наливайченко...
...

Верно! А подробнее об этом смотри здесь рядом:
http://blog.censor.net.ua/blog.phtml?blogID=948
показать весь комментарий
18.11.2012 23:57 Ответить
1
Засиделся Наливайченко в девках. Хочет чем то поруководить. А должностя заняты. Надо расчищать.
показать весь комментарий
19.11.2012 00:00 Ответить
Поправка на ветер. Не в отставку а на нары!
показать весь комментарий
19.11.2012 00:01 Ответить
Наливайченко-моральный урод,и по большому счету изменник Родины,которого нужно судить за измену(сдал янкесовским дипломатам весь выпуск Академии СБУ),и как уголовника(посчитайте сколько стоит подготовка офицера СБУ,и какой материальный ущерб нанесен стране).
показать весь комментарий
19.11.2012 06:05 Ответить
нифига себе
А за покращення кто отвечать будет? От виллы по Австриям и Англиям конфисковать, деньги людям раздать и у тюрму!
показать весь комментарий
19.11.2012 06:28 Ответить
Віктор
Наливайченко, ще один приклад "прилизаного мальчика" з темним минулим. Опісля навчання в універсітеті і служди в збройних силах СРСР в "учебці" в Острі("десна")Чернігівської області він всього-навсього один учбовий рік пропрацював за фахом -викладачем російської мови в Києвському інженерно-будівельному .... А далі -суцільні парадокси стрімкого злету по кар"єрній драбині! І хто може заперечити, що це ніяк не пов"язано з рідним тестем, високопосадовцем КДБ УРСР паном Мухою, не з навчанням в ІЗР ім. Андропова?!Хотілося б почути: як відноситься В. Наливайченко до люстрації, запропонованої ВО"Свобода" чи до боротьбою зкорупцією, блатом, кумівством і т. п.А то щось останнім часом від нього пішла показна активність, особливо після попадання в ВР?! Думаю мітить на заступника В. Кличка і голову парламентського комітету. Ну не годиться тримати в "запасних" такого талановитого, професійного, кристально чистого ...