9281 посетитель онлайн

Израильский спецназ вошел на территорию сектора Газа, - СМИ

ХАМАС отверг предложения Израиля по прекращению огня; по крайней мере, это утверждает президент еврейского государства Шимон Перес.

Он подчеркнул, что Тель-Авив ценит усилия Египта по достижению перемирия, но "ХАМАС не слушает своих арабских братьев". Израиль, по словам Переса, не планирует оккупировать сектор Газа, а только защищается от обстрелов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Вести.ru.

"Это очень странная война, мы в ней не ставим перед собой никаких завоевательских целей. Мы не хотим воевать ни с кем, в том числе и с ХАМАС. Мы не собираемся менять статус Газы. И вообще, не хотим стрелять. Но... нам просто не оставили выбора", - заявил президент Израиля.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Обама: Военные действия Израиля в Палестине - необходимая самооборона

Заявление Переса выглядит очень двусмысленно. Египетские СМИ сообщили, что несколько часов назад в Каир прибыла израильская делегация, чтобы установить контакты с представителями ХАМАС. Значит ли заявление израильского президента, что переговоры провалились, или он просто подводит итоги предыдущей недели, пока не ясно.

Тем временем армия обороны Израиля продолжает концентрировать силы на юге страны. Туда перебрасываются все новые и новые части, пехота и бронетехника. Уже все готово к началу наземной операции. Официальный Тель-Авив заявляет: обстрелы необходимо прекратить так или иначе. Путей всего два: договориться или просто уничтожить вооруженные силы ХАМАС, а одними авиаударами этого достичь невозможно, сообщает канал " Россия 24".


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Вторжение в сектор Газа лишит Израиль поддержки и симпатии, - глава МИД Британии

Тем временем в британской прессе появилась информация о том, что израильский спецназ уже вошел на территорию сектора Газа и проводит там операцию под видом местных жителей. Как пишет Sunday Times, он ищет подземные ракетные хранилища ХАМАСа. В них, как предполагают в Генштабе Израиля, находятся иранские ракеты "Фаджр-5", их радиус действия до 75 километров, то есть они могут представлять реальную угрозу для израильских городов. А еще издание приводит подробности будущей наземной операции, на острие удара пойдут парашютисты, поддержку им окажут пехотная и две танковых бригады.

Топ комментарии
+3
Таких патриотов нет ни в одной стране.
Страна живет нелегко. Рядом подлость - арабы, готовые напасть в любую секунду что делали много раз - жестоки и бесчеловечны. Кстати, главное нарушение правил безопасности в строительстве - повернулся спиной к арабу.
Солдаты в армии Израиля ночуют не в казармах, а дома. Благородная армия. Поэтому солдаты идут домой с боевым оружием, которое лежит ночью рядом с их кроватью.
Самый большой позор в стране - когда солдат поднял руку, но водитель машины не подвезет его. Солдаты - всеобщее уважение, они это заслужили делами и преданностью.Они из народа и всегда за народ. Военнаначальники всегда за простых солдат.
В последнею тревогу по мобилизации пришло 118 процентов от тех, кто получил вызов. Служить в такой армии - это честь. Много добровольцев.

Уважение Израилю и его народу.
Позор правителям России - стране зависти и бесчеловечного отношения к людям.
показать весь комментарий
19.11.2012 00:21 Ответить
+3
Кто бы что не говорил, Израиль единственная демократическая страна на Ближнем Востоке. Всю свою историю борется с оружием в руках за право жить на своей земле! Я украинец, к евреям не имею ни какого отношения, но выражаю свою симпатию к этой стране и людям, что возродили свой забытый язык, создали свое национальное государство! Любителям гнута, плетки, российского бесправия и бездорожья - меня не понять!
показать весь комментарий
19.11.2012 06:40 Ответить
+2
На НБН я сделал срочное предложение. НЕМЕДЛЕННО!!!! Сформировать штрафной батальон из евреев отщепенцев,которые спрятались на территории Украины Ранее,получив паспорта граждан Израиля,это жулье,теперь прячется на территории Украины и оставляет Израиль в кольце арабских террористов.

И так!!! Комбатом предлагаю назначить Левочкина! Все евреи,которые трусливо прячутся тут и шляются по теле-шоу,как то:Шуфрич,Бродский,Коломойский,Арбузов,Присяжнюк,Табачник,Кивалов,Пшонка,Портнов,Герман,Богословская (баб включать для того,чтобы им там воевать веселее было),Бондаренко,Ландык,Хорошковский,Богатырева,Табачник,Вилкул (обоих и папу и сына губернатора Днепропетровска),Кернес,Добкин ну и прочею сволочь,которая тут сидит и обворовывает украинский народ.

Вот пусть пользу своей стране принесут. Шустера тоже можете прихватить.Пусть прямые репортажи изГазы ведет,сидя в окопе,за спиной Левочкина С уважением к еврейскому народу,который к этому жулью,не имеет отношения
показать весь комментарий
19.11.2012 00:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Счастливый народ в Израиле
Таких патриотов нет ни в одной стране.
показать весь комментарий
19.11.2012 00:21 Ответить
Паша
Поддерживаю этот коммент. Был в 2010м в Ашдоде - крупный город, порт на юге Израиля. в 67м эти территории были окупированы Израилем в ходе "шестидневней войны". на улицах в городе очень много людей арабской внешности, по рассказам местного таксиста (наш бывший) с оставшимися арабами у них довольно добрососедские отношения, а те же оставшиеся арабы рассказивают следующую особенность арабо-израильских воин - на каждого убитого арабами израильтанина приходится до 600 убитых арабами арабов которые, либо не хотели убивать евреев, либо предоставляли недостаточную поддержку в их деле (тупой рекет)
показать весь комментарий
19.11.2012 09:29 Ответить
DSHF
Більше 60 років існує Ізраєль як держава і всі ці 60 років ЮДЕЇ ВОЮЮТЬ
проти всіх сусідів і проти всього світу!!! Всі кругом погані, одні юдеї
*добрі*. Невже така держава має право ще й атомну зброю мати
!!!???????????????
показать весь комментарий
19.11.2012 09:36 Ответить
василь
євреї в прошлому році доказали, що у них життя свого солдата вище всього: 600 палестинських полонених поміняли на одного солдата.... от ціна єврея, і іншого. ви всі 0, тепер підтримуєте терористів поки тут мирно, но мусульмани просунуться і в ваші оселі як в москві там уже 1/3 мусульман і будуть вам вказувати як жити ... лох мій український народ. євреї 12 мільонів та держуться коли кругом 1 мілярд мусульман і всі хочуть знищити євреїв. для мусульмана христянин є ідолопоклоніком ЗАПОМНІТЬ!
показать весь комментарий
19.11.2012 11:05 Ответить
Ольга
Тебе давно говорили: целуй евреев жопу, а ты все лижешь задницу начальству! Идиот!
показать весь комментарий
21.11.2012 20:36 Ответить
Коварные подлые жиды
Израиль имеет настоящею разведку и знает где находятся штабы арабских террористов, где производится оружие и где стоят установки для пуска ракет. Понятно что арабы все это размещеют в зданиях госпиталей, в школах, в магазинах, в жилых зданиях. И оттуда наугад стреляют по Израилю

За час до обстрела Израиль оповещают жителей Газы куда будет послан удар чтобы люди успели покинуть здания, которые будут уничтожены как базы террористов.

Бедные арабы за это время не успевают туда завести детей чтобы потом сообщить всему миру о многочисленных жертвах и бесчеловечности израильских агрессоров.

Из Газы посланы десятки тысяч снарядов в сторону Израиля, Израилю это надоело и он начал утюжить террористов Газы. Но арабы не успели подставить под удары своих детей, некого оплакивать и трубить на весь мир об израильской агрессии.

Из-за этого жители Газы недополучили миллионы пожертвований. Россия вовсю требует остановить израильских агрессоров. Но главного нет - не идут пожертвования в Газу. Как же без пожертвований? Неужели придется самим работать?
показать весь комментарий
19.11.2012 00:25 Ответить
почти анекдот
Обама предложил Израилю вернуться в границы 1967 года. Израиль обещал
выполнить, как только США вернет Техас - Мексике, Аляску - России, а
остальную территорию индейцам. Да и вообще президенту британской колонии
не к лицу выступать без позволения королевы.
показать весь комментарий
19.11.2012 00:29 Ответить
гарики
«Мне Маркса жаль: его наследство
Свалилось в русскую купель,
Здесь цель оправдывала средства,
И средства обосрали цель»
показать весь комментарий
19.11.2012 00:31 Ответить
пииту
вали защищать сраєль, гарик
показать весь комментарий
19.11.2012 00:36 Ответить
Зря
а ведь Израиль хотели сделать на о. Мадагаскаре, окружённом водой.
показать весь комментарий
19.11.2012 00:34 Ответить
вот такие соседи
Прочел и пишу продолжение,
Из песни не выкину слова я,
Малейшего нету сомнения,
Да, наши соседи - ******.

Да, фрукты тут очень душистые,
На пляжах вода бирюзовая,
Песок золотой, небо чистое,
И только соседи - ******.

Пустыни здесь стали цветущими,
И в миг отобрать все готовое,
Да в море нас бросить тонущими
Мечтают соседи ******.

Заметьте же, как получается,
Хамазские иль Хизбалловые -
На букву одну начинаются
Все наши соседи ******.

В мечетях их шейхи коверкают,
Вторят им султаны дворцовые:
«Убейте еврея с еврейкою».
И рады соседи ******.

Взрываются, делают гадости,
И, если удастся хреновое,
То лучше не надо им радости -
Танцуют соседи ******.

Богатство и гордость родителей -
Шахиды рождаются новые,
И славу Аллаху- учителю
Взывают соседи ******.

Даётся исламскими братьями
Убийцам оружье сверхновое,
Его применяют с проклятьями,
С Аллахом, соседи ******.

Когда же их наши солдатики,
Берут в рукавицы ежовые,
Хор воет исламо-фанатиков
И с хором - соседи ******.

За женщин с детьми они прячутся
Под выучку Х. Насралловую
Убийцы и трусы, но плачутся -
Нет, хуже они, чем ******.

Проблемы свалить все пытаются
С больной головы на здоровую.
Тайком же - в усы ухмыляются
Все наши соседи ******.

Жалеют их «бедненьких, маленьких»
Весь мир и ООН - бестолковые,
Так просто, «обули им в валенки»,
Всем сразу, соседи ******.

Нас меряют мерками разными,
Должны быть лишь МЫ образцовые,
Их методы могут быть грязными,
Им можно, они ведь ******.

Решеньем весьма государственным,
В Москве, с самим Путиным Вовою,
Встречают Хамаз чуть не царственно,
Хоть знают, они все - ******.

Проблемы Чечни? - Вдруг замятые,
В глазах - нефть, оружье, целковые.
Им что? Им там дело десятое,
Что наши соседи - ******.

Европа на что-то надеется,
Как страус зарыто-головая,
Не видит, слепая, что селятся
К ним наши соседи ******.

Мастей всевозможных политики
Твердят все упрямой коровою -
Немедля огонь прекратите-ка!
Их жалко, хотя и ******.

Не только огня прекращения,
Политики, вы безголовые,
МЫ мирного хочем решения,
Не наши соседи ******.

Живем все, как в общей квартире мы,
Где общий и зал, и столовая.
И с ними желаем жить в мире мы,
Хоть знаем, соседи ******.

Но коль уж так сильно им хочется,
Готовят пусть доски сосновые,
Получат последние почести
Соседи - вояки ******.

И что обещаем единственно,
Участки земли двух-метровые,
К чему так стремятся воинственно,
Получат соседи ******.
показать весь комментарий
19.11.2012 00:35 Ответить
Yuriy
Israel:respect and support!
показать весь комментарий
19.11.2012 00:38 Ответить
ГАЙДЖИН
показать весь комментарий
19.11.2012 00:40 Ответить
ну ты это
Яценюка, Фарион и Фротмана забыл
показать весь комментарий
19.11.2012 00:45 Ответить
А то
а Фарион медсестрой, а Тягнибока прапорщиком- коморником
показать весь комментарий
19.11.2012 00:47 Ответить
ага
Этинзона ( кличка) не забудьте. Он будет подносить патроны
показать весь комментарий
19.11.2012 00:50 Ответить
Ольга
Вонючка! Тебе ли решать за граждан Украины? Гавнюк недоделанный!
показать весь комментарий
21.11.2012 20:40 Ответить
Свердловский меридиан
По одну сторону Великий Халифат, который поглотил часть России.

По другю сторону Великий Китай, который поглотил часть России.

Кто же он, русский человек, - араб или китаец?
показать весь комментарий
19.11.2012 00:41 Ответить
точно
не еврей.
показать весь комментарий
19.11.2012 00:52 Ответить
Монголы они!!!
показать весь комментарий
19.11.2012 06:31 Ответить
Последние новости из Кремля
Правительство Путина приняло решение. Чем больше войны - тем выше цены на нефть и газ.

На всех сайтах призывают комментаторов защищать арабов Палестины
Дана команда от Путина скандировать у посольства Израиля "Долой Нитаньяху! Нет - израильской военщине!"?

Спасайте, служивые, Россию. Вперед за мусульманские ценности. России очень нужен шариат, нужно забивание камнями и прочие дикости.

Служивые, вперед. За Великую Россию.
Русский и араб друзья навек
показать весь комментарий
19.11.2012 00:46 Ответить
Да видимо свидомость
совсем мозг переклинила, не зря Европейцы вас только до уборки сортиров допускает.
показать весь комментарий
19.11.2012 00:54 Ответить
Ъ
А вам і цього довірити не можна. Слово сортір тобі іноземне. Ти сереш стоячи, на дереві. Країна велика, нафти і газу - море, а ви жебраки і пугало світу. Напитися і обісцятися біля барної стійки готелю - це таке рашинське, ну все влючено, тіпа нашару, - це так по дикунськи, раша-раша
показать весь комментарий
19.11.2012 01:39 Ответить
Не барское дело
метать бисер перед свидомыми свиньями.
показать весь комментарий
19.11.2012 01:48 Ответить
Израильский спецназ вошел на территорию сектора Газа, - СМИ - Цензор.НЕТ 9449 Не барское дело--- так твои копыта поросячьи не заточены под бисер. Только под корыто с помоями которые ты тут успешно льёшь
показать весь комментарий
19.11.2012 01:57 Ответить
Миссия - помощь братскому народу Газы от злых дядей. Цель высадка в Газе... Вьетнам, Корея, Афганистан, Грузия... Кто следующий в очереди на помощь?

Нужен http://itlab.rv.ua/hosting/2012-05-16-17-18-54 бесплатный хостинг?
показать весь комментарий
19.11.2012 07:55 Ответить
Служивым недоумкам России
Представь что твой город и дом ежедневно подвергается обстрелу с территории, которой дали свободу и независимость - c территории Газы.

Будешь это все терпеть?

Представь арабов, малообразованных и тупых. Багатые имеют гаремы, а бедные только бегают да воют. Дикое отребье.

Представь арабов что оборудуют точки для обстрела в больницах, магазинах, жилых домах и оттуда стреляют по Израилю.

Ты за дикий мир?

Тебе нравится паранжа - символ дикого прошлого? Может оденешь паранжу на маму, на жену и на дочерей? Может обяжеш жену каждую пятницу мыть тебе ноги?

Служивые портянки, вам нравится такое? Вы гордитесь дикими арабами?
показать весь комментарий
19.11.2012 00:58 Ответить
Иван Клейнер Израиль
Гнать эту сраную хамасню из региона, пусть к своим в кремль едут, там им Лавров жопу лизать будет.
показать весь комментарий
19.11.2012 01:03 Ответить
точно не еврей
Согласился что для России достаточно территории в размерах Свердловского меридиана. Евреем быть не может - мама-то у него не еврейка. Над национальность он подумает - араб или китаец. Это так - выбор не из простых.
показать весь комментарий
19.11.2012 01:17 Ответить
Правило боя
А между тем , что особенно впечатляет - практически стопроцентная явка резервистов на призывные 5пункты . Причем - что особенно явно невозможно осмыслить и вообразить постсовейскому гражданину что какая-то существенная часть призванных вернулось из-за границы ... большая часть за свой счёт и прервав таким образом отпуск !
Кстати , закон государства Израиль не обязывает возвращаться из-за границы .

Вот кто бы из умников на этом сайте будучи за кордоном вернулся бы в свою страну , чтобы возможно получить пулю или осколок ? Да ещё за свои лаве вернулся и явился бы к месту сбора ?
показать весь комментарий
19.11.2012 02:03 Ответить
семиты-кабысдохли
это только лишний раз подтверждает какие евреи злобные и жестокие -- не пожалели денег и времени, чтобы устроить сафари на беззащитных палестинских детей... твари пархатые... или вы забыли, как применялось Израилем, запрещенные во всем мире международной конвенцией, боеприпасы с белым фосфором, дети сгорали заживо!
показать весь комментарий
19.11.2012 03:00 Ответить
Ольга
После поездки в Израиль поняла, что ваша вонючая ,совковая пропаганда против евреев -вранье ,и презираю вас никчемных пьяниц и бездельников! Загадили всю страну, забили экономику. превратили райскую Украину в отсталую, бесправную провинцию. Что вы стоите без евреев, которые к вам уже не вернуться. Потому что у вас :кто усрався? Евреи! Евреи! спасибо вам за все, что вы сделали для человечества! А на этих мразей не обращайте внимания! Господь на вашей стороне!
показать весь комментарий
21.11.2012 20:51 Ответить
Жиду вставляющему коменты
Ты один всю ветку засрал. Откуда вас столько берётся?
Неужели думаешь тут одни дебилы, слепо верящие пропаганде пархатых?
показать весь комментарий
19.11.2012 03:03 Ответить
ВАС в смысле говнюков
строчящих пропагандистскую фигню
показать весь комментарий
19.11.2012 03:05 Ответить
Кто бы что не говорил, Израиль единственная демократическая страна на Ближнем Востоке. Всю свою историю борется с оружием в руках за право жить на своей земле! Я украинец, к евреям не имею ни какого отношения, но выражаю свою симпатию к этой стране и людям, что возродили свой забытый язык, создали свое национальное государство! Любителям гнута, плетки, российского бесправия и бездорожья - меня не понять!
показать весь комментарий
19.11.2012 06:40 Ответить
Правда
Ты родился не украинцем,а зомбированным грекокатоликом,Эту веру придумади масоны Речи Посполитой и Запада,чтобы ты с 1596года плевал на древнейший православный крест,древнее христианской веры.Чтобы ты разрушал этой жидовской верой православие и единеие славян в случае нападения оккупантов ,типа Карл 12,Гитлер.Прекрати помощь Израилю русским золотом,украинским хлебом,Теплом славянского дома и хаты,которое их спасало не раз от истребления,и ты увидишь,какие они вояки,желающие мирового господства.
показать весь комментарий
19.11.2012 07:31 Ответить
Истина
А ты, зайда, родился швайном!
показать весь комментарий
19.11.2012 07:56 Ответить
бумеранг
Я не знаю и знать не хочу,что такое твое зайда,но за швайн ответишь.Спасение -то у меня.И тебе его не видать,как своих ушей.
показать весь комментарий
19.11.2012 11:27 Ответить
Истина
Угадал???
показать весь комментарий
19.11.2012 13:08 Ответить
беззащитные палестинские дети
Даа, эти жидовские кАзлы жывут богато, и мы хотим у них всё отнять и поделить, вот!
показать весь комментарий
19.11.2012 06:42 Ответить
Израильский спецназ вошел на территорию сектора Газа, - СМИ - Цензор.НЕТ 7533
показать весь комментарий
19.11.2012 07:57 Ответить
Та понятно
В том, что военный удар Израиля по сектору Газа является тщательно
спланированным ходом, а не ответной реакцией на обстрелы, нет никаких
сомнений. Если помните, то совсем недавно мы рассказывали о грандиозных
учениях сил ПРО Израиля совместно с США «Суровый вызов-2012»,
прошедших в конце октября. В их ходе отрабатывались действия систем
ПРО, в том числе новейшей израильской системы «Хец-3». Кроме этого по
легенде учений Израиль потрясло сильнейшее землетрясение, унесшее
жизнь тысяч людей и разрушение зданий и инфраструктуры.

6
ноября состоялись выборы в США, Обама остался на своём посту, и это
развязало Израилю руки. Всё началось 14 ноября, когда израильская
авиация уничтожила главу исламских боевиков Ахмада аль-Джабари,
двигавшегося в собственном автомобиле с сыном. Примечательно, что в
тот момент Джабари рассматривал черновой вариант соглашения о
постоянном перемирии с Израилем...

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ehpoGjcRHf0
показать весь комментарий
19.11.2012 08:37 Ответить
М
Так ты бы им помог выбраться из авто, когда в него попала говняная ракета, а то засмотрелся на черновой вариант херни по-хамазовски да и прохлопал своего братана Ахмада. А сам теперь живой-здоровый мечтаешь о перемирии с Израилем,но чтоб тебе стрелять в него не мешали!
показать весь комментарий
19.11.2012 10:52 Ответить
D
!!!???????????????
показать весь комментарий
19.11.2012 09:37 Ответить
чобот
не люблю евреев, но пост за 00.21 верный 100%
показать весь комментарий
19.11.2012 10:05 Ответить
Да
Вы только вспомните, как палестинские граждане плясали словно бешеные от радости, когда в Нью-Йорке завалили две башни торгового центра и погибло 3000 невинных людей. Это нормально? Да, нормально с точки зрения всеобщей Палестинской патологии. С кем эти уроды вообще могут ужиться? Их отовсюду гнали их братья-арабы, пока они не осели под боком у Израиля и не стали хамски требовать предоставления им работы, так как они убогие. Но и тут им не ймется. Так пусть их всех за один раз примет великий Аллах-они же об этом и мечтают. И будет им жизнь вечная, правда, только в нашей памяти.
показать весь комментарий
19.11.2012 11:06 Ответить
Мы помним
http://www.liveinternet.ru/users/ginter/post110307528/
показать весь комментарий
19.11.2012 11:15 Ответить
Несмотря
на все эти теории заговора и на реальных исполнителей, Палестинцы не стали ни о ком из жертв грустить!
показать весь комментарий
19.11.2012 11:48 Ответить
колобок
Обама не захотел становиться миротворцем между Израилем и ХАМАС, потому попросил евреев об отсрочке наземной операции якобы для переговоров, хотя всем понятно, что никакого мира в этом регионе быть не может хотя бы из-за поддержки ХАМАС со стороны Ирана

это ясно, например, Турции, которая весьма сдержана в комментариях происходящего

сегодня в 12:00 Израиль дал ХАМАСУ 36 часов на размышления - то есть до полуночи завтра

в самой Газе верхушка этого ублюдочного "образования" прячется в бункерах под школами и детскими садами - они бы и рады были передышке, да только тегеранский хозяин не разрешает

в то же время отказ Израиля от проведения наземной операции вызовет для него негативные последствия:

- "палестинцы" оборзеют вконец

- выборы в Израиле могут сложиться неудачно для правящей партии

- Хезболла, окопавшаяся на юге Ливана, сильно осмелеет под давлением Тегерана

- арабские страны Залива и Египет поймут, что на Израиль есть управа

- высокий моральный дух ЦАХАЛа будет подорван

- и ничто не будет решено, наконец

негатив для Израиля в случае проведения наземной операции в анклаве Газа:

- всплеск антиизраильской пропаганды в арабском мире

- возможное начало конфликта с Хезболлой на границе с Ливаном

- новое ухудшение отношений с Турцией

- отмежевание "Запада" от израильских действий

исходя из вышеупомянутого, следует считать, что наиболее выигрышным для Израиля было бы проведение короткой наземной операции в Газе с полным разгромом ХАМАС и немедленным выводом войск после зачистки анклава

ХАМАС утверждает, что имеет 15 тысяч бойцов и в настоящее время минирует пути возможного продвижения израильских войск
показать весь комментарий
19.11.2012 11:33 Ответить
Ярмо
******* евреи!Жалко что вас гитлер всех напалмом не уничтожил!Гниды картавые!на херу мы вас вертели!Чтоб вы пачками там у себя дохли!!!Слава Палестине!!!
показать весь комментарий
19.11.2012 11:51 Ответить
Да
уж, эти воины Аллаха, прячущиеся за спинами детей и стариков, яркая иллюстрация "героев" Джихада!
показать весь комментарий
19.11.2012 11:53 Ответить
Ярмо
молчал бы уж!Как раз то эти ******* еврейские свиньи давят танками детей и стариков бомбят ракетами !А палестинцы с автоматами в руках защищают свои дома!
показать весь комментарий
19.11.2012 12:03 Ответить
Далеко нее еврей
А что. у палестинцев кроме автоматов дома есть еще что-то. что нужно защищать. ИМХО, им это в кайф-бороться буй знает за что лишь бы это было словом Аллаха и лишь бы не работать.
показать весь комментарий
19.11.2012 13:39 Ответить
Казак
Когда палестинцы жаловались на блокаду сектора газа, почемута через тупели они не тащили медикоменты и продукты для своего угнетенного народа , а тащили ракеты из Ирана . На те деньги которые палестинци вбухали в ракеты, можно было построить свою электростанцию или больницу. Еслибы Хамас пытался создать суверенное государство то они создовалибы , полностью отцуствующию инфроструктуру а не лагеря по подготовке баевиков. А что касается лаялности Израиля , тоне будь Израиль сдержанным уже давно мог отключить воду и элеектричество в секторе и эта погань давно утанулабы в собственном дерьме. Хочу добавить , что Палестина это не только газа и остальных палестинцев которые тоже не испытывают трепетных чувств к Израилю , сетуация в Газе тоже под***а. Я хочу заметить , что высказывания россиян оне правомерности поведения Израиля в данной сетуации выглядят странно , по пречине того , что на данный момент на территорией Израиля проживают более 400000 граждан России , так что сейчас можно сказать , что под обстреле хамасовцев находится сказав Смоленск или другой небольшой , областной центр России .
показать весь комментарий
20.11.2012 10:02 Ответить