10856 посетителей онлайн
1 249 57

Ефремов: Нам хотелось бы знать, кто в оппозиционном лагере главный

Руководитель фракции Партии регионов Александр Ефремов просит оппозицию определить свою позицию относительно перевыборов в пяти мажоритарных округах.

Об этом он сказал на согласительном совете в понедельник, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

"Когда возник конфликт, мы призвали своих коллег, которые, кстати, не во всех округах были представлены, поздравить победителей, пожать руки и не развивать эту тему. Наши оппоненты сказали другое. Насколько я помню, лидер одной из политических сил заявил, что нужны перевыборы на этих участках. Когда ЦИК объявила, что принято соответствующее решение, он это поддержал. Прошло время и такое мнение изменилось на кардинально противоположное. Нам хотелось бы знать, кто в оппозиционном лагере диктует точку зрения, и с чьей надо считаться, чтобы не получалось, что сначала говорят одно, а потом - другое, а мы не знаем, кто за это несет ответственность", - отметил депутат.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В ПР предлагают Азарову возглавить рабочую группу по подготовке первой сессии новой Рады

Ефремов подчеркнул, что одной из черт демократии в цивилизованных странах является то, что после выборов проигравшая сторона, поздравляет победителей. "Они объединяются, чтобы эффективно работать для развития своей страны. Судя по всему, в нашем государстве мы еще не можем претендовать на, казалось бы, такую ​​простую формулу. У нас есть одна политическая сила, которую устраивает только ее личная победа. Если она проиграет, это означает, что в стране все не так", - отметил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ефремов - оппозиции: Ультиматумов по комитетам не надо. Это не тактично

Топ комментарии
+1
Кто там следующий на нары??? Ауууууууу!!!!
показать весь комментарий
19.11.2012 14:25 Ответить
+1
EFREM Z TVOJIM CERVONYM RYLOM TREBA U SYMONA HUBOSHLJOPA BUTY
показать весь комментарий
19.11.2012 14:32 Ответить
+1
красномордий бичок
показать весь комментарий
19.11.2012 14:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
тупой
Дурку понятно,что главная Тимошенко.
показать весь комментарий
19.11.2012 14:25 Ответить
тимошенница
тимошенница, вернее григян, теперь главная на нарах!! а соратнички вону просто кинули, как кидала вона всех и вся в свое время!!бумеранг, видите ли!!
показать весь комментарий
19.11.2012 14:29 Ответить
1
легче стало?
показать весь комментарий
19.11.2012 14:40 Ответить
Киев
В нем (ней) гавна больше, чем оно весит, так что вряд-ли этой твари полегчает когда-нибудь. Так и будет дерьмо из всех щелей вылазить всю оставшуюся жизнь.
показать весь комментарий
19.11.2012 16:34 Ответить
ГЫЫЫЫЫЫЫ
Кто там следующий на нары??? Ауууууууу!!!!
показать весь комментарий
19.11.2012 14:25 Ответить
Киев
Ты что лошадь, что ржешь ?
показать весь комментарий
19.11.2012 14:28 Ответить
Па-па-па..., какой опозиции, на сколько я знаю ПРыдуркы конст. больш. не набрали, так что кто ещё в опозиции окажется не известно. Или уже известно?
показать весь комментарий
19.11.2012 14:29 Ответить
Тупой Ефремов
Как это без вождя?
Непорядок
Нет вождя - нет оппозиции
Мы пацаны донецкие и конкретные - нам вождя подавай!
показать весь комментарий
19.11.2012 14:29 Ответить
Киев
показать весь комментарий
19.11.2012 16:34 Ответить
У них не вождь, у них пахан.
показать весь комментарий
19.11.2012 19:20 Ответить
Omar Al Braik
Efremka, sobako , skoro tu vznaesh xto golovnui v Ykraini , chu vstugnesh na golikopter i chu bydyt
vilni mistsa.Mu vshe poriad.
показать весь комментарий
19.11.2012 14:30 Ответить
ну какие еще перевыборы
всем известны победители, существуют первичные протоколы, что еще надо? В оппозиции действительно разброд. Нужно по данному вопросу единое мнение.
показать весь комментарий
19.11.2012 14:45 Ответить
Згинь
нечистая рыготина
показать весь комментарий
19.11.2012 14:30 Ответить
Сашко
Провокатор за роботой а ГЛАВНЫЙ БУДЕТ НАРОД КОГДА ТЕБЯ ПОВЕДУТ НА СУД
показать весь комментарий
19.11.2012 14:31 Ответить
Каму бабосы носить?????
показать весь комментарий
19.11.2012 14:31 Ответить
necaj
EFREM Z TVOJIM CERVONYM RYLOM TREBA U SYMONA HUBOSHLJOPA BUTY
показать весь комментарий
19.11.2012 14:32 Ответить
Анюта
красномордий бичок
показать весь комментарий
19.11.2012 14:32 Ответить
Тупому Ефремову
Главный - это народ!
А все остальные - это слуги народа включая самого Александра Сергеевича
С народом стрелку не забьеш
показать весь комментарий
19.11.2012 14:32 Ответить
Цигель-цигель ай лю-лю
вопрос на засыпку
показать весь комментарий
19.11.2012 14:32 Ответить
победителей объявить
фальсификаторов посадить - вот и весь вопрос. Нечего оппозиции тупить и идти на уступки ПР по поводу перевыборов.
показать весь комментарий
19.11.2012 14:49 Ответить
привет
хотят знать сколько нужно опозиции дать в лапу , на другое ума не хватает , умеют воровать и все навыки
показать весь комментарий
19.11.2012 14:32 Ответить
червонопикому
сиди и не писти кто главный-рыг ипаный пилять.
показать весь комментарий
19.11.2012 14:33 Ответить
Оппозиция
Юлька! С ней и договаривайся!!!
показать весь комментарий
19.11.2012 14:33 Ответить
гость
бедные рыги незнают кому же денег дать, а то что 1 милл.испорченных бюлетеней и кто-то должен ответить они не думают
показать весь комментарий
19.11.2012 14:34 Ответить
Його напевно
свої ж труять або від власної отрути червоніє гівно кацапське
показать весь комментарий
19.11.2012 14:35 Ответить
нейтрал
"Мутные" они регионалы....Кто у них главный? Сами молчат, а у других пытают....

..Полагаю:чем больше госпожа Тимошенко в тюрьме - тем больше её влияние на власть!!!Сказку о ПОПЕ И ЕГО РАБОТНИКЕ БАЛДЕ - помните? так это - правда!!!!И роль ПОПА (Янукович) очень хорошо усвоил.. И ждёт его участь ПОПА.....
показать весь комментарий
19.11.2012 14:35 Ответить
Ковач
Гнать рыжву прошмайданную везде и в том числе из Рады! толку от них не будет - только вони по любому вопросу! А главный там, типа, Кролик Яся - шаловливый сын иудеев, только на спасителя нации он не потянет - скорее на ее губителя.
ПРЕЗИДЕНТ - ДЕЙСТВУЙ, НАВОДИ ПОРЯДОК!
показать весь комментарий
19.11.2012 14:37 Ответить
ПРОКУРАТОР
Нет президента. Есть дважды зэк, толстолоб яйцепадучий
показать весь комментарий
19.11.2012 14:39 Ответить
Ковач
КОВАЧ! А ну быстро в палату а то ещё не у всех соседей отсосал.
показать весь комментарий
19.11.2012 14:43 Ответить
Типа
поумничал?))) Успокойся, деятель. Всё произносимые с трибуны-это для таких лохов как ты, Ковач. Какие главные? Какая оппозиция? Все уже о бо всём знают, ребята-депутаты, продолжайте дерибанить. Вы же за этим во власть шли? Только не надо всем лапшу вешать что пришли работать во благо народа, надоело слушать.
показать весь комментарий
19.11.2012 14:56 Ответить
дед
Дурак ты и не лечишься. Или лечишся?
показать весь комментарий
19.11.2012 15:20 Ответить
ПРОКУРАТОР
http://censor.net.ua/video_news/221228/efremov_bandit_kotoryyi_razoryal_nash_gorod_no_golosovat_budem_za_pr_jiteli_stahanova_video
показать весь комментарий
19.11.2012 14:37 Ответить
б
"в басни"? Ну-ну... Может в школу?
показать весь комментарий
19.11.2012 15:21 Ответить
эх жаль
нет на этих питаров Тимошенко Юлечки....
Они ее сцуки боятся больше огня-потому и в кутузку хамло упрятало.
ефрему дам ответ конкрет-в турма вашем лагере точно ваш дом и вы твари никто не будет главным-ишаки ипаные.
показать весь комментарий
19.11.2012 14:39 Ответить
Санитар Дурдома
КОВАЧ! А ну быстро в палату на процедуры. А то главврачу пожалуюсь и тебе поставят клизму с касторкой
показать весь комментарий
19.11.2012 14:41 Ответить
Ковач
Дай пососать
показать весь комментарий
19.11.2012 14:48 Ответить
студент
А что, должен обязательно быть главный? Пахан? Так тогда зачем партии? Они пропадут из-за своей тупости.
показать весь комментарий
19.11.2012 15:13 Ответить
НН
Юлия наиболее уважаемый политический лидер Украины. И тут двух мнений быть не может. Любой представитель оппозиционных партий кто повренется к ЮВТимошенко спиной можэет счиатать себя политическим трупом. Пример Королевская и Мороз.
показать весь комментарий
19.11.2012 15:14 Ответить
Ну_да
Натаха не к Юле, а к Турчинову стала задом.... А Юлю она на нобелевскую премию выдвигала...
показать весь комментарий
19.11.2012 15:33 Ответить
вУйко
А там "главных" нет. Там все 2гетьманчики" и все "равные" - "НИКТО и НИЧТО".
показать весь комментарий
19.11.2012 15:19 Ответить
дед
А ты не ёрничай, ничтожество. Страшновато? Да ты найдешь где подлизать, не пропадешь.
показать весь комментарий
19.11.2012 15:25 Ответить
Ну_да
Конечно гетьманчики.... Только Турчинов главный.... Вопрос только в том что Свобода с Ударом, долго плясать под дудку старика Турчинова не смогут.......
показать весь комментарий
19.11.2012 15:31 Ответить
Видите ли "НАМ хотелось бы узнать..."
Ты сначала скажи, кто ЭТО ВЫ и КТО среди вас ГЛАВНЫЙ. Неуж-то Натаха-Копанка?
показать весь комментарий
19.11.2012 15:28 Ответить
Пурчинов Кролик Тягнысрак
МЫ-ы-ы-ы-ы-ы !!!!!!!
показать весь комментарий
19.11.2012 15:32 Ответить
охохо
Придурок ты.
показать весь комментарий
19.11.2012 15:49 Ответить
ефремов, мягко сказать - идиот... сравнивает демократию цивилизованной страны с хаосом и смрадностью рыговского болота. в приличной стране подобного нашему "свободному волеизъявлению" - нет места в принципе. а рыги уселись за шахматный стол с полными тузов рукавами, заряженными колодами и предлагают поздравить "победителя"
показать весь комментарий
19.11.2012 15:41 Ответить
Ефремов
Не знаю кому бабло предложить
кого купить
показать весь комментарий
19.11.2012 15:58 Ответить
Український Козак
В Опозиції Багато Гетьманів! Не важливо кто в Опозиції головний! Головне щоб Опозиція у Новій ВР працювала на Україну! А Єфремов хоче Купити Когось в Опозиції! Що каже такі слова!
показать весь комментарий
19.11.2012 17:26 Ответить
Ответ
Ефремову - ты дурень вообще не при делах, без тебя убогого соплежуя договорятся! Гунди дальше про ваше партейное большинство, пока за хобот не взяли. ПР пойдет под суд, а ты вместе с ней.
показать весь комментарий
19.11.2012 17:57 Ответить
На охоту небось хотел пригласить главаря оппозиции
показать весь комментарий
19.11.2012 18:40 Ответить
Шо, до этого тупого жлоба с рожой типичного мокрушника еще не дошло, что в объединенной оппозиции решения принимаются коллегиально? Ну нет у них пахана!
показать весь комментарий
19.11.2012 19:17 Ответить
Макс Просолов
"И все же, где у него кнопка ..." - основной вопрос ШЕФА из фильма "Приключение Электроника" ! Судя по вопросу дня, Ефремов не далеко ушел от ШЕФА-Дуремара ! Зато честно, не глядя на "комсомольскую" внешность бандитская натура Ефремова явлена во всей красе !
показать весь комментарий
20.11.2012 13:28 Ответить