8885 посетителей онлайн

Сегодня суд вынесет приговор убийцам Оксаны Макар

Сегодня в здании суда Центрального района города Николаева коллегия судей во главе с Еленой Селивановой вынесет решение по делу об изнасиловании и убийстве Оксаны Макар.

В смерти девушки обвиняются Максим Присяжнюк, Евгений Краснощек и Артем Погосян, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

Прокуроры, которые представляли гособвинение в суде, ранее заявили, что вина подсудимых в убийстве и изнасиловании девушки полностью доказана, после чего попросили пожизненный срок для Краснощека, 15 лет тюрьмы для Присяжнюка и 14 лет для Погосяна. При этом гособвинение уточнило, что убийство девушки было совершено с особой жестокостью, а к сведению были приняты степени участия каждого из фигурантов, а также их характеристики.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Скорбящая мать Оксаны Макар устроила пьяную драку в одном из баров Николаева, - правозащитница

Оксана Макар была изнасилована и сожжена в Николаеве в ночь на 9 марта 2012 года. После трагедии ей удалось выжить, она потеряла руку, получила многочисленные ожоги и через несколько недель скончалась в Донецком ожоговом центре. Обвиняемые изначально признались в совершении преступления, но позже отказались от своих показаний.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Убийца Макар в своем последнем слове заявил, что не раскаивается в содеянном и процитировал Геббельса

Комментировать
Сортировать:
Прокуратуру поддерживаю! Их на зоне всё-равно завалят или опустят, в общем, не жельцы они там
показать весь комментарий
20.11.2012 09:33 Ответить
и Суровицкая снова
от радости напьётся и устроит очередной дебош с поножовщиной-а пить у неё ещё долго будет на что-ведь насшибала бабла немеряно и сныкала
показать весь комментарий
20.11.2012 09:43 Ответить
Киев
Какая бы Суровицкая и Макар ни была,это не оправдывает этих скотов,пожизненное им!!!
показать весь комментарий
20.11.2012 12:14 Ответить
да
а мамаша пусть дальше гуляет на кровавые деньги?
показать весь комментарий
20.11.2012 15:21 Ответить
Опа-на, видать вон от куда ноги растут.
показать весь комментарий
20.11.2012 09:55 Ответить
какое это все имеет отношение к преступлению, совершенному этими 3 отморозками? Только то, что у Оксаны и жизнь была безрадостная, в трудной семье, и такая страшная смерть
показать весь комментарий
20.11.2012 10:29 Ответить
прямое
Знаете сколько таких оксанок по стране, а сколько еще будет от рожающих за пособия вот таких синявок, как эта мать-хероини? Эту тварь надо публично наказать, чтобы другим неповадно было. Продавала несчастное дитя всю ее недолгую жизнь, потом выгодно толкнула обгоревший труп и теперь гуляет - веселись душа, витька наш царь!
показать весь комментарий
20.11.2012 10:37 Ответить
" Я считаю, что гражданин Бреславский изнасиловал 12-летнюю Оксану Макар по вине ее матери. Она попросту сдала свою дочь ему в аренду" - а чего ж гр. Братиславский этого не заявляет?
показать весь комментарий
20.11.2012 10:40 Ответить
Ну я так понял, намёк на то, что мама Оксаны такаяже отморозок как и те 3-е.
показать весь комментарий
20.11.2012 10:37 Ответить
333
Это не мама виновата, это страна виновата-которая выращивает отморозков
показать весь комментарий
20.11.2012 13:27 Ответить
конечно
страна виновата, а не мамаша, которая не заботилась о ребенке и спихнула его на плечи государства в интернат.
показать весь комментарий
20.11.2012 15:20 Ответить
НАЗИДАНИЕ троим
Эх вы,выморочное,имбицильное.коксо-пивное поколение! вы ни ******* .ни скрыть НЕ УМЕЕТЕ--результат вашей примитивно-инфузорной жизни....ну,встретили шлюху,САМУ нарывающуюся на спаривание-ну,и лады! Весь мир так поступает.если нужно,так нет---вам нужно ещё и "отягчающее",плять,вашу за ногу.и вот вам результат---ваши жизни ПЕРЕЧЕРКНУТЫ нафуй.Один-потенциальный мертвец,ибо,ну что ТАМ за жизнь.Двое других олухов-----сгинут нах в петушиных кутках.Если по-честному-вскройте магистрали,и аминь.Вдумайтесь------15 лет! Лучше издохнуть.Воля выше ВСЕГО
показать весь комментарий
20.11.2012 10:47 Ответить
А вот и впрям чем думали? За 1 день - всю жизнь к ****** и при этом ещё одну жизнь за собой потенули. Поделом получили.
показать весь комментарий
20.11.2012 10:52 Ответить
назидателю или назидательнице
А что вы посоветуете маман, как вы пишете, шлюхи? Плодиться и размножаться дальше? Или в депутанки пойти, бабло имеется? Топиться от стыда, оно не собирается.
показать весь комментарий
20.11.2012 10:55 Ответить
в назидание
Продолжу темку.Мамашка Суровицкая,кроме омерзения,лично у меня-ничего не вызывает,**** во всей красе.Сразу,как случилось.при показе этого фэйса,вызвало негатив.и ещё---если мертвый,то или хорошо,или никак.Неправильный ответ.ПРАВДА И ТОЛЬКО Девка была шлюхой,факт проверен.Мать,-тоже такая.А пожертвования пипла ей отрыгнутся-увидите потом.грохнут мочалку по-пьяни в генделе
показать весь комментарий
20.11.2012 11:07 Ответить
4354
Факт это то что убийцы это обычные маньяки, вот это факт, а остальное бредятина выдуманая защитничками(явно близким людьми к убийцам)
показать весь комментарий
20.11.2012 11:16 Ответить
окстись цифирь
они свое получат. Странно, что тебя не возмущает, что маман прикарманила и будет жировать на собранное по копейкам добрыми людьми.Тебе тоже перепало?
показать весь комментарий
20.11.2012 11:52 Ответить
гадко
Скольким детям можно было бы помочь на миллионы, отданные лживой алкашке. В соседней ветке, парнишке не хватает на лечение каких-то 10тыс.грн., а эта ********** прогуливает, "заработанное"на смерти собственной дочери. Не верится, что эта пьянь сама организовала такой грандиозный прожект по сбору бабла от доверчивых лошков. Интересно, кто там в доле?
А самое обидное, что эта тварь обманула людей, которые ей последнее перечисляли из своих более, чем скромных достатков, и теперь тому, кто действительно нуждается просто уже не помогут!!!
показать весь комментарий
20.11.2012 10:51 Ответить
2344
та ты задолбал в каждой ветке писать про макар под разными никами, думаешь тут лохи сидят и никуя не видят? давно уже ясно что ты заинтересованое лицо этих маньяков
показать весь комментарий
20.11.2012 11:10 Ответить
цифрам
ты в доле с синявкой? Проспись, где ты увидело защиту насильников? Но и мамашка свое должна получить. Она хуже даже этих отморозков, в ад превратила жизнь собственного ребенка, а на смерти заработала.
показать весь комментарий
20.11.2012 11:46 Ответить
"Стоит отметить, что именно Елена Кабашная (адвокат мамаши) обнародовала информацию о своем намерении подать в суд на Суровицкую (та самая мамаша) за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей и привлечение несовершеннолетней дочери Оксаны Макар к занятиям проституцией."
показать весь комментарий
20.11.2012 10:55 Ответить
erert
Слышишь а с каого это куя ты ее мать обзыаешь шалавой?
показать весь комментарий
20.11.2012 11:13 Ответить
не обзывает
а делает комплимент, т.к. оно не достойно и такого.
показать весь комментарий
20.11.2012 11:20 Ответить
3432
какой нахрен проституцией? факты в студию, а в инте написать я и могу все что угодно, к тому абсолютно это на важно, злостные убийцы должны получить по заслугам даже если бы убили другого такого же преступника как они, не говоря уже про обычного невиновного человека
показать весь комментарий
20.11.2012 11:12 Ответить
наивной
"порядочная" девушка одна пошла с тремя незнакомыми парнями...дальше продолжать?
показать весь комментарий
20.11.2012 11:48 Ответить
ага
сама организовала сбор денег на лечение ? А мамашка "кристально чистый " человек. Ну и...?
показать весь комментарий
20.11.2012 12:06 Ответить
ну-ну
не забрі***ся - в неї не було грошей навідь на сік
показать весь комментарий
20.11.2012 11:57 Ответить
напевне
Зате зараз як гудить її мамця! Дитину мучила злиднями, а тепер багатійкою стала. Вже всім тим родичам, в кого дитині на сік не було грошей, хати накупляла. Яка добра душа.
показать весь комментарий
20.11.2012 12:03 Ответить
за такое живодерство
НАДО ПОЖИЗНЕННОЕ ВСЕМ ТРОИМ,хотя есть вероятность,что кара небесная постигнет их на зоне. А под разными погонялами,кто-то из родственничков поливает мать Макар помоями,сам все придумал????????????? или адвокатики подсказывают?????
Да-да и суд ваще-то должен быть показательным над этими недолюдьми.
показать весь комментарий
20.11.2012 13:57 Ответить
суровицкая проспись
не суди и не судима будешь. В своем глазу бревна не видишь, совсем мозги пропила, если они были. Раскулачат тебя и сдохнешь без поддержки. Собственное дитя отправила на убой.
показать весь комментарий
20.11.2012 15:18 Ответить