10651 посетитель онлайн
1 976 19

Яценюк: клоунада и зверинец закончились

Председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк призывает все политические силы сосредоточить свое внимание на рассмотрении в первую очередь социальных вопросов, а после этого - политических.

Об этом он заявил сегодня во время встречи с депутатами от фракции БЮТ.

Яценюк в который раз подчеркнул, что ВР не будет имитировать свою работу. Он отметил, что не будет заходить в сессионный зал в случае продолжения блокирования работы ВР. «Клоунада и зверинец закончились», - сказал Яценюк.

При этом он добавил, что «резонансные вещи, разъединяющие украинское общество, не дающие сегодня базы для благосостояния и развития государства, должны быть пока отброшены на определенный период времени».

Он отметил, что ВР должна сосредоточиться на осуществлении экономических и социальных реформ.

Обосновывая свою позицию, Яценюк привел результаты социологического опроса относительно того, как население относится к вопросу НАТО. «99% украинцам до лампочки, простите за эту непарламентскую лексику, вопрос НАТО», - сказал председатель ВР.

Яценюк отметил, что сила коалиции заключается в том, что она может пойти на уступки фракциям меньшинства. «Однако я не поддерживаю гибкости с тезисом прогибаться. Никто ни перед кем здесь прогибаться не будет, все фракции равны», - сказал Яценюк.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
22.02.2008 13:09 Ответить
Нина.
Яценюк молодец
показать весь комментарий
22.02.2008 13:50 Ответить
Болт Яценюку
Все должны показать ему средний палец!!
показать весь комментарий
22.02.2008 15:32 Ответить
паниковский
я свой ему показал!яйценюк в панике!!
показать весь комментарий
22.02.2008 15:36 Ответить
Обыватель
"...не дающие сегодня базы для благосостояния и развития..." Где же логика? Вопрос с НАТО из той же оперы! Похоже что спикер забыл, что его подпись олицетворяет мнение ВР! Здесь я согласен с опозицией, не может он подписывать не согласованный с ВР документ. Видимо у всякой власти "слабо" с задней передачей. Вот и остаётся, что средний палец показать.
показать весь комментарий
22.02.2008 13:57 Ответить
Без Имени
Обыватель Комментировать
22-02-2008, 13:57
А какая , в конце-концов, разница подписал он это письмо или не подписал. Тебе ЧТО с этого?
РЕАЛЬНО, тебя это как касается? Обыватель, хренов.
показать весь комментарий
22.02.2008 14:53 Ответить
кот бегемот
а тебя или твою жену РЕАЛЬНО конкурс ,,Евровидение" касается?или чемпионат европы по футболу?или новые американские кинофильмы?или мыльные сериалы?раз НЕТ,то может быть и телевизор не включать?
показать весь комментарий
22.02.2008 15:45 Ответить
антиСОВОК
Молодец Арсен. С рыгыаналами надо бороться только их оружием - конкретно и жестко. После этого они срут в штаны и бегут наперегонки в кабинет к Голове ВР и говорят: " Ну сделайте шонибудь, нам же надо как-то от трибуны оторваться."
показать весь комментарий
22.02.2008 13:59 Ответить
Без Имени
всех затмил яценюк.
показать весь комментарий
22.02.2008 14:48 Ответить
віктор федорович
вєрховная рада нє звєрінєц, а кацапінєц...
показать весь комментарий
22.02.2008 14:57 Ответить
Киевлянин
А хотелось бы бандерлогию устроить???
показать весь комментарий
22.02.2008 15:09 Ответить
нахимов
если она ,,кацапынец"-то самое время её разгонять.и юлькино правительство,ею порождённое-туда же,накуй.
показать весь комментарий
22.02.2008 15:47 Ответить
Дядя
Выборы по партийным спискам не для Украины,надоели эти свинные рыла. НАТО, НАТО,какое ?И кому мы там нужны с голой ж.., а им все по приколу , шариков развесили. Ющенко мягкий человек, а так хочется подехать к парламенту на танке, я даже согласен на Т-72.
показать весь комментарий
22.02.2008 15:03 Ответить
Mein Kampf
дык подъезжай,раз хочется.тебя там уже ждут,с фаустпатроном
показать весь комментарий
22.02.2008 15:49 Ответить
Lanselot
Який там танк? Туди на сміттєвозі треба під"їхати... І на сміттєспалювальнйи завод!
показать весь комментарий
23.02.2008 07:29 Ответить
Киевлянин
Думаю, что Яценюк ошибается. Вопрос НАТО интересует людей больше, чем он думает.
показать весь комментарий
22.02.2008 15:08 Ответить
Максон
Не народ больше интересует, когда он сможет выжать штангу больше 80 кг.
показать весь комментарий
22.02.2008 15:39 Ответить
BBC
НАРОДУ МОЖЕТ НАТО И ДО ЛАПОЧКИ,А ВОТ КРЕМЛЮ И ЕГО КРАСНО-ГОЛУБЫМ "ШЕСТЕРКАМ"-НЕТ!
показать весь комментарий
22.02.2008 17:08 Ответить
Lanselot
В тому-то й справа...