6110 посетителей онлайн
759 25

Янукович всех слышит, - представитель Президента в Раде

Президент Виктор Янукович исправил все недостатки, которые были в первом варианте закона о биометрических паспортах.

Об этом в эфире 5 канала сказал представитель президента в Верховной Раде, "регионал" Юрий Мирошниченко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

"На самом деле вводится система, а не формируется перечень непосредственных документов, удостоверяющих личность этим законом, ведь этот перечень будет соответственно утверждаться с законодательством. Речь идет о самой системе, которая предусматривала бы возможность использования биометрических данных. Такой закон был принят Верховной Радой, он поступил на подпись президенту", - подчеркнул он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Парламент принял закон о биометрических паспортах с поправками Януковича

Мирошниченко заверил, что президент Виктор Янукович обратил внимание на все недостатки и противоречивые положения, которые были в этом законе и высказал свое мнение по этому поводу.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Интернет-ассоциация просит Януковича ветировать Закон о биометрических паспортах

"Президент с помощью экспертов тщательно проанализировал его, нашел несколько существенных моментов, которые нарушают Конституцию Украины, в частности в части верующих граждан. Кроме того, это касается и того, что закон предусматривал перераспределение средств, которые будут поступать на ведомственные счета, а это противоречит бюджетному кодексу. Средства должны поступать в государственный бюджет. Такие предложения Верховная Рада рассмотрела, одобрила и исправила тот закон, который был написан до этого", - подчеркнул нардеп.

"Президент слышит людей, которые к нему обращаются", - заверил Мирошниченко.

Топ комментарии
+1
Прям как Господь Бог... Хорошо, что Бог без шапки ходит, а то и с Ним разругался бы... Хотя... януковичу врядли это грозит, в смысле, встреча с Богом врядли когда-нибудь произойдет...
показать весь комментарий
21.11.2012 11:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Зрение
НО не видит в упор...
показать весь комментарий
21.11.2012 10:56 Ответить
Чтоб он падло
оглох навеки-тварь
показать весь комментарий
21.11.2012 11:09 Ответить
Витя
хоть один позитивный коммент о ПР езиденте будет?
показать весь комментарий
21.11.2012 11:34 Ответить
только так и никак иначе
ну прям большое ухо
показать весь комментарий
21.11.2012 10:57 Ответить
Янукович всех слышит, - представитель Президента в Раде - Цензор.НЕТ 7853Янукович всех слышит, - представитель Президента в Раде - Цензор.НЕТ 943Янукович всех слышит, - представитель Президента в Раде - Цензор.НЕТ 9516
показать весь комментарий
21.11.2012 11:04 Ответить
Если слышит-
УЙДИ НА ХЕР по хорошему Покайся упырь не доводи страну до полного краха ТЕБЕ НЕ ПРОСТИТСЯ НИ НА ЭТОМ НИ НА ТОМ СВЕТЕ
показать весь комментарий
21.11.2012 11:12 Ответить
только так и никак иначе
Объясните несведущему - этот паспорт обязателен или по желанию?
показать весь комментарий
21.11.2012 10:59 Ответить
Виктор Фёдорович, услышьте меня, уйдите на пенсию. Желательно до Нового года.
показать весь комментарий
21.11.2012 11:01 Ответить
Сумской
Всех слышит... и на всех ложит...
показать весь комментарий
21.11.2012 11:02 Ответить
большое ухо президента на чеку на всех уже досье. берегись цензор
показать весь комментарий
21.11.2012 11:02 Ответить
А что, есть малое? Он что, разноухий?
показать весь комментарий
21.11.2012 11:05 Ответить
он одноухий
показать весь комментарий
21.11.2012 11:06 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да уши там как раз на месте, и глазки свинячие тоже, а вот мозгов отродясь небыло
показать весь комментарий
21.11.2012 11:18 Ответить
и чего же ты выбрал его президентом ?
показать весь комментарий
21.11.2012 11:28 Ответить
Прям как Господь Бог... Хорошо, что Бог без шапки ходит, а то и с Ним разругался бы... Хотя... януковичу врядли это грозит, в смысле, встреча с Богом врядли когда-нибудь произойдет...
показать весь комментарий
21.11.2012 11:09 Ответить
33
ага.руками слышит,а ушами щупает.
показать весь комментарий
21.11.2012 11:16 Ответить
антон
пусть услышит, что пенсия у всех 850 грн и попробует
показать весь комментарий
21.11.2012 11:23 Ответить
Данецкий
Архангели привели до Петра чоловіка -Святий Петре ,оцей чоловік сконав на палі в глухому яру, куди його? -Кажи ,чоловіче. за що тобі така люта смерть. - Та шапки крав, дівок гвалтував, цілу країну грабував. -Ці гріхи спокутував ти муками нелюдськими, то підеш до раю. - Та от ще обіцяв почути кожного. - Е , чоловіче, за таке святотацтво, бо почути кожного може тільки Господь наш Вседержитель , так як душі в такого як ти бути не може . тушу твою відгодовану чорти довіку будуть на пекельному вогні смажити.
показать весь комментарий
21.11.2012 11:24 Ответить
Мирошник. Кончай отбеливать черное. Все равно не получится, мальчишка с пионерской стрижкой.
показать весь комментарий
21.11.2012 11:24 Ответить
Народ
Всех в своей семье!? А мнение оккупированных граждан которых еще немного можно пограбить?
показать весь комментарий
21.11.2012 11:24 Ответить
Домовой ПР
"Президент слышит людей, которые к нему обращаются", - заверил Мирошниченко.---- Ох как точненько сказано,остается не большая проблемка,Как попасть к Президенту на беседу? А поскольку попасть нереально,вот Папа только и слышит тех,у кого есть доступ к телу
показать весь комментарий
21.11.2012 11:29 Ответить
УЛІБАЙТЕСЬ ВАС ПАДСЛУШІВАЮТ
У ЯНЕКА БАЛЬШІЄ УШІ ! А ГДЕ НА НЄГО МОЖНА ПАСМАТРЕТЬ ?
показать весь комментарий
21.11.2012 11:54 Ответить
Он слышит руками, а трогает глазами.
показать весь комментарий
21.11.2012 12:48 Ответить
Анатолий
Витя,если ты всех слышишь,то зделай радость всему Украинскому народу на Новый год- застрелись.
показать весь комментарий
21.11.2012 12:49 Ответить