9190 посетителей онлайн

Украина должна быть частью ЕС, - представитель австрийской крайне правой партии

Украина должна быть частью Европейского союза, прежде всего, исходя из своего географического положения.

Так считает депутат Европейского парламента Эвальд Штадлер (Австрия), который представляет крайне правую партию "Альянс за будущее Австрии", основанную скандальным профашистским политиком Йоргом Хайдером, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Украина во всех отношениях имеет прямое отношение к Европе. Один из основных факторов - ее географическое месторасположение", - сказал Штадлер.

По его словам, на сегодняшний день Украина развивается в правильном направлении и прошедшие парламентские выборы показали движение страны по демократическому пути. Депутат пояснил, что если сравнивать нынешние парламентские выборы в Украине с предыдущими, то ситуация "значительно улучшилась".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: МИД Польши: Европа должна подписать Соглашение об ассоциации с Украиной, несмотря ни на что

Что касается влияния критических оценок наблюдателей ОБСЕ на перспективы евроинтеграции Украины, то, по словам австрийского политика, вряд ли они могут сильно повлиять ввиду того, что были и другие оценки, которые будет учитывать Европа, формируя свое мнение.

"Выборы были свободным волеизъявлением украинских граждан, и их результаты отображают мнение украинцев. В Европе уверены, что в Украине будет создан легитимный парламент, как это и должно быть", - подчеркнул Штадлер.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ЕС определит критерии для подписания ассоциации с Украиной, - источник

Он также озвучил положительный прогноз по поводу подписания Соглашения об ассоциации с Украиной в скорой перспективе: "Я думаю, что процесс подписания Соглашения об ассоциации будет завершен успешно".

Топ комментарии
+1
Украина должна быть частью Европейского Союза
========================

Филейной...
показать весь комментарий
21.11.2012 13:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Луганск EU NATO
Да конечно же, Украина - это 100% Европейский Союз! Народ Украины 100% поддерживает интеграцию Украины в ЕС !!!
показать весь комментарий
21.11.2012 13:06 Ответить
Пиявка и клещ, присасываясь к человеку, тоже с ним интегрируются?
показать весь комментарий
21.11.2012 13:21 Ответить
Луганск EU NATO
ты о чем? такое впечатление , что тебе годков 8 от роду ...
показать весь комментарий
21.11.2012 13:29 Ответить
Только 8 летний малыш может расписываться за весь народ.
показать весь комментарий
21.11.2012 13:33 Ответить
Нумв
И если ЕС имеет что-то против - пусть пеняют на себя.
показать весь комментарий
21.11.2012 13:25 Ответить
о тебе
в голове ни бум бум - малолетка дура дурой ...
показать весь комментарий
21.11.2012 13:30 Ответить
посмотрел
в италии денег больше чем во всём бывшем сссрр ... дальше что?!
показать весь комментарий
21.11.2012 15:19 Ответить
румын
нам в Европе немытые и нечесанные НЕ НУЖНЫ !
показать весь комментарий
21.11.2012 13:10 Ответить
Москаль
Поэтому выс из парижу выгнали?
показать весь комментарий
21.11.2012 13:14 Ответить
greg-07
Это кто мяукает, РОГОПИЛ ТЫ ДРАНЫЙ!
показать весь комментарий
21.11.2012 13:37 Ответить
КЕН
. . . Мечтать не вредно.
показать весь комментарий
21.11.2012 13:10 Ответить
Чечн из Кемерова
Ждем
показать весь комментарий
21.11.2012 13:36 Ответить
Украм пора до Ивропи
РАНЬШЕ цену за твои ресурсы диктовал ПОКУПАТЕЛЬ. В Новом Веке - цену диктует ПРОДАВЕЦ. Мы - Россия. И так теперь будет всегда! Мы будем назначать цену на ИХ товары в обмен на нашу НЕФТЬ. А они будут толкаться в очереди локтями, чтобы мы выбрали ИХ товар, а не конкурента. Потому что телевизор, спутник и чайник делают сотни стран, а нефть есть только у трех - пяти. Из чего я смело могу сделать вывод, что Время России пришло на долгие годы править миром. В Новом Мировом Порядке будет несколько Сырьевых Империй, главной из которых будет Россия, второй по значению будет США, а третьей одна из стран БВ, которые будут править своей частью мира, а остальные страны, в том числе и страны Европы - останутся в статусе Производственных Придатков этих Империй. Из трех Сырьевых Империй главной будет Россия, которая постепенно будет укреплять свой диктат над миром и свое первенство, понемножку выдавливая США и БВ Империю.

Объяснение простое - у России лучшие позиции в этом соревновании:
1) В отличии от СИ США, у России все ресурсы находятся НА СВОЕЙ территории и практически не подвержены риску уничтожения партизанами и "террористами" при добыче и транспортировке. США как Сырьевая Империя крайне уязвимы, а Россия нет.
2) В ассортименте природных ресурсов СИ Россия превосходит на порядок и СИ США и СИ БВ на порядок - то есть, у России есть вообще все ресурсы. От щебня, песка и плодородной земли и чистой пресной воды, до нефти, газов, редкоземельных металлов и урана.
3) Превосходство над ИС БВ у России в наличии мощной военной составляющей и самого большого и современного в мире арсенала ядерного оружия. Вооружен и очень опасен. Да к тому же, богат как Крез! Все это о сегодняшнем месте России в мире.

И пусть первым бросит камень тот, кто посмеет сказать, что сырьевая отрасль НИЗКОТЕХНОЛОГИЧНА! Ты, видел тот бур? Ты, ту обсадную трубу щупал? Ты знаешь какие там механизмы и технологии добычи? Даже Космосу еще фору дадут!
показать весь комментарий
21.11.2012 13:11 Ответить
чому
безграмотний?ЄВРОПА а не ІВРОПА правильно
показать весь комментарий
21.11.2012 13:44 Ответить
Reply
Чому на бидломуве будить Ивропи. ТАК!
показать весь комментарий
21.11.2012 14:21 Ответить
політолог
Україна - не Росія і навіть не ПР
показать весь комментарий
21.11.2012 13:17 Ответить
так херли сиськи то мять? пущай неньку в состав австрии включат и все тип-топ ... я думаю все это поддержат
показать весь комментарий
21.11.2012 13:17 Ответить
Украина должна быть частью Европейского Союза
========================

Филейной...
показать весь комментарий
21.11.2012 13:18 Ответить
почему юмор плоский
ну очень смешно
показать весь комментарий
21.11.2012 13:31 Ответить
greg-07
Это ты о себе?
показать весь комментарий
21.11.2012 13:42 Ответить
Это депутат о территории
. Земелька и недра "незалежной" ЕС-овцам, действительно, нужны.
показать весь комментарий
21.11.2012 13:19 Ответить
Это ж сколько человеку надо "отвалить", чтобы он такую охинею нес? Или он на крючке ГБ сидит?
показать весь комментарий
21.11.2012 13:21 Ответить
Vika
ну, ему там виднее
показать весь комментарий
21.11.2012 13:26 Ответить
Гном
Да все верно он сказал.Турция он просит чтоб ее до 2023 года приняли-Украина немного отстала от Турции гдето в 2025 можем вступить.Никто и не говорит что Украина скоро вступит в ЕС но двигаемса мы все туда-и Россия тоже хочет безвизового режима с ЕС.Все хотят ездить по миру без виз.ЕС это 500 милионный рынок-20 % мирового ВВП.А вот Россия всего 3% и 142 миллиона.Тут и ежу понятно куда Украине идти нада.
показать весь комментарий
21.11.2012 13:29 Ответить
ХА ХА
ВСЕМИРный Банк ВПП 2011 , в 2012 ВВП больше немецкого
5
Germany
3,204.596
2011

6
Russia
3,015.670
2011
показать весь комментарий
21.11.2012 13:37 Ответить
7
Заберіть нас назад до себе від тих дибільних 759кацапів і хахлів ,в Австрію,Галичина
показать весь комментарий
21.11.2012 13:30 Ответить
В Европу
стоимость потребительской корзины в Украине по уверению КМУ составляет около 460 грн. в месяц
Так в августе этого года компания GfK Ukraine обнародовала результаты
регулярного исследования по 45 населенным пунктам, в которых проживает
более 100 тыс. граждан. Вот некоторые цифры - в Одессе - 1747 грн. в
месяц, в Киеве - 1745 грн. в месяц, в Харькове - 1726 грн. в месяц.
показать весь комментарий
21.11.2012 13:34 Ответить
Ты ба австрийскме
бандеровцы за Украину в ЕС. Ану казламордые скажите почему так?
показать весь комментарий
21.11.2012 13:35 Ответить
ППШ
НЕУЖЕЛИ УМНИКАМ НЕ ПОНЯТНО ЧТО НАШИ ТОВАРЫ В Е.С. И НА ХРЕН НЕ НУЖНЫ ИМ ВСЕМ НУЖЕН ХОРОШИЙ РЫНОК СБЫТА ДЛЯ ВСЯКОЙ ДРЯНИ ТИПА ГМО И ВЫТРАВЯТ ХОХЛОВ КАК КЛАССПОТОМУ КАК ЗЕМЛИ У НАС МНОГО НЕДАРОМ ОНИ ТОЛКУЮТ ЧТО НАС ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ БОЛЬШЕ 15МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК
показать весь комментарий
21.11.2012 13:42 Ответить
ол
хто тебе толкует про 15 млн? если мы нужны им как рынок сбыта-то логично, чтобы нас наоборот было побольше шо то ты **********, кацапчик хватит нас пугать своими путинскими страшилками,лучше цену на газ как фрицам дайте-всетаки вместе когдато против них воевали ,***," братская страна" вашу мать
показать весь комментарий
21.11.2012 13:52 Ответить
гуго
Это австриец на радостях серанул,что "Сволота" в раду прошла.Поддержал социально близких.Хохлы,главное не тормозите,Тягнисрака в президенты,Фарионшу в спикеры,от тогда вас с распростёртыми в ЕС, Хайдлер же обещал.А у него железно,сказал-сделал
показать весь комментарий
21.11.2012 13:53 Ответить
КЕН
. . . Анекдот:

___________- ХОХОЛ -- ЕВРОПЕЕЦ.
показать весь комментарий
21.11.2012 14:00 Ответить
Не анекдот
А правда.Хохлы будут европейцами, лет 200 мытья польских сортиров,и будут настоящими поляками.
показать весь комментарий
21.11.2012 14:17 Ответить
OBZ
organizacuia bor'bu so zlom //////// ne tol'ko ukraina no takshe belorussiia i rossiia mogut stat' v perspektive chast'iu i osnovoi edinnogo demokraticheskogo evropeiskogo kontinenta...........vne vsiakix somnenii=====estestvennui progressivnui vubor slavianskix narodov====eto evropeiskii put' razvitiia............glavnoe dlia chelovechestva====eto reshat' vse problemu ISKLIUCHITEL'NO MIRNUM PUTEM...........pechalno==no dlia cheloveka iavliaetsia ochen' legkim====chut'==chto srazu IZOLIROVAT'===IZBIVAT' I UBIVAT' OPPONENTA.............pechal'no===no dlia cheloveka iavliaetsia ochen' tiashelum ====PROVODIT' POSLEDOVATEL'NUIU MIROLIUBIVUIU POLITIKU...........DEISTVIIA RESHUMA IANUKOVICHA ANTIGUMANU POLITICHESKI NEADEKVATNU I GLUBOKO REGRESSIVNU...........MU TREBUEM NEMEDLENNO OSVOBODIT' IURIIA LUCENKO I IULIIU TIMOSHENKO................................