4142 посетителя онлайн

Решение по жалобе Луценко Апелляционный суд огласит в 8-ю годовщину Майдана

Апелляционный суд Киева завтра, 22 ноября, в 11.00 объявит решение по жалобе экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко на приговор Печерского райсуда столицы по делу об организации незаконной слежки за водителем бывшего первого заместителя председателя СБУ Владимира Сацюка Валентином Давыденко.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом председательствующий на судебном процессе Олег Присяжнюк сообщил после почти полуторачасового пребывания в совещательной комнате. «Суд остается в совещательной комнате. Решение по жалобе будет объявлено завтра, ориентировочно в 11.00», - сказал он.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Луценко требует отвода прокуроров на основании решения Евросуда. ФОТО

17 августа 2012 года приговором Печерского районного суда Киева Ю.Луценко был приговорен к 2 годам ограничения свободы по делу об организации незаконной слежки за водителем бывшего первого заместителя председателя СБУ В.Сацюка В.Давыденко во время расследования дела об отравлении кандидата в президенты Виктора Ющенко.

Смотрите: Луценко на суде: Я не могу понять, в чем меня обвиняют. + ВИДЕО

20 ноября Апелляционный суд Киева начал рассмотрение жалобы на приговор Печерского суда по делу о незаконной слежке.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в своем последнем слове на суде Луценко выступил с политической речью о будущих президентских выборах.

Смотрите: Яценюк: Единственный человек, который знает сколько продлятся суды над Луценко, - это Янукович. + ВИДЕО

Топ комментарии
+1
Слава революції !
Зі святом Вас шановні Українці !
Всіх Вам благ !
показать весь комментарий
21.11.2012 19:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Алекс
Слава революції !
Зі святом Вас шановні Українці !
Всіх Вам благ !
показать весь комментарий
21.11.2012 19:05 Ответить
дидуня
гэть падлу! гэть!
показать весь комментарий
21.11.2012 19:22 Ответить
mixo
да какой там суд. на лесопилку ублюдка. и желательно вместе с его кормилицей- качановской *************. пускай хоть раз в жизни сделают что-то хорошее для страны. и тогда люди поверят что воны-працюють. слава украине. пшонке и кузьмину- слава.
показать весь комментарий
21.11.2012 19:23 Ответить
Ветеран
... И Вам не хворать.....
показать весь комментарий
21.11.2012 22:19 Ответить
мудрый жиденок
может можно будет поздравить пяьницу и дебошира югу с новым годом, а то и с двумя?
показать весь комментарий
21.11.2012 19:24 Ответить
Эспрессо
Выборы просраны Юрась , прийдеццо сидеть. А как все начиналось Майдан , дерибан , министерское кресло .. Все просрано , пробухано и в конце концов конфисковано..
показать весь комментарий
21.11.2012 19:36 Ответить
мудрый жиденок
это мои мысли, я вас всех оранжевых и прихвостней ненавижу и желаю, чтобы юля с югой и еще человек 59-60 сидели пожизненно, и не в вип-камерах, а на колу!
рыги тоже достали, но еще не настолько.

а голосовал я за зеленых
показать весь комментарий
21.11.2012 19:54 Ответить
Северянин
Очень странно, что мой комментарий удалили...
Повторюсь:
mixo, мудрый жиденок, Эспрессо, какие же у вас ребятки-холуи гнилые душенки!
Неужели самим не противно нести такой словесный понос?
показать весь комментарий
21.11.2012 19:56 Ответить
LSD
Если я буду обсуждать не темы, а кто есть гандон с пупырышками и какой без, то и мои посты будут удалять. Твоя кумекалка воспринимает такие буквы?
показать весь комментарий
21.11.2012 20:09 Ответить
Северянин
Ну, если ты считаешь словесный понос mixo, мудрого жиденка и эспрессо обсуждением темы, тогда ты даже умнее самого Табачника! Сходи к Чечетову и похвастайся.
показать весь комментарий
21.11.2012 20:29 Ответить
LSD
Другими словами: мнение других - это тоже мнение. Не согласен, кликай "палец вниз". Статус крутого перца с железными яйцами только у модератора.
показать весь комментарий
21.11.2012 20:39 Ответить
LSD
Investigabiles viae Domini
показать весь комментарий
21.11.2012 20:02 Ответить
Паша
Та я б ему за "ПИСЬМА СЧАСТЬЯ" 10 лет дал. Знаю одного мужика, у него инсульт от этих писем был. Он потерял работу, семья распалась, инвалидом стал. Так что сидит правильно.
показать весь комментарий
21.11.2012 22:59 Ответить
Досить
знущатись над Луценко