10197 посетителей онлайн
1 137 68

Семья Ющенко отметит годовщину Майдана в молитве

Семья Виктора Ющенко отметит восьмую годовщину Оранжевой революции молитвой вместе с друзьями.

Об этом сообщила "Сегодня" супруга экс-президента Украины Екатерина Ющенко, передает Цензор.НЕТ.

"Мы будем отмечать этот день в молитве и проводить время вместе с друзьями. Наша семья всегда будет помнить этот великий и радостный день - когда украинский народ вышел отстаивать свои убеждения, права и будущее. Мы были поражены добротой, взаимной поддержкой, самоотверженностью и силой духа наших соотечественников", - сказала она.

При этом, она добавила, что революционные события 2004 года стали для ее семьи "временем больших испытаний".

"Мой муж был очень болен после ужасного отравления, его последствия и сегодня все еще угрожают его жизни", - добавила Екатерина Ющенко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: 8-я годовщина Оранжевой революции: украинцев зовут на Майдан на "жесткий митинг"

Напомним, сегодня несколько организаций намерены провести свои акции по случаю годовщины Оранжевой революции.

Так, в 18:00 "Коалиция участников Оранжевой революции" отпразднует сразу несколько событий: восьмую годовщину Оранжевой революции, вторую годовщину "налогового майдана".

Также добавим, что в 2010 году празднование 6-й годовщины Оранжевой революции переросло в "налоговый майдан", а в 2011 году День свободы завершился дракой участников с сотрудниками "Беркута". Как известно, 22 ноября экс-президент Виктор Ющенко своим указом учредил День свободы. Праздновался он ежегодно с целью утверждения идеалов демократии и воспитания чувства национального достоинства. При этом, в прошлом году президент Виктор Янукович отменил День свободы и учредил День соборности и свободы 22 января.

Топ комментарии
+1
Сколькоб ты немолился всеравно сдохнеш предателем и иудой
показать весь комментарий
22.11.2012 08:52 Ответить
+1
А вот и галицайский говносос блевонул, что пишет под ником Одессит. Пшол в свинарник, к своим !
показать весь комментарий
22.11.2012 09:16 Ответить
+1
Семья Ющенко отметит годовщину Майдана в молитве с семьей Януковича у Межгорьи на столах морковный соки коктель голубая лагуна.
показать весь комментарий
22.11.2012 09:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
kuk
Семья Ющенко отметит годовщину Майдана в могиле
показать весь комментарий
22.11.2012 08:51 Ответить
1
Семья Ющенко отметит годовщину Майдана в молитве с семьей Януковича у Межгорьи на столах морковный соки коктель голубая лагуна.
показать весь комментарий
22.11.2012 09:54 Ответить
1
Семья Ющенко отметит годовщину Майдана в молитве с семьей Януковича у Межгорьи на столах морковный соки коктель голубая лагуна.
показать весь комментарий
22.11.2012 09:55 Ответить
кипяток
Сколькоб ты немолился всеравно сдохнеш предателем и иудой
показать весь комментарий
22.11.2012 08:52 Ответить
Инквизитор
1000000%
показать весь комментарий
22.11.2012 10:18 Ответить
Эспрессо
Отпевает ривалюционеров. Хе-хе-хе-хе... Классычный украинэць
показать весь комментарий
22.11.2012 08:55 Ответить
стукнутый
Народ поднимайся !!!!!! Катьуа затеяла вместе с доверчивыми дурачками из Макдональдса операцию по сбору денег для детей сирот Вся Одесса в билбордах с просьбой дать денег сиротам Уже раз она украла деньги на больницу будущего А сейчас клещи распустили семейство ющеров на деньги для сирот Народ дай по рукам этим мразям
показать весь комментарий
22.11.2012 08:55 Ответить
Ветеран
Может у Бога прощения вымолят, но у Народа никогда! Эти ющи даже не понимают, какую мерзость совершили....
показать весь комментарий
22.11.2012 08:55 Ответить
Рэд Шухов
Что я слышу, какой слог, какие проклятия, а как же "ТАК" и "Бандитам тюрьмы", друзья не разговаривали с друзьями, в семьях расколы и все прочее, ох люди люди, человеки, кинули вас как последних лохов, а вы и рады были.
показать весь комментарий
22.11.2012 09:00 Ответить
Кто не кинул в 2004
Того кинули в 2010. За решетку.
показать весь комментарий
22.11.2012 09:16 Ответить
Быстро вы его разлюбили господа
показать весь комментарий
22.11.2012 09:01 Ответить
Одессит
Мы своего УРОДА разлюбили , а вы своему до сих пор анус лижете - "ПОКРАЩИЛОСЬ".
показать весь комментарий
22.11.2012 09:07 Ответить
Галицай
А вот и галицайский говносос блевонул, что пишет под ником Одессит. Пшол в свинарник, к своим !
показать весь комментарий
22.11.2012 09:16 Ответить
чек
а его никогда и никто не любил ,просто он был на один запах лучше Янека и этим выиграл,а потом плохая гигиена и результат на выборах 2012
показать весь комментарий
22.11.2012 09:07 Ответить
Рэд Шухов
Типичный люмпен, из двух одинаковых куч дерьма выберу ту, что меньше воняет.
показать весь комментарий
22.11.2012 09:13 Ответить
А кто еголюбил
Народ шел за другими.
показать весь комментарий
22.11.2012 09:18 Ответить
павке не морозову
А забирайте этого пчеловода себе , да и любите как хотите. А народ Украины его вырыгнул , поняв что он собой представляет.
показать весь комментарий
22.11.2012 11:08 Ответить
uuu
Лучше раньше, это говорит о том, что люди трезво оценили "деяния" Ющенко. С януковичем все намного сложнее - у него электорат врядли одумается : фанатики, алкаши и полоумные старушки
показать весь комментарий
22.11.2012 09:06 Ответить
ККК
А вот и быдло-теоретик, вставил свои пять копеек. Удел подобных дебилов, всегда оуказываться в дерьме, при любой власти! Сглотни, шароварный "патриот"!
показать весь комментарий
22.11.2012 09:10 Ответить
Киев
Завоняла прозревшая майданная быдлота! А как визжали на Майдане, выпучивая зенки: Ю-щен-ко? Лохи!
показать весь комментарий
22.11.2012 09:06 Ответить
555
не то, что вы лохи даунбассовские, привезенные в Киев в сранных плацкартах и лазившие по Киеву в поисках бухла и закуски, потом одевши оранжевые ленточки шли на Майдан, где вас кормили и поили..., а потом еще давали денег, что бы вы доехали домой...в Юзовку
показать весь комментарий
22.11.2012 09:13 Ответить
БСЧС
Если кто-то ругает ВАЮ самым неподобающим образом, ЗНАЙТЕ, что именно этот идиот орал на майдане Ющенко так и вообще создал из хоружевского пацана мессию. Ющенко закончил на отлично партшколу! А старший брат у Ющенко такой же как и младший.
показать весь комментарий
22.11.2012 09:07 Ответить
veva
Бриджит Бардо с возрастом стала стыдиться показывать свое лицо. Так же глупо будут выглядеть сегодня осколки или скорее обломки разбитого Майдана.
показать весь комментарий
22.11.2012 09:07 Ответить
Хай моляться за те, щоб їх люди простили. Хоча ще уже навряд...
показать весь комментарий
22.11.2012 09:08 Ответить
темнота
пару маєтків- квартири- своя церква-все прилаштовано налагоджено-харчі з власних полів-ферми- майже поміщик-лише нутро нікчемне - бидлотське- чому би не помолитись- за щасливе життя-
показать весь комментарий
22.11.2012 09:09 Ответить
бог
может и простит, но не люди, которых он обманул
показать весь комментарий
22.11.2012 09:11 Ответить
не галичанин
Обізвалась недоумкувата бидлота..
показать весь комментарий
22.11.2012 09:11 Ответить
Киевлянин
типочное поведение истинных... жлобов. Сначала тащат быдло на пьедестал, а потом его же поливают дерьмом!
показать весь комментарий
22.11.2012 09:12 Ответить
для киевлянина
Не просто типичное поведение, а исторически сложившийся менталитет! Вспомните, как запорожская полупьяная казачня выбирала и смещала своих гетьманов: Юрась Хмель, Сомко, Ханенко, Брюховецкий, Дорошенко, Самойлович, Выговский и др.
показать весь комментарий
22.11.2012 09:53 Ответить
тик
Но ведь выбирала! И это, заметь в 16-17м веке. В то время твоих крепостных дедов на собак меняли, и для потехи с собаками скрещивали.
показать весь комментарий
22.11.2012 10:47 Ответить
ДЛЯ ТИКА
В то время мои деды твоих дальше псарни не пускали, а учили там батогами политесу... Ссучёнок затиканный!
показать весь комментарий
22.11.2012 14:21 Ответить
дончанин
Нелюди !
показать весь комментарий
22.11.2012 09:13 Ответить
Конь Фуций
КАК ГОВОРЯТ КИТАЙЦЫ : А НА ХУА МОЛИТЬСЯ ! ИДИ ПАДАЛЬ НА МАЙДАН И ТАМ ПОМОЛИСЬ , А МЫ ПОСМОТРИМ , ЧТО ТАМ С ТОБОЙ СДЕЛАЕТ НАРОД ! ИУДА !
показать весь комментарий
22.11.2012 09:16 Ответить
natalia
Юда відмолює гріхи? Моліться, може хоч прокляття народу відмолите для наступних поколінь свого роду.
А стосовно того,хто написав"И вот за этим дикарём шло стадо бесноватых майдаунов-дегенератов, зараженных украинством - неприличным бешенством мозга!" то скажу тільки одне: а чим ти заражене? Живеш у нас, в Україні, топчеш нашу землю, а відстоюєш інтереси і культуру якого народу? От їдь туди, живи там, будь там щасливим, а у нас на Україні згинь, заразо! І прищавого зрадника з собою забирай! Ви обидва недостойні Української держави (якою б поганою на сьогоднішній день вона не була, але вона-НАША!).

показать весь комментарий
22.11.2012 09:17 Ответить
Митяй
А ВОНЯ,сделает праздничный миньет Власенку.
показать весь комментарий
22.11.2012 09:23 Ответить
митяю
что страдаешь голубец? Тебе импотенту никто даже минета не делает? ********* ты , швабра тебе будет в самый раз .
показать весь комментарий
22.11.2012 11:05 Ответить
Украинка
Какой майдан? Кучка багатых дядей наняла заробитчан, студентов, бомже и устроили гульки на майдане, чтоб потом, прийдя к власти, содрать последнюю шкуру с народа. И божка своего порепанного воздвинули на пьедестал. Вот и результат. А народ конечно искренне поверил, что будут перемены.
показать весь комментарий
22.11.2012 09:25 Ответить
WTF
Да ниспасшлет молнию с неба... за ПРЕДАТЕЛЬСТВО людей
показать весь комментарий
22.11.2012 09:33 Ответить
Mich
Хоружівське чмо свого домоглося, принесло в зубах своїм господарям 1%.
показать весь комментарий
22.11.2012 09:52 Ответить
Оксана
Это кому ж он такое сообщил? Журналистам? Если собрался молиться, на фик об этом кричать на всех углах. И не стыдно Богом прикрываться.
И не нужно весь Майдан из-за какого-то ИУДЫ грязью поливать. Чувства у людей были светлые и не умерли в душе, а то что этим воспользовались, так это не вина людей, пусть это останется на совести предателей.
Пока человек не проявится, не всегда можно понять что к чему. Вот за Яныка тоже сколько проголосовало? И что, где его рейтинги? ...админресурс, мухляж и запугивание, - вот и весь рейтинг. Теперь бегом принимают закон о референдуме, новый УПК и так далее, чтобы с народом вообще не считаться.
показать весь комментарий
22.11.2012 09:56 Ответить
цуке
Вот уроды.
показать весь комментарий
22.11.2012 10:00 Ответить
mixo
конечно. столько бабла нарубить после лохотрона-2004. только все же несправедливо получается что качановская свиноматка сидит за такие же грехи. а прищавый боров -на свободе в молитвах и праздности. по справедливости надо и борова к свиноматке отправить в качановку. и все их поганое свинное поголовье бывших кормушечников окопавшихся в \батькивщине\ и \ударе\. слава украине. януковичу- слава.
показать весь комментарий
22.11.2012 10:01 Ответить
тук
Без охраны не появится, а сколько надо охраны, чтобы его спасти?
показать весь комментарий
22.11.2012 10:06 Ответить
Оксана
Согласна, с одним условием, что и всю голубую и красную команду туда же, а еще лучше, - на необитаемый остров, пусть там, как пауки в банке.
показать весь комментарий
22.11.2012 10:13 Ответить
история
На сколько известно политсовет "Наша Украина" разыскивает гражданина Ющенко и кассу партии, которую тот прихватил собой и скрылся в неизвестном направлении.
показать весь комментарий
22.11.2012 10:13 Ответить
serg
Касса ушла на свечки. Богоугодное дело, согласитесь.
показать весь комментарий
22.11.2012 11:32 Ответить
555
Майдан сыграл в Украине несколько ролей..., одна из них - это он безумно напугал Рыгов..., при одном воспоминании о нем у них начинается приступ бешенства, все мы помним сопли Чечетова и истерику Шуфрича, бегство Белоконя, Бакая, Щербаня и др...
а чего стоит съезд ПИСУАРа в Северодонецке - с призывами к Путину защитить их от собственного народа ???
ну про Кирпу и Кравченко вообще все понятно...
конечно - сейчас Янукович все выстроил так, что повтора не будет..., ибо трусость всегда с ним, а она, как известно, самая плохая человеческая черта...
но одно, хорошо народ показал единство, а это само главное...
показать весь комментарий
22.11.2012 10:15 Ответить
mixo
народ действиельно показал единство. но в итоге люди оказались полными лохами. ющ вона и все их кодло кормушечников- оказались кидалами. и потому вне зависимости от януковича или кого то еще - лохотрон-2004 выброшен на помойку истории и в ближайшие годы уж точно не повторится. слава украине. кпу- слава.
показать весь комментарий
22.11.2012 10:28 Ответить
weFGnh
Майдан это:

- показатель реальной силы сплочённого народа

- предупреждение гражданам о предательстве высокопоставленных чиновников

- повод почувствовать себя гражданином своего государства

- понять и увидеть какие сволочи и кто именно захватил власть в государстве

- каждому принять решение, хочет ли он жить в этом государстве и как.
показать весь комментарий
22.11.2012 11:09 Ответить
Герой майдана - ходячий анекдот для всего мира:
Семья Ющенко отметит годовщину Майдана в молитве - Цензор.НЕТ 2760
показать весь комментарий
22.11.2012 11:11 Ответить
Пипец пчеловода.
показать весь комментарий
22.11.2012 11:12 Ответить
serg
В...бал бы Бог ему молнией во время молитвы, прям меж рогов или бестыжих глаз...
показать весь комментарий
22.11.2012 11:29 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
Ющенко - кращий президент України!! а то що за його
спиною пролізло усіляке лайно - юдя-турчінов-бондарь. . це ОКРЕМА ПІСНЯ.. жи2
дуже Ющенко не любить бо Ющенко ініциював війну між жидо-комсомольцями та
жидо-камуняками!!от і скавчать - один-одному горлянки гризуть..
показать весь комментарий
22.11.2012 11:51 Ответить
64j
Те, що "Ющенко - кращий президент України" може вважати тільки він сам, а казати про це можуть куплені їм холопи. Народ його не любить за зраду інтересів народу, зраду своїх обіцянок, зраду своїх товарищів по боротьбі. Сільський холомидник, якому випадково допомогли викорастити довіру людей, яким він віддячив, плюнувши в душу. Такеж хамовите чмо, як і діючий, тільки більшь сцикливе й брехливе.
показать весь комментарий
22.11.2012 12:28 Ответить
Угу
Але ти забув яку конституцію йому підсунули сині і білосердешні. І хто був прем'єром.
показать весь комментарий
22.11.2012 13:00 Ответить
erby
Якби не підставляв булки, нічогоб не всунули. У нього був шанс лишитись героем, Скласти повноваження й піти, А він залишився, зрадив, а потім всрався.
показать весь комментарий
22.11.2012 13:53 Ответить
666
А молитва где будет происходить? В Межигорье или у стены плача в иерусалиме?
показать весь комментарий
22.11.2012 12:22 Ответить
ну
Андреичу есть чего молицца, после майданов он стал богатым человеком
показать весь комментарий
22.11.2012 12:57 Ответить
Угу
Ще один дурнику з'явився. Ти подивись на своїх покращувачів, на їх діточок нещасних.
показать весь комментарий
22.11.2012 13:03 Ответить
Все правильно! Любодрузь повинен на колінах вимолювати пробачення у народу України. А поруч з ним всі інші разомбагаті майдаунні ющенкотаки та інша помаранчева сволота.
показать весь комментарий
22.11.2012 13:06 Ответить
мимопроходящий
иуда
показать весь комментарий
22.11.2012 13:18 Ответить
евроинтегратор
Годовщина
Какое ощущение осталось после Майдана 2004 года? Вопрос задаю не просто так, поскольку сегодня восьмая годовщина… Не хочу употреблять словосочетание-паразит «оранжевая революция». Это не революция, а массовое ********* в жесткой, циничной форме. Ведь каков основной лейтмотив воспоминаний о тех днях участнегов? Да, нас обманули, предали, обули, взули, использовали, поимели, изнасиловали, вставили по самые гланды, вытерли ноги, но мы так верили им! Наши чувства были искренними. Люди шли на Майдан, где царила поистине сказочная атмосфера. Киевляне несли продукты и деньги, бизнесмены куртки и теплые вещи. Все были охвачены единым порывом. Ну и дальше в том же духе.
Сознательно избегаю перечисления событий тех дней. Они уже канули в Лету и интересны лишь историкам. Хотя нет, вру: не интересны. Только один «историк» написал по-быстрому книжечку по материалам «Интерфакса». Это был ведущий «5-го канала» Даниил Яневский. Помните такого? Конечно же, нет. Название своего произведения он, как всегда, сплагиатил у своего друга Константина М.: «Хроника «оранжевой революции». А он постоянно у кого-то плагиатит. Потом же издает книжки на деньги украинской диаспоры в США. Так вот, самое ценное в этой брошюрке - новости «Интерфакса-Украина». А личные измышления автора напоминают первые попытки подростка описать свои впечатления от удачной мастурбации в школьном туалете.
У меня лично от тех дней осталось раздражение. Не то чтобы мне не нравилась толпа на Крещатике. Просто в голове не укладывалось: как??!!! Как люди могут вестись на пургу этого конченого ******** в оранжевом шарфике? То, что Виктор Андреевич Ющенко конченный мудаг, я твердо знал в конце девяностых годов прошлого века. И на протяжении шести лет пытался это доказать. Сначала на базе материалов специальной следственной комиссии Верховной Рады по расследованию деятельности главы НБУ, потом на основе деятельности премьера Ющенко, потом доказывал, что кандидат в президенты редкий мутант. Он опасен для окружающих. Ничего не помогало. Народ впадал в какую-то экзальтацию при упоминании имени Виктора Ющенко. Вокруг него витала женско-месячная истерия. Пресс-секретарши «отца нации» бросались на меня, как верные шавки, защищающие своего хозяина. А сколько было «боев» с Верванной… Кстати, одна из немногих адекватных в окружении этого… Как будто все надели розовые очки и ничего не замечали вокруг. И вот это массовое помешательство буквально бесило. Масса была так обработана, что хавала все: отравление вождя биологическим оружием, принесение присяги президента в полупустом зале, многочасовые проповеди Ющенко ни о чем. На одной из пресс-конференций три раза задавал ему вопрос: вы в оппозиции или где? Виктор Андреевич в ответ порол чушь. Или Геращенко. Я сейчас точно не помню.
Особенно доставали экзальтированные сторонницы вождя из числа помощниц народных депутатов. Они считали своим долгом подойти и срывающимся от чувств голосом обвинить меня в непатриотизме, сионизме, жестоком обращении с животными и во всех смертных грехах разом взятых.
Прошло восемь лет, а я до сих пор не понимаю: как можно было быть такими баранами? Даже умные, прагматичные люди впадали в ступор, начинали пороть откровенную херню и украшали свои одежды оранжевым дерьмом. Это было странное время. Восстание сытых. В супермаркетах большим спросом пользовались оранжевые шмотки. Толпы радостных людей гуляли возле нарядных витрин, останавливались возле телевизоров, безостановочно транслирующих новости «5-го канала». В домах был свет. Все системы жизнеобеспечения мегаполиса действовали без перебоев. Вот только на главной площади происходило какое-то сумасшествие. Хорошо одетые люди. Улыбчивые. За исключением «вкраплений» приезжих из Галичины. Те чувствовали себя хозяевами. Раздавали указания. Постоянно звонили по мобильным и белькотели что-то о своей роли в историческом процессе.
Разительный контраст с теми, кто стоял на сцене. Масса хотела быть обманутой. Это главный прикол тех событий. Десятки тысяч сытых людей вдруг решили, что через несколько месяцев страна станет иной. Все будут жить в Европе, медицина станет как в Израиле, а зарплаты вырастут до небес. Они, как полные идиоты, поверили в украинское чудо. Появился «пастырь», который укажет им дорогу к раю обетованному. Какой, мля, «пастырь»? Какое «святое семейство»? Олег Рыбачук, Тарас Стецькив, Роман Безсмертный, Евгений Червоненко, Юрий Луценко, Юлия Тимошенко. Они же были возведены ничего не видящей и ничего не слышащей толпой в ранг праведников. Массовый приступ помешательства. А сделать ничего нельзя. Все аргументы отвергались напрочь. Да никто их даже не слушал. Такое ощущение, что собрали десятки тысяч троллей в одном реальном месте. И они долбят одно и то же. Зомби, мля. Оставалось только одно: выбрали? Жрите! И, надо сказать, долго им пришлось жрать, пока наконец-то не подавились. Сожрали и «коррупционный скандал» Александра Зинченко, и голодоморский геноцид, и воинов ОУН-УПА, и Огрызко, воевавшего с Михо против России. Только спустя четыре года стало слегка попускать. И сразу же нашли удобнуе оправдание: мы не виноваты, наши лидеры нас поимели в мозг. Ну, ребята, такой вот мозг у вас был. Открытый для интимных сношений. Вторую волну безумия удачно простимулировала Тимошенко, которая сыграла на том, что она последняя «надежда революции». Ющенко слабый и безвольный, а она - молодец. Это уже было сектантство чистой воды. И ей не хватило самой малости, чтобы окончательно превратить всех в оранжевых баранов, жрущих «помаранчи» и испражняющихся апельсиновым соком. Я не вижу никакой разницы между теми событиями и фашизмом. Механизмы запуска массового психоза одни и те же. Только вместо бесноватого фюрера - нажравшийся диоксина идиот. Поэтому я искренне рад, что в день годовщины тех событий Юрию Луценко подтвердили приговор, по иронии судьбы связанный с отравлением Ющенко. Я рад, что Юлия Тимошенко занимается популизмом в специально отведенном для этого месте и превратилась в посмешище со своей надуманной болячкой. Остатки апельсиноедов, как крысы, разбежались по новым политическим проектам, насытив их вонью и гнилостью. Даже фашистская «Свобода» стала подтверждением гипотезы о врожденной склонности части Галичины к животному национализму. Понимаю, что концепция «из двух зол» довольно проблематична. Но как вспомню баранов в ленточках, так понимаю: вот это и есть самое ******** проявление «духа нации».
показать весь комментарий
22.11.2012 14:18 Ответить
ПОМАРАНЧЕВО
ГНИЛОМОРДАЯ ТВАРЬ СО СВОЕЙ СУЧЕЙ СЕМЕЙКОЙ ПОМОЛИЛАСЬ ЗА СВОИ ЖОПЫ ЧТОБ НЕ ПОСАДИЛИ НА СОСНОВЫЕ КОЛЫ ?ТАК ВСЕ РАВНО- ЖЕ ПОСАДЯТ !!!
показать весь комментарий
22.11.2012 14:32 Ответить
Гор
Скажем так, последние события, а именно голосование 10% украинцев, и (что особенно шок) -17-18% киевлян за "Свободу", показали, что со времён Майдана мы не только не поумнели, но и ещё деградировали.

И ---"каждому принять решение, хочет ли он жить в этом государстве и как"--- вот это действительно сейчас стало актуально, как никогда.

Голосовали за нациста-романтика Юща, потом "разочаровались", и проголосовали за уже реальных нацистов-практиков.
Это всё равно что - завели бульдога, потом показалось, что собака несколько агрессивна, и с ней немало проблем; отдали её обратно, а через какое-то время завели пит-буля...
показать весь комментарий
22.11.2012 14:34 Ответить