11932 посетителя онлайн

Апелляционный суд подтвердил виновность Луценко в деле, связанном с отравлением Ющенко

Коллегия судей Апелляционного суда Киева оставила без изменений приговор экс-министру внутренних дел Юрию Луценко, осужденному к 2 годам заключения по уголовному делу об организации слежки за водителем бывшего первого заместителя председателя СБУ Владимира Сацюка - Валентином Давыденко.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, соответствующий текст постановления огласил председательствующий в судебном процессе судья Олег Присяжнюк.

Таким образом, Апелляционный суд оставил без удовлетворения жалобу Ю.Луценко на приговор Печерского райсуда Киева. Также без удовлетворения оставлены жалобы бывших сотрудников уголовного розыска Владимира Тарасенко и Олега Павленова.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Журналистам запретили снимать суд Луценко. ФОТО

«Коллегия судей Апелляционного суда постановила приговор Печерского суда Киева оставить без изменений. Полный текст определения будет оглашен 29 ноября в 10.00», - говорится в резолюционной части определения суда.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Луценко в суде вспомнил с коллегами Майдан: в ночь революции Ющенко боялся и прятался

Как сообщалось, 17 августа 2012 года Ю.Луценко был осужден к 2 годам ограничения свободы по делу об организации незаконной слежки за водителем бывшего первого заместителя председателя СБУ В.Сацюка В.Давыденко во время расследования отравления кандидата в Президенты Украины В.Ющенко. Кроме того, суд осудил других обвиняемых по этому делу, бывших сотрудников МВД В.Тарасенко и О.Павленова к выплате 8,5 тыс. грн штрафа.

Топ комментарии
+2
да здраствует самый ГНИЛОЙ И ПРОДАЖНЫЙ СУД в мире!!!
показать весь комментарий
22.11.2012 12:27 Ответить
+2
Прошу заметить обвинение основывается на показаниях прыщавого иуды. Не зря он всё таки волю топчит, а не с югой и улей в тюрьме чалится Так слить друзей, которые сделали его презом это надо вобще не иметь совести
показать весь комментарий
22.11.2012 12:31 Ответить
+1
Апофеоз ! Вершина енакиевского правосудия ! Самого факта отравления нет - а отравитель , вот он , пожалуйста ! Видал-видал я гнид , но таких , как эти "судьи" - поискать !
Свободу Юле ! Судей - в тюрьмы !
показать весь комментарий
22.11.2012 12:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Эспрессо
Назад в родные пенаты.
показать весь комментарий
22.11.2012 12:24 Ответить
для недокофе
тебя бы туда вместе с судейками на полгодика хотя бы - ух посмотрел бы я как ты ерничал, вася
показать весь комментарий
22.11.2012 12:33 Ответить
луценко
А был ли мальчик?
показать весь комментарий
22.11.2012 15:17 Ответить
сеня
да здраствует самый ГНИЛОЙ И ПРОДАЖНЫЙ СУД в мире!!!
показать весь комментарий
22.11.2012 12:27 Ответить
Йети Тить
Апофеоз ! Вершина енакиевского правосудия ! Самого факта отравления нет - а отравитель , вот он , пожалуйста ! Видал-видал я гнид , но таких , как эти "судьи" - поискать !
Свободу Юле ! Судей - в тюрьмы !
показать весь комментарий
22.11.2012 12:28 Ответить
Вася нацисту-сіоністу
ой да не скавчі жидинятко так жалісно і отруєння Ющенко доведений факт і юґа жидо-комсомолець -без-гальма всрався..(думав що він вже заступник бога на землі..)
показать весь комментарий
22.11.2012 12:30 Ответить
Вася не могу понять или ты больной или большое падло на службе у ПР
показать весь комментарий
22.11.2012 12:35 Ответить
Вася Діду-Мазаю
а що, хіба одне виключає інше?
показать весь комментарий
22.11.2012 12:43 Ответить
Прошу заметить обвинение основывается на показаниях прыщавого иуды. Не зря он всё таки волю топчит, а не с югой и улей в тюрьме чалится Так слить друзей, которые сделали его презом это надо вобще не иметь совести
показать весь комментарий
22.11.2012 12:31 Ответить
СПАМ
Анафема украинским судам! Прокурорам вчера лень было даже что-либо говорить: ведь они знали результат и не утруждали свои жиденькие извилины. Но торжество справедливости не за горами...
показать весь комментарий
22.11.2012 12:34 Ответить
mag
а что за регинал то такой ющенко?
показать весь комментарий
22.11.2012 12:34 Ответить
654321
Кстати ,грузины сейчас тоже пытаются засадить бывшую верхушку силовиков именно за НЕЗАКОННУЮ слежку ,правда слежка была за бывшей оппозицией которая сейчас пришла к власти.
показать весь комментарий
22.11.2012 12:35 Ответить
вова
Так Ющенка пчелы искусали.
показать весь комментарий
22.11.2012 12:36 Ответить
Реально
Ющенко - падаль зловонная!!!
показать весь комментарий
22.11.2012 12:37 Ответить
Донецкий
Всё правильно, вор должен сидеть в тюрьме.
показать весь комментарий
22.11.2012 12:38 Ответить
Це добре, що Луценка не виправдали. ВЛАДА повинна пройти свій злочинний щлях до кінця, щоб залишити ОПОЗИЦІЇ БЕЗЗАСТЕРЕЖНЕ ПРАВО НА ПОМСТУ
показать весь комментарий
22.11.2012 12:38 Ответить
ДАУНБАССКОМУ
ТАК У ВАС ТАМ ПОЧТИ ВСЕ ВОРЮГИ АЛКАШИ И ХОЛУИ А ТЫ ДЕШОВАЯ ЯНУБЫДЛЯТИНА
показать весь комментарий
22.11.2012 12:43 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
скавчить жи2
показать весь комментарий
22.11.2012 12:39 Ответить
А ПОМСТА повинна бути страшною, щоб злочинець ніколи не повинен торкатись своїми брудними руками того святого, що називається демократією. Ми переживемо український "термідор" і гопнитки своє отримають. В цьому не може бути сумніву. Ніякої співпраці з Бандою.
показать весь комментарий
22.11.2012 12:40 Ответить
actunb

какой замечательный заголовок "...Луценко в деле, связанном с отравлением Ющенко..." и как не интересно раскрыта суть. Вот, если бы суд доказал причастность Луценка к отравлению, то тогда, сегодня, возмущению народа Украины, причём всего, не было бы конца. И всех и каждого волновал бы единственный вопрос: «Юра, ну ты же можешь, ну, почему ты не довёл дело до конца? Знал же, чем всё закончится», И тада ганьба.
показать весь комментарий
22.11.2012 12:43 Ответить
OBZ
organizacuia bor'bu so zlom //////// podpisanie soglasheniia ob assotsuatsui NEDOPUSTIMO s neadekvatnoi ukrainskoi vlast'iu.....................politicheski motivirovannoe sudoproizvodstvo..............fal'sifikatsuia vuborov 2012................postoianno prodolshaiushiisia SHANTASH vlastei o vozmoshnoi realizatsui razlichnux vektorov integratsui=====vse eto diagnoz politicheskoi bolezni nazvanie kotoroi======feodal'naia neadekvatnaia avtoritarno==oligarxicheskaia diktatura......................MU PRIZUVAEM DEMOKRATICHESKII MIR VVESTI SUROVUE SANKTSUI A TAKSHE BLOKIROVAT' SCHETA NEDVISHUMOST' I BIZNESS DIKTATORA IANUKOVICHA I EGO OKRUSHENIIA.........................................................
показать весь комментарий
22.11.2012 12:44 Ответить
Донецкому
Всё правильно, вор должен сидеть в тюрьме.-название тюрьмы ,в какой сидит вор, знаешь???
показать весь комментарий
22.11.2012 12:46 Ответить
Сумы за Путина
Самые свидомые свидорасты за ради украгадины не дадут даже капли крови.
Потому что:
ХххЩенка не травили, а ВОНА кокаинщица
показать весь комментарий
22.11.2012 12:50 Ответить