11376 посетителей онлайн
1 917 57

Депутатов "УДАРа" пытались купить представители понятно какой политсилы, - Кличко

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко рассказал, что власть пыталась купить членов его партии, прошедших в Раду. К нему лично с подобными предложениями не обращались.

Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

"Больше десятка таких разговоров с членами фракции было. Обещали разные вещи. Обещали комитеты, обещали вознаграждение, лояльность. В данном случае действуют двумя методами - кнута и пряника", - сказал он.

Читайте также: Посол Украины в ЕС объяснил европейцам, что власть в Украине не может бороться с "феноменом тушек"

Кличко отказался называть имена членов его партии, которым поступали предложения от власти. В то же время он отметил, что партийцы, которым делали те или иные предложения, устояли.

Отвечая на вопрос, кто именно ведет разговоры с будущими депутатами от УДАРа, Кличко сказал: "Кто предлагает, представители какой политсилы - догадаться несложно". Не уточнил он и порядок цифр. По словам Кличко, до цифр дело просто не доходило - члены "УДАРа" отказывались от предложений о сотрудничестве на старте.

Читайте также: "В "Ударе" есть люди, которых мы знаем и которые способны организовать дело. Время покажет", - ПР о сотрудничестве с Кличко

Кроме того, как сообщил Кличко, к нему лично с подобными предложениями не обращались. "Такие разговоры со мной конкретно не велись - в разговоре со мной можно получить очень неадекватный ответ, либо же наоборот - самый адекватный", - пояснил Кличко. Он выразил уверенность в том, что всем депутатам от партии "УДАР" удастся устоять в подобных ситуациях, и "тушек" среди них не будет.

Топ комментарии
+1
Кличко*
отказался называть имена членов его партии, которым поступали
предложения от власти. В то же время он отметил, что партийцы, которым
делали те или иные предложения, устояли.

Кличко став на ту ж стежку, що і всі його попередники з опозиції. Він не називає прізвищ. Всі його звинувачення безадресні. Замість того, аби брати негідників за вухо, та на сонечко, опозиція завжди їх імена тримає в секреті. А ті й раді, що залишаються інкогніто. Прикривати (кришувати) негідників Кличко вважає чесною боротьбою?
показать весь комментарий
22.11.2012 16:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а ты знаешь
что означает выражение "надрать задницу" и почему у макак жопы красные?
показать весь комментарий
22.11.2012 16:00 Ответить
макака-2
А потом, когда меня реанимировали и руки снова приобрели подвижность я бы ему еще и уши оторвал!!!! Только нужно с первого раза нормально ухватится, второй раз уже реанимация закончится неудачно...... Прощайте, не поминайте лихом....(((((
показать весь комментарий
22.11.2012 16:03 Ответить
А ты стрелку ему забей, чмо обезьянье.
показать весь комментарий
22.11.2012 19:09 Ответить
Инквизитор
Да то просто кличковские пацаны цену набивают ,они ж не комуняки ,что бы по дешёвке продаваться.
показать весь комментарий
22.11.2012 15:54 Ответить
бяка
А сам тушек себе набрал с оппазиции!
показать весь комментарий
22.11.2012 15:59 Ответить
Гром
Віталій сподіваємось на тебе,бо голубозада хунта не дрімає!!!
показать весь комментарий
22.11.2012 15:56 Ответить
у него
сила есть,а ума не надо!
показать весь комментарий
22.11.2012 16:03 Ответить
хахаха
Сила есть,ума не надо!
показать весь комментарий
22.11.2012 16:00 Ответить
Vas
Если депутатов Кличка пытаются подкупить а они такие принципиальные что не продаются, то Забзалюк показал как нужно действовать в таких случаях. Запишите разговор на видео и выставте в интернет пусть все любуются как создается бандитское большинство в раде, а трепатся просто так бездоказательно не нужно.
показать весь комментарий
22.11.2012 15:57 Ответить
Avas
Твой Забзалюк - барыга и сукин сын, а не Штирлиц
показать весь комментарий
22.11.2012 15:59 Ответить
Vas
Забзалюк молодец, а то что ты синезадое чмо обзываеш его это только добавляет ему чести.
показать весь комментарий
22.11.2012 16:06 Ответить
Ты
бы, чем агитками блевать, поехал бы к нему на лежбище, да поспрашивал людей, кто его знает. Тогда бы меньше ...уйню нёс тут. Хотя, если у твоей жоппозиции такие "молодцы", то шо ж тады про "немолодцов" можно сказать))))))))))
показать весь комментарий
22.11.2012 16:10 Ответить
Каждый ган*дон мнит себя пиявкой.
показать весь комментарий
22.11.2012 15:57 Ответить
зопе
А ты этого не знал?
показать весь комментарий
22.11.2012 16:05 Ответить
клоун виталя
"до цифр дело просто не доходило - члены УДАРа отказывались от предложений о сотрудничестве на старте."
Вообще башка не варит что говорит ! На старте не будем, осмотримся а потом как зарядим цифру !
Кличко в президенты ........ WBO IBO IBF )))
показать весь комментарий
22.11.2012 15:58 Ответить
у него
професиональное заболевание,отшиб мозгов (кантузии) !
показать весь комментарий
22.11.2012 16:11 Ответить
Гром
...бумажки,макаки,піявки...розкудахкались! Хоч глотки порвіть-всі вже знають що ви гобліни продажні...
показать весь комментарий
22.11.2012 15:59 Ответить
ПРОКУРАТОР
Тролли рыговоняловские, за что вам только деньги платят? Или вам по копейке за пук?
показать весь комментарий
22.11.2012 15:59 Ответить
1
А ты покажи пример ! Сделай аналитический анализ заявления Кличка . Разложи всё по полочкам , что бы люди поняли какой Виталя а уенный! Дерзай , троль Виталькин!
показать весь комментарий
22.11.2012 16:02 Ответить
Базар
Продается кацапское смердючее быдло алкаши из копанок и наркоманы
показать весь комментарий
22.11.2012 15:59 Ответить
нах надо
таких даже на органы не разобрать.
показать весь комментарий
22.11.2012 16:03 Ответить
Хозяин
Ты не шапка ты пилотка отсасывающая
показать весь комментарий
22.11.2012 16:03 Ответить
Пукин
Смердючие кацапы продали родину исламу
показать весь комментарий
22.11.2012 16:01 Ответить
бзду
сама твоя фамилия о тебе говорит.....смердючий!
показать весь комментарий
22.11.2012 16:30 Ответить
Интересно, что это за политсила такая? Неужто ли обожаемая народом партия обрыганов?
показать весь комментарий
22.11.2012 16:03 Ответить
Степан
Псевдо хобот, сьома, паштет, бумажка, пиявка и, особенно, макака выражют сущность данных комментаторов
показать весь комментарий
22.11.2012 16:04 Ответить
Мент
Из копанок повылазила наркоша даунецкая которая только может бабушек грабить и насиловать
показать весь комментарий
22.11.2012 16:06 Ответить
Киев
Дубина-тебя давно Хам бил по голове наполненной донецким ..амном??
показать весь комментарий
22.11.2012 16:09 Ответить
Алекс
Очередной маразм дебила с отбитыми мозгами.
показать весь комментарий
22.11.2012 16:10 Ответить
Nemo
в Украине ВСЕГДА стоял вопрос ЦЕНЫ предательства...
показать весь комментарий
22.11.2012 16:11 Ответить
Маск
Ціна зради є в усіх випадках... Незалежно від країни походження. І шось мені підказує, що Україна в цьому не унікальна... Це більш кліше таке...
показать весь комментарий
22.11.2012 16:28 Ответить
ну
что бандитские выборы продолжаются вообще-то это коррупция и придать гласности такие подкупы стоило бы
показать весь комментарий
22.11.2012 16:22 Ответить
я
Воплями и визгами Рыговских ПРиспешников удовлетворён!
показать весь комментарий
22.11.2012 16:24 Ответить
mihalich
Кличко*
показать весь комментарий
22.11.2012 16:27 Ответить
Маск
Ха-ха! І Як це доказати..? Записувати самостійно вже не доказ... Забув...?
показать весь комментарий
22.11.2012 16:30 Ответить
Болезнь прогрессирует
Слухи из немецкой клиники: у Кличко - болезнь Паркинсона?
В пятницу, 8 июня городской суд германского города Эссена (Северный Рейн - Вестфалия) отклонил иск Виталия Кличко к местной газете RoteFahne которая, по мнению адвокатов спортсмена, нарушила право на неприкосновенность личной жизни, в частности - на защиту персональных данных и врачебной тайны, пишет Обозреватель.

Речь шла о заметке, появившейся в RoteFahneв конце ноября прошлого года. В материале сообщалось о пребывании Виталия Кличко на обследовании в Университетской клинике Эссена. Автор материала утверждал, что Виталий Кличко проходит курс лечения в клинике нейрохирургии (подразделение Университетской клиники на 80 коек) по поводу болезни Паркинсона, ранее диагностированной у него руководителем клиники профессором Шуре. (Г-н Шуре является председателем секции нейро-сосудистой хирургии «Немецкого нейрохирургического общества».) Автор заметки, ссылаясь на профессора медицины Беату Шох (обер-врача той же клиники), утверждал, что болезнь Паркинсона - «профессиональное заболевание» боксеров и приводил в пример Макса Шмелинга и Мухаммеда Али. В суде профессор Шуре подтвердил пребывание Виталия Кличко а клинике в конце ноября 2011 года; по ходатайству адвокатов чемпиона вопрос о диагнозе был снят, как представляющий врачебную тайну.

Также судья Хоффнер не позволил приобщить к доказательствам ксерокопию страницы из медицинской карточки Виталия Кличко, которую предъявляла защита. В то же время, вызванный в качестве свидетеля защиты руководитель клиники неврологии (в составе той же Университетской клиники) профессор Диннер подтвердил, что он приглашался профессором Шуре для участия в консилиуме по поводу лечения Виталия Кличко. На вопрос адвоката защиты - является ли он экспертом по болезни Паркинсона, профессор Диннер ответил положительно. При этом судья отклонил вопрос о том, по какому именно вопросу профессор Диннер был приглашен на консилиум к Виталию Кличко. Вынося решение об отклонении иска Виталия Кличко, г-н Хоффнер сослался на практику Европейского суда по правам человека, согласно которой для публичных личностей и политиков границы понятия «личная жизнь» и «персональная информация» существенно расширяются.
показать весь комментарий
22.11.2012 16:51 Ответить
гыгы
Такие разговоры со мной конкретно не велись - в разговоре со мной можно
получить очень неадекватный ответ, либо же наоборот - самый адекватный",
- пояснил Кличко
--------------------------------------------------------------
ахаха)), и рыги это понимают))
показать весь комментарий
22.11.2012 17:03 Ответить
Cмешное заявление
людей Фирташа пытались купить люди Фирташа
показать весь комментарий
22.11.2012 17:07 Ответить
Жук
Если бы ему хотя бы одну еще извилинку в мозги было бы здорово, а так ..... отбили Тут шишку получишь и все голове конец, а его бедного сколько по башке лупасили.
показать весь комментарий
22.11.2012 17:51 Ответить
Зато теперь он может безнаказанно отбивать остатки мозгов у членов анальной ОПГ.
показать весь комментарий
22.11.2012 19:11 Ответить
uragan
Если депутат стал тушкой он долхен уйти из парламента так как переход из партии в партию искажает результаты выборов За самовыдвиженца тохе голосовали не как за партийного при переходе его в партию любую он тоже должен уйти из парламента иначе он обманывает своих избирателей
показать весь комментарий
22.11.2012 18:25 Ответить
Стас
Неужели Удар не понимает, что сотрудничество со Свободовцами только "у'бюет" их! Тягнибок - националист - по головам ОО и Удара идет к власти, подгребая под себя "чужих" соратником. А Удар токль и веидеы!!!
показать весь комментарий
27.11.2012 16:45 Ответить
Аня
Стас, чего здесь ужастного такого?? Наоборот обьединение всех оппозиционных сил даст хоть какойто результат в действующей политике! Как говорят старые люди "Разом добре й батька бити"