10301 посетитель онлайн
1 907 42

Азаров попросил киевлян определится, иначе закроет скоростной трамвай на Троещину

Премьер хочет знать, на самом ли деле на трамвае никто не ездит.

Премьер-министр Николай Азаров хочет провести опрос киевлян, нужен ли им скоростной трамвай на Троещину, и решить судьбу проекта по его результатам.

Об этом он написал в "Фейсбуке", передает Цензор.НЕТ.

Азаров отметил, что в Интернете и на телевидении распространена информация о необходимости закрытия скоростного трамвая на Троещину - в противовес этому граждане пишут ему письма на "Фейсбук" об удобности этого транспорта на массиве.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Открытый Азаровым перед выборами трамвай на Троещине ездит пустой и приносит массу неудобств: Кто-то не очень все продумал. + ВИДЕО

«Надо, наверно, провести какой-то опрос. Если людям это не нужно, то, может быть, и прекратить дальнейшие работы в этом направлении», - сказал он.

При этом Азаров посоветовал журналистам при подготовке сюжетов более серьезно относиться к этим темам.

По его словам, при реализации всех проектов в Киеве изучалось мнение горожан. «При их реализации, еще раз подчеркиваю, учитывались наработки, проектные исследования очень многих коллективов», - сказал Азаров, добавив, что за последние два года в Киеве реализовано большое количество различных проектов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Янукович стал заложником "азаровской политики". Азаров построил Кабмин так, что его уволить нельзя," - Небоженко

Премьер заявил, что ему интересно мнение киевлян о развитие Киева. «Мне хотелось бы знать мнение киевлян на этот счет, тем более, что сейчас формируется план развития на 2013 г.», - сказал он.

Напомним, 24 октября на киевском жилом массиве Троещина начал работать новый вид транспорта - скоростной трамвай. Трамваи двух маршрутов, №4 и №5, доставят горожан с улиц Милославская и Сабурова до станции городской электрички "Троещина-2".


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Азаров считает развитие малых городов своей главной задачей

С ноября жители Троещины могут добираться до правобережной части Киева, пользуясь комбинированным билетом на трамвай и электричку стоимостью две гривни. Правда, электричка по Киеву ездит только в часы пик. Поэтому в остальное время скоростной трамвай ходит лишь до станции «Генерала Ватутина».

Топ комментарии
+2
Азаров что ваньку валяет ? Киевляне давно уже определились, что нужно закрыть Азарова
показать весь комментарий
25.11.2012 18:34 Ответить
+1
В том числе и за то закрыть, что угробили и частично разворовали деньги на эту електричку
показать весь комментарий
25.11.2012 18:35 Ответить
+1
за низкую поддержку пр на выборах азарыч надо и метро в киеве закрыть,а также отключить газ,воду и электричество.в горловке например взорвали здание ртутного завода,и с пылью в воздух взлетели тонны ртути,по этой же причине.....
показать весь комментарий
25.11.2012 18:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
кроме самого придурка азарова этот трамвай нахрен никому не нужен.
показать весь комментарий
25.11.2012 18:33 Ответить
Полтава
я бы киявлянам и метро отключила.Зажрались суки.
показать весь комментарий
25.11.2012 18:41 Ответить
Троянець
уже подрочил? иди спать!!!
показать весь комментарий
25.11.2012 18:46 Ответить
Отэто правильно
Вернуть домой всех гастарбайтеров - не то шо мЭтро, маршрутки не понадобятся.
показать весь комментарий
25.11.2012 18:52 Ответить
Киевлянин
полтава...а ты дома сиди,и на огороде работай...ты ни кому в Киеве ... и даром не нужна!
показать весь комментарий
25.11.2012 20:45 Ответить
Киев
Лимита, каждому свое, не гавкай.
показать весь комментарий
25.11.2012 21:11 Ответить
Дмтрий
ты быдлота селская думай своей тупорфлой башкой что пишешь.... зажрались.... язык тебе рвать надо и рот занять чем то чтоб глупости не ляпала
показать весь комментарий
26.11.2012 22:50 Ответить
из Донецка
а почемуон вообще эти вопросы решает, не по Сеньке шапка....
это вопросы, местной власти, т.е. городского совета....
а он как геолог, всюду копается, чтобы что-то отмыть.....
показать весь комментарий
25.11.2012 20:42 Ответить
Ольга
Премьер-министр страны обсуждает вопрос трамвая???? Попов уже зарплату не получает? У Азарова нет больше нерешенных вопросов в стране???
показать весь комментарий
25.11.2012 23:54 Ответить
Саша Киев
Азаров что ваньку валяет ? Киевляне давно уже определились, что нужно закрыть Азарова
показать весь комментарий
25.11.2012 18:34 Ответить
Саша Киев
В том числе и за то закрыть, что угробили и частично разворовали деньги на эту електричку
показать весь комментарий
25.11.2012 18:35 Ответить
шахтер
за низкую поддержку пр на выборах азарыч надо и метро в киеве закрыть,а также отключить газ,воду и электричество.в горловке например взорвали здание ртутного завода,и с пылью в воздух взлетели тонны ртути,по этой же причине.....
показать весь комментарий
25.11.2012 18:37 Ответить
нехай
Свобода достроит
показать весь комментарий
25.11.2012 18:40 Ответить
кама
троещина потерпай.
показать весь комментарий
25.11.2012 18:42 Ответить
ара
метро туда давай
показать весь комментарий
25.11.2012 18:44 Ответить
вси питання
К своим хозяевам - Бендеровского города
показать весь комментарий
25.11.2012 18:51 Ответить
от
ты чмо безграмотное ....город Бендеры с какого-то перепугу сюда приплёл
показать весь комментарий
25.11.2012 19:12 Ответить
Reply
Сталин настроился. Теперь очередь бaндер строить. Отелючить нах все электростанции как наследство клятого совка.
показать весь комментарий
25.11.2012 19:08 Ответить
И метро уничтожить
и мосты, и сталинские дома и многое ещё, что является наследием тоталитаризма и сталинизма
показать весь комментарий
25.11.2012 20:12 Ответить
бомжбасс гуляет
показать весь комментарий
25.11.2012 19:22 Ответить
армянское радио
Старый маразматик! Продай билеты и посчитай сколько купили. Вот и опрос.
показать весь комментарий
25.11.2012 19:34 Ответить
читатель
город киев - при чем тут Азаров - он стал мэром что ли...
показать весь комментарий
25.11.2012 19:35 Ответить
Селянин
Город,то место,где из людей делают пидеров.
показать весь комментарий
25.11.2012 19:38 Ответить
полный идиотизм
пусть нормальные переходы сделает удобные чтобы люди за километр не обходили
показать весь комментарий
25.11.2012 19:41 Ответить
МАРАЗМАЗАРОФФ
ПРЫКОЛА ЛЯПОВИЧ СОВСЕМ НЮХ ПОТЕРЯЛ
показать весь комментарий
25.11.2012 19:46 Ответить
Пепец Антошке
Пора уже нам наверное не читать очередные изрыгания Хазарова, а прочитать его НЕКРОЛОГ!
показать весь комментарий
25.11.2012 19:47 Ответить
88
Янукович в порыве злобы на своего министра, три дня насиловал труп Азарова.....
показать весь комментарий
25.11.2012 19:48 Ответить
5
Тоже мне экономист. Он что, не может посчитать расходы и доходы от трамвая? И сделать вывод.
показать весь комментарий
25.11.2012 20:04 Ответить
Чесно кажучи - чекала. Гадала, що розберуть рейки - ригам треба їх десь в новому місці впарювать. Тому хочу запросити Колю Хазарова померзнути разом зі мною спочатку дочекатися трамвая хоча б десь годині о 7 ранку( захоплено мерзнучи в очікуванні розрахункової години 7.40, коли вони посиплються просто як горох з торби) чи постояти з 9.15 до 9.55, паралельно беручи інттерв'ю у робітників залізниці про те , коли "\\і яка електричка буде сьогодні і куди вона довезе. Врахувати слід те, що трамвай( наприклад) о 9/40 - якщо Ви вирішили скористатися іншим транспортом - вже не ходить.
При цьому Мікола Яновіч може поміркувати, чому ж то до 10.07( про що сповіщає і табло на станції) електрички ходили по-людськи, а потім - коли "замануха для приїжджих" у вигляді Євро-2012 закінчилася - стали ходити як попало.
Прошу врахувати : Троєщина - то дуже серйозно. 213 виборчий округ показав, як треба "розбиратися" з такими керівниками.
Налагоджуйте нормальну роботу транспорту - а не погрожуйте, Мікола Яновіч.
показать весь комментарий
25.11.2012 20:09 Ответить
это так шоб понимали
213 округ на Троещине - это там,где победил от "Свободы" Андрей Ильенко
показать весь комментарий
25.11.2012 23:59 Ответить
Лавасик
Зачем Николай Янович и Попов стараются так обустраивать Киев? Станции метро, автовокзалы, спорткомплексы, мосты, развязки и этот ещё скоростной трамвай. Киевляне показали своё лицо на выборах 28 октября.. Действительно, для них не строить надо, а разрушать наследие социализма, так как они его тоже обхаяли и очернили. Что за люди живут в Киеве!
(5-7 ноября 2012)
Красивый древний город Украины.
Столица. Суперсовременный Киев.
Какие панорамы и картины!
Его нельзя забыть, хоть раз увидев.
История Руси. Её святыни -
в них память о князьях, народных драмах…
Горящие в небесной чистой сини
кресты на древних православных храмах.

Но киевляне, жители столицы !!!
Ворьё, профессора и спекулянты,
продажные студенты и тупицы…
Ещё бандеровские оккупанты.
За Ющенко, Майдан голосовали !
И вновь во вред народу, Украине
на выборах доверье оказали
нацистам и бандитской «Батькивщине» !!!
показать весь комментарий
25.11.2012 20:27 Ответить
Wellcome to Троєщина . Можете просто зайти до когось у гості - ми Вам пообіцяємо такі столи накрити! а самі наллємо пустого чайочку та й випремо Вас на швидкісний трамвай в вихідні - годині так о 8-й вечора. Аби відчули "прєлєсті" "міського" транспорту.
показать весь комментарий
25.11.2012 20:43 Ответить
чем ты читаешь Женя
столы накроешь и рюмочку нальешь за этот понос без рифмы? Чем ты читаешь интересно?
показать весь комментарий
26.11.2012 00:02 Ответить
Ольга
где те киевляе?Всех поснимали!! Одни донецкие рулят!!!
показать весь комментарий
25.11.2012 23:57 Ответить
От цікаво - чому в Києві, де донецькі - тільки гості - трамвай заважає, у Львові - заважає, а в рідному Донецтьку чеше по центру - і нічого?
показать весь комментарий
25.11.2012 20:49 Ответить
Патамуша
Нужно периодически покидать родную Затрещину и кататься на траНваЯх по центру Киева.
показать весь комментарий
25.11.2012 22:09 Ответить
К сведению аборигенов Троещины
В слове WELCOME удваивать L - это ж так по-праффесарски.
Мовознавцi такi мовознавцi
показать весь комментарий
25.11.2012 22:12 Ответить
трамвай только на Липках
все правильно! Во всех домах на Троещине,буквально, в каждой квартире живут исключительно гопники.Я тоже здесь живу и подтверждаю Ваши слова. Да! Я сам гопник и все живущие здесь только гопники. Мысль Ваша свежая,новая и глубокая. Свидетельствует о Вашей прозорливости, выдающихся умственных способностях, образованности и врожденной деликатности. Успехов Вам в вашей нелегкой просветительской деятельности!
Отдельное "спасибо" за всеобъемлющее словосочетание "аборигены Троещины" - мы ВСЕ здесь такие и есть. Главное, чтобы Вы всегда оставались такой же яркой индивидуальностью как сейчас
показать весь комментарий
26.11.2012 00:10 Ответить
Азарову
не надо нам этот трамвай - мы пешком дойдем везде. У нас ума нет, зато есть ноги.Ты ж,Азарка, этим руководствовался,произнося свое тупое предположение? Так я другого и не ожидал