9067 посетителей онлайн
4 525 83

Оппозиционер пообещал продать свои дорогие часы в пользу тяжелобольных детей

Народный депутат от НУНС Вячеслав Кириленко обещает отдать средства от продажи своих дорогих часов в поддержку тяжелобольных детей.

Об этом он заявил в эфире канала ТВi в воскресенье, комментируя информацию о том, что на заседании рабочей группы по подготовке первой сессии Верховной Рады 7-го созыва 22-го ноября на его руке были часы Parmigiani Fleurier Kalpa Tonda Gold 42mm PF012507.01, стоимость которых достигает почти 21 тысячи долларов, передает Цензор.НЕТ.

"Конечно, я их не покупал, а мне подарили близкие друзья 4 года назад на 40-летие. Там даже есть гарантийное письмо, где дата 7 июня 2008 года (день рождения Кириленко). Может, за 4 года это четвертый раз, как я их надел ", - сказал он.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Создан прецедент непризнания выборов. Где гарантии, что эти перевыборы станут последними для проблемных округов?" - Кириленко

Однако Кириленко заявил, что в любом случае, на фоне общего социального положения надевать такие вещи неприемлемы.

"В связи с этим мое решение: с завтрашнего дня я займусь оценкой этих часов, мы их оценим, затем реализуем, откроем специальный счет, средства от их реализации пойдут на этот счет, и в максимально сжатые сроки все эти средства пойдут на поддержку тяжело больных детей с различными недугами и вообще поддержку тех детей, которые в этой поддержке нуждаются ", - пообещал он.

Топ комментарии
+2
А если продаст часы, а деньги передаст детям, сможете ли вы тролли, своих работодателей заставить сделать тоже? Кириленко мужи совестливый, за ним не заржавеет, а Овощ, Вораза, Колесо, Клюев, Табаки... они бы хоть из бюджета воровать перестали, ради тяжелобольных детей...
показать весь комментарий
25.11.2012 21:32 Ответить
+2
а что там с часами у голубой мрази? У Ахметки одни часы только на полмильйона долларов потянут...
показать весь комментарий
25.11.2012 21:33 Ответить
+2
Вот читаю вас ГНИДЫ СИНЕЖОПЫЕ каждый день в комментариях и диву даюсь где вы живете, чем на жизнь зарабатываете??? Таких как Кириленко, Стецький, Доний да 300 человек в Раде мы бы приблизились по реформам хотя бы к Грузии...
показать весь комментарий
25.11.2012 21:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
хорошие у Кириленко друзья, часики за 20 000 $ дарят. Сразу видно - человек из простого народа и о нем печется
показать весь комментарий
25.11.2012 21:21 Ответить
А если продаст часы, а деньги передаст детям, сможете ли вы тролли, своих работодателей заставить сделать тоже? Кириленко мужи совестливый, за ним не заржавеет, а Овощ, Вораза, Колесо, Клюев, Табаки... они бы хоть из бюджета воровать перестали, ради тяжелобольных детей...
показать весь комментарий
25.11.2012 21:32 Ответить
Енакиевич
Х.. Я ОТДАМ ВАМ СВОЙ ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.11.2012 21:41 Ответить
Витя
ты ненастоящий я настоящий, я могу ответить! пакажите мне йайцо, и я впаду как падстреленый
показать весь комментарий
25.11.2012 22:03 Ответить
Ключевое слово
ЕСЛИ...
показать весь комментарий
25.11.2012 21:56 Ответить
Забывчивому
а что там с часами у голубой мрази? У Ахметки одни часы только на полмильйона долларов потянут...
показать весь комментарий
25.11.2012 21:33 Ответить
Оппозиционер пообещал продать свои дорогие часы в пользу тяжелобольных детей - Цензор.НЕТ 8414
показать весь комментарий
25.11.2012 21:40 Ответить
я
А про життєвий шлях тягнибока напиши ще, будь ласка.
показать весь комментарий
25.11.2012 22:16 Ответить
Задрюченого это не интересует.
показать весь комментарий
25.11.2012 21:49 Ответить
Стас
А почему сразу бабло свое лишнее наворованное детям больным не отдал?
Сначала часы себе ради понтов купил (они, что, точнее китайских за доллар???)
А потом решил типо продать - пропиариццо!!!
показать весь комментарий
25.11.2012 21:23 Ответить
ничё ты не понимаш.
Вин о детках заботитси.
Ночами не спит.
показать весь комментарий
25.11.2012 21:25 Ответить
Домовой ПР
Любососательный,ты уже вернулся,или строчишь из-под забора в Межигорье,так сказать не отрываясь от основной работы?
показать весь комментарий
25.11.2012 21:38 Ответить
Красный
Дебил помаранчевый, закрой хавало своее гамном вымазанное
показать весь комментарий
25.11.2012 21:59 Ответить
юфыв
Красный, а настоящее имя интересно твое как- ******???
показать весь комментарий
25.11.2012 22:15 Ответить
Домовой ПР
Любососательный,да ты еще и красножопый,или это после работы под забором Межигорья,видать ни одного желающего не пропускаешь
показать весь комментарий
25.11.2012 22:16 Ответить
Бердянск
Такое впечатление МРАЗИНА что ты сам комменты пишешь и сам же потом на них и отвечаешь. А вообше к слову любопытным в жопу Х*Й!!!
показать весь комментарий
25.11.2012 21:51 Ответить
я
Ага, та так громко!!!
показать весь комментарий
25.11.2012 22:17 Ответить
АВС
Вот читаю вас ГНИДЫ СИНЕЖОПЫЕ каждый день в комментариях и диву даюсь где вы живете, чем на жизнь зарабатываете??? Таких как Кириленко, Стецький, Доний да 300 человек в Раде мы бы приблизились по реформам хотя бы к Грузии...
показать весь комментарий
25.11.2012 21:38 Ответить
Стас
Ох и удалились бы мы от реформ, если бы каждый себе часы такие купил...
показать весь комментарий
25.11.2012 21:43 Ответить
Домовой ПР
На счет синежопых согласен с тобой полностью,а вот на счет перечисленных тобой АппАзиционеров,тут ты очень ошибаешся,эти пиявки в жизни ни одного дня не работали,со студенческой скамьи только горлопанили,уловили момент,попали в струю и не вылазили из Зрад разных созывов и кроме писдежа ничем не прославились
показать весь комментарий
25.11.2012 21:46 Ответить
АВС
Хорошо тогда назови достойных????? Я знаю только одно, что вывести из жопы могут только патриоты
показать весь комментарий
25.11.2012 21:54 Ответить
Домовой ПР
Были бы достойные,этой дерьмовой власти уже бы год как не было,хотя был один,да и тот в юбке,за что и приземлили по беспределу,а якобы соратники и сподвижнички не очень спешат с освобождением,беспечнее сытому и в хорошей конуре подгавкивать да подтявкивать,и похоже такая ситуация очень устраивает Кириленок,Дониев и прочих якобы патриотов
показать весь комментарий
25.11.2012 22:23 Ответить
евгений
а нах и зах он их покупал что бы сегодня про пиариться когда брал взятку или кого нагибал за те часы он что был честный
показать весь комментарий
25.11.2012 22:00 Ответить
WTF
Стецький? С такими мы точно никуда не приблизимся.
Вот если бы Стецькив...
Или Стецiв (по отцу).
Ну хорошо - Стець
такие в раде точно есть.

Прямо стихи получились.
показать весь комментарий
25.11.2012 22:02 Ответить
евгений
грузия и ее розоая реолююцияяяяяяяя уже села на горшок а все то мурло которое ты перечислил оно мурло и есть были у власти не тимохе надо было подпевать а работать и тимоху на место савить а то прятались за ее жопу а теперь надо показывать какие они праведные
показать весь комментарий
25.11.2012 22:09 Ответить
Стасу
Чукча не читатель, чукча писатель. Чукчу можно заменить на Стас, иначе бы ты прочитал "Конечно, я их не покупал, а мне подарили близкие друзья 4 года назад на 40-летие."
И к чему твой высеr "
Сначала часы себе ради понтов купил... "
И твое "пропиариццо!!!" это сленг на твоем хуторе бывшего колхоза "40 лет без урожая"?
показать весь комментарий
26.11.2012 00:15 Ответить
ти стас
дурак или читать не умеешь:друзья подарили на 40-летие 07.06.2008
показать весь комментарий
26.11.2012 09:54 Ответить
Стас
"Друзья подарили на 40-летие" - вот это и есть и брехня, и пиар одновременно!
показать весь комментарий
26.11.2012 11:32 Ответить
Стас
Кстати, продать подарок - оскорбить друзей!!!
показать весь комментарий
26.11.2012 11:33 Ответить
Дешевка Кириленко, просто противно от подобных уродливых заявлений
показать весь комментарий
25.11.2012 21:24 Ответить
ДДТ
ДЕШЕВКА, НЕ ДЕШЕВКА, А ЧАСИКИ - ОТДАЛ.
показать весь комментарий
25.11.2012 21:44 Ответить
евгений
так ахметов оборудования для больницы купил столько что куруленко и повесится может
показать весь комментарий
25.11.2012 22:03 Ответить
Ми Лена
А какое он оборудование купил для больницы? В Николоев, для этой бедной девчужки? А почему он не помог Саше Поповой? Ни хрена Ваш Ахметов не сделал..... только так, для понтов!
показать весь комментарий
25.11.2012 22:11 Ответить
да куда
ахметову деваться. Вон в Мариуполе всех задавил своими заводами, наплевал на здоровье людей, лишь бы в карман себе побольше сунуть. Не будет оборудования в больницах, меньше рабов у него будет, непорядок. Забрал у вас миллиарды, а отделался миллиончиком, да ещё дал повод таким, как евгений повосхищаться собой.
показать весь комментарий
25.11.2012 23:25 Ответить
Отдал
Обратно в тумбочку
показать весь комментарий
25.11.2012 22:05 Ответить
умница
достойно -но главное совесть и душу не продать !
показать весь комментарий
25.11.2012 21:26 Ответить
совесть и душу ???????????????????
Ты ничего не попутал?
показать весь комментарий
25.11.2012 21:27 Ответить
Шо? Уже продал? Скоко выручил за свою душонку?
показать весь комментарий
25.11.2012 21:51 Ответить
Хуят Хуетов
столько , сколько я украл - хватило бы всем детям Украины чтобы вылечится от всего.Но я *** что дам
показать весь комментарий
25.11.2012 21:31 Ответить
ортопед
Кириленко молодец .Украинский националист .Только НАЦИОНАЛИЗМ защитит нацию .
показать весь комментарий
25.11.2012 21:32 Ответить
1
А не зацепили, хер бы он отдал. Теперь локти кусает , что одел.
показать весь комментарий
25.11.2012 21:34 Ответить
111
Может такие ублюдки как ты и кусат. Только себя, за член.
показать весь комментарий
25.11.2012 21:46 Ответить
ортопед
У Ленина был правильный лозунг ---- Всякая революция должна уметь защищатся .Украинцы тоже должны так делать и при том еще жеще .
показать весь комментарий
25.11.2012 21:34 Ответить
Одессит
Неужели они не понимают,что это выглядит просто отвратительно. ...НА ПОДДЕРЖКУ ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ...Среднестатистическая операция.судя пр сбору денег на ТВ,стоит 40 тыс.
И сколько же детей этот благодетель вылечит?
показать весь комментарий
25.11.2012 21:35 Ответить
А *сральнікі* та *беседкі* за 24 ляма -це ПРавильно !
показать весь комментарий
25.11.2012 21:39 Ответить
Михо
Тоаарищи!Будьте вежливы к Кириленко - это чесна людина.Часики он дарит детишкам для того, чтобы повысить свой рейтинг и пойти на президента.Молодой, энергичный , а мы не замечаем. А как кричит в студии у Шустера! Старается дружок, давайте замечать будущего царя
показать весь комментарий
25.11.2012 21:36 Ответить
цей ПРодасть шапку. .....Оппозиционер пообещал продать свои дорогие часы в пользу тяжелобольных детей - Цензор.НЕТ 5395
показать весь комментарий
25.11.2012 21:37 Ответить
Домовой ПР
Царь говорят ненастоящий,надоть бы выяснить
показать весь комментарий
25.11.2012 21:40 Ответить
Лола
КАЖДЫЙ ЕНУКИЕВИЦ ТЕПЕРЬ С ГОРДОСТЬЮ УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ИМЕННО ЕГО ШАПКА БЫЛА СПИЗ.. БУДУЩИМ ЛИДЕРОМ НАЦИИ.
показать весь комментарий
25.11.2012 21:47 Ответить
Гетьман
одни - ОБЕЩАЮТ и на этом пиарятся. А другие молча ДЕЛАЮТ и о своем благородстве молчат.
Прочувствуйте разницу между Политиком и Человеком Слова и Дела.
показать весь комментарий
25.11.2012 21:41 Ответить
свидомит
Чистой воды пиар и понты , расчитано на его лохторат.....
показать весь комментарий
25.11.2012 21:43 Ответить
Ток
Пообещать,- не значит жениться...)))
показать весь комментарий
25.11.2012 21:45 Ответить
Оппозиционер пообещал продать свои дорогие часы в пользу тяжелобольных детей - Цензор.НЕТ 7591
показать весь комментарий
25.11.2012 21:46 Ответить
одесситка
судя по вашим "позитивным" отзывам наш харант Янукович с блеском выиграет очередные выборы и станет Прэзыдэнтом на второй срок!!!
показать весь комментарий
25.11.2012 21:49 Ответить
таво
обещаного до ПРезиденских выборов ждут....
показать весь комментарий
25.11.2012 21:49 Ответить
Не а за сикоко
Их купят? Часики то опозоренны лизопопинием у капиталистов. Цена то предателя известна 33-и копейки.
Вообщем цена этих часов НЕПРЫВЫШАЕТ ГАФНА их носящих, а это не более 3-х копеечек. Типа как в гимне Коммунистов Украины . ЗА ЭТИ ТРИ КОПЕЕЧКИ ВСЯ ЖОПА В МАЛОФЕЕЧКЕ
показать весь комментарий
25.11.2012 21:50 Ответить
Витя
я куплю за пол-лимона! у меня грошики все равно в казне нещитаны, а часики подарю азирову моему
показать весь комментарий
25.11.2012 22:05 Ответить
витя
хлопцы а пачем загнать можно пеньки? пеньки отдам детям, бо унетаз мой золотой мине самому нужный, я на ём как белочка сижу, орешки кладу
еще могу кепочку с партийной символикой подарить!
показать весь комментарий
25.11.2012 22:00 Ответить
киев
гниды анальные сидите в жопе у зека и от туда кричите что покращення для вас уже наступило чтоб вы рыглячее лохобыдло ту вонь перенесли на своих детей и внуков и были вечными рабами на побегушках у даунецкого дауна и презренные народом как и зек вор и насильник витька шапкокрад и его ублюдки
показать весь комментарий
25.11.2012 22:02 Ответить
Хочачий
Пойду в дэПУТАТЫ. Их нищих любят молодые и очень богатые бабы, их любит милиция и прокурор и я их люблю, постоянно вспоминаю незлым тыхым словом! Бомжи!!! У вас большой шанс озолотиться!!!
показать весь комментарий
25.11.2012 22:02 Ответить
зондер
хто там? хто там?-это я почтальон печкин . принес понтовые часики для больного украинского мальчика. вот зараза так зараза. вы чтоли будете контролировать продажу. кукарекало в натуре.
показать весь комментарий
25.11.2012 22:04 Ответить
_
Сидят два мальчика-дауна
- Вась, смотри, чайка дохлая!
- Где? - и смотрит вверх.
показать весь комментарий
25.11.2012 22:09 Ответить
кр
О чем вы любители ДОНОВ здесь разглагольствуете Ваши избранники уже убили тысячи больных и голодных детей оставив их без медпрепаратов и мин обеспечения которые они междупрочим должны платить не из своего кармана а с забранных у нас денег При этом не забыли себе все купить за те же деньги само наилучшее вертолеты машины охрана унитази секритуток облэнерго буровые ЛВЗ и т д то что реально приносило прибыль этой земле и людям. А насчет Кириленко это его дело куда и кому он эти деньги за часы отдаст я хотел бы видеть кто из Вас лично хоть чтото дал чужим и больным детям---- но если он действительно даст в пользу детей то честь ему и хвала будет
показать весь комментарий
25.11.2012 22:13 Ответить
Александр
Лучше бы он их плашмя себе в анус засунул,детишки бы долго смеялись и продлили бы жизнь на несколько минут.
показать весь комментарий
25.11.2012 22:15 Ответить
Олєкса Моцкаль
Ти про Хама. Повернеться з ОАЕ попросиш унітаз йому засунуть.
показать весь комментарий
25.11.2012 22:29 Ответить
Вы просто не в теме
Через полгода ему будет 45! Подарят новые.
показать весь комментарий
25.11.2012 22:29 Ответить
Олєкса Моцкаль
Тепер Хаму дарувати золотий унітаз ФОРЄВО.
показать весь комментарий
25.11.2012 22:30 Ответить
буржуй
Мартынюку пусть продаст за пол цены. Он засветился на сайте вчера с более дешёвыми, не солидно с буржуями в таких бороться.
показать весь комментарий
25.11.2012 23:36 Ответить
молодец кириленко
Он политик, он всё должен делать, на публику, на авторитет. Скорее всего часы специально одел, чтоб заметили и оценили его хороший поступок. Пусть каждый из 450-ти депутатиков продаст такие часы(не пойму нахрен иметь такие дорогие) и несколько детских жизней можно сохранить.
показать весь комментарий
25.11.2012 23:37 Ответить
Хам
Отдайте бабло мне, на них куплю себе малины!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.11.2012 00:22 Ответить
Ничего не меняется, помню читал как неудачно пиарились нацистские вожди. Народ голодает, маргарин видят только во сне, а Геринг жертвует голодающим оленя, подстреленного на охоте. Ничего кроме раздражения такая благотворительность не вызывает.
показать весь комментарий
26.11.2012 00:47 Ответить
стабыльнысть
А КАК ПИАРЯТСЯ даунецкие ПАХАНЫ , ВОРЫ В ЗАКОНЕ .....ваа-ще круто.............
показать весь комментарий
26.11.2012 01:01 Ответить
3 x x x
Чем долшэ р уу улит ********** , тем больше Я люблю Бандеру ! //++ Ю В Т //
показать весь комментарий
26.11.2012 00:57 Ответить
Намек для жополизов
Скоро будет сорок пять.
Подарите часики опять.
показать весь комментарий
26.11.2012 00:59 Ответить
руина пАдолана
АДЕПТАМ П Р --"-Если вас лизнули взад , не обольщайтесь ! Возможно это только смазка......"
показать весь комментарий
26.11.2012 01:04 Ответить
Ваня
Лучше бы повесились, это бы сколько сразу лживых харь кормить не надо было
показать весь комментарий
26.11.2012 01:47 Ответить
ДУША
МОЛОДЕЦ СЛАВА
показать весь комментарий
26.11.2012 02:22 Ответить
------------------------------
Скажи мне какие подарки дарят тебе друзья и я скажу кто ты (с) Моё ))
показать весь комментарий
26.11.2012 09:13 Ответить
Достойный поступок Вячеслава
Редко можно услышать. Харант имея бджол ложку мёда не отдал детям. Самаму мало. Продал другу боченок за лимон. Или я упустил в новостях сообщения о о бескорыстности гаранта? Пинчук молча помогает. Проскальзывают сообщения. Ахметов тоже. А крикуны? Покупают дорогое, а деткам хоть бы гривней помогли
показать весь комментарий
26.11.2012 09:47 Ответить
Да
все политики с жиру бесятся,а мы все выбираем кто лучше.Что власть,что оппозиция хороши в этом вопросе.
показать весь комментарий
26.11.2012 10:17 Ответить
правильно
продаст старые и купит покруче новые. Несолидно заходить в новую Раду со старыми, которые уже все видели.
показать весь комментарий
26.11.2012 14:45 Ответить