8810 посетителей онлайн
19 294 45

Фотосессия в киевском метро закончилась трагической смертью

Несчастный случай произошел сегодня днем в столичной подземке, в ходе которого погиб человек. Было временно приостановлено движение на Святошинско-Броварской линии.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу линейного отдела киевского метрополитена.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Киеве остановилось движение на "красной" ветке метро: погиб человек (Обновлено)

"Это произошло сегодня в 14:52. Мужчина упал на пути на станции метро "Днепр". В это время как раз ехал поезд. К сожалению, машинист не успел вовремя затормозить, и человек погиб", - отметила пресс-офицер линейного отдела Наталья Кирницкая.

По ее словам, в Киев из Донецка приехали в гости супруги.

"Когда катались в метро, решили сфотографироваться на фоне днепровских пейзажей. Мужчина неудачно стал, не смог удержать равновесие, поэтому и упал на пути", - рассказала Кирницкая.

Как отметили в пресс-службе метрополитена, движение поездов было оперативно организовано следующим образом: от станции "Академгородок" до станции "Арсенальная"; по одному пути от станции "Гидропарк" до станции "Дарница", от станции "Дарница" до станции "Лесная ".

В 15:40 движение поездов на Святошинско-Броварской линии было возобновлено.

Читайте также: На станции метро "Арсенальная" умер пассажир


Топ комментарии
+2
Дебилы, какая разница откуда приехал человек. Только в этой стране могут радоваться чужой смерти, ничего святого. Страна круглых идиотов. Нормальный человек не будет писать гадости.
показать весь комментарий
26.11.2012 18:02 Ответить
+1
мог приехать только вечнопьяный несвидомый кацап...
показать весь комментарий
26.11.2012 17:33 Ответить
+1
Обратите внимание. Погиб человек, а синеботу опять свидомые виноваты!
показать весь комментарий
26.11.2012 17:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
челу
Ты чего?
показать весь комментарий
26.11.2012 17:32 Ответить
ы
Обратите внимание. Погиб человек, а синеботу опять свидомые виноваты!
показать весь комментарий
26.11.2012 17:33 Ответить
Людина
Дурень він несвідомий.
показать весь комментарий
26.11.2012 17:39 Ответить
из даунбаса
мог приехать только вечнопьяный несвидомый кацап...
показать весь комментарий
26.11.2012 17:33 Ответить
ага
и шо характерно-из ДОНЕЦКА приехали в гости супруги!
показать весь комментарий
26.11.2012 17:37 Ответить
Ответ
То был драный в сраку хохол, приехал из Мацквы, где мыл туалеты.
показать весь комментарий
26.11.2012 17:52 Ответить
х-уй ты а не чел
жаль что не ты сдох а другой человек - ничтожество ты блевотное
показать весь комментарий
26.11.2012 17:36 Ответить
Челу
Чел , ты чего обкурился ???
показать весь комментарий
26.11.2012 17:36 Ответить
ЧЕЛУ
Ты че храбак обосрался раньше времени.
показать весь комментарий
26.11.2012 17:46 Ответить
одессит
А что, в Донецке до сих пор нету метро?
показать весь комментарий
26.11.2012 17:36 Ответить
Аа
В Донецке нет метро!!
показать весь комментарий
26.11.2012 18:10 Ответить
ТАКиДА
А зачем там метро? Там есть шахты...
показать весь комментарий
26.11.2012 18:40 Ответить
2 чел
Да у тебя паранойя, свидоми везде мерещятся, лечиться тебе надо.
показать весь комментарий
26.11.2012 17:40 Ответить
1
да, метро опастность всегда забываем
показать весь комментарий
26.11.2012 17:42 Ответить
Анатолий
Чел, ну ты и член!
показать весь комментарий
26.11.2012 17:44 Ответить
Дядя Вася
Смерть человека,откуда бы не был - всегда трагедия.Наверное и дети без отца, и мать без сына.Мои соболезнования.
ЧЕЛ !!! Вам пора к психиатру, срочно!!!
показать весь комментарий
26.11.2012 17:45 Ответить
кот
Ты дебил конченый Чел и судя по всему прыщавый школьник которому занятся нечем
показать весь комментарий
26.11.2012 17:52 Ответить
Коля
"Чел" - быдло то как раз ты. Причём тебе для этого не нужно даже страницу паспорта с пропиской показывать - и так всё понятно.
показать весь комментарий
26.11.2012 17:50 Ответить
Чел
Я отсосал у Клары Цеткин!!! Жижи посёрбал...
показать весь комментарий
26.11.2012 17:53 Ответить
исчо
желательно узнать хфамилию. Чой то с д#####а в Киев кто-то приехал?
показать весь комментарий
26.11.2012 17:55 Ответить
Игорь
Граждане!!! Вы чего, говна объелись? Человек ПОГИБ! Что вы несете???
показать весь комментарий
26.11.2012 18:01 Ответить
ИННА
Дебилы, какая разница откуда приехал человек. Только в этой стране могут радоваться чужой смерти, ничего святого. Страна круглых идиотов. Нормальный человек не будет писать гадости.
показать весь комментарий
26.11.2012 18:02 Ответить
Коля
А кто здесь радовался, и кто провоцировал, товарищ Инна Б.?
показать весь комментарий
26.11.2012 18:07 Ответить
Tersh
Не звертайте на дурнів уваги. всякі чели також повинні бути,
щоб на їхньому фоні чіткіше окреслювались ви, - ЛЮДИ!
показать весь комментарий
26.11.2012 18:07 Ответить
Житель Киева из Донецка
Сколько грязи! Погиб человек! И тут же политика! То что Чел написал это не так важно!Важно как отреагировала аудитория! В этой стране никогда не будет порядка, пока ВСЕ не поймут что УКРАИНЦЫ - это все жители Украины! Пора СБУ приняться за свои прямые обязанности! будьте политкоректны и вежливы!!!
показать весь комментарий
26.11.2012 18:11 Ответить
ТАКиДА
Если не важно, что написал Чел, то какая тебе разница, как отреагировала аудитория? Или теперь только данецким можно писать и реагировать
показать весь комментарий
26.11.2012 18:43 Ответить
НН
Бог наказал за то что за Януковоща проголосовал!
показать весь комментарий
26.11.2012 18:31 Ответить
цензор нет убийца
Если начнется гражданская война в Украине или войнушка с Россией,то знайте,что виноват в этом ТОЛЬКО цензор нет.Это он стравливает людей между собой,разжигает ненависть между людьми.Цензор нет-сдохни!
показать весь комментарий
26.11.2012 18:41 Ответить
ТАКиДА
Говорят, пахло азарыч на fb предложил каким-то образом наказывать экспертов, которые выдают несбыточные прогнозы Цензор всего лишь пересказал новость, и он будет виновен в войне Азаровский маразм ещё и заразен к тому же...
показать весь комментарий
26.11.2012 18:47 Ответить
Метровский
Машиниста жаль
показать весь комментарий
26.11.2012 18:57 Ответить
кот
Нашли место где фотографироваться.
Интересно что за фон должен быть сзади, что убиенный мостился на край платформы с которой и упал ?
показать весь комментарий
26.11.2012 19:04 Ответить
Фоб
На этом сайте,как и в стране:свидомых,сколько и не свидомых.,и врядле когда это будет единый народ.На хрена только столица одна?
показать весь комментарий
26.11.2012 19:11 Ответить
Я давно предлагал - столица ДОНЕЦК! А ребят жалко.... Царствие небесное.....
показать весь комментарий
26.11.2012 20:09 Ответить
Да уж
Жена убила мужа!
Это очевидно!
Двигала мужем в кадре вместо того чтобы двигаться самой
показать весь комментарий
26.11.2012 22:22 Ответить
жена
Милый, еще шажочек назад. И скажи - я тебя лю...
показать весь комментарий
26.11.2012 22:26 Ответить
Бывалый
Зеркалка страдает суженым обзором через видоискатель
т.е. видишь голову с женщиной с веслом на заднем плане
а где находятся ноги головы не видно
Есть фотографы которые предпочитают двигать объекты съемки
а не двигаться самим и искать интересный ракурс
Зеркальщики страдают такой особенностью больше чем
фотографы использующие дисплей
показать весь комментарий
27.11.2012 02:32 Ответить
Сочувствую семье погибшего.
показать весь комментарий
27.11.2012 00:02 Ответить
киевлянка
сколько грязи- сами же и погрязнем в этой грязи-подростающее поколение просто одни уроды-потому что ничего в этой жизни еще не нюхали-не имеют ничего святого человек погиб ,а они всякую херню несут-а не дай бог что то случиться у них в семье- то поусыраються сразу- умники этакие !
показать весь комментарий
27.11.2012 00:18 Ответить
фыва
Подробности: www.7rabota.blogspot.com