7027 посетителей онлайн

Ефремов раскритиковал киевскую ячейку ПР за провал на выборах

В Партии регионов считают, что низкая поддержка ее избирателями в мажоритарных округах Киева на выборах вызвана плохой работой киевской партийной организации.

Об этом заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов в интервью газете "День", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинский новости".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Дикая драка между сотнями членов Партии Регионов: за зарплату на выборах готовы убить друг друга.... ВИДЕО

"Я как руководитель региональной организации могу сравнить работу, которая проводилась Луганской партийной организацией, и работу, которую проводит Киевская организация: тут нет действенной партийной организации. Это и определило результаты кампании в столице", - сказал он.

Ефремов добавил, что на политическом совете Партии регионов будет обсуждаться эта ситуация и будут сделаны соответствующие выводы.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Битва за Киев выиграна оппозицией. Власть в Киеве никогда не получит хороший результат, - "Батькивщина"

Киевскую областную организацию ПР возглавляет министр энергетики и угольной промышленности, заместитель председателя партии Юрий Бойко, а киевскую городскую - заместитель Киевской городской государственной администрации Леонид Новохатько.

Ранее, 7 ноября, глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов исключил отказ от участия в выборах мэра Киева из-за слабых результатов Партии регионов на выборах Верховной Рады в столице.

Топ комментарии
+2
в Киеве мало в отличии от Дамбаса.
показать весь комментарий
27.11.2012 12:40 Ответить
+2
и вы говорите,что в стране нет перемен..Ефремов раскритиковал...А еще пару лет назад забили-бы битами ,привязали к батарее и в реку... Так что давайте будем объективными..ПР СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ....добрее что-ли....
показать весь комментарий
27.11.2012 12:57 Ответить
+1
Ефремов сравнил, забитых луганских люмпенов, и киевлян...
показать весь комментарий
27.11.2012 12:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
быдлолохов оказалось
в Киеве мало в отличии от Дамбаса.
показать весь комментарий
27.11.2012 12:40 Ответить
1
И ШО Ж ТЕПЕРЬ ИМ БУДЕТ
показать весь комментарий
27.11.2012 12:42 Ответить
любимая
ЕФРЕМОВ!! У ЕНАКИЕВО ОТПРАВЛЯЙ, ПР, НЕ СПРАВИВШИХСЯ!! ПР-ЫГИ и КОММУНЯК--ЗАПРЕТИТЬ , ЭТО 2-Е АНТИУКРАИНСКИЕ ПАРТИИ!! НА КОЛ , КАК МИНИМУМ--КОЛЕСНИЧ. ЧЕЧЁТА. КИДАЛОВО, ЕФРЕМА, ОЛИЙНЫКА, ГРЫЦАКА. КАЛАШНИКА,ЛУКЬЯНА, ДОПКИНА, ГЕПУ---ЭТОТ 10-ТОЧЕК , А ОСТАЛЬНЫЕ САМИ НА ВЕРТОЛЁТАХ УЛЕТЯТ!!
показать весь комментарий
07.12.2012 19:02 Ответить
КИЕВ-
не даунбас Х-уй ты упырь синий поставишь киевлян на колени- усрешься Скажи спасибо что так долго тебя и твой сходняк терпим Но не долго осталось И запомните суки синеблевотные КИЕВ-НЕ ДОНЕЦК
показать весь комментарий
27.11.2012 14:09 Ответить
вад
Ущербная логика - ветер дует - потому , что деревья качаются. Дебилоиды!!!!
показать весь комментарий
27.11.2012 18:53 Ответить
из Донецка
дальше вижу, Бойко продаст свою вышку и пойдет на помойку....
показать весь комментарий
27.11.2012 12:44 Ответить
mag
в киеве сидит янык. он что-же его критикует?
показать весь комментарий
27.11.2012 12:45 Ответить
ВОТ И ОТВЕТ
ИЗ-ЗА КОГО НЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ПР
показать весь комментарий
27.11.2012 12:47 Ответить
555
Ефремов сравнил, забитых луганских люмпенов, и киевлян...
показать весь комментарий
27.11.2012 12:48 Ответить
vvv
В КИЕВЕ МЕНЬШЕ ЖИВЁТ БЫДЛА КОТОРОЕ ГОТОВА ГОЛОСОВАТЬ ЗА ГОЛУБУЮ ПАРТИЮ АНДОНОВ! УБИРАЙТЕСЬ УБЛЮДКИ В СВОЙ ДАУНБАС КИЕВ НЕ ДЛЯ вас
показать весь комментарий
27.11.2012 12:51 Ответить
и вы говорите,что в стране нет перемен..Ефремов раскритиковал...А еще пару лет назад забили-бы битами ,привязали к батарее и в реку... Так что давайте будем объективными..ПР СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ....добрее что-ли....
показать весь комментарий
27.11.2012 12:57 Ответить
нк
это у тебя душа добрая. рыгов могила исправит. не теряй бдительности. они перспективно мыслят в одном направлении, как этих лохов усыпить и обобрать. не верь синим никогда.
показать весь комментарий
27.11.2012 14:09 Ответить
антон
бедный Луганск- после Ефремова- там дороги после войны не ремонтировали.Копанки дают дорогу или в могилу. или в Киев.
показать весь комментарий
27.11.2012 13:01 Ответить
Саня
в Киеве у г...нов с даунецка нет шансов. Один раз надурили часть, боле не пройдет. К президентским выборам за ушлепка вообще никто не проголосует.
показать весь комментарий
27.11.2012 13:17 Ответить
ну если ефремов недоволен то действительно у рыгалов ж-о-п-а
показать весь комментарий
27.11.2012 13:21 Ответить
123
видно красномордый алкаш сильно получил от хама за выборы
показать весь комментарий
27.11.2012 13:29 Ответить
ага посочувствуйте олигарху
посочувствуйте ещё одному синему олигарху....не смешите мои тапочки
показать весь комментарий
27.11.2012 14:10 Ответить
жаль что
зек этому ублюдку вообще рожу не разворотил- падло противное
показать весь комментарий
27.11.2012 14:11 Ответить

ну ВСЕ виноваты, кроме танцора!
показать весь комментарий
27.11.2012 14:55 Ответить
Виктор
Ну наконец-то у синесракой мрази нихера не получается с большинством в ВЗ. Чует моя жопа, что синесракому БЫДЛУ светит круглая ЖОПА.
показать весь комментарий
27.11.2012 15:24 Ответить
Ефремову
В зеркало на себя посмотри, говняк рыговский!
показать весь комментарий
29.11.2012 13:03 Ответить