10016 посетителей онлайн

Кожемякин не увидел улучшения состояния здоровья Тимошенко

Защитник экс-премьер-министра, народный депутат Андрей Кожемякин не увидел положительных изменений в состоянии здоровья Юлии Тимошенко.

Об этом он сказал, отвечая на вопрос корреспондента УНИАН в Харькове о состоянии здоровья Ю.Тимошенко сегодня после встречи с ней в Центральной клинической больнице «Укрзализныци», передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Оппозиция в Харькове поздравила Тимошенко с днем рождения. ВИДЕО

«Физическое состояние с того момента, когда я был у нее в последний раз, не улучшилось», - сказал А.Кожемякин.

Говоря о настроении Ю.Тимошенко, у которой сегодня день рождения, А.Кожемякин сказал: «Настроение, как всегда, у Юлии Владимировны, оптимистичное, ведь человек празднует свой день рождения и видит такую поддержку людей, даже находясь в таких условиях, в условиях тюрьмы».

На вопрос сторонников Ю.Тимошенко о ее состоянии после прекращения голодовки А.Кожемякин ответил, что «она выходит из ситуации, и, я так понимаю, по программе, которую ей предложили немецкие врачи».

Смотрите также: Страна поздравляет Тимошенко с днем рождения: "Ты нужна Украине". ФОТО+ВИДЕО

А.Кожемякин сообщил, что его сегодняшняя встреча с Ю.Тимошенко длилась 30 минут. После него с Ю.Тимошенко около 15 минут общался адвокат Сергей Сас. Кроме того, сказал А.Кожемякин, Ю.Тимошенко также посетил сегодня ее защитник Сергей Власенко, которому она поручила зачитать благодарственное письмо своим поклонникам, которые у больницы поздравляли ее с днем рождения.

При встречах, сказал А.Кожемякин, присутствовала Евгения Тимошенко, которой было разрешено в течение трех дней побыть у матери. «Женя постоянно целый день находится с матерью, вечером она идет домой, там она не находится», - сказал А.Кожемякин.

Читайте также: Кожемякин просит Тимошенко не доставлять радости Януковичу


Комментировать
Сортировать:
Все таки главный вопрос: когда?
Когда уже перевод в камеру, хватит лечиться
показать весь комментарий
27.11.2012 22:35 Ответить
Gk
Dhtibxvh vgyigc jlkuy +. Fgiyt
Подумай задумчивый ...))ghhi tiuv!!!
показать весь комментарий
27.11.2012 22:58 Ответить
АВИАТОР
Тимошенко политически труп о президентстве можно только миечтать ????
показать весь комментарий
28.11.2012 03:17 Ответить
Ге-ге-ге
Та ВОНА конае!!!
Какое там улучшение?
Как только дело доходит до суда, так ВОНА конает.
показать весь комментарий
27.11.2012 22:39 Ответить
Ге-ге-ге
ВОНА конает, но срёт, как стадо слонов!!!
Это просто ЧУДО.
Так срать не каждый здоровяк смог бы...
А вот ВОНА срёт запросто, без проблем!
показать весь комментарий
27.11.2012 22:48 Ответить
Аа
Ублюдки, прекратите писать чушь !!
показать весь комментарий
27.11.2012 22:51 Ответить
Диагноз неутешительный
Ясно, ВОНА при смерти.
Ей уже ничего не поможет.
Только президентская должность.
Иначе сдохнэ.
Так и знайте...
показать весь комментарий
27.11.2012 23:00 Ответить
Hgfrii
Ты моральный урод, -!!
показать весь комментарий
27.11.2012 23:06 Ответить
Dghjt
а ты - ЛОХ потешный...
показать весь комментарий
28.11.2012 07:01 Ответить
эрпатор
что ж за хворь така - не отечественные не импортные эскулапы ее за полгода не распознали? И есть ли от нее лекарство ? Тайна сия великая есть
показать весь комментарий
27.11.2012 23:04 Ответить
Эрпатору
Мир полон дураков, и помни- ти один из них..))
показать весь комментарий
27.11.2012 23:11 Ответить
скоро попустит
аминь.
показать весь комментарий
27.11.2012 23:52 Ответить
ДА
Невозможно не признать, что ради власти экс-премьер Юлия Тимошенко готова была на любую ложь и преступление. Своими поступками она продолжает подтверждать это и по сей день. Даже находясь за решеткой Юлия Владимировна не перестает обманывать украинцев, пусть и более безобидно по сравнению с преступным газовым соглашением, она притворяется больной или пытается привлечь внимание голодовкой. Однако "мамка" продолжает жаждать абсолютной власти, и ее самая большая трагедия заключается в том, что на ее призывы перестали обращать внимание.

Сын командира УПА Романа Шухевича Герой Украины Юрий Шухевич поделился мнением! Шухевич считает Тимошенко аферисткой, которая готова сыграть любую роль ради власти. "С Юлей Тимошенко носятся, как дурень с писаной торбой, но достойной этого я ее не считаю: на самом деле она аферистка, для которой главное - власть. Слушайте, человек жаждой власти болен, и не более, а Украина ей безразлична. Ей все равно, будет она носить косу и вышиванку или нет, - она завтра в шаровары нарядится и паранджу наденет, если это приведет к власти, но актриса из Юли хорошая - если бы в Голливуд попала, дали бы, может, и «Оскар», - отметил он.

Подробнее: http://tymoshenko-vona.com/novosti/shuchevich-timoshenko-aferistka-zhazhduschaya-vlasti#ixzz2DSl9Eybb
показать весь комментарий
28.11.2012 00:07 Ответить
Dd
Это тебе Ющ, на ухо нашептал с шухевичем??
Вам до Юли , как до звед, зверье поганое!!!
показать весь комментарий
28.11.2012 00:44 Ответить
ДНК
Что- то у юлеботов сегодня мания величия. То с солнцем вону сравнят. То к звездам приравняют. Скоро к галактическим масштабам перейдут. Не, вселенским. Тимошенко как Вечность и Бесконечность.
показать весь комментарий
28.11.2012 00:58 Ответить
бери выше
вона Бахиня
показать весь комментарий
28.11.2012 01:07 Ответить
Бычий
ВОНА здоровая как лошадь - на КОЛ ЮЛЬКУ, ВЛАСЕНКА, КОЖЕМЯКИНА И ПРОЧУЮ БЮТОГОЛОВУЮ МРАЗЬ!!!! НЕНАВИЖУ!!! БУ-ГА-ГА!!!
показать весь комментарий
28.11.2012 01:21 Ответить
567
Да, да- ЮЛЯ БОГИНЯ, всеми обожаемая!!!
Юля- держись!!
показать весь комментарий
28.11.2012 02:02 Ответить
ЮЛЯ
За шо мне держаться,олух ты экзальтированный не в меру? Давай свой балык---ухвачусь,не оторвать Кагбэ "обожали"-давно б с кичи вызволили,суки.А так--сижу на нарах,жгу свечу,картошку чищу и молчу...
показать весь комментарий
28.11.2012 09:16 Ответить
Шо, вона стока голодала- а тока "не видно улучшений"???
Пилять, в СИЗО ее- может там терапия улучшит.
показать весь комментарий
28.11.2012 03:26 Ответить
Андрей Кожемякин не увидел положительных изменений в состоянии здоровья Юлии Тимошенко.
____________
Походу пора уже открывать новое "Дело врачей"
Проклятая немчура уже залечила бедную вону.
показать весь комментарий
28.11.2012 06:39 Ответить
Нора
Хватит уже врать цензору. Отныне Кожемяка по новому УПк не является ее защитником
показать весь комментарий
28.11.2012 06:45 Ответить
В УПК есть переходные положения. Если адвокат нанят до вступления в силу УПК, то он им остается. Так шо, пока Кожемякин защитник, хоть и хреновый.
показать весь комментарий
28.11.2012 08:03 Ответить
Кожемякин не увидел улучшения состояния здоровья Тимошенко
___________
Тут сразу напрашивается ДВА варианта.
Или немецких врачей под суд ,
Ими кожемякина нуна срочно к окулисту.
показать весь комментарий
28.11.2012 06:57 Ответить
Фрицхеноф надоть
Гнать у Хватерлянд,причем,сраною метлою,такие лекари,нах,уже полгода совместно выдумляют симуляции для профуры.то !улучшение",а как на суд--тут сразу ж при смерти.А Кожусмякому надо ваще надавать по лбу фуем шалбанов-и тоже гнатьГНАТЬ ВСЕХ.а ЦИЛЮ-----на рабочку,к машинке,нехай даеть план нэньке,чертова кукла силиконовая
показать весь комментарий
28.11.2012 09:13 Ответить
567
Не ужели она не понимает, что на воле она не нужна будущим кандидатам в Президенты: Яцеку, Кличко, Янеку, Симоненке, и др.кандидатам, которым составит явную конкуренцию в рвении до корыта. Вывод: будет сидеть.
показать весь комментарий
28.11.2012 08:50 Ответить
а шо ж это
Жужа не ночует з мамцею,а уходит домой,*****? не наравляцца условия больнички байкерше.Мабуть.задрала и её старая клюшка,******* наставленияме и требованияме про "освободить с гейропским миром"
показать весь комментарий
28.11.2012 09:08 Ответить
Александр
Кожемякин величайший эксперт не заметил улучшения здоровья Тимошенко.Смешно.Своей симуляцией она притянет к себе сотню болезней.Жизнь это движение.Самый здоровый человек заболеет,если будет лежать и ныть.Хотя болеть и уничтожать свое здоровье это право самой Тимошенко.Пиарить не надо.
показать весь комментарий
28.11.2012 10:21 Ответить