10328 посетителей онлайн
2 335 45

В Украину со своими сеансами возвращается Кашпировский

Психотерапевт Анатолий Кашпировский снова будет выступать в Украине.

Об этом он сам заявил в видеоинтервью IPad-журналу «Добрый Вечер».,передает Цензор.НЕТ

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кашпировский стал доверенным лицом Жириновского

«Я буду выступать, даже я думаю, что в начале года будет цикл выступлений в Киеве, может быть, еще в нескольких городах. Украина есть Украина, люди просят, пишут письма. Легче выступать на Украине, чем в любом другом месте. Язык, понимания больше. И, кроме того, меня тянет, тянет на Украину. Знаете, с возрастом любого человека тянет в детство, в места, где он родился. Это закон», - сказал Анатолий Кашпировский.

В середине сентября текущего года г-н Кашпировский получил запрет на проведение сеансов в столице Беларуси Минске.

Читайте также: Кашпировский сравнил Януковича со львом, а украинцев с оленями, на которых не надо особо обращать внимания

Топ комментарии
+1
Це яник заказав для свого ЛОХтората будуть зомбувати,готуються до президентських виборів
показать весь комментарий
28.11.2012 03:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гы
Скорей бы!
А то энурез, с...ука, замучил!
Нужно будильник подвести!
показать весь комментарий
28.11.2012 02:08 Ответить
він їде даунецьких зомбувати, бо ті почали косо поглядувати на царя ********* Межигірського буде овець даунецьких прінуждать к повіновєнію
показать весь комментарий
28.11.2012 06:40 Ответить
Гость
Вова-Зак однозначно еврейская фамилия.Давненько не встречались евреи дебилы.Твои слова Вова Зак.кровная обида для любого ЗеКа,отвечать нужно Вова Зак за слова,готовь очко.скоро подработают тебе его,на фашисткий знак.Кошмаровский тебе не помошник,********** с дебелизмом он не лечит.
показать весь комментарий
28.11.2012 12:59 Ответить
понятно
значит все рассосется
показать весь комментарий
28.11.2012 02:28 Ответить
киевлянин
Бумы экстрасенсов и шарлатанов случаются только в двух случаях:

1. когда всё зашибись, всё хорошо и от жыру и скуки уже не знаешь чем себя занять (собаки тогда себе яйца лижут)

2. когда всё вообще полностью хреново и только и остается надежда, что на религию, магию, экстрасенсов и тд.

Украина - явно НЕ первый вариант!
показать весь комментарий
28.11.2012 02:36 Ответить
дождалися
наконец то дадут установку на добро
показать весь комментарий
28.11.2012 02:47 Ответить
Та да, великий человек этот Кашпировский. Взмахнет рукой, глазками зырк- и что нибудь обязательно рассосется. У кого шрам, у кого рубец, у мужика вон жена. В смысле раньше тока у него- а теперь у всего подъезда.
показать весь комментарий
28.11.2012 03:09 Ответить
рем
В СТРАНЕ ТОЧНО У ВСЕХ КРИЗИС НАЧАЛСЯ, ЧТО АЖ КАШПИРУ ВСЕ ЗОВУТ НА ПОМОЩЬ.
показать весь комментарий
28.11.2012 03:32 Ответить
Убежал в багатые места
Снимал Кашпировский квартиру по адресу 45 Bay Street в Бруклине. Беспрерывной рекламой зазывал лохов на сеансы потери веса в ресторан Astoria, но желающих ему верить не оказалось. Мрачным и неприветливым ходил по улицах. Профессионально работать не умеет, право на работу врачем получить не в состоянии. Жулик и проходимец бедствовал. Вот и подался в края, где любят шарлотанов и где он разбогатеет, может купит и золотой Унитаз. Может и президентом станет.
показать весь комментарий
28.11.2012 03:36 Ответить
ггг
Це яник заказав для свого ЛОХтората будуть зомбувати,готуються до президентських виборів
показать весь комментарий
28.11.2012 03:39 Ответить
В Киеве надо обизательно проводить 2-3 сеанса в неделю в Верховном Совете, и КабМине.
показать весь комментарий
28.11.2012 04:00 Ответить
Тянет его на родину
хехе:
"В середине сентября текущего года г-н Кашпировский получил запрет на проведение сеансов в столице Беларуси Минске".
- не просто тянет, а еще и с ускоряющим поджопником
показать весь комментарий
28.11.2012 04:01 Ответить
Ray
Яка там родина? Про шо в1н говоре - бабло сшибать буде т.я. поиздержався а тут на него вже н1хто не ходе.В заст1йн1 часи вил1з на ТВ заспокоювати народ - тепер теж саме.Одним словом *зароб1тчанин з штат1в*.
показать весь комментарий
28.11.2012 05:06 Ответить
uri
Будет внушать покращеня.А то что тянет в детство Это маразм.
показать весь комментарий
28.11.2012 05:53 Ответить
Эспрессо
А чего лохов не "побомбить". Толян! Зритель ждёт!
показать весь комментарий
28.11.2012 06:59 Ответить
А может нуна его попросить излечить вону?
А то немчура все лечит и лечит ,
а воне все плохеет и плохеет.
показать весь комментарий
28.11.2012 07:02 Ответить
Любознатель, УЙМИСЬ, новость не о Тимошенко! Или у тебя двойной тариф за комменты о ЮВТ на ветках, которые к ней никоим образом не относятся?
показать весь комментарий
28.11.2012 07:12 Ответить
Гость
Любознательному,горбатого(морально)могила исправит.Не желаю ей смерти,но наостохренела до чёртиков.Симулянтка явная.
показать весь комментарий
28.11.2012 13:09 Ответить
Андрей
Кашпировский - предвестник бальшой жопы!!!! Ручками поводил тогда с экранов - и Союз - тю -тю!!!!
Вобщем официально вернулось смутное время!!! Жопа не за горами!!!
показать весь комментарий
28.11.2012 07:41 Ответить
Гена
Андрей,при чём тут фокусник Кашпер.Господин Ельцын наш благодетель,а также хронический алкоголик,и,его еврейское окружение в лице бурбулиса,Лившица,Бори Немцова,патриотки Новодворской,Чубайса и прочей мишпухи.Замаскированные Абрамович,Алмазный король,по совместительству владелец клуба,челси,. А также Борух Березовский- вот истинныевиновники развала СССР.Общее руководство гос. департамент сша ПОД ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ МИРОВОГО ЕВРЕЙСКОГО КАПИТАЛА.
показать весь комментарий
28.11.2012 13:27 Ответить
Да уж
Кашпировский, Комаровский, Чумак, Джуна и прочие "целилители" , пропалывают самый нижний уровень гойского быдла. Ниже идут только "истинные православные" и "свидетели Иеговы". Аделаджу турнули, стадо свободно. Теперь Толик будет стричь .Белорусы молодцы. Кышнули пархатого,как и Мавроди. А в Украине у власти Толика коллеги. Дают установку на добро и покращенння.
показать весь комментарий
28.11.2012 07:56 Ответить
шенвальд
прильнут к экранам задницы больные - не долечились многие - увы .Взмахнёт рукой и побегут хромые - воскреснут мёртвые и рассосутся швы
показать весь комментарий
28.11.2012 08:03 Ответить
Ну теперь
"зарядит" все газовые хранилища и "зарубцует" дыру в укробюджете
показать весь комментарий
28.11.2012 09:41 Ответить
Пропустите его к Йуле
Уж он то её точно исцелит,правда,диагноза нет,ну,да он придумает,он такой.....
показать весь комментарий
28.11.2012 09:50 Ответить
Целители Гордона
Аргумент писал, что фирму целителей Гордона лишили лицензии, ан нет, опять вылез Кашпик, с которого гандон начинал свой путь.
показать весь комментарий
28.11.2012 09:59 Ответить
гнать его
Гнать этого колдуна поганой метлой.Его и всякую бесовскую нечисть накшталт СТБ.Они же на всех легковерных украинцев проклятье своими "сеансами" наведут.Бог накажет этих людей за их невежество и любопытсво.Проклятье будет преследовать даже их детей до 3-4 рода.Люди,будьте мудрее!
показать весь комментарий
28.11.2012 10:06 Ответить
все логично
в Украину вернулись лихие кучминские 90-стые,вот вся шелупонь и шарлатаны со всего мира и сбегаются к нам,как шакалы на подранка,последнюю шкуру с нищих лохов сдирать.
показать весь комментарий
28.11.2012 10:24 Ответить
ьмбм
Скольки ешо живых лохов, хто будет слушать етого трепуна. А если в негояйцом стрельнуть - выживет?
показать весь комментарий
28.11.2012 10:32 Ответить
анекдот из девяностых
Приходят к Кашпировскому донецкие рекетиры с битами и требуют 20 штук зелени.
-Давай,****, двадцать штук,не то уроем,
-Вот засранцы,да нате вам 40,только отцепитесь
засранцы вы этакие.
Приходят через неделю худые,все говном воняют,Кашпировский спрашивает
-Зачем опять пришли,засранцы ?
-Анатолий Михайлович,вот возьмите 100 штук,только раскодируйте слово "засранцы".
показать весь комментарий
28.11.2012 10:42 Ответить
Интересно в Киеве много пипла пойдут на сеанс?
показать весь комментарий
28.11.2012 10:49 Ответить
Тетя Люба
доктора Пи закрыли, этого придурка наняли...видно по сводкам народ не о том начал думать, пора "направить" мышление на любовь к партии
показать весь комментарий
28.11.2012 11:28 Ответить
Арцах
г-н означает "гандон"
показать весь комментарий
28.11.2012 11:51 Ответить
Kadr
Ну все... вот теперь окончательно - "привет 90е" !
показать весь комментарий
28.11.2012 17:45 Ответить
ыыыыыыы
поменяли картинку,раньше банки с водой заряжала Тимошенка.
показать весь комментарий
28.11.2012 17:47 Ответить