12308 посетителей онлайн
2 864 47

Кличко и Ибрагимов поделились своими впечатлениями после боя

Украинец Владимир Кличко прокомментировал свою победу над россиянином Султаном Ибрагимовым, после которой он добавил к принадлежавшим ему титулам по версиям IBF/IBO пояс по версии WBO.

"Я рад, что теперь владею тремя чемпионскими поясами. Я очень хотел вновь вернуть пояс WBO. ведь именно по этой версии я впервые в карьере стал чемпионом много лет назад. Сегодняшний поединок был очень сложным, поскольку Султан действовал очень осторожно. Однако счет говорит сам за себя", - заявил Кличко.

Султан Ибрагимов, несмотря на поражение, нашел в себе силы рассказать об ошибках и сильных сторонах соперника. "Думаю, Владимир сегодня был намного быстрее, чем в своих последних боях. Мой план состоял в том, чтобы постоянно рвать дистанцию и активно работать в ближнем бою, но это было сложно. Он очень хорошо держал дистанцию. В плане ударов он не показал ничего, кроме джеба. Я вообще не почувствовал его ударов на себе, но при этом признаю, что соперник был сильнее".

Источник:  Sports.ru
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
24.02.2008 21:57 Ответить
Алекс
Имея такое преимущество в весе, росте и длине рук Кличко мог бы работать и по-серьезней, а он практически все 12 раундов отстреливался одним джэбом. Правда смелостью он никогда не отличелся. Пора за братом уходить в политику, а то появится еще какой-нибудь полицейский из провинции и отберет все пояса. Это уже будет навсегда!
показать весь комментарий
24.02.2008 22:40 Ответить
циник
Не дождешся,маскалык.
показать весь комментарий
24.02.2008 22:43 Ответить
Без Имени
Зато какого смело и отважного он победил,аж проклятые пиндосы назвали это лёгкой победой Кличка.Не повезло ему,все мировые смельчаки рождались в твоей семье.
показать весь комментарий
24.02.2008 22:47 Ответить
КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ
НЕ,ну то таки правда.
Длинные руки в ДРАКЕ это всегда 100 процентное преимущество!!!
показать весь комментарий
24.02.2008 23:12 Ответить
Одессит
В США хотели увидеть шоу, но не дождались! Спасибо вам ребята, что расстроили американцев. Правильно, нечего вам друг другу разбивать лица, берегите силы. Прийдет еще время когда вместе будем рихтовать американским "демократам" рожи
С праздником вас, с днем Советской армии и Военно-морского флота!
показать весь комментарий
24.02.2008 23:23 Ответить
владимир
согласен с Одесситом а княгиня дура
показать весь комментарий
24.02.2008 23:37 Ответить
СВОЙ
Видно, что вы не боксёр, даже не бывший, тем более не професионал. Ставка в этом бою очень высокая, она и не позволяля фривольничать ни одному и ни другому. Что Кличко, что Ибрагимов опасались ноккаута, но Кличко сполна воспользовался своими антропометрическими данными в этом бою, что обеспечило ему победу. Нам болельщикам, конечно, хотелось бы более зрелищного боя, но професионализм на первом месте. Не отрицаю недостатка техники у Вовы, что относится к работе на ногах, большей разнообразности доступа к сопернику, предупреждения атаки и т.п. Над этим стоит Вове поработать. А так.., С ПОБЕДОЙ!!! ВОВА!!!УКРАИНСКИЙ БОКС САМЫЙ ГУМАННЫЙ БОКС В МИРЕ!!!
показать весь комментарий
24.02.2008 23:12 Ответить
СВОЙ
Да, я не согласен, что кличко "отстреливался". Наоборот он поджимал и атаковал Ибрагимова. А тот никак не смог подобрать ключики к защите Кличко. Вова не пропустил ни одного удара не только в голову, но и в туловище, по большому счёту, а это о чём-то говорит. И Алекс, я бы на тебя хотел бы в ринге посмотреть, насколько ты смелый будешь там, как говоришь.
показать весь комментарий
24.02.2008 23:23 Ответить
yura_pp
Бой между Султаном Ибрагимовым и Кличко оказался на редкость ниже посредственного. Ни тот, ни другой не проявили искусства ведения боя, интересных комбинаций заманивания противника и использования его явных ошибок. Ибрагимов построил свою тактику на нападении, Кличко - на защите. Султан ослабил свою тактику тем, что плохо учёл в ней рост противника и постоянно брал на себя инициативу. Если бы он отдал инициативу Владимиру, то бой был бы гораздо интересней и зрелишней. А так получилось, что Владимир выиграл бой обороняясь. В целом я, как зритель и болельщик, в этом шоу не получил удовольствия, но удовлетворён победой.
показать весь комментарий
24.02.2008 23:01 Ответить
yura_pp
Не спи, а то пропустишь все коменты
показать весь комментарий
24.02.2008 23:12 Ответить
Ку-ку!
Сейчас на ТВ-канале Интер идет повтор этого боя.
показать весь комментарий
24.02.2008 23:20 Ответить
Knyagynya
Вітаю Україну з черговою перемогою над москалями! А спостерігати, як Клічко товче цього москалика цілих 12 раундів - одне задоволення. От дивилась би й дивилась
показать весь комментарий
24.02.2008 23:22 Ответить
Без Имени
Княгиня, вы как с дуба впалы. Хто там кого "товк"? Вы бой смотрели? Абы что-то тявкнуть про россиян
показать весь комментарий
24.02.2008 23:32 Ответить
Knyagynya
Не тільки дивилась, а й насолоджувалась, особливо в 9-му і 11-му раундах, коли від нокауту цього "поїдача Клічкової печінки" врятували тільки канати і гонг.
показать весь комментарий
24.02.2008 23:36 Ответить
Одессит
Knyagynya
Твое место на ферме за быками ухаживать
А ребята показали первенство СССР по боксу в США, за что поличили по 5 млн. Спасибо
показать весь комментарий
24.02.2008 23:43 Ответить
Knyagynya
Відразу видно, що по биках ви знаток. На цьому рівні і залишайтесь
показать весь комментарий
24.02.2008 23:49 Ответить
Без Имени
Knyagynya
Твое место стелить постель Бушу
показать весь комментарий
24.02.2008 23:35 Ответить
владимир
у тебя лучше получиться
показать весь комментарий
24.02.2008 23:40 Ответить
Knyagynya
Українці ніколи не стелитимуть нікому - ні Бушу, ні вашій путані - запам"ятай це - герой "без імені". І Клічко це продемонстрував - спокійно і впевнено зробив свою роботу.
показать весь комментарий
24.02.2008 23:40 Ответить
Одессит
Knyagynya
Украинцы стелить не будут, а вот Knyagynya это ваше занятие (то полякам, то туркам, то австрийцам, то шведем, то немцам, то американцам ...). Судьба у вас такая
показать весь комментарий
24.02.2008 23:49 Ответить
Knyagynya
Мій дідусь відстрілював і німців, і москалів. Не стелив - а стріляв! І, якщо буде потрібно, я із задоволенням відновлю цю традицію.
показать весь комментарий
24.02.2008 23:53 Ответить
Haron
Одессит,Ты гицель!
показать весь комментарий
25.02.2008 02:05 Ответить
Без Имени
Если такие боксеры, как Владимир Кличко становятся чемпионами, это говорит об очень серьезном кризисе в профессиональном боксе
показать весь комментарий
24.02.2008 23:40 Ответить
Sl
"Если такие боксеры, как Владимир Кличко становятся чемпионами, это говорит об очень серьезном кризисе в профессиональном боксе": пукнув безіменний москаль, який в боксі розуміється, як баран в астрономії
показать весь комментарий
25.02.2008 00:02 Ответить
Непереможний
Клічко обєднає всі пояси!!Кращого боксера на даний момент немає і не буде!!!Княгиня молодець!!!!ти справжный патрыот!!!!
показать весь комментарий
25.02.2008 00:03 Ответить
ОМ
Сразу видно, что комментаторы в данной ветке имеют к боксу отношение только тогда, когда с пивом устраиваются у телевизора. И тупой бой американских панчеров в стиле чей чердак раньше треснет - для них развлечение. А бойцы типа Моххамеда Али или уникумы типа Исраэла Акопхокяна - вообще непонятные ребята.
И когда на ринге идет сражение тактических планов обеих тренерских штабов и безукоризненное исполнение бойцов - это для них непонятно и не вызывает интереса. Мордобой во дворе - вот это зрелище, гы-гы!
Таких повеселил Данди в андеркарте у Кличко.
показать весь комментарий
25.02.2008 00:09 Ответить
Гавриил
Уважаемые! В великом русском языке, украинские фамилии как: Кличко, Шевченко ... НЕ СКЛОНЯЮТСЯ!!! Никогда- Кличку,Кличка, Шевченка и т.д.
P.S.Сейчас много однотипных веток,выбрал маленькую, извините, достали.
показать весь комментарий
25.02.2008 00:17 Ответить
Для Гавриила
В украинском языке СКЛОНЯЮТСЯ фамилии МУЖЧИН, заканчивающиеся на -ко:
"належить Шевченку Тарасу", але "належить Шевченко Тетяні".
показать весь комментарий
25.02.2008 18:57 Ответить
Без Имени
Понымаеш, очен сложный рускый язык, "к вам" пишится отдэлно, а "квас" пишится вмэсте!
показать весь комментарий
25.02.2008 20:57 Ответить
Без Имени
Не так всё плохо, как хотелось бы русским. Сегодгя по ОРТ в дневных новостях диктор не потрудился сказать кто победил и с каким счётом. Зато можно представить, какие диферамбы пели бы при ином исходе поединка. Кличко молодец
показать весь комментарий
25.02.2008 00:35 Ответить
Ненавижу укрмову.
Кличко - накаченная баба.
показать весь комментарий
25.02.2008 02:37 Ответить
Без Имени
ге ге кумедний кацик
давай ісчіо
показать весь комментарий
25.02.2008 10:29 Ответить
STOS
Класический бокс а тактика у Кличка просто великолепная
показать весь комментарий
25.02.2008 07:52 Ответить
kapitan
Смотрел я бой, довольно грамотно оба боксировали. Современный бокс, как и любой другой вид спорта, развивается и теоретически, и технически. А то, что человечество живёт по принципу: "Да, были люди в наше время...Не то, что нынешнее племя! Богатыри - не вы!"...Что мол вот наше поколение не то что современная молодёжь, не та молодёжь пошла - так так было, есть и будет, на мой взгляд это психология человека.
показать весь комментарий
25.02.2008 08:01 Ответить
Без Имени
"Алекс Комментировать
Имея такое преимущество в весе, росте и длине рук ... мог бы работать и по-серьезней"

Это ты о Валуеве?
показать весь комментарий
25.02.2008 09:31 Ответить
Без Имени
Хе-хе. Только слепой мог не увидеть, а спецы об этом сразу говорили. Результат был заранее известен - Вове нужен был пояс, Султану - отдать его престижно и за как можно большие бабки. Рано или поздно Султан отдал бы свой пояс не самой престижной версии следующему претенденту, и отдал бы даром. А тут такой случай - и пояс отдал не кому-нибудь, а Кличко, и пять лимонов срубил. Так что не было смысла в полную силу копья ломать, но сыграли довольно реалистично.
показать весь комментарий
25.02.2008 09:38 Ответить
alsh
"знаменитый промоутер Боб Арум выразил мнение тех, кому поединок Кличко и Ибрагимова не понравился.

«Покупая билеты на бой, люди верили, что увидят настоящий поединок гигантов и получат удовольствие. А увидели неизвестно что. Такие бои не должны проходить ни в Америке, ни тем более в знаменитом «Мэдисон Сквер Гарден». В Германии, на Украине или на Брайтон-Бич - пожалуйста. А то, что произошло, - это настоящий позор для бокса», - поведал Арум, подопечными которого являлись Мохаммед Али и Оскар де ла Хойя."
показать весь комментарий
25.02.2008 09:41 Ответить
Киевлянин
Бокс был нормальным - это тоже шоу. Завалить на 20 секунде - это не бокс - а разочарование тех, кто заплатил деньги. Бокс - это напряжение - и зрелищность. Деньги нужно красиво зарабатывать.
показать весь комментарий
25.02.2008 09:53 Ответить
Игорь Д
Дык чего же Ибрагимов проситоял в защите! Пусть бы атаковал... Тогда бы все посмеялись!
Бокс это взаимодействие дух боксеров, каждый делает то что позволяет ему соперник.
показать весь комментарий
25.02.2008 10:46 Ответить
Игорь Д
--"...В плане ударов он не показал ничего, кроме джеба. Я вообще не почувствовал его ударов на себе,.."--
Ну и башка у этого Султана!!!
показать весь комментарий
25.02.2008 10:43 Ответить
Без Имени
"В плане ударов он не показал ничего, кроме джеба."

А Султан, значит, показал? Хе-хе...
показать весь комментарий
25.02.2008 14:27 Ответить
Арсен
Друзі! Обратите внимание-какая тишина на форуме.... КацапчиГи сейчас бьют друг другу рожи со злости, пьют дешевое пивко, жрут не пережевывая,грызут ногти. А в уличной драке Вовка его бы отодрал лёгко-схватил бы бусурмана за уши и головой его промеж рог. А если серьезно-нормальные мужики! Представьте такую банду: Вова+Султан+ Поветкин+Виталик...ну и конечно же, ети из Питера. И идут они с суровыми лицами по Тель-Авиву
показать весь комментарий
25.02.2008 15:53 Ответить
Арсен
У меня не очень много, но есть знакомые из Дагестана. Так, вот попробуйте сказать им в лицо, что они русские! Султан с радостью выносил бы флаг Дагестана на ринг. И через некоторое время не он, так другой поднимет флаг не Рсосиии, а Дагестана. Это народы Кавказа. Это "друзья" России.
показать весь комментарий
25.02.2008 15:58 Ответить
татарин Арсен
.
Да.... освистали этого Кличко любители бокса... освистали...
показать весь комментарий
25.02.2008 19:12 Ответить
кому это интересно в мире...
дагестанец, украинец, татарин..... - всё равно русский....
показать весь комментарий
25.02.2008 19:26 Ответить
Гавриил
С нетерпением ждал этого боя, посмотреть и поболеть за Владимира. И мне почему-то не очень интересовало что Султан из России. Замечу что в "Эдисон Сквер Гарден" Кличко очень хорошо встретили зрители, постоянно поддерживали,вывешивали наши флаги.
Украинцы, это был праздник для нас! Бой получился рутинный, но не забывайте, что у Султана хорошая реакция и неплохой удар. Боксёры называют таких бойцов хулиганами, их тяжело сдержать.И Султан таки да уложил Владимира на ринг в 10 раунде, правда применив борцовский приём.
Часто встречаются высказывания о трусости боксёра, 50 победных боёв и в такой категории, какая же здесь трусость, а осторожность в данном случае это признак ума, ведь один пропущенный удар может сделать тебя инвалидом на всю оставшуюся жизнь, и Мухамед Али (Клей) тому наглядный пример, а он был по-массивнее Владимира и относился к категории людей хорошо держащих удар.
показать весь комментарий
25.02.2008 21:40 Ответить