5436 посетителей онлайн
722 9

Пост главного тренера сборной Украины по футболу может занять швед

Одним из вопросов сегодняшнего заседания исполкома ФФУ станет продолжение решения проблемы с выбором нового главного тренера сборной Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Dynamo.kiev.ua.

После того, как у Федерации сорвались варианты с Андреем Шевченко и Харри Реднаппом, основным кандидатом на должность наставника украинской национальной команды якобы стал известный итальянский специалист Марчелло Липпи, ныне возглавляющий китайский клуб «Гуанчжоу Эвер-гранд».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ФФУ начинает переговоры с тренером из Англии для украинской сборной

Однако, кроме того, как сообщает газета «КОМАНДА» со ссылкой на неофициальные источники информации, на пост главного тренера сборной Украины также прочат шведа Свена-Йорана Эрикссона, который в настоящий момент работает в Таиланде техническим директором местного футбольного клуба «Теро Сасана».

Комментировать
Сортировать:
Юрий
короче доразвалят наш футбол..
показать весь комментарий
28.11.2012 10:17 Ответить
serg
да там уже не за что переживать
показать весь комментарий
28.11.2012 10:20 Ответить
Петя
Главное чтобы не кацап
показать весь комментарий
28.11.2012 10:21 Ответить
123
А нахера он нужен, еще и технический директор какого то супер клуба "сасана",оставьте уже заварова и баля , и признайтесь что провалили отборочный .
показать весь комментарий
28.11.2012 11:14 Ответить
Все 3 варианта - не самые плохие для сборной Украины. Марчелло Липпи сборную Италии тренировал, которая чемпионом мира стала, а Свена-Йоран Эрикссон неплохо в своё время "Лацио" возглавлял. Но не факт, что они сработались с нашей сборной. А так кто его знает...
показать весь комментарий
28.11.2012 11:26 Ответить
круглий и кожаный
Да вы хоть гвардиолу на пару с моуриньо возьмите , вопрос - а где наши игроки? ну парочку может и наскребем , зато смело можем уже сборную бразилии или аргентины состряпать.
показать весь комментарий
28.11.2012 11:38 Ответить
игорь
Коли же зрозуміють Суркіс і компанія, що треба не скупердяцнічати, а придбари хоча тпренера європейського рівня! Блохін ( де він проявив себе як тренер і Шевченко, - непоганий у минулому нападник без ніякого досвіду Сoach!
показать весь комментарий
28.11.2012 11:39 Ответить
Игорь! Ты отстал наверное от жизни.Уже несколько лет во главе ФФУ стоит не Сурок, а алкаш Конь!
показать весь комментарий
28.11.2012 16:23 Ответить
ант
Слов нет... Ну кого угодно... Из Таиланда, Китая... Из заштатных местных аборигентских клубов...Полный писец.., что стране, что сборной.. А чего было ждать.. Ну разве очередного витка "ПОКРАЩЕННЯ"...